EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011
 
НА БЕРЛИН!!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Этот "зоопарк" победил только исключительно за оригинальность и больше ничего. А баллов набрал кучу. Это информация к размышлению.

Ха ха ха. За оригинальность!

Так это САМОЕ главное. Ты придумай что-нибудь оригинальное и войдёшь в истории планеты, как и Лорди вошли. Сломай стереотипы, и чтобы это было не пошло.
 
А у Кривошапки, кроме нормального голоса и колечек в ушах я НИЧЕГО не заметил.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Почему ушёл легендарный Терри Воган, который 1000 лет вёл Евровидение в Англии?


ИЗ ЗА НЕЧЕСТНОЙ ПОБЕДЫ РОССИИ В 2008 ГОДУ.

Многие страны правда вернулись
И правильно сделали, что вернулись.
Мария Шерифович спела "душераздирающий" романс и ей сразу дали первое место. Так у России каждый второй поет душераздирающие песни, по определению и по жизни. Так, почему-то им никто не дает ПЕРВЫЕ места. А почему?
Изменено: Nikоs ru - 13.01.2011 11:06:10
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А у Кривошапки, кроме нормального голоса и колечек в ушах я НИЧЕГО не заметил
А Сердючке дали чуть ли не первое место за слова в песне, порочащие Россию. За это Сердючку два года в Россию не пускали с концертами.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Так, почему-то им никто не дает ПЕРВЫЕ места. А почему?

Неубедительно. Душа недостаточно разорвана. 8)

Станиславский бы тут сказал так - "не верю!".
 
Nik Lemos,
Поэтому, нет смысла говорить, что на европейцев не оказывает влияние политика. Еще как оказывает при голосовании.
 
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
А Сердючке дали чуть ли не первое место за слова в песне, порочащие Россию. За это Сердючку два года в Россию не пускали с концертами.

Боже упаси. Я как почётный член Европейского Антироссийского Комитета (ЕАК-ΕΑC), официально заявляю, что слова тут не причём. Сердючка понравилась ДЕТЯМ Европы (как и песня финских "монстров"), Верка это весёлый клоун с заводной мелодией, ни о какой политике дети не думали, когда голосовали за эту песню.
Изменено: Nik Lemos - 13.01.2011 11:15:07
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
. Сердючка понравилась ДЕТЯМ Европы (как и песня финских "монстров"),
Так до 18 лет нельзя голосовать? А деньги где взяли? У родителей?
Так может тогда и родители сказали за кого надо голосовать?
 
Cталин как говаривал? Не важно, кто и сколько человек голосует, а важно, кто эти голоса считает.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Верка это весёлый клоун с заводной мелодией
фишка Сердючки в том что Андрейко хороший актер, что бы исполнять такие яркие номера и с которых он начинал надо иметь талант.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Так до 18 лет нельзя голосовать? А деньги где взяли? У родителей? Так может тогда и родители сказали за кого надо голосовать?

Где это написано? Голосовать может каждый у кого есть доступ к мобильному или стационарному телефону. Что детям нельзя разговаривать по телефону и посылать СМСки?
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Cталин как говаривал? Не важно, кто и сколько человек голосует, а важно, кто эти голоса считает.

Ты представляешь себе масштаб скандала, если бы выяснилось, что голоса ЕВРОПЕЙЦЕВ кто-то подделывает!? Это как сомнения в выборах в ЕС, их уже давно нет, всё происходит честно. Жульничество и обман возможен только ДО выборов, но никак не во время голосования и подсчёта голосов. Тут всё на 100% честно, это признают все, даже критики конкурса.
 
Цитата
Anna Winter пишет:
фишка Сердючки в том что Андрейко хороший актер, что бы исполнять такие яркие номера и с которых он начинал надо иметь талант.

Так я и говорю Данилко - талант, Рыбак - талант, это абсолютно ясно и видно невооружённым глазом. На счёт Билана очень сомневаюсь, про "Серебро" вообще молчу, там талант и близко не лежал.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Уходим из-за того, что русские голосуют за русских, а не за песню.
Тюю,ну и шо?)) Пусть валят,народ мы такой и усё тут! :ae:
 
А мне этот Кривошапка не нравится..Педрило какой-то..И шо с того шо голос? Изюминки нету!!
От Греции-всё фуфло..ну разве что Антигони ещё так себе..
 
