Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
обычно, летние романы- это голяк.
Хотя я не против летних романов, но риск остаться с носом очень велик для обоих сторон! И это очень грустно...
на то они и называются "курортные" или "летние", что длятся только на время отпуска
а сколько мимолетных романов случается помимо "отпускных"?
у меня было 3 романа (именно романа, а не коротких интрижки) , которые начались на отдыхе. Последний вот продолжается до сих пор уже в созданной нами семье
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Последний вот продолжается до сих пор уже в созданной нами семье
Тысячу раз рад за тебя, что у тебя все "срослось"! (после "летнего романа"!).
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Тысячу раз рад за тебя, что у тебя все "срослось"! (после "летнего романа"!).
спасибо
ИМХО. срослось у меня не по счастливой случайности. Я же не расстаяла от предложения пляжного мачо покатать меня на кабриолете. А потом возмечтала создать с ним ячейку общества. Да и сама приложила усилия, чтобы он, в свою очередь поверил , что и он для меня - не той-бой на время отпуска
 
мой грек (уже бывший, к счастью) тоже все клялся всем и всяк, что заплатит и за билет, и детишек хочет, и семью создать и т.д. и т.п Когда приехала к нему, то естественно денег заплатить за билет у него не было, но так клялся, что обязательно их мне вернет.. человек оказался очень жадным и жил только для себя.. т.е для него не было проблемой купить себе что то дорогое, ходить в тренажерные залы, баловать себя разными подарками.. да мне и не деньги то нафиг нужны были, а нормальные человеческие отношения.. приехав уже обратно домой, опять признания в любви, смс по сто раз на дни, клятвы про то, что где то в будущем все наладится ( у него как ни день, так все проблемы какие то, то якобы с деньгами, то с душевным равновесием).. короче, человек просто везде и всяк врал.. слова постоянно расходились с делом.. стал приглашать приехать летом к нему, т.к. ко мне естественно опять не получалось приехать.. у него всегда проблемы.. я естественно отказалась, сказала, что теперь я его жду к себе в гости.. когда он понял, что лето у него "пролетает", сразу куда то любовь стала улетучиваться.. благо к тому времени, когда любовь у него совсем прошла и он меня стал просить, что бы я попыталась забыть его :o , я уже нашла себе другого хорошего человечка и необходимости забывать его у меня уже не было 39-q
ни в коем случае не хочу обвинять всех греков в их непорядочности и ненадежности, но проверять человека ой как стоит..
всем удачи, радости и любви :Radyga
 
Цитата
Eliana пишет:
грек (уже бывший, к счастью) тоже все клялся всем и всяк, что заплатит и за билет, и детишек хочет, и семью создать и т.д. и т.п Когда приехала к нему, то естественно денег заплатить за билет у него не было, но так клялся, что обязательно их мне вернет.. человек оказался очень жадным и жил только для себя..
такой типичный Вам халявщик попался
конечно, обещал, хотел и клялся, иначе Вы его бы быстрее раскусили и ему бы пришлось либо проводить время в гордом одиночестве до встрече с другой доброй девушкой, либо таки платить и за билет и далее по счетам
Хорошо вовремя разобрались и
Цитата
нашла себе другого хорошего человечка
 
внесу немного позитива, я несколько дней назад сетовала, что мой знакомый грек ждёт в гости, но не тратится на билет. Вчера предложил выслать деньги, если у меня проблемы. ;) скажем так - пока это только предложение, но не сами деньги , может , опять же слова, но .... приятно. Не уверенна , что возьму их, скорее ещё дома посижу и на свои приеду если, конечно , дождётся :D
 
 
zur,
ну и? мне на той неделе предлагал просто знакомый грек деньги на билеты)))

это не показатель!!!!

Вам нужны деньги или отдых или мужчина?
вы определитесь!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
утром- деньги (на билет, конечно), вечером-... (стулья, ес-но)
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Вам нужны деньги или отдых или мужчина?вы определитесь!
:D Отдых с мужчиной и чтоб за это ещё деньги платили!
 
Цитата
mSergik пишет:
Отдых с мужчиной и чтоб за это ещё деньги платили!
и побольше, побольше 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Цитата
mSergik пишет:
Отдых с мужчиной и чтоб за это ещё деньги платили!

