замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
Fox пишет:



вишь какие времена, раньше не помню, шоб так моему мужу предлагали такое )). Абыдна))



да уж Но учитывая,что мой за ноябрь- декабрь заплатил ( шепотом 1600 евро) то можно несколько телеофнов было приобрести

Теперь я его в 98 % из 100 сбрасываю,когда он звонит и пишу однослово-СМС
Приучаю потихоньку к экономии А то ведь здоровье все загубит на этой работе ( по 13-14 часов работать) :cry:
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Приучаю потихоньку к экономии А то ведь здоровье все загубит на этой работе ( по 13-14 часов работать)

а типа скайп или еще что-нить? не устраивает его?
 
 
Цитата
Fox пишет:



)

а типа скайп или еще что-нить? не устраивает его?


мнс у нас С камерой и микрофоном Но болтаем в микрофон редко-он поздно приходит-да дочка ушки греет

Когда он тока от меня уехал-две недели не работа-так в мсн постоянно сидели А ща-ему даж нет времени в Ираклион за билетом моим съездить Вот и звонит-как соскучится Иногда я тож звоню-но я в сто крат реже это делаю :Radyga
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
А ща-ему даж нет времени в Ираклион за билетом моим съездить
а че по телефону нельзя? или по интернету?
 
Цитата
Fox пишет:




а че по телефону нельзя? или по интернету?


можно Только-греки они ж такой народ-по телефону решать серьезные вопросы не могут Надо придти-посидеть........А по интернету-он домой приползает около10 вечера и сразу в мсн А потом уже в 12 падает спать А утром подьем в 5-45 Вон вчера так умотался-домой только после23 пришел-утром проспал на целый час
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Только-греки они ж такой народ-по телефону решать серьезные вопросы не могут
ну не знаю )). в Афинах греки другие, по телефону многое решают ))
 
 
Цитата
Fox пишет:



в Афинах греки другие, по телефону многое решают ))



Эт Хорошо:)
да он,когда сюда собирался-тоже все везде сам ездил С нужными людьми разговаривал
Видимо у него такой образ жизни
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
да он,когда сюда собирался-тоже все везде сам ездил С нужными людьми разговаривал
Видимо у него такой образ жизни
ну раз ему не в тягость, то конечно )).
Дочке сказала уже, что уедешь?
 
Цитата
bouka пишет:
Цитата
Marik пишет:
че то ты Букис жисть то меняешь а ?


А вот твою днюху отпразнуем-скажу!
ждемс на торт со свечамис. :Radyga
ты согласилась??? -sofi-
 
Цитата
Fox пишет:




ну раз ему не в тягость, то конечно )).
Дочке сказала уже, что уедешь?



для меня,грит-вообще ничего не в тягость-лишь бы приехала

Дочке пока еще не грила-рано еще-скажу заранее-будет со мной напрашиваться А я с ней потом в отпуск хочу поехать,чтоб она накупалась в море
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
А я с ней потом в отпуск хочу поехать,чтоб она накупалась в море
давай я потом вам свою подкину ;)
 
Цитата
Marik пишет:
ждемс на торт со свечамис.
ты согласилась???

А то!За мной Чивас!! :D

Цитата
Fox пишет:
давай я потом вам свою подкину

Я могу с девочками позагорать!Детей люблю!Возьмите меняяяяяяяя!!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:




давай я потом вам свою подкину


а что,Полин, где одна-там и две не в тягость:) Веселее будет ;ellina
 
 
Цитата
bouka пишет:




Я могу с девочками позагорать!Детей люблю!Возьмите меняяяяяяяя!!!



на Крит поедешь? Тогда поехали все вместе :opa
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
на Крит поедешь? Тогда поехали все вместе

Возвращаясь к теме форума-подвожу итоги.Мы все едем на Крит, знакомимся с твоими родственниками-потом едем в Афины-с моими, потом навестим Полину, заберем ее дочку и вернемся на Крит!Идет?? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:



-подвожу итоги.Мы все едем на Крит, знакомимся с твоими родственниками-потом едем в Афины-с моими, потом навестим Полину, заберем ее дочку и вернемся на Крит!Идет??



БРАВОООООООООООО :opa ЛУЧШЕ И ПРИДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО

и знакомиться с родней будет не так боязно ;ellina
 
Цитата
bouka пишет:
За мной Чивас
УРЯЯЯЯЯ! адрес в личку :)
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
и знакомиться с родней будет не так боязно
цитата из фильма "Москва слезам не верит": "мы еще посмотрим кто кому смотрины устроит" :)
 
Цитата
Marik пишет:




цитата из фильма "Москва слезам не верит": "мы еще посмотрим кто кому смотрины устроит"


с такой компанией-эт верняк :opa
 
Цитата
Fox пишет:
Фото в студию
Лучше не ннадо... Замерзший грек в очереди за билетами в Кремль... И смех и грех...

 
 
SOS!!!! Через какую почту можно отправить оригинал свидетельства о рождении с апостилем, мне в DHL откакзали... :cry:

 
madlene,


копирую тебе сюда-попробуй стюардессу попросить Либо туриста какого-чтоб передали твоему
 
Цитата
madlene пишет:
Замерзший грек в очереди за билетами в Кремль
че прям очередь? а заранее не могли купить? ))) летом?
 
Цитата
Fox пишет:
че прям очередь? а заранее не могли купить? ))) летом?
Летом... хм... Греки всегда все в последний момент решают, я летом не знала, что он приедет.
Цитата
madlene пишет:
SOS!!!! Через какую почту можно отправить оригинал свидетельства о рождении с апостилем, мне в DHL откакзали...
I Agapi ine meli ke farmaki mazi

 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
копирую тебе сюда-попробуй стюардессу попросить Либо туриста какого-чтоб передали твоему
А где я этого туриста найду??? А стюардессу??? Девоньки, че делать???? :cry: :cry: :cry:

 
Цитата
madlene пишет:

А где я этого туриста найду??? А стюардессу??? Девоньки, че делать????

и может еще ща есть такая услуга-как в поездах между Москвой и Питером ТИп экспресс почты
Надо в аэропорт подъехать к регистрации рейса нужного и там все узнать Я думаю-все решаемо Не вешай нос -tebe-
 
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Надо в аэропорт подъехать к регистрации рейса нужного и там все узнать Я думаю-все решаемо Не вешай нос
Напиши мне, плиз, по емайлу, подробней, а то у меня каша такая в голове, ничего не соображаю! Спасибо! -tebe-

 
madlene,


проверяй почту
 
-tebe- Татьяна Татьяна, Спасибо, Таня, попробую. Как чего напишу! -tebe-

 
madlene,
удачи -tebe-
Все получится
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2)