замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
γατουλα пишет:
А ей?Ой чет мне кажется что не хватит ой не хватит
-tebe-

 
Цитата
madlene пишет:
Время покажет
А этого времени много?
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
kybaMari пишет:
а я сказала ему что до сваадьбы он ничегошеньки от меня не получит
Большая глупость помоему. Мы ведь в 21 веке живем...
Цитата
kybaMari пишет:
я все понимаю))но мне просто не хочется чтобы он думал что мы русские такие простые и запросто ляжем в постель...
Причем тут русские. Полно гречанок которые с первого дня в постель ложатся. При этом не мало и таких которые до 30 лет ни разу сексом не занимались. Все индивидуально.
Цитата
bouka пишет:
Но если отношения складываются только на сексуальной почве, то толку тоже мало
Бывает, что отношения из чисто сексуальных перерастают в другие, более серьезные и даже очень серьезные.
 
Цитата
Allina пишет:
При этом не мало и таких которые до 30 лет ни разу сексом не занимались
вау :o . Правда, что ли? Ты мне прямо Америку открыла - не думала, что так бывает :| ...
 
Бывает бывает.. причем мне это мужчины греки сами рассказывали..
....один раз я как-то сама на пароме плыла... и разговарились с девушкой - соседкой, гречанкой. так вот она мне рассказала что первый раз занялась сексом в 32 года. И всего за жизнь делала это 8 раз :D :D :D
 
Allina,
весело :| ... А я то еще не поверила, когда мне муж рассказывал недавно, что у него один знакомый в девственниках до 26 лет ходит - среди мужчин, по-видимому, это тоже случается.
Просто в России я о таких случаях никогда не слышала - может, у меня круг общения, конечно, такой - чересчур испорченный :D .
 
 
так вот это девушка гречанка рассказывала (кстати она и на лицо и на фигуру была очень даже приятная) что с последним ее другом она 3 месяца и она предполагала, что и этот ее бросит, т.к. она психологически боится заниматься сексом. Она конечно один из редких примеров, но тех которые остаются "неиспорченными" до достаточно большого возраста не так уж и мало (их болльше в маленьких городах и деревнях). Кстати, я была удивлена когда мне сказали, что некоторые мужчины еще обращают внимание на наличие девственности
 
Цитата
Allina пишет:
Кстати, я была удивлена когда мне сказали, что некоторые мужчины еще обращают внимание на наличие девственности
эти мужчины тоже из деревень, что ли? :|
По мне это не "неиспорченность", а показатель каких-то серьезных проблем человека - будь то мужчина или женщина. Жизнью надо наслаждаться, а жизнь взрослого здорового человека без секса - это по меньшей мере странно и не совсем нормально, на мой взгляд :| ...
И вообще выходить замуж, не поняв до этого, приятен ли тебе этот мужчина как МУЖЧИНА (не важно, грек, русский или еще кто-то) - ужас! Так можно и на неприятные сюрпризы нарваться ;) .
 
Цитата
Hpa пишет:

Просто в России я о таких случаях никогда не слышала - может, у меня круг общения, конечно, такой - чересчур испорченный .


у нас в агенстве работала одна такая Ща ей 37 ( я с ней не общаюсь уже 3 года) но в последнее наше знакомство она еще в девах сидела
Почему знаю? Был случай-прихватило у нее поджелудочную Скорую вызвали Ну врачи первый диагноз-мож вы беременны
Она гордо вскинув голову сказала-ЭТО 100% ИСКЛЮЧЕНО :opa
 
Цитата
Hpa пишет:

И вообще выходить замуж, не поняв до этого, приятен ли тебе этот мужчина как МУЖЧИНА (не важно, грек, русский или еще кто-то) - ужас! Так можно и на неприятные сюрпризы нарваться .


РЕСПЕКТ

-tebe-
 
Цитата
Hpa пишет:
Цитата
Allina пишет:
Кстати, я была удивлена когда мне сказали, что некоторые мужчины еще обращают внимание на наличие девственности

эти мужчины тоже из деревень, что ли?
Ну да, мужчины эти в основном тоже из деревень.
 
Цитата
γατουλα пишет:
А этого времени много?
Пока есть ;)

 
Цитата
madlene пишет:
Цитата
Marik пишет:
а ему этого пол дела и хватит
Не стоит судить по своиму опыту.
I Agapi ine meli ke farmaki mazi
А я как раз не о себе :opa
 
 
Цитата
Marik пишет:
А я как раз не о себе opa
Тогда не нужно говорить о том, о чем не ведаешь... О.К?

 
Девочки,,,, Завтра своего грекульку иду встречать в аэропорт... блин, уснуть не могу :wasko: :wasko: :wasko:

 
Цитата
madlene пишет:
Девочки,,,, Завтра своего грекульку иду встречать в аэропорт... блин, уснуть не могу

И как Мадлен?Уже выспалась? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
bouka, Неа... Вот уже собираюсь выходить..

 
Цитата
madlene пишет:
Вот уже собираюсь выходить..

Замуж?? :o

Или собрала хлеб, соль и красную дорожку своего встречать?? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Или собрала хлеб, соль и красную дорожку своего встречать
Рейс задерживается на 2 часа.... :cry:

 
Цитата
madlene пишет:
Рейс задерживается на 2 часа

А это нормально-Олимпик -форева!Мой рейс тоже задерживали на 40 минут и туда и обратно!

Ну и?Грек прибыл в целости и сохранности?Не замерз? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
че то ты Букис жисть то меняешь а ?
 
Цитата
Marik пишет:
че то ты Букис жисть то меняешь а ?

А вот твою днюху отпразнуем-скажу! :opa :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Ну и?Грек прибыл в целости и сохранности?Не замерз?
Ой, приехал, красавец мой, в тонюсеньком пальтишке, продрог весь, бедняга...
Пришлось одевать по-нашему... :D

 
Цитата
madlene пишет:
Пришлось одевать по-нашему...
Фото в студию
 
Цитата
Fox пишет:




Фото в студию


а ты уже похохотать хочешь 39-q
вспомнила-как твой приезжал и замерз :opa
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
а ты уже похохотать хочешь
вспомнила-как твой приезжал и замерз
ну вот поэтому знаю, как это бывает )) и шо надо покупать ))
 
 
Цитата
Fox пишет:




ну вот поэтому знаю, как это бывает )) и шо надо покупать ))



да Я помню твой рассказ ;)

Моему пришлось ток зимние ботинки покупать и шапочку а-ля аккупант :opa


Блин ДО сих пор не могу дочку загнать спать :evil:
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Блин ДО сих пор не могу дочку загнать спать
ну так каникулы ж )). моя на телефоне уже час сидит ))
 
Цитата
Fox пишет:



моя на телефоне уже час сидит ))


а потом что они делать будут? :o


Мой недавно звонил-еще работу не закончил :cry: С 7-30 работает Я ему грю-всех денег не заработаешь Тем более,что все снова проболтаешь по телефону со мной

Ему уже пришла бумага от Космоте-типа вы классный клиент-можете в подарок мобилу себе выбрать новую -sofi-
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
а потом что они делать будут?
А потом они станут серьезными девочками, ученицами ))

Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Ему уже пришла бумага от Космоте-типа вы классный клиент-можете в подарок мобилу себе выбрать новую
вишь какие времена, раньше не помню, шоб так моему мужу предлагали такое )). Абыдна))
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2)