Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Demetreius пишет:
To προσωπάκι του ελληνικού στρατού
то просопаки ту элинику страту
прочитать прочла а перевести неможу :(
 
Лицо греческой армии! 8)
 
 
κoριτσάκι
спасибки!!!
 
Цитата
April_Lady пишет:
также мимика, жесты и так далее все же много значат.
полностью согласна, но когда общаешься в нете, слова имеют ОГРОМНОЕ значение, и от того что тебе ответят, зависит что ты скажешь... а мерзкие люди они и в нете проявляют свои лучшие стороны...как не крути, когда долго общаешься (хотя бы больше месяца), то начинаешь понимать какой человек...
Я допустим, познакомилась с парнем в чате, ник кооторого мне сразу не понравился, но я подумала -фигня... потом пообщалась, прочла пару слишком самоуверенных фразочек, ответила ему соответствующе, а он на меня начал наезжать... вот так и узнаешь людей...
А вот еще история, с другим я познакомилась, не помню по какому поводу поругались. но не серьезно, потом помирились и общались нормально с тех пор...я даже забыла про тот случай, он мне однажды напомнил со словами : "а помнишь мы когда то ругались ?"... человек просто лапочка...
Поэтому я свято верю, что в нете можно распознать человека... При чём тут (в виртуале) они говорят то что думают, а в реале они говорят то что надо сказать ... есть много плюсов и минусов этого общения...даже ОЧЕНЬ МНОГО :wasko: :wasko: :wasko:
 
Цитата
Demetreius пишет:
есть 2 условия (покрайней мере - для меня), при которых что-то возможно: с человеком должно быть интересно и я должен видеть его глаза
Вот именно этого, в смысле глаз, и не хватает при таком общение... :(
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
Поэтому я свято верю, что в нете можно распознать человека...
Мне тоже кажется, что общаясь в онлайне, можно понять внутреннюю сущность собеседника. Но дело не только в этом понимании. Существует что-то такое, что заставляет тебя из кучи просто друзей по инету выбрать именно этого человека. Откуда-то изнутри идет чувство, что это ТВОЙ человек. И вот тогда-то и начинается "виртуальная любовь"...
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:

Все наши (русскоговорящие) в греческой армии целый день пили водку, жарили шашлыки, спали до обеда.
что-то в армию захотелось в греческую... ;)
 
Цитата
Demetreius пишет:
я должен видеть его глаза
можно глаза сфоткать и послать их по почте: пишешь письмо и видишь глаза все время
 
Цитата
Ntaria пишет:
можно глаза сфоткать и послать их по почте
К тому же существуют web-камеры...
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Все наши (русскоговорящие) в греческой армии целый день пили водку, жарили шашлыки, спали до обеда.

8) Ну мой друг, который до обеда спал, как в общем и после обеда :D к нашим (русскоговорящим) отношения не имеет ровным счетом никакого. :D Коренной эллинец про водку и шашлыки не рассказывал (поберег нежную девичью психику, быть может), но вот поспать и ничиго не делать - это в армии, будь здоров, как научился :)

Цитата
Nik Lemos пишет:
Один я вставал в 6 утра, бежал на зарядку, на учения, стрелял и т.д.
Респект ;ellina
Т.е. там самодисциплина? Палкой не гоняет никто? :o
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
Поэтому я свято верю, что в нете можно распознать человека... При чём тут (в виртуале) они говорят то что думают, а в реале они говорят то что надо сказать ... есть много плюсов и минусов этого общения...даже ОЧЕНЬ МНОГО

Всё правда. Можно распознать человека, но лишь на самой первой стадии, если можно так выразиться. Дальше обязательно надо встретиться. И убедиться, что - да, я не ошиблась. Как в общем и молодой человек убедится в правильности своих умозаключений на мой счет.
Вообще виртуальное общение (я имею ввиду чат) не передает эмоций абсолютно. Смайлики, рожицы - это всё хорошо, но одну и ту же фразу интерпретировать можно по-разному. И объясняй потом полтора часа, что я вовсе не это имела ввиду. Веб-камеры тоже не сильно помогают. ;)
 
κoριτσάκι,
у тебя муж грек и вы в нете познакомились,да? а если не секрет где,на сайте знакомств или в другом месте?
Короче мне вчера было скучно, девчонок здесь не было, на улице холодно и я стала лазить в нете. Зашла на один сайт знакомств для иностранцев не помню уже какой.Сайт только для девушек кот. хотят замуж за иностр. Причем там все так поставлено что чувствуешь себя Мерилин Монро в фильме "как выйти замуж за миллионера"- типа все для мужчин,смотри там в письме лишнего-то не напиши,а фото чтоб были качественные,желательно из проф.фотостудии.
Ну,думаю,там у них мужики наверно сплошные бандерасы. Зашла,стала смотреть анкеты парней......я такой фигни давно не видела:)) кто-то себя сфоткал сразу после пробуждения явно,кто-то с бодуна похоже, кое-кто по пояс голый в эротичной позе. Американцы прям терминаторы такие,с мощными нижними челюстями выдвинутыми. Турков очень много,они все на тебя жгучими взглядами смотрят... один паренек с Кипра,судя по фото и анкетным данным худенький такой мальчик лет 30...написал что хочет девушку спокойную и не ревнивую..
видно прошлая его девушка была ревнивая и била его сильно...
из 200 анкет всего чел.5 симпотных, правда один на фотке с 3 полуголыми девицами из серии "четвертой будешь?"
Вообщем ужас,кто-нибудь знает приличное место?
 
