Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
а в реале, когда видишь человека, разве можешь узнать о нем ВСЮ ПРАВДУ? я считаю что НЕТ, потому что в начале знакомства ты узнаешь о человеке только то. что он хочет что бы знала...

согласна, но тем не менее, при непосредственном контакте может "вылезть" очень многое.

также мимика, жесты и так далее все же много значат.


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
blondinka пишет:
У меня тоже все начиналось как игра, просто ни к чему ни обязывающая болтовня в чате. Но уже через месяц я поймала себя на мысли о том, что я жду нашей ежедневной встречи в онлайне. Я почувствовала, что этот человек очень близок мне.
под этими словами могли подписаться многие, как правило сценарий виртуальной, впрочем и как реальной любви схож.
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
согласна, но тем не менее, при непосредственном контакте может "вылезть" очень многое
и первыми наружу просятся негативные стороны характера :D
 
Цитата
Ntaria пишет:
да пыталась я ,не получается,щас еще попробую
обязательно картинка или фотка должны соответствовать размеру указанному в профиле. их можно откоректировать в фотошопе или во флеше.
ну если и так не получится, тогда я дам тебе еще 1 100% способ! :)
 
Цитата
Selina пишет:
Интересно а парни читают, ну хотя бы завсегдатые форума, эту тему???
-----------
Цитата
Selina пишет:
По любому было бы интересно и их мнение узнать, но без всякого пафоса, просто и конкретно!
Если честно, то мнение о виртуальной "любви"- очень негативное!
 
Selina,
Читают:) (Впрочем потому, что все остальное уже прочитано)
Самая бурно развивающаяся тема: исписать 3 страницы за пару дней...
Я теперь понимаю, почему у нас так много женских романов...
Любовь - не любовь, но поболтать иногда бывает приятно и любопытно:)
Να'στε όλοι καλά
 
 
blondinka,
Цитата
blondinka пишет:
Ну что ж, я сделала некоторые корректировки в его образе и поняла, что он и такой очень даже неплох
Он тоже, видимо, сделал "некоторые корректировки" в твоем образе?!... и тоже понял, что и ты тоже "ТАКАЯ" ему подойдешь!.......
 
Цитата
Demetreius пишет:
Я теперь понимаю, почему у нас так много женских романов...
"Романов" может быть и много, но толку от этого мало!
Женщины не так наивны, чтобы легко "разводиться" на "любовь" в Интернете!
Фишка здесь в том, что прекрасный пол используют все возможности для "романов" (точнее, для знакомств)... А потом смотрят, что из этого ВЫЙДЕТ!
Если ничего не получится, то не беда... будет следующая игра.
Короче говоря, "любовь" по инету- ЭТО ИГРА.
А чем закончится "игра" никто НИКОГДА не знает.
 
Цитата
Demetreius пишет:
Самая бурно развивающаяся тема: исписать 3 страницы за пару дней...
Я теперь понимаю, почему у нас так много женских романов...
Весна же!!! -sofi-
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Короче говоря, "любовь" по инету- ЭТО ИГРА.
Возможно вначале это и игра. Но наступает момент, когда грань между игрой и реальностью стирается и ты уже сам с удивлением начинаешь понимать, что все гораздо серьезнее,чем казалось вначале.
 
Цитата
blondinka пишет:
Но наступает момент, когда грань между игрой и реальностью
Извиняюсь, но я говорю о любви!
А Вы о чем!?
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Извиняюсь, но я говорю о любви!
А Вы о чем!?
Все мы здесь говорим о ней...
 
Ясно!
А то мне показалось, что мы начали говорить об ИГРЕ!
 
 
Цитата
Selina пишет:

обязательно картинка или фотка должны соответствовать размеру указанному в профиле. их можно откоректировать в фотошопе или во флеше.
ну если и так не получится, тогда я дам тебе еще 1 100% способ

не получается,хотя все соответствует! скажи еще как можно,пожалуйста! а можно уменьшить фотку,да? а фотошоп я знаю это программка такая,она продается или можно скачать? прошу прощения за глупые вопросы :Radyga
 
в профиле получилось фотку оставить,а здесь никак
 
Nikоs-Rus,

вы слишком большой скептик!
я не согласна с вашим мнением, конечно, но хочу спросить другое: а что вы скажете про мужчин? если это игра для женщин, что же это для мужчин тогда?! :o


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
что же это для мужчин тогда?!
Виртуальная любовь относится к "легкому" жанру!
Одним словом, это не для сер'езных мужчин...
Хотя и среди мужчин попадаются "игроманы" в "виртуальные романы", но таких значительно меньше.
 
