Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!

я имела ввиду что под вечер мои познания в русском языке резко падают))
я так и не сообразила как корректно написать))

а чтобы от них вкусно пахло это здорово))

вот правда я мч подсадила на свою любимую косметику (она греческая) и все, никакого разнообразия - у меня дома только эта фирма и у него она...
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а чтобы от них вкусно пахло это здорово))
Главное что бы это вкусно не раздражало :D А то может ему и вкусно , а мне :wasko: и на оборот
 
Цитата
Amazonka777 пишет:
Главное что бы это вкусно не раздражало А то может ему и вкусно , а мне и на оборот

Вот поэтому нужно прививать СВОЙ вкус!)))

Я не стесняюсь обсуждать с ним все -абсолютно.И тему ухода за телом-тоже.Для меня и для него это важно.Вопрос был лишь в косметике-но его быстро решили-я оставила образцы той, что мне походит по возрасту и нравится. Это к тому-чтобы я в след раз не тянула полчемодана и знала -что у него есть для меня все необходимое.Также обсудили по поводу его-я еще прикупила ему пару новинок-эта известная французкая фирма на травах.Я уже ее около 5 лет покупаю в дьюти.Или из Франции прошу привести.
Мне приятно, что ему важно как я выгляжу и ему-что его любимая девушка ухаживает и заботится о нем.По- моему все нормально.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Вот поэтому нужно прививать СВОЙ вкус!)))
Как то читала одну статейку любопытную.. по поводу запахов как раз и важности абоняния в жизни человека. Там проводилась параллель с каменным веком - выбирали друг друга по запаху. Прошли что называется века , однако абоняние продолжает играть сильную роль в выборе партнёра. Только на смену природным запахам пишли сикуственные заменители - духи , туалетные воды и т.д Однако выбираем мы их ( для себя) подсознательно сверяясь со своим природным запахом. Не зря один и тот же хапах звучит на всех по разному и не зря у каждого есть предпочтения и категорические не приятия некоторых запахов. Так что если ваш друг , в момент первой встречи благоухает не тем запахом , каторые входят для вас в разряд " приятных" - есть смысл ,задуматься столит ли встречаться во второй раз. Хотя скорее всего такая мысль в голову не придёт - взбунтовавшееся абоняние перекроет все остальные каналы и дубля 2 не последует.
 
... а с другой стороны, если не относиться предвзято к чужим парфюмам - как сказала Бука, дело-то поправимо. не нравится Хьюго Босс - подождем пока закончится и подарим Армани ;)
главное чтоб изначально был запах парфюма. а не "стойкий мужской...." :D
 
 
νινίκο,
девочки, давайте новую темку)
греческие мужчины, что нам нравится, веселит и раздражает.
как?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
νινίκο пишет:
а с другой стороны, если не относиться предвзято к чужим парфюмам - как сказала Бука, дело-то поправимо. не нравится Хьюго Босс - подождем пока закончится и подарим Армани
Тоесть право индивидуума на сомовыражение посредством нравящегося ему парфюма - отметается :?: А если вам предложат душится парфюмом от каторого у вас тошнотики? понравится?
 
речь идет о мужской стороне - как показывала практика - выбор подходящего парфюма женщиной для мужчины оправдывал себя ;) может быть у женщины нюх более утончен.. а может быть просто у кого-то хороший вкус на мужские парфюмы
 
Цитата
νινίκο пишет:
речь идет о мужской стороне - как показывала практика - выбор подходящего парфюма женщиной для мужчины оправдывал себя может быть у женщины нюх более утончен.. а может быть просто у кого-то хороший вкус на мужские парфюмы
:| :| :| Фигня галимая. Я не знаю с какими мужчинами вы имеете дело , но я на своём пути встречала тех , кто самостоятельно выбирал парфюмы. И если это был близкий мне человек - в падарок выбирался парфюм с учётом не только моего , но его вкуса. Как правило они совпадали , по этому проблем не возникало. Я не завязывала близких отношений с теми , чей парфюм мне претил.
 
у всех совершенно разные жизненные истории :)
 
Цитата
Amazonka777 пишет:
Тоесть право индивидуума на сомовыражение посредством нравящегося ему парфюма - отметается А если вам предложат душится парфюмом от каторого у вас тошнотики? понравится?

