EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011
 
НА БЕРЛИН!!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я не думаю, что ему, что-то светит, хотя конечно от песни зависит ещё.
Из интервью с Кривошапко:
"Откуда пошел слух, что я хочу стать оперным певцом? Я действительно раньше хотел им быть, давным-давно, но сейчас хочу совмещать эстраду и классику. В стиле Il Divo и Андреа Боччелли".

Это называется классикал кроссовер. Именно это большая редкость на таких конкурсах, как Евровидение. Это может быть cвоеобразной "свежей струей" на этом конкурсе...

А чем еще можно удивить европейца на этом конкурсе? По-моему, уже почти ни чем.
Изменено: Nikоs ru - 13.01.2011 08:32:32
 
кстати, да. руслана мне в свое время сильно понравилась. только вот если не слушать остальное =))) папаризу мне тож тогда запомнилась.
а турчанка тогда - ну ярко, а вот голос грубый :ae:

Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Папаризу отказалась давно ещё.
ну и правильно, а то выше первого ничего уже не занять.


Цитата
Nikоs ru пишет:
а также запись альбома... в Лондоне.
ну вопрос-то не в "где", а в какой студии и каким образом он туда попал =)


Цитата
Nikоs ru пишет:
А потом- Евровидение это всё чепуха, если ты там не первый.
это да =)
более того - как конкурс я вообще его не рассматриваю, либо понравился кто-то, либо нет. но первое место везде потом начинают крутить, а если выигрывает какой билан - ну до того задалбывает...
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Последние новости, вот полный и окончательный список греческих кандидатов, финал будет в феврале:

1. Antigoni Psichrami
2. Valanto Trifonos
3. Nikki Ponte
4. Kokkina Halia
5. Loukas Yorkas
6. Trimitonio
Кстати, Ник, чем Греция собирается покорить европейцев?
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Поэтому назвать этот конкурс ДОСТОВЕРНЫМ и ОБЪКТИВНЫМ- это не серьезно.
а чо, еще остались те, кто считает серьезным :o :o :o
 
Цитата
Kindiboba пишет:
ну вопрос-то не в "где", а в какой студии и каким образом он туда попал =)
Пока подробности держаться в тайне- видимо контракт, который пока не разглашается.
 
Цитата
Kindiboba пишет:
а чо, еще остались те, кто считает серьезным
А ты почитай Ника Лемоса. 8)
 
 
Цитата
Kindiboba пишет:
а если выигрывает какой билан - ну до того задалбывает...
Но это только в России. В Европе он не очень...
 
Цитата
Kindiboba пишет:
а чо, еще остались те, кто считает серьезным

Я считаю, не только серьёзным (то есть влияющим на социально-политическую и культурную жизнь Европы, а теперь и всего мира), но объективным, то есть честным, не считаю небольшого процента политических голосов конечно, но их до 20-30%, остальные голоса чисто за харизму и талант.

И АБСОЛЮТНО не важно из какой страны талант, выиграть может легко ЛЮБАЯ страна. Что и доказывает география победителей.

И маленький Люксембург выигрывал и средние вроде Финляндия, Греция, Турция, Украина и большие страны как Германия, Англия, Франция, Россия и т.д.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И АБСОЛЮТНО не важно из какой страны талант, выиграть может легко ЛЮБАЯ страна. Что и доказывает география победителей.
А если Армения победит??? Неужели европейцы стали романтиками и готовы поехать на край света ради таланта?
 
Кстати, самой нечестной, то есть политической победой, до сих пор считается победа Билана в 2008 году, хотя в том году не было много песен ярче билановской, всего штуки 3-4, в частности Украина и Греция, но фактически больше нечестных побед на Евровидение не было.

ВСЕ (ну 95%) побед были ЧЕСТНЫМИ.

Вот скажем Рыбак. ВСЕ страны проголосовали за него. Он действительно талант и душка. И сейчас у него успешная карьера, карманы набиты миллионами евро и миллионы поклонников в разных странах мира.

Вот новые песни этого величайшего гения современности:

Песня "О! У! А!"

http://www.youtube.com/watch?v=o4sfh2u8cgU

Песня "Европейское Небо"

http://www.youtube.com/watch?v=daqfr6DJsGc

Новейшая супер-песня на норвежском языке "Продал Корову - Купил Скрипку" с русскими субтитрами!!:

http://www.youtube.com/watch?v=AaH-VAC-fxs


Песня "Смешной Маленький Мирок"

http://www.youtube.com/watch?v=oVNBcEygJ5E

Песня " Я не верю в чудеса"

http://www.youtube.com/watch?v=T0u5i2dD0t4


Ну и т.д.


И посмотрите какой везде успех!
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
А если Армения победит??? Неужели европейцы стали романтиками и готовы поехать на край света ради таланта?

Да, почему нет? В Израиль же ездили 3 раза!!! А там война шла, теракты были, вокруг дикие арабы, да и вообще это чёрт знает где, у чёрта на куличках!
 
Евровидение стирает границы, расстояния и предрассудки.

Я ТОЧНО на 100% знаю, что подавляющее большинство европейцев голосуют ТОЛЬКО за песню, которая им нравится, не важно кто её поёт и откуда.

Это общепризнанный факт.


Мало того, евросудом официально установлено, что за все 55 лет конкурса, не было НИ ОДНОГО серьёзного нарушения в голосовании, не считая мелочей, типа там на азербайджанском телевидение закрыли рекламой порядковый номер Армении и прочая мелочёвка.

Конкурс признан официально в EBU и Брюсселе - ЧЕСТНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ.
 
И Лена в прошлом году выиграла абсолютно честно, а то что не набрала столько баллов, сколько Рыбак, так только потому, что Рыбак был ярче и было в 2010 году тоже много отличных конкурентов.

Да собственно и у Рыбака были невероятно крутые конкуренты, взять хоть Араша или Йоханну! Но Рыбак действительно новая мировая суперзвезда.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Песня " Я не верю в чудеса"

http://www.youtube.com/watch?v=T0u5i2dD0t4


Ну и т.д.


И посмотрите какой везде успех
А почему успех? Потому, что первое место. Будь он вторым- о нем бы мало кто вспомнил.
Хотя меня лично Рыбак устраивает- корни у него славянские.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Конкурс признан официально в EBU и Брюсселе - ЧЕСТНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ
Это же европейские конторы, и конкурс тоже- европейский. Поэтому- тут всегда будет чин чинарем. Вот если бы из Америки была бы эта контора, тогда бы еще можно было доверять.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Конкурс признан официально в EBU и Брюсселе - ЧЕСТНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ
Кстати, что означает это странное слово- ЕBU!? 8)
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Кстати, что означает это странное слово- ЕBU!?

Европейский Вещательный Союз



Εuropean Broadcasting Union

так лень заглянуть в Википедию?
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Это же европейские конторы, и конкурс тоже- европейский. Поэтому- тут всегда будет чин чинарем.

Везде вам азиатам подвох видится.

Ты мне вот скажи, судьи скажем в Германии и Дании честные или продажные? В целом?

А в России и на Украине?
Изменено: Nik Lemos - 13.01.2011 09:42:46
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ты мне вот скажи, судьи скажем в Германии и Дании честные или продажные? В целом
Cмотря сколько у них зарплата и кто им платит?
А так, везде они одинаковые.
Но политически они все заангажированные.
------
Евровидение- это конкурс одной песни.
Вспомните группу "Серебро" из России в 2007 году. Они там заняли аж третье место. И где они сейчас? Кто нибудь слышал о них?

Короче, только первое место дает БОНУС(слава+деньги) для участника. Всё остальное- это ерунда.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Евровидение- это конкурс одной песни. Вспомните группу "Серебро" из России в 2007 году. Они там заняли аж третье место. И где они сейчас? Кто нибудь слышал о них?

Коля, они не третье должны были занять , а 8-10 место!

Также как и Билан в 2008 должен был занять не первое, а 5-е место!

Вот потому и "Серебро" и не помнят.

А вот Сердючку помнят. Хотя тоже фактически она "проиграла".
 
 
Конечно первое место как минимум в 2 раза важнее второго, а реально раза в 3. Но всё равно второе тоже важно.

Тем более, как правило победитель на самом деле раза в 2 ярче и талантливее чем тот кто занял 2-3 места. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Про Сердючку я вообще молчу. ДО СИХ ПОР напевают. И когда идут в Греции и на Кипре (и не только!) передачи про Евровидение, то часто включают музыку (или видео) из выступления Сердючки.
Кстати о Сердючке.
Вот итоги «Евровидения-2007» (с указанием баллов)

1. Сербия - 268.

2. Украина(Cердючка) - 235.

3. Россия("Серебро") – 207 (высшую оценку – 12 баллов – группе «Серебро» поставили Армения, Беларусь, Эстония. Не поставили ни одного балла Албания, Австрия, Бельгия, Швейцария, Нидерланды).
Обрати внимание, что разница в баллах минимальная. Поставь Албания, Австрия, Бельгия, Швейцария, Нидерланды хоть несколько баллов в пользу "Серебра" и расклад был бы совсем другим.
Да, и Сербия недалеко от Украины ушла. Но зато теперь Марию Шерифович все знают и приглашают, а про остальных очень редко вспоминают.
 
До сих пор ходят миллионы фанатов по интернету и до хрипоты кричат, что в 2007 году победила Сердючка , а не сербка с песней "Молитва".


Также ещё больше миллионов фанатов ходит и орёт везде, что в 2008 году победила не Россия и ДиБилан, а Украина или Греция (соответственно Лорак и Каломирка).

И т.д.


Так что не всегда и не весь народ однозначно любит победителя. Вот скажем Рыбак победил однозначно, НИКТО не спорит, хотя там были в 2009 супер номера, один гений Араш стоит целого батальона певцов как Кривошапка! Но всё равно все фанаты Араша и Йоханны и других говорят - Рыбачок однозначно крут.

И Ленку Папаризу тоже приняли отлично. И с Русланой НИКТО не спорил, потому она талант и победила на редкость достойно, с новым рекордом.

Который в 2006 году побили Монстры Лорди, с которыми тоже никто не спорит.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Конечно первое место как минимум в 2 раза важнее второго, а реально раза в 3. Но всё равно второе тоже важно.
Не в три раза, а наверное- в 100 раз.
Поэтому, и идет такая драка за первое место. И в этой борьбе не всегда побеждает сильнейший, к сожалению.
 
Любой нормальный любитель Евровидения ЗНАЕТ, что голоса Эстонии, Армении, Белоруссии НИЧЕГО не значат, там живут фанатичные русские диаспоры и они даже дерьму из России всё равно поставят 10-12 баллов, что бы ты не пел.

Так что их исключают из РЕАЛЬНЫХ итогов Евровидения, которые публикуют фанатские сайты и форумы.

Там Россия всегда опускается на 5-6 позиций ниже.

А западноевропейские страны поднимаются чуть-чуть выше.

Все это знаю. Просто Российская Империя и СССР были велики. И русские живут везде и в 15 республиках бывшего СОюза и почти во всех странах Европы, даже больше чем турки.

Так что РОссия ВСЕГДА МИНУС -30% баллов
Турция МИНУС - 25% баллов.
Сербия - 15% баллов

вот и получаем точные итоги конкурса.

ТОЧКА.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Который в 2006 году побили Монстры Лорди, с которыми тоже никто не спорит
Этот "зоопарк" победил только исключительно за оригинальность и больше ничего. А баллов набрал кучу. Это информация к размышлению.
 
 
Отними у Серебра и Билана по 30% (это как минимум) политических голосов русскоговорящих придурков и что с ними будет?

Потом в ТОП-листах фанатов, ТОП-листах опросов о ЛУЧШЕЙ песни десятилетия, о ЛУЧШЕ песне за все 55 лет НЕТ никакого серебра и билана.


А Папариза есть!

Есть такое понятие как топ-10, топ-20 ВСЕХ ВРЕМЁН.

Билану никогда туда не попасть. НЕ ЗАСЛУЖИЛ. Это знают ВСЕ. ДО ОДНОГО ФАНАТА! Даже фанаты из России.
 
Белан НЕ выигрывал никакого Евровидения.

Как и серебро не попадало в тройку.
 
Однако Москва так хорошо провела Евровидение, что России это простили, но ПОСЛЕДНИЙ раз.

Ты знаешь почему из конкурса вышли Австрия, Италия, Люксембург, Словакия, Чехия, Швейцария и ещё 5 стран?

Почему ушёл легендарный Терри Воган, который 1000 лет вёл Евровидение в Англии?


ИЗ ЗА НЕЧЕСТНОЙ ПОБЕДЫ РОССИИ В 2008 ГОДУ.

Многие страны правда вернулись.

Прямо ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ во многих отчётах телекомпаний были эти слова. Уходим из-за того, что русские голосуют за русских, а не за песню.
 
Конечно и до этого было огромное недовольство третьим незаслуженным местом "Серебра".
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 2)