Цитата
Ntaria пишет:
Вообщем ужас,кто-нибудь знает приличное место?
Просьба к Админу! Удалить это сообщение. Мадам ЯВНО перерепутала сайт!
 
 
Nikоs-Rus,
Кириос! "мадам" сайт не перепутала, что тебя так задело? :o
 
Ntaria,
Отвечаю:
1) Я не замужем и пока не собираюсь.
2) Со своим молодым человеком мы познакомились по аське, когда я от нечего делать набрала первый попавшийся номер, а попала на него. ;ellina
3) Про сайты знакомств ничего сказать не могу. Знаю только что есть сайты, посвященные девушкам из России, которые разводят иностранцев на деньги. Так называемые "черные списки". 39-q
 
κoριτσάκι,

ясно. здорово ты случайно набрала номер перед отъездом в Грецию :D
ты не знаешь что могло так расстроить Nicos-rus? Я бред написала?
 
Цитата
Ntaria пишет:
здорово ты случайно набрала номер перед отъездом в Грецию
Ну вообще я пока в Москве, а с ним мы познакомились за 2 месяца до моей поездки в Грецию. Там в реале и познакомились :)

Цитата
Ntaria пишет:
ты не знаешь что могло так расстроить Nicos-rus? Я бред написала?
Думаю, что он посчитал, что ты хочешь использовать грик.ру как сайт знакомств. Не знаю, спроси у него ;ellina
Я кстати не доверяю сайтам знакомств. Мне кажется, что люди, которые размещают на них свои анкеты, с какими-нибудь изъянами :oops: (не хочу никого обидеть). Просто если человек не может в реальной жизни ни с кем познакомиться и с этой целью размещает свою анкету в интернете - для меня это странно. 39-q
 
Цитата
Jenta пишет:
Т.е. там самодисциплина? Палкой не гоняет никто? Удивленно

Кто родился в России (СНГ) могут вообще ничего не делать, только жрать, спать, ходить в город за водкой и т.п.

К местным построже. Однако, если скажем жмёт ботинок или лень бежать на зарядке - можно отдохнуть, никто ничего не скажет.

В общем такая армия больше на санаторий похожа. Наши там все на 10-15 кг. поправились. Ешь, пей, спи, отдыхай.

А я от нечего делать стал лучшим стрелком в нашем пехотном батальоне.

Дисциплина в греческой армии есть. Но не в простой пехоте. А в морской пехоте и в спецназе.

Морская пехота служит 2 года, дрючат их по страшному. Не продохнуть ни минуты. Зимой только ледяной водой мыться. Таскать 3 раза в день друг друга на плечах и прочие кошмары. Прыжки с парашутом раз в неделю. Минимальное нарушение - страшные наказания.

Ну а супер-спецназ вообще звери. Одни из лучших в мире. Автоматы только по 30 тыс. евро каждый. Сверх супер физическая и моральная подготовка.

Однако их немного.

В морпехи попасть можно только добровольно. Вместо 1 года службы идёшь на 2 года в морпехи. Там первый год вообще никаких увольнительных (в простой пехоте, хоть каждую неделю домой ходи). Но надо подтянуться 10 раз, отжаться 50 раз и пробежать очень быстро километр. Это только человек 5 из 250 могут сделать без подготовки.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
использовать грик.ру как сайт знакомств
ага,объявление разместить) неужели я такая страшная что в реале уже никто не клюнет?! :D
на счет всего остального с тобой согласна полностью, мне вот чтоб вчера так развлечься пришлось регистрацию пройти, так стыдно было ! :oops:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Морская пехота служит 2 года, дрючат их по страшному. Не продохнуть ни минуты. Зимой только ледяной водой мыться. Таскать 3 раза в день друг друга на плечах и прочие кошмары. Прыжки с парашутом раз в неделю. Минимальное нарушение - страшные наказания.
А что привлекает молодых ребят идти туда? Они после прохождения армии что-то приобретают (кроме стальных мышц и нервов)?
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
мне вот чтоб вчера так развлечься пришлось регистрацию пройти, так стыдно было
Ой, только что вспомнила. Я как-то давно попала на 1 сайт знакомств - типа гриксинглз. И конечно было любопытно посмотреть на тех, кто там свои анкеты размещает. Но чтобы посмотреть анкеты там нужно было самой зарегистрироваться, причем обязательно с фото (я фотку своей коллеги прилепила :oops: ) и т.д. Посмотрела на народ, посмеялась над дядьками под 60 с никами Вери-вери бест грик ловер и удалила свои данные. Но то ли они где-то пропечатались, короче письма шли еще целый год со всяким спамом и предложениями о знакомстве :zlaia: После того сайта у меня никогда не возникало желание лазить на сайты знакомств.
 
