EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2011 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2011
 
НА БЕРЛИН!!! :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Ответы
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Если Рыбаку хорошо заплатят продюссеры Кривошапко,то вряд ли он откажется.Хоть обзвонись.))
Ну если всё дело только в деньгах,то он мог бы и с Леной спеть. Не купился же на Лену,значит не только в деньгах всё-таки дело.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да пусть поёт, я только за. Просто говорю , что Кривошапко твой, меня не впечатлил. Вот и всё. И на Юровижн ему рано ещё
Конечно, на вкус и цвет- товарищей нет.
У тебя свое мнение, а суперзвезды Рыбака- свое мнение о Кривошапко.
 
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Одно маленькое уточнение. В роли продюсера Кривошапко выступает... сам Рыбак.
Ого! Не знала,тогда это круто меняет дело! Споет и не один раз! :D :D
 
Цитата
Angelika Chatzi пишет:
Ну если всё дело только в деньгах,то он мог бы и с Леной спеть. Не купился же на Лену,значит не только в деньгах всё-таки дело.
+1000000 :)
Изменено: Nikоs ru - 13.01.2011 22:08:33
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Ого! Не знала,тогда это круто меняет дело! Споет и не один раз!
Тем более один раз они уже пели дуэтом, еще раз выложу ролик- Рыбак & Кривошапко:
http://www.youtube.com/watch?v=IxW4tWWQ_Yk&feature=related
Изменено: Nikоs ru - 13.01.2011 22:25:28
 
Что-то не впечатлил. :D :D :D
 
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Поклонники Кривошапко уже выложили видео с его высуплением сегодня на Майдане.

Коля, ты уже прокололся много раз в том числе со своей украинской "гениальной певицей" Алёшей или как там её звали. Прокатили её по полной программе на конкурсе международном, не оценили в отличие от Русланы и Сердючки. Так что я и в звезду Кривошапки теперь не верю. Вообще.

Запомни, петь могут многие, покорять зрителя - единицы.
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Что-то не впечатлил
Так это же нормально. Он и не должен всех впечатлять! Дело вкуса...
Цитата
Nik Lemos пишет:
Коля, ты уже прокололся много раз в том числе со своей украинской "гениальной певицей" Алёшей или как там её звали. Прокатили её по полной программе на конкурсе международном, не оценили в отличие от Русланы и Сердючки. Так что я и в звезду Кривошапки теперь не верю. Вообще
Ты не верешь, а Рыбак верит.
Ну, я так понял, что ты ВЫШЕ Рыбака?
А с Алешой... Ну, так у нее "украли" ее песню. И вовремя это сделали, иначе Немка Лена- никогда бы не стала первой.
И ты это прекрасно знаешь, только не хочешь это признавать. :opa
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Запомни, петь могут многие, покорять зрителя - единицы
Это точно.
Если певец попадет в "хорошие руки", того же Рыбака, то Сказка может превратится в быль.
Но лично я не считаю Евровидение таким уж серьезным конкурсом, где по настоящему может проявить себя настоящий талант.
Изменено: Nikоs ru - 15.01.2011 14:18:38
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Что-то не впечатлил.
Ну, уж не знаю, что вас вообще тогда может впечатлить?
Может быть это? Ария Мистера Х, исполненная Кривошапко на х-факторе, но сделанная в монтаже->

Александр Кривошапко (Ария Мистера Х монтаж)

Учтите, что этому милому господину всего 18 лет..., а насколько он уже универсален, как певец.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Ты не верешь, а Рыбак верит. Ну, я так понял, что ты ВЫШЕ Рыбака?

Рыбак может обладать фантастической харизмой, легко выигрывать любые конкурсы и завоёвывать сердца поклонников (я сам за него 2 смс отдал, что для меня ВООБЩЕ не свойственно), но в ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ может быть никудышным продюсером , никудышным менеджером, никудышным критиком и т.д.


Рыбак гений в сфере сочинения простых, но таких приятных песенок и ещё более гениальной манеры их исполнения, не надо из него делать Айзеншписа.
 
Александр Кривошапко Wonderful life http://www.youtube.com/watch?v=Zm2xCqZGeUg&feature=related
Изменено: Nikоs ru - 15.01.2011 15:56:12
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Что-то не впечатлил
Да-уж, а может быть ваше сердце здесь смягчится? :)

http://www.youtube.com/watch?v=bpm6x5X4o5I

Или здесь?->

[http://www.youtube.com/watch?v=NN1zBioTgAc

А может, наконец, здесь?->
Александр Кривошапко - Рождение легенды

http://www.youtube.com/watch?v=shkN7UQDIPo

И, последнее, самое самое... изюминка->
http://www.youtube.com/watch?v=T5R6juLPEtM&feature=fvst
-----
И в компании близких друзей:
http://www.youtube.com/watch?v=d4TOrFTN6rg&feature=related
Изменено: Nikоs ru - 15.01.2011 17:46:27
 
 
Кстати, чем Греция будет очаровывать Европу в этом году,
Изменено: Nikоs ru - 15.01.2011 18:16:52
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Да-уж, а может быть ваше сердце здесь смягчится?
Да смягчилось,смягчилось :) .Голос хороший.А песни просто отличные!Правда мне они помнятся в еще лучшем исполнении.Я вообще не люблю ,когда чужие песни кем-то перепеваются :) .Сразу вспоминаю Филю(Киркорова) с его вечными ремейками. :D
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Правда мне они помнятся в еще лучшем исполнении.