и побольше, побольше
видимо что так)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
zur пишет:
может , опять же слова, но .... приятно. Не уверенна , что возьму их, скорее ещё дома посижу и на свои приеду если, конечно , дождётся
Что именно Вам приятно? И если приятно, почему "не уверена, что возьму их"? Если быть гордой ("на свои приеду"), то почему не с начала до конца? ;)

А вот это, простите, вообще жертвенничество какое-то:
Цитата
если, конечно , дождётся
Присоединяюсь к постам сверху: Вам вообще мужчина этот - нужен? Как человек или как бальзам для самолюбия? ;) Если нужен, то зачем Вы интересуетесь мнениями совершенно чужих, не причастных к Вашей жизни людей? Почему бы не отбросить сомнения и просто не повидаться с Вашим греческим другом?..
 
Цитата
zur пишет:
внесу немного позитива
Это уже прогресс.
Но я не думаю, что Ваши отношения можно отнести к "неудачным отношениям"... Это скорее всего- временные финансовые трудности.
Другими словами, Вы просто не "в той теме".
Впрочем, это чисто мужской взгляд.
 
 
[QUOTE] Это скорее всего- временные финансовые трудности.

я тоже , склоняюсь к этому и на сердце полегчало. Дело не в деньгах, а в отношении к тебе , что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.
 
Цитата
zur пишет:
что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.

А чтобы так не вышло-нужно и поступать как самостоятельный и самодостаточный человек.А то развели полемику-даст денег, не даст.Поеду -не поеду.Просто Вам, Zur, нужно немного подрасти, не так ли? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
не совсем поняла, до чего подрасти ? поеду то я на свои ;)
 
Цитата
zur пишет:
не совсем поняла, до чего подрасти ?

Без комментариев!У меня к вам вопросы исчерпаны. 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
zur пишет:
я тоже , склоняюсь к этому и на сердце полегчало
Значит не зря мы старались, давая советы?
Цитата
zur пишет:
Дело не в деньгах, а в отношении к тебе
Конечно!
Надо отбросить все "пустые мысли" из своей головы--->
Цитата
zur пишет:
что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.
это Вы в десятку попали!
Это и есть те самые "пустые мысли"... которые портят Вам жизнь.
---
Мужчины тоже часто попадают в такие ситуации после летних романов... с дамами легкого поведения.
 
Цитата
zur пишет:
не совсем поняла, до чего подрасти ?
Мы все ошибаемся!
Отношения между мужчинами и женщинами еще никому не удалось толком об'яснить. А летние романы- вообще не поддаются никакой логике. Одним словом- лоторея. Повезет или не повезет!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Одним словом- лоторея. Повезет или не повезет!
Ага - один выигрышный билет из ста тысяч...
 
 
Цитата
bouka пишет:
Цитатаzur пишет:

что бы не вышло , что ты со всеми своими чувствами, а тебя как дешёвое и сговорчивое развлечение рассматривали.



А чтобы так не вышло-нужно и поступать как самостоятельный и самодостаточный человек.А то развели полемику-даст денег, не даст.Поеду -не поеду.Просто Вам, Zur, нужно немного подрасти, не так ли?

Дамы, но ведь сколько таких случаев было, есть и будет...
У нас есть один знакомы, так к нему девочка из Москвы уже три года приезжает. Тоже все в самостоятельную и самодостаточную девушку играет. Так он ей такую лапшу на уши вешает, а без неё такие вещи говорит... как сговорчивое развлечение и рассматривает. При этом говорит, что многие так делают...
Вот как после этого к таким вещам относится?
 
да просто относиться к таким вещам. он делает вид, что любит. она делает вид, что верит и тоже любит. он получает развлечение, да и она не в афганистан к любимому талибу едет, а в грецию к морю. если при этом еще и хороший добрый секс&чувства, то что плохого? лови момент, как говорится (касается его и ее).
 
Цитата
olga_ka пишет:
самостоятельную и самодостаточную девушку играет.
если за 3 года эта игра ей не надоела, значит это ее выбор, не так ли?
Цитата
olga_ka пишет:
он ей такую лапшу на уши вешает, а без неё такие вещи говорит... как сговорчивое развлечение и рассматривает. При этом говорит, что многие так делают...
действительно, многие. И не только греки, но и русские, и ездить далеко не надо.

до тех пор , пока люди не встретят настоящие отношения, они будут тешить себя подобными играми. И девочки, и мальчики.
 