blondinka
да ты права, но понять то, что он "тот самый", твоя судьба и все такое можно только при встрече... Просто виртуал облегчает сам процесс общения, потому что в чате (в виртуале, т.е. мире которые человек создает сам и из которого он может выйти и сказать "ВСЁ") человек выражает свои мысли, мнение, находит единомышленников,аппонентов и еще кучу народу с которыми он общается... тут человек может выразить как своё истенной "я", так и создать себе мнимый образ того человека, идеал которого живет в умах других людей. Это немного отталкивает от самого такого вида общения, но могу поспорить, что те кто заводил романы в нете, НИКОГДА и не думали что это будет именно с ними, что такое возможно... Когда я, от делать нечего пол лета просидела в одном очень милом чате и нашла кучу друзей я четко знала,что НИКОГДА И НИКОМУ не дам свой номер телефона и все такое... У меня была четкая позиция, что интернетовские друзья только в интернете,а реал - это СВЯТОЕ и НЕ прикосновенное... как только началась учеба и я реееедко заходила в нет,тем более в чат то все эти правила полетели коту под хвост...:)
 
хмм....я конечно не хочу никому сказать что то грубое, но кажется ы от темы "Виртуальная любовь" плавно переходим к теме "Греческая армия".... :)
 
κoριτσάκι,
я там увидела фотку одного парня,такой лапочка,в моем вкусе. :{} Но он испанец, больше того,каталонец,из Барселоны,наверно еще и за барсу болеет. а я по-испански знаю только два слова : пута барса. а нет, четыре: хала реал! :opa
хочешь покажу фотку? ;)
 
Да... На последок хотелось бы сказать, что со встречей не надо торопиться, потому что:
1. вы абсолютно чужие люди (надеюсь только по началу)...
2. вы еще не знаете привычек друга или подруги, его интересы...
3. вы не знаете на какие темы можно заговарить, что бы разговор не превратился в монолог...
Это типа призыв к разуму :baby
 
Цитата
Jenta пишет:
Дальше обязательно надо встретиться
А вдруг спешкой всё испоритишь. Вот вы общаетесь долго, привыкли к друг другу, знаете уже друг друга, доверяете, встретились и закрутился завертелся роман или хотя б хорошей дружбой. За долгое время общения всё равно даже по инету можно понять какой человек, а потом уже понять нужна ли вообще встреча?
Что-то я вот о чём подумала. А как относится к тому, что не так давно была у парня любовь и он её ещё не забыл до сих пор, но вы не виделись с ним ниразу ещё, поэтому обижатся наверное что вот он её не забыл думаю не стоит. Да и наверное не возможно сделать в виртуале, чтоб забыл реальную девушку. Что вы думаете по этому поводу?
 
 
gre4anochka,
он тебе говорит что он еще не забыл свою бывшую девушку :?:
 
Цитата
Ntaria пишет:
он тебе говорит что он еще не забыл свою бывшую девушку
Мне покамись ничего не говорит никто, а может и говорит, ну это отдельная история я скоро с вами поделюсь:), я просто подумала о таком случае.Допустим говорил когда-то что не забыл но вместе они не будут никогда она ссс и тому подобное :)
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
но кажется ы от темы "Виртуальная любовь" плавно переходим к теме "Греческая армия"....
Это лишний раз подчеркивает, что эти две темы близки по СМЫСЛУ!
Служба в армии тоже может быть двух видов- ВИРТУАЛЬНАЯ (строительство генеральских дач солдатами) или РЕАЛЬНАЯ (спецназ).
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
Да... На последок хотелось бы сказать, что со встречей не надо торопиться, потому что:
Не согласен! Чем раньше будет встреча в реале, тем больше времени человек сэкономит на "пустых" разговорах в Инете...
 
Если честно, то по ИНЕТУ невозможно узнать человека! А влюбиться по Инету!?... Это уже на уровне больных фантазий. Может быть, народ путает вещи- необходимость ОБЩЕНИЯ с КОНКРЕТНЫМ человеком в ИНЕТЕ в данный период своей жизни, называя её ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБОВЬЮ?!
Согласен с теми, кто считает, что ИНЕТ лучше всего использовать для общения в ЧАСЫ ДОСУГА, а также для реальных встреч по ИНТЕРЕСАМ с форумчанами!!!
-----------------
Если "виртуальные романы" и заканчиваются РЕАЛЬНЫМИ романами или браками, то случается это только потому что у людей ПОЛНОСТЬЮ совпадают ИНТЕРЕСЫ, а именно- непременно найти себе сексуального партнера по ИНЕТУ или "жениха"( "невесту") ЗАРУБЕЖОМ или из ДРУГОГО региона страны!
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2)