Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
обычно, летние романы- это голяк.
Хотя я не против летних романов, но риск остаться с носом очень велик для обоих сторон! И это очень грустно...
на то они и называются "курортные" или "летние", что длятся только на время отпуска
а сколько мимолетных романов случается помимо "отпускных"?
у меня было 3 романа (именно романа, а не коротких интрижки) , которые начались на отдыхе. Последний вот продолжается до сих пор уже в созданной нами семье

Цитата
ol4ik_z пишет:
Последний вот продолжается до сих пор уже в созданной нами семье
Тысячу раз рад за тебя, что у тебя все "срослось"! (после "летнего романа"!).

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Тысячу раз рад за тебя, что у тебя все "срослось"! (после "летнего романа"!).
спасибо
ИМХО. срослось у меня не по счастливой случайности. Я же не расстаяла от предложения пляжного мачо покатать меня на кабриолете. А потом возмечтала создать с ним ячейку общества. Да и сама приложила усилия, чтобы он, в свою очередь поверил , что и он для меня - не той-бой на время отпуска

мой грек (уже бывший, к счастью) тоже все клялся всем и всяк, что заплатит и за билет, и детишек хочет, и семью создать и т.д. и т.п Когда приехала к нему, то естественно денег заплатить за билет у него не было, но так клялся, что обязательно их мне вернет.. человек оказался очень жадным и жил только для себя.. т.е для него не было проблемой купить себе что то дорогое, ходить в тренажерные залы, баловать себя разными подарками.. да мне и не деньги то нафиг нужны были, а нормальные человеческие отношения.. приехав уже обратно домой, опять признания в любви, смс по сто раз на дни, клятвы про то, что где то в будущем все наладится ( у него как ни день, так все проблемы какие то, то якобы с деньгами, то с душевным равновесием).. короче, человек просто везде и всяк врал.. слова постоянно расходились с делом.. стал приглашать приехать летом к нему, т.к. ко мне естественно опять не получалось приехать.. у него всегда проблемы.. я естественно отказалась, сказала, что теперь я его жду к себе в гости.. когда он понял, что лето у него "пролетает", сразу куда то любовь стала улетучиваться.. благо к тому времени, когда любовь у него совсем прошла и он меня стал просить, что бы я попыталась забыть его :o , я уже нашла себе другого хорошего человечка и необходимости забывать его у меня уже не было 39-q
ни в коем случае не хочу обвинять всех греков в их непорядочности и ненадежности, но проверять человека ой как стоит..
всем удачи, радости и любви :Radyga

Цитата
Eliana пишет:
грек (уже бывший, к счастью) тоже все клялся всем и всяк, что заплатит и за билет, и детишек хочет, и семью создать и т.д. и т.п Когда приехала к нему, то естественно денег заплатить за билет у него не было, но так клялся, что обязательно их мне вернет.. человек оказался очень жадным и жил только для себя..
такой типичный Вам халявщик попался
конечно, обещал, хотел и клялся, иначе Вы его бы быстрее раскусили и ему бы пришлось либо проводить время в гордом одиночестве до встрече с другой доброй девушкой, либо таки платить и за билет и далее по счетам
Хорошо вовремя разобрались и
Цитата
нашла себе другого хорошего человечка

внесу немного позитива, я несколько дней назад сетовала, что мой знакомый грек ждёт в гости, но не тратится на билет. Вчера предложил выслать деньги, если у меня проблемы. ;) скажем так - пока это только предложение, но не сами деньги , может , опять же слова, но .... приятно. Не уверенна , что возьму их, скорее ещё дома посижу и на свои приеду если, конечно , дождётся :D

Такси на Крите. Трансферы на Крите

zur,
ну и? мне на той неделе предлагал просто знакомый грек деньги на билеты)))

это не показатель!!!!

Вам нужны деньги или отдых или мужчина?
вы определитесь!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

утром- деньги (на билет, конечно), вечером-... (стулья, ес-но)

Цитата
Портокάλι пишет:
Вам нужны деньги или отдых или мужчина?вы определитесь!
:D Отдых с мужчиной и чтоб за это ещё деньги платили!

Цитата
mSergik пишет:
Отдых с мужчиной и чтоб за это ещё деньги платили!
и побольше, побольше 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

Цитата
Stasya пишет:
Цитата
mSergik пишет:
Отдых с мужчиной и чтоб за это ещё деньги платили!