к стати парфюм это очень тонкая игра!
можно мужчину "сбить с ног" и в плохом и в хорошем смысле.
девочки, тему зафлудили по-моему!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
[QUOTE]Amazonka777 пишет:
Так что если ваш друг , в момент первой встречи благоухает не тем запахом , каторые входят для вас в разряд " приятных" - есть смысл ,задуматься столит ли встречаться во второй раз. Хотя скорее всего такая мысль в голову не придёт - взбунтовавшееся абоняние перекроет все остальные каналы и дубля 2 не последует. [/QUOTE

Да-абсолютно верно.Запах в жизни человека игрет не последнюю роль и часто главенствующую.Как ни крути все мы подвласны обонянию и положа руку на сердце-порой запах другого человека слаще наимоднейшего парфюма.Поэтому любите и с парфюмом и без.Глвное-ЛЮБИТЬ! 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
греческие мужчины, что нам нравится, веселит и раздражает.
как?

Отлично!Продолжаем здесь?;))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
девочки, тему зафлудили по-моему!

Заканчиваем про парфюм-возвращаемся в тему либо в новую тему!Бука виновата со своими "тараканами".Поэтому Буку на мыло!!)))))))))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Глвное-ЛЮБИТЬ!

любить как пахнет)))
эх, вспомнила как пахнет и чуть не пролила чай на ноутбук!
ДЕВОЧКИ))0 они все таки такие милые, наши мужчинки то))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Поэтому Буку на мыло!!)))))))))))
Буку по попе ремнем и в новую тему
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ДЕВОЧКИ))0 они все таки такие милые, наши мужчинки то))

Милие-то милые, да кусаются порой! ;)

Сча вот сижу и вспоминаю. что меня раздражает и не могу вспомнить.А-вот!Постоянное желание знать все до мелочей!!Ну прям по минутам и если идет обсуждение проблемы-то нужно обязательно разложить ее по составляющим-проанализировать, отмести ненужные части, составить нечто новое и рассмотреть это в данном варианте.Мое-Ай, давай просто поддадимся инстинктам не проходит часто.

Возможно-это индивидуально, но у него это семейное!
;ellina
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
Буку по попе ремнем и в новую тему

Я так поняла это здесь или меня опять ремнем?))))))))))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
девушки, обсуждаем) -tebe-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
девушки, обсуждаем)

Портокаля-а где ты мой пост потеряла про раздражение?))))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
я тебя стукну сейчас)))
знаешь сколько мне сил стоило это все перенести!!
ааааа
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
знаешь сколько мне сил стоило это все перенести!!
ааааа

Дорогая-не будь греческим мужчиной!!!))))))

Обсуждаем!!А я пока найду свой пост и закину сюда-может кому-тоэ то покажется близким, а кто-то поспорит! ;ellina
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Обсуждаем!!А я пока найду свой пост и закину сюда-может кому-тоэ то покажется близким, а кто-то поспорит!
как ты перекинешь? сообщение???
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокалька, это ты сама тут творения тематические делаешь? это потому что ты модератор? просто любопытно каким образом им становятся. или у вас некая коалиция и вы работаете на этом сайте?
 
здравствуйте форумчане! очень интересная тема! греческие мужчины!!!!! какие они? для меня этот вопрос очень актуален на сегодняшний день! а если кто-то еще и расскажет, то вообще супер!
 
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
здравствуйте форумчане! очень интересная тема! греческие мужчины!!!!! какие они? для меня этот вопрос очень актуален на сегодняшний день! а если кто-то еще и расскажет, то вообще супер

греки, как русские, немцы, австралийцы или малазийцы, все разные.
А что, Вас интересуют ВСЕ греческие мужчины или что-то конкретное?
Читайте форум, уже столько тут всего понаписали.
 
Спасибо, столько прочла пока зарегистрировалась здесь! Ну, конечно мужская природа одинакова, грек ли, немец ли, да и про русских мужчин тоже не мало знаю (довелось). просто Греция это наверное самый животрепещущий вопрос. Честно сказать, я в восторге от ГРЕКОВ!
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
Честно сказать, я в восторге от ГРЕКОВ!

Welcome to the Club :D
Вы тут найдете и тех, кто от них в восторге, и тех, кто их по разным причинам не переносит.
А к гречанкам как у Вас отношение?
 
Спасибо огромное! А Вы гречанка? :D Я К сожалению не знакома с греческими женщинам, только с мужчинами (вернее с одним). Я в целом отношсь к греческому народу замечательно, одно из составляющих это наша вера, православных очень мало в мире.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)