Цитата
IgorM пишет:
да просто относиться к таким вещам. он делает вид, что любит. она делает вид, что верит и тоже любит. он получает развлечение, да и она не в афганистан к любимому талибу едет, а в грецию к морю. если при этом еще и хороший добрый секс&чувства, то что плохого? лови момент, как говорится (касается его и ее).
Точно!!!!
Надо просто наслаждаться моментом. Ведь грек не парит ее ревностью или т.д. Что там греки, иногда наши русские также делают. У меня есть один русский друг, которому как и греку я очень нравлюсь, но приехать ко мне не может да и быть вместе тоже не можем. А что делать??? Я его понимаю как он может бросить свою жизнь в России? Да и я не могу. Так что просто периодически обшаемся через интернет и поддерживаем дург друга. Очень хочется верить что он тоже найдет свое счастье и может быть когда нибудь встретимся и пообшаемся просто как друзья....
Цитата
ol4ik_z пишет:



Цитата

olga_ka пишет:
самостоятельную и самодостаточную девушку играет.
если за 3 года эта игра ей не надоела, значит это ее выбор, не так ли?



Цитата

olga_ka пишет:
он ей такую лапшу на уши вешает, а без неё такие вещи говорит... как сговорчивое развлечение и рассматривает. При этом говорит, что многие так делают...
действительно, многие. И не только греки, но и русские, и ездить далеко не надо.

до тех пор , пока люди не встретят настоящие отношения, они будут тешить себя подобными играми. И девочки, и мальчики.

И девочки, и мальчики.....
Только етим мальчикам уже по 30-40 лет и девочкам тоже..... Поздновато....
I don't come easy
 
Дамы, мне все больше кажется, что многие греки и ногтя наших девчонок не стоят (только мое мнение). Почти все с образованием, хорошей работой и из хороших семей.
Вот к чему данные отношений отнести можно: роман или интрижка?
Если бы я не вышла замуж 4 года назад, зная все что здесь твориться, наверное не стала бы и думать о муже греке.
 
Да ладно, много хороших мужчин и в Греции. Вот и Вам - видите, как повезло, какой клад нашли :D
Историй хороших много. И в России много разных примеров, и во Франции, и США - и негатива полно (даже жестокие маньяки бывают), и чудесные истории происходят.

А где же, по- Вашему, живут святые, добрые, щедрые, молодые и красивые мужчины, стоящие всего тела русских женщин?
 
 
Цитата
LiLa пишет:
А где же, по- Вашему, живут святые, добрые, щедрые, молодые и красивые мужчины, стоящие всего тела русских женщин?
да, интересно будет услышать ответы )).

Цитата
olga_ka пишет:
Дамы, мне все больше кажется, что многие греки и ногтя наших девчонок не стоят (только мое мнение). Почти все с образованием, хорошей работой и из хороших семей.
не знаю, что за греки в Вашем окружении. в моем как-то все нормальные, с образованием, хорошей работой и из хороших семей )).
 
Ох, если бы сама знала... :Radyga
Девочки,я не отрицаю, что в Греции много хороших образованных мужчин. Но в основном у наших девушек отношения завязываются в курортном месте. Там-то такое встречается... Сама как-то работала на Халкидиках на ресепшен. Такое видела... А главное, что потом начинаются такие разговоры среди мужиков... А сами-то в общем ничего они и не стоят.
 
Цитата
olga_ka пишет:
Но в основном у наших девушек отношения завязываются в курортном месте. Там-то такое встречается... Сама как-то работала на Халкидиках на ресепшен. Такое видела... А главное, что потом начинаются такие разговоры среди мужиков... А сами-то в общем ничего они и не стоят.
1. раз наши девушки идут на эти "такие" отношения с "такими" мужчинами - значит они тоже этого хотят.
2. и может даже отдают себе отчет, что "такие" разговоры потом начинаются среди мужиков.
Не понимаю, зачем из этих девушек делать жертв. Колхоз -дело добровольное
 
Да ладно, у нас хорошие девочки, зачем колхозом-то сразу всех называть... Я сама в шоке от таких разговоров, что уж о туристах говорить.
Дамы, но ведь по большому счету все удачно сложившиеся отношения начинались если не курортным романом, то отношениями без каких-либо обязательств и перспектив. Ведь наши мужья могли оказаться именно такими "болтунами". Просто кому-то повезло (или скорее судьба такая), а кому-то нет. Про лотерею здесь уже писали.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)