и побольше, побольше
видимо что так)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать

Цитата
zur пишет:
может , опять же слова, но .... приятно. Не уверенна , что возьму их, скорее ещё дома посижу и на свои приеду если, конечно , дождётся
Что именно Вам приятно? И если приятно, почему "не уверена, что возьму их"? Если быть гордой ("на свои приеду"), то почему не с начала до конца? ;)

А вот это, простите, вообще жертвенничество какое-то:
Цитата
если, конечно , дождётся
Присоединяюсь к постам сверху: Вам вообще мужчина этот - нужен? Как человек или как бальзам для самолюбия? ;) Если нужен, то зачем Вы интересуетесь мнениями совершенно чужих, не причастных к Вашей жизни людей? Почему бы не отбросить сомнения и просто не повидаться с Вашим греческим другом?..

Цитата
zur пишет:
внесу немного позитива
Это уже прогресс.
Но я не думаю, что Ваши отношения можно отнести к "неудачным отношениям"... Это скорее всего- временные финансовые трудности.
Другими словами, Вы просто не "в той теме".
Впрочем, это чисто мужской взгляд.

Аренда авто на Крите

[QUOTE] Это скорее всего- временные финансовые трудности.

я тоже , склоняюсь к этому и на сердце полегчало. Дело не в деньгах, а в отношении к тебе , что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.

Цитата
zur пишет:
что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.

А чтобы так не вышло-нужно и поступать как самостоятельный и самодостаточный человек.А то развели полемику-даст денег, не даст.Поеду -не поеду.Просто Вам, Zur, нужно немного подрасти, не так ли? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.

не совсем поняла, до чего подрасти ? поеду то я на свои ;)

Цитата
zur пишет:
не совсем поняла, до чего подрасти ?

Без комментариев!У меня к вам вопросы исчерпаны. 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.

Цитата
zur пишет:
я тоже , склоняюсь к этому и на сердце полегчало
Значит не зря мы старались, давая советы?
Цитата
zur пишет:
Дело не в деньгах, а в отношении к тебе
Конечно!
Надо отбросить все "пустые мысли" из своей головы--->
Цитата
zur пишет:
что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.
это Вы в десятку попали!
Это и есть те самые "пустые мысли"... которые портят Вам жизнь.
---
Мужчины тоже часто попадают в такие ситуации после летних романов... с дамами легкого поведения.

Цитата
zur пишет:
не совсем поняла, до чего подрасти ?
Мы все ошибаемся!
Отношения между мужчинами и женщинами еще никому не удалось толком об'яснить. А летние романы- вообще не поддаются никакой логике. Одним словом- лоторея. Повезет или не повезет!

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Одним словом- лоторея. Повезет или не повезет!
Ага - один выигрышный билет из ста тысяч...

Бронируем самостоятельно

Цитата
bouka пишет:
Цитатаzur пишет:

А чтобы так не вышло-нужно и поступать как самостоятельный и самодостаточный человек.А то развели полемику-даст денег, не даст.Поеду -не поеду.Просто Вам, Zur, нужно немного подрасти, не так ли?

Дамы, но ведь сколько таких случаев было, есть и будет...
У нас есть один знакомы, так к нему девочка из Москвы уже три года приезжает. Тоже все в самостоятельную и самодостаточную девушку играет. Так он ей такую лапшу на уши вешает, а без неё такие вещи говорит... как сговорчивое развлечение и рассматривает. При этом говорит, что многие так делают...
Вот как после этого к таким вещам относится?

да просто относиться к таким вещам. он делает вид, что любит. она делает вид, что верит и тоже любит. он получает развлечение, да и она не в афганистан к любимому талибу едет, а в грецию к морю. если при этом еще и хороший добрый секс&чувства, то что плохого? лови момент, как говорится (касается его и ее).

Цитата
olga_ka пишет:
самостоятельную и самодостаточную девушку играет.
если за 3 года эта игра ей не надоела, значит это ее выбор, не так ли?
Цитата
olga_ka пишет:
он ей такую лапшу на уши вешает, а без неё такие вещи говорит... как сговорчивое развлечение и рассматривает. При этом говорит, что многие так делают...
действительно, многие. И не только греки, но и русские, и ездить далеко не надо.

до тех пор , пока люди не встретят настоящие отношения, они будут тешить себя подобными играми. И девочки, и мальчики.