И мне. ;Stasya
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Кстати, чем Греция будет очаровывать Европу в этом году,

Да много достойных, вот послушай Валандо Трифонос:



http://www.youtube.com/watch?v=gFJkYia5Ub0
Изменено: Nik Lemos - 15.01.2011 21:19:12
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да много достойных, вот послушай Валандо Трифонос
Нормально, пойдет с горчичкой. :(
 
Цитата
Tatiana-K пишет:
Да смягчилось,смягчилось .Голос хороший.А песни просто отличные!Правда мне они помнятся в еще лучшем исполнении.Я вообще не люблю ,когда чужие песни кем-то перепеваются .Сразу вспоминаю Филю(Киркорова) с его вечными ремейками.
Сейчас Кривошапко закончил писать свою собственную песню...
С Рыбаком пока планирутся один сингл.
Саша Кривошапко назвал Рыбака своим любимиым певцом на данный момент.
Некторые участники украинского х-фактора собираются учавствовать в Евровидении. А кто туда попадет- скоро узнаем.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Саша Кривошапко назвал Рыбака своим любимиым певцом на данный момент.
Это понятно,он же у него продюссер на данный момент. :ae: :D
 
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Нормально, пойдет с горчичкой.

Она же, но на английском языке (петь то на нём придётся скорее всего..):

http://www.youtube.com/watch?v=-foZh7I_fzI
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Саша Кривошапко назвал Рыбака своим любимиым певцом на данный момент.
хех, сегодня рыбак его любимая жена =)))


Цитата
Nikоs ru пишет:
Да-уж, а может быть ваше сердце здесь смягчится?
фигнюшечки, бла-бла на Х-фактор и прочие пафосные речи, направленные на убеждение стада в том, что на хфакторе рождаются звезды, про его порыв, эмоциональность, работу над собой меня не переучат чувствовать истину - парень амебоподобный на сцене и неартистичный, эмоции у него наигранные, отсчитываемые вздохи, заученные жесты, отработанные до автоматизма шаги. другое дело, что это уже норма, в любой стране.

кста, подумалось мне про каломиру. не нравится она мне, но на евровидении вела себя отлично, видно было, что ей нравится петь и делает она это с кайфом, и как раз заученные ее движения она тоже отрабатывала, только с эмоцией, а кривошапка - нет...

короче, чем больше смотрю кинутые ссылки видео - тем больше убеждаюсь, что харизмы у него нет, второй басков. но девочки будут переться.


а еще он мне по своему стилю напоминает мартакиса. не стилем музыки, ясен перец, а поведения, на сцене и вообще...



а вот валандо ничошная, только зря она траву перепела, на английском лучше вышло.
 
Цитата
Kindiboba пишет:
а вот валандо ничошная, только зря она траву перепела, на английском лучше вышло.

Да, тёлочка зачотная. Теперь вот весь вопрос какие песни будут у неё и у других греческих кандидатов.. Ждём-с..
 
Цитата
Kindiboba пишет:
парень амебоподобный на сцене и неартистичный, эмоции у него наигранные, отсчитываемые вздохи, заученные жесты, отработанные до автоматизма шаги.

А меня ещё бесят его кольца, вы конечно извините, я не консерватор, боже упаси, просто отличаться нужно мозгами, а не фенечками. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А меня ещё бесят его кольца, вы конечно извините, я не консерватор, боже упаси, просто отличаться нужно мозгами, а не фенечками
Ник, это все мелочи.

К слову, у финалистов «Х-фактора» – контракт с телеканалом СТБ и его условия являются конфиденциальной информацией. Сейчас участниками занимается департамент продюсирования канала СТБ и, естественно, все участники получают за свои выступления гонорары. Заказать выступление на корпоративе 6-ти песен Кривошапко стоят– $4000.
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Заказать выступление на корпоративе 6-ти песен Кривошапко стоят– $4000.

Ну и что? Раскрутили его на телевидение , потому и просят столько. Только за раскрутку на Х-факторе (фабрике, идоле и т.п.)

Тот же Рыбак и Лена Майер по 15-25 штук ЕВРО стоят за то же самое.
 
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
К слову, у финалистов «Х-фактора» ....
так в последнем х-факторе Кривошапко не победил, и кстали как это его продюсер уже Рыбак, он же подопечным Ёлки был.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:



Цитата


Nikоs ru пишет:
Заказать выступление на корпоративе 6-ти песен Кривошапко стоят– $4000.

Ну и что? Раскрутили его на телевидение , потому и просят столько. Только за раскрутку на Х-факторе (фабрике, идоле и т.п.)

Тот же Рыбак и Лена Майер по 15-25 штук ЕВРО стоят за то же самое.
Ну, ты сравнил Европу и Украину?! 8) :)
Цитата
Anna Winter пишет:
так в последнем х-факторе Кривошапко не победил, и кстали как это его продюсер уже Рыбак, он же подопечным Ёлки был.
У Елки он на время проекта х-фактора.
А почему он не победил? А что разве всегда надо выигрывать?
Он побеждал в 52-х конкурсах из 55-ти. Разве это мало? У него еще будет много побед.
По различным интернет-опросам у Кривошапко более 30% всех голосовавших за 12 финалистов этого проекта. У остальных самое большое- 16%...
И самое главное, что результаты голосования зрителей никогда не озвучивались на канале СТБ. Из-за этого был большой скандал. Короче, это темное дело...
Изменено: Nikоs ru - 16.01.2011 21:59:52
 
Цитата
Anna Winter пишет:
так в последнем х-факторе Кривошапко не победил,
Вот один из примеров опроса, голосование "Лидер нации" (Музыканты и певцы):

http://bestpeople.com.ua