quote]Ntaria пишет:
ага, знаешь как пишет? ты от меня не отделаешься,фотткиииииии!!!!!
исчез несколько дней назад,я ему написала что его поведение детский сад какой-то. может обиделся, не надо было так..... [/quote]
Знакома мне эта ситуация, но я никогда не говорю что поведение детсад, отношусь чуть проще и думаю так, наверное ему нравится мной любоватся вот и приносит ещё фотки:)
Цитата
April_Lady пишет:
Дольше бы общались по интернету, больше была бы уверена в том, что 100% тебе он подходит, а при встрече разочаровалась бы - было бы гораздо хуже.
О да разочарование вещь ужасная, вот за это я и переживаю :wasko:
Цитата
Nastechka пишет:
[quote]Анастасия Афанасова пишет:
не понимала зачем фоток больше чем одной, а им подавай больше...
Эххххххх ненасытные мужчины :)
Цитата
blondinka пишет:
Виртуальная любовь плавно переросла в реальную. И пока что у нас все хорошо .
Сколько вы уже вместе?
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А чем закончится "игра" никто НИКОГДА не знает.
Почему не знают, знают когда появляется новая семья или наоборот просто знакомый:)
Цитата
blondinka пишет:
Возможно вначале это и игра. Но наступает момент, когда грань между игрой и реальностью стирается и ты уже сам с удивлением начинаешь
респект, так оно и есть , на первой стадии это игра , причём зачастую игра для одного человека а второй мечтает о встрече, спит и видит вторую половину, а потом порой для второго это становится тоже не игрой.
Цитата
April_Lady пишет:
вы скажете про мужчин? если это игра для женщин, что же это для мужчин тогда?!
Хороший вопрос;) дождёмся ответа.
Мужчины подключайтесь!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Одним словом, это не для сер'езных мужчин...
Хотя и среди мужчин попадаются "игроманы" в "виртуальные романы", но таких значительно меньше.

в общем, наверное, вы правы, но только в том случае, когда люди просто целенаправленно ищут себе знакомых по чатам и начинают крутить любовь. вот тогда это действительно игра, и я согласна, что, скорее всего, "серьезные", как вы говорите, люди этим заниматься не будут (не только мужчины, но и женщины).


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Хотя и среди мужчин попадаются "игроманы" в "виртуальные романы", но таких значительно меньше

это по статистике? :)
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
это по статистике?

по статистике у нас другой спец :)! :opa


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
что, скорее всего, "серьезные", как вы говорите, люди этим заниматься не будут (не только мужчины, но и женщины).
Зачастую люди не ищут любовь в интернете, она их сама находит и постигает.
Nikоs-Rus Тьфу ты блин,только заметила что Ник Лемос и есть вы :)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Nikоs-Rus Тьфу ты блин,только заметила что Ник Лемос и есть вы

:o как это??? gre4anochka, по-моему, это 2 разных человека :)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
как это??? gre4anochka, по-моему, это 2 разных человека
ГАГАГА значит я ошиблась, просто посмотрела на сообщение и подумала что он логин поменял:)

Nikоs-Rus пишет:
Хотя и среди мужчин попадаются "игроманы" в "виртуальные романы", но таких значительно меньше


это по статистике?
 
(это сообщение надо удалить) :(


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
на что я ей сказала, что по статистике спец как раз-таки Ник Лемос
Агась потом только увидела сообщение это:)
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
не получается,хотя все соответствует! скажи еще как можно,пожалуйста! а можно уменьшить фотку,да? а фотошоп я знаю это программка такая,она продается или можно скачать?
Ntaria, http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=17&TID=4140 перейди по этой ссылки и оставь сообщение для админа, он же Roman o arhigos, пошлешь ему на мейл, и он сам там уже все сделает!
 
Nikоs-Rus,
если Вы когда-нибудь заходили в сайт знакомст, то не поверили бы количеству мужчин, пользующихся услугами именно виртуальных знакомств. уверяю Вас, мужчин гораздо больше нежеле женщин.
Да и потом, всему можно найти объяснение. К примеру я; так как в основном, день проходит в офисе или в работе и т.д., то самый быстрый способ познакомиться и завести дружбу это по интернету.
И соглашусь с April_Lady, что можно попросить нашего многоуважаемого статиста NIK LEMOSA предоставить нам соответствующие статистические данные!!!!!
 
Цитата
April_Lady пишет:
по статистике у нас другой спец
просто так сказала про статистику, я не знала что есть профессионал :D
 
у меня есть предположение что у мужчин и женщин,заводящих знакомства в интернете разные цели. И если девушки и женщины действительно хотят отношений с хэппи-эндом,в смысле свадьбой, то у мужиков хэппи-энд- это немножко другое ;)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 6)