Цитата
IgorM пишет:
да просто относиться к таким вещам. он делает вид, что любит. она делает вид, что верит и тоже любит. он получает развлечение, да и она не в афганистан к любимому талибу едет, а в грецию к морю. если при этом еще и хороший добрый секс&чувства, то что плохого? лови момент, как говорится (касается его и ее).
Точно!!!!
Надо просто наслаждаться моментом. Ведь грек не парит ее ревностью или т.д. Что там греки, иногда наши русские также делают. У меня есть один русский друг, которому как и греку я очень нравлюсь, но приехать ко мне не может да и быть вместе тоже не можем. А что делать??? Я его понимаю как он может бросить свою жизнь в России? Да и я не могу. Так что просто периодически обшаемся через интернет и поддерживаем дург друга. Очень хочется верить что он тоже найдет свое счастье и может быть когда нибудь встретимся и пообшаемся просто как друзья....
Цитата
ol4ik_z пишет:

Цитата

olga_ka пишет:
самостоятельную и самодостаточную девушку играет.
если за 3 года эта игра ей не надоела, значит это ее выбор, не так ли?

Цитата

olga_ka пишет:
он ей такую лапшу на уши вешает, а без неё такие вещи говорит... как сговорчивое развлечение и рассматривает. При этом говорит, что многие так делают...
действительно, многие. И не только греки, но и русские, и ездить далеко не надо.

до тех пор , пока люди не встретят настоящие отношения, они будут тешить себя подобными играми. И девочки, и мальчики.

И девочки, и мальчики.....
Только етим мальчикам уже по 30-40 лет и девочкам тоже..... Поздновато....
I don't come easy

Дамы, мне все больше кажется, что многие греки и ногтя наших девчонок не стоят (только мое мнение). Почти все с образованием, хорошей работой и из хороших семей.
Вот к чему данные отношений отнести можно: роман или интрижка?
Если бы я не вышла замуж 4 года назад, зная все что здесь твориться, наверное не стала бы и думать о муже греке.

Да ладно, много хороших мужчин и в Греции. Вот и Вам - видите, как повезло, какой клад нашли :D
Историй хороших много. И в России много разных примеров, и во Франции, и США - и негатива полно (даже жестокие маньяки бывают), и чудесные истории происходят.

А где же, по- Вашему, живут святые, добрые, щедрые, молодые и красивые мужчины, стоящие всего тела русских женщин?

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе

Цитата
LiLa пишет:
А где же, по- Вашему, живут святые, добрые, щедрые, молодые и красивые мужчины, стоящие всего тела русских женщин?
да, интересно будет услышать ответы )).

Цитата
olga_ka пишет:
Дамы, мне все больше кажется, что многие греки и ногтя наших девчонок не стоят (только мое мнение). Почти все с образованием, хорошей работой и из хороших семей.
не знаю, что за греки в Вашем окружении. в моем как-то все нормальные, с образованием, хорошей работой и из хороших семей )).

Ох, если бы сама знала... :Radyga
Девочки,я не отрицаю, что в Греции много хороших образованных мужчин. Но в основном у наших девушек отношения завязываются в курортном месте. Там-то такое встречается... Сама как-то работала на Халкидиках на ресепшен. Такое видела... А главное, что потом начинаются такие разговоры среди мужиков... А сами-то в общем ничего они и не стоят.

Цитата
olga_ka пишет:
Но в основном у наших девушек отношения завязываются в курортном месте. Там-то такое встречается... Сама как-то работала на Халкидиках на ресепшен. Такое видела... А главное, что потом начинаются такие разговоры среди мужиков... А сами-то в общем ничего они и не стоят.
1. раз наши девушки идут на эти "такие" отношения с "такими" мужчинами - значит они тоже этого хотят.
2. и может даже отдают себе отчет, что "такие" разговоры потом начинаются среди мужиков.
Не понимаю, зачем из этих девушек делать жертв. Колхоз -дело добровольное

Да ладно, у нас хорошие девочки, зачем колхозом-то сразу всех называть... Я сама в шоке от таких разговоров, что уж о туристах говорить.
Дамы, но ведь по большому счету все удачно сложившиеся отношения начинались если не курортным романом, то отношениями без каких-либо обязательств и перспектив. Ведь наши мужья могли оказаться именно такими "болтунами". Просто кому-то повезло (или скорее судьба такая), а кому-то нет. Про лотерею здесь уже писали.

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3)