Греческие мужчины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, привычки, причуды, приятности и веселости
 
Цитата
Портокάλι пишет:
сорьки, но пах а не пахнул))

Спецом написала пахнул!)))))))
Поэтому стукать не буду-спровоцировала!:))))

Цитата
Портокάλι пишет:
хотя и так и так фигня))

Ну не фигня-не скажи!Я своему все подобрала-и написала что купить, для лица крем какой, для тела. для ног, для рук и т.д.))Что не купил-я закупила.У меня бзик такой-косметикой декоративной почти не пользуюсь, а уж кремами-хлебом не корми-полчемодана всегда.И его приучила.Люблю ухоженных людей.И сама стараюсь.


QUOTE]Fox пишет:
А хрусталь, хохлому, гжель и тд, и тп не возила ни разу ))[/QUOTE]

Я ваще не представляю как бы я привезла туда льняные салфетки или скатерти там всякие, или хрусталь или еще какую сувенирину! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
Спасибо огромное! А Вы гречанка? Я К сожалению не знакома с греческими женщинам, только с мужчинами (вернее с одним). Я в целом отношсь к греческому народу замечательно, одно из составляющих это наша вера, православных очень мало в мире.

Нет, я не гречанка, не грек, и даже не православная )))
У меня муж грек.
 
Так и поняла, что муж грек. Я просто верующий человек и поэтому делаю акцент на православие. А вообще сама бы хотела стать женою грека. Не знаю что это. пока не могу разобрать. желание ли к одному мужчине или одна из возможностей изменить что-то в жизни. Но Греция определенно мне нравится!
 
 
Fox, Спасибо Вам! Вы первая поприветствовали меня на фоуме. Я должна удалиться на сегодня. До встречи
 
Цитата
Оле Лукое пишет:
А вообще сама бы хотела стать женою грека

Стать женой -это вообще событие, а женой грека-вдвойне! ;)

По теме формума-я уже писала, что удивляет наверное уже. а не раздражает, что мой грека любит все знать до мелочей, до минутки.
А что касается самой незначительной проблемки-мы все раскладываем по составляющим, сопостоавляем, анализируем, выкидываем ненужное-составляем проблему в новом варианте и предлагаем на рассмотрение.Причем это даже в мелочах.Причем на мое-а давай поддадимся инстинктам и пусть все будет как будет -следует-не надо быть легкомысленной!

Русская душа требует простора, а он со своим греческим анализом!!Понимаю, что это особенность индивидуальная, но возможно это встречается у некоторых во взаимоотношениях?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Привет всем!!!!Давненько меня не было!Заметила новую тему! :D
bouka,
напишу тебе в личку!

возвращаясь к теме про запахи, выпросила у своего,когда он ко мне приезжал, его шампунь мужской и сегодня намыла голову,что им пахло весь день!и сейчас сижу на работе,а он как будто рядом!
Боже!!!Я сошла с ума!!!! 39-q
 
Понимаю, что это особенность индивидуальная, но возможно это встречается у некоторых во взаимоотношениях?[/QUOTE]

bouka,
мой грека тоже иногда странно реагирует на мои шутки. это я про намек про легкомысленность.
а так,когда он приезжал сюда в Питер,я еще больше убедилась,что отношения у нас построены на дружбе и девизе,кто кого подстебнет.у него иногда бывали такие обидные шутки и он это обяснил и сключительно своей любовью ко мне.типа,если бы не любил и не подшучивал! :D
 
 
Цитата
νινίκο пишет:
Портокалька, это ты сама тут творения тематические делаешь? это потому что ты модератор? просто любопытно каким образом им становятся. или у вас некая коалиция и вы работаете на этом сайте?
сама))
да потому что модератор)
коалиция не то слово))
все к Господину Администратору)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Стать женой -это вообще событие, а женой грека-вдвойне!
нда и сделать это становиться все труднее)))

Цитата
anna пишет:
Привет всем!!!!Давненько меня не было!Заметила новую тему!
с возвращеньицем)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
anna пишет:
bouka,
напишу тебе в личку!

Ой ктой-то прибыл!Приветик-приветик!! :Radyga Пиши , жду.

Цитата
anna пишет:
него иногда бывали такие обидные шутки и он это обяснил и сключительно своей любовью ко мне.типа,если бы не любил и не подшучивал!

Вот именно.Насчет шуток и мой неосмотрительно поступал.Я же типа скромная как-то раньше была, ну пошутил неудачно-молчу, он в другой раз копнул сильнее-я молчу и улыбаюсь, но с оскалом уже.Ну он разошелся и при удобном случае меня подкалывал, я так трогательно молчала, пока не настал мой звездный час.По приезду в Грецию он во всей красе увидел на что способна Бука, если она в сарказмическо-эмоциональном ударе с признаками стервозности. :D Как то после очередного соревнования в словесности он не выдержал и вспылил-Ты же на моей территории, тип веди себя скромнее, а я ответила что территории делят на кладбище!После этого была выпита мировая -и флаг противника капитулировал ко мне-временно!!:)))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka,
да, стебать они любят)
после покупки мною футболки греческой полиции и трофейной рубашки кипрской полиции (подруга принесла) на каждого астиномийца показывают пальцами с криками - иди сфоткайся с ним, майку отобрать не хочешь?
а ботиночки? 39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
после покупки мною футболки греческой полиции и трофейной рубашки кипрской полиции

Ну эко тебя разадорило!Полиция!!А форму политзаключенного не продавали? :D )))))

Вот я жалела что хиджаб не захватила-в Тунисе прикупила-вот бы сюрприз был бы для моего!!Представь, ждет он девушку мысли всякие бродют в чем она одета, какой парфюм и ваще..Эхх А тут подлюга такая в арабской простыне!! )))))(это с учетом его отношения к туркам и арабам особенно бы сработало)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
я может конечно и ошибаюсь, но очему-то мне кажется что над человеком которого любишь подшучивать постоянно нехорошо. иронизировать и тд.
меня очень задевало к примеру постоянно подмечание моей непохожести на гречанок, а выражение о том что русские-украинцы и т.д. это одно и то же просто вызвало бешенство - пришлось огрызнуться что для нас в таком случае греки -те же турки!! вот тогда рот кое-кого быстро закрылся. и сменился озлобленным но молчанием.
 
Цитата
νινίκο пишет:
а выражение о том что русские-украинцы
похожи?ты это имела в виду?
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
bouka пишет:
территории делят на кладбище
:D :D :Radyga
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
νινίκο пишет:
пришлось огрызнуться что для нас в таком случае греки -те же турки!! вот тогда рот кое-кого быстро закрылся. и сменился озлобленным но молчанием.

Ты подписала смертный приговор себе сказав это!Мне бы это не простили!!Ну по крайней мере..до утра! :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
νινίκο пишет:
пришлось огрызнуться что для нас в таком случае греки -те же турки!! вот тогда рот кое-кого быстро закрылся. и сменился озлобленным но молчанием.


Ты подписала смертный приговор себе сказав это!Мне бы это не простили!!Ну по крайней мере..до утра!
ППКС
за такое я бы огребла по полной.
с последующим расчленением и выбросом трупа в море!!!

я тут на танец живота хотела пойти - ТАКИЕ крики были, аж испужалась!
"это турецкий танеец!!! зачем!!!!"

что это арабский танец никто не стал слушать!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Вот я жалела что хиджаб не захватила
я хочу ЭТО видеть!!!!
тебя в хиджабе))
а потом лицо жадно скучающего грека))) 39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Вот я жалела что хиджаб не захватила
Цитата
Портокάλι пишет:
а потом лицо жадно скучающего грека)))
Так ведь можно было увидеть спину , спешно удаляющегося грека ;)
 
Цитата
Портокάλι пишет:
я тут на танец живота хотела пойти - ТАКИЕ крики были, аж испужалась!
"это турецкий танеец!!! зачем!!!!"

Ну извините, у них же есть цифтетели - тот же танец живота. ;)
 
Цитата
Fox пишет:
Ну извините, у них же есть цифтетели - тот же танец живота.

расскажи подробнее!
этого мне никто не сказал!
от хитрый жук!

Фотини,
во первых здравствуйте! -tebe-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
во первых здравствуйте!
Здравствуй! -tebe- Хотя я не новенькая - пришлось делать новую регистрацию , потому как некоторых тем в старой не видела :zlaia: Амазонка я 39-q
 
Цитата
Портокάλι пишет:
расскажи подробнее!
этого мне никто не сказал!
от хитрый жук!

Может в теме музыка есть какие-то примеры этого стиля. А так - типичная восточная музыка, имхо, и под нее девушки на столах танцуют танцы живота. Сама видела много раз. И все знают, что это турецкий танец.
 
Цитата
Фотини пишет:
Здравствуй! Хотя я не новенькая - пришлось делать новую регистрацию , потому как некоторых тем в старой не видела Амазонка я

а администратору написать о проблеме?
чего пугаешь!! -tebe-

Fox,
thsnks)
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а администратору написать о проблеме?
чего пугаешь!!
Писала - Fox свидетель
 
Цитата
Фотини пишет:
Писала - Fox свидетель
свидетеля в студию)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
:Radyga Всем доброе утро!

Я своему танец живота танцевала!Ему очень понравилось! ;)
А его сестренка ходит на танцы живота и мы с ней договорились,что в следующий раз вместе станцеум!

На счет того что греки на одно лицо с турками.У меня это был в свое время коронный стеб,который выводил моего греку из себя сразу!!!! :D но теперь у меня другие методы воспитания! ;)
 
 
Цитата
anna пишет:
На счет того что греки на одно лицо с турками.
чур тебя!!!!
разные!
даже кипреи, критяне и материковые греки отличаются сильно очень!!!

Цитата
anna пишет:
Я своему танец живота танцевала!Ему очень понравилось!
а то бы не понравилось!
мой вообще пропал.
уже 3 дня не проявляется
загулял!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
свидетеля в студию)))
тута я, тетенька модератор. Почто кричите.
Да, писала гражданка Амазонка-Фотини администрации, но пока ответу не поступило. А надось чтой-то было делать.Не велите казнить, велите доступы везде пооткрывать.
Премного благодарны, челом бьем.
 
Цитата
Fox пишет:
Да, писала гражданка Амазонка-Фотини администрации, но пока ответу не поступило. А надось чтой-то было делать.Не велите казнить, велите доступы везде пооткрывать
я не умею)))
это Господин Администратор может только)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Ты подписала смертный приговор себе сказав это
;) эээээ - то что они там за приговоры выдумывают мне пофиг. за что боролись на то напоролись.
а не нужно русского человека доводить. добром не закончится.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 5)