Цитата
фофочка пишет:
И шо с того шо голос?

Так я и говорю, Коля попутал ЕвроВидение с ЕвроСлышанием. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ты представляешь себе масштаб скандала, если бы выяснилось, что голоса ЕВРОПЕЙЦЕВ кто-то подделывает!? Это как сомнения в выборах в ЕС,
А что такое выборы? Где больше платят, там и "честные" выборы.
Вы проведите в Греции. И сразу поймете- кто есть кто?
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
А что такое выборы? Где больше платят, там и "честные" выборы. Вы проведите в Греции. И сразу поймете- кто есть кто?

Они регулярно и проводятся. Каждый год почти. И вообще даже спорить не хочу на эту тему, я ТОЧНО знаю выборы в Греции честные (что касается сбора и подсчёта голосов), в России и Казахстане не очень (сам работал в выборных комиссиях и всё видел изнутри).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Они регулярно и проводятся. Каждый год почти. И вообще даже спорить не хочу на эту тему, я ТОЧНО знаю выборы в Греции честные (что касается сбора и подсчёта голосов), в России и Казахстане не очень (сам работал в выборных комиссиях и всё видел изнутри).
Я имел в виду- за кого сейчас греки будут голосовать?
8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Так я и говорю Данилко - талант, Рыбак - талант, это абсолютно ясно и видно невооружённым глазом.
А кто с этим не согласен? Это- таланты! :!: :!: :!:
Коля, но нужна "свежая кровь".
Изменено: Nikоs ru - 13.01.2011 14:04:40
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
На счёт Билана очень сомневаюсь,
Но песни,с которыми он выступал были хорошие.Еще и классно выступили.Особенно запомнилось его первое выступление.Когда из рояля балерина вылезала. :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
а не сербка с песней "Молитва".
а у меня знакомые помнят именно ее, а не сердючку =)
сердючка поначалу ничо, а когда уже понятен стиль и закидоны - тогда уже скучно и раздражать начинает.

Цитата
Nikоs ru пишет:
А ты почитай Ника Лемоса.
не, не могу больше :D кроме Лемоса!
Изменено: Kindiboba - 13.01.2011 18:03:17
 
Цитата
Kindiboba пишет:
а у меня знакомые помнят именно ее, а не сердючку =) сердючка поначалу ничо, а когда уже понятен стиль и закидоны - тогда уже скучно и раздражать начинает.

Так я и говорю, сербка для взрослых, а Сердючка для детей. 8) И все довольны.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А в звезду Кривошапко я НЕ ВЕРЮ. И если на Украине некого больше послать, то мне её жаль.
Ты не веришь, а вот Александр Рыбак верит!
Скоро он запишет совместный сингл с Кривошапко. Информация достоверная.
 
Nik Lemos,
Nik, я смотрю на тебя и думаю- ТЫ наверное уже лучше Рыбака разбираешься в музыке и вокале?!
Не так ли?
Почему ты еще не суперзвезда? 8)
Изменено: Nikоs ru - 13.01.2011 21:35:29
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Почему ты еще не суперзвезда?

Музыкальному критику, вроде великого русского муз.критика Артёма Троицкого, не обязательно петь и играть самому, достаточно только слушать и грамотно критиковать.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Музыкальному критику, вроде великого русского муз.критика Артёма Троицкого, не обязательно петь и играть самому, достаточно только слушать и грамотно критиковать.
Cам себя не похвалишь, значит уже никто не похвалит.
Позвони Рыбаку и срочно его отговори от совместного сингла с Кривошапко. :)
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Cам себя не похвалишь, значит уже никто не похвалит. Позвони Рыбаку и срочно его отговори от совместного сингла с Кривошапко.

Да пусть поёт, я только за. Просто говорю , что Кривошапко твой, меня не впечатлил. Вот и всё. И на Юровижн ему рано ещё.
 
Если Рыбаку хорошо заплатят продюссеры Кривошапко,то вряд ли он откажется.Хоть обзвонись.)) 8) :D
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Если Рыбаку хорошо заплатят продюссеры Кривошапко,то вряд ли он откажется.Хоть обзвонись.))
Одно маленькое уточнение. В роли продюсера Кривошапко выступает... сам Рыбак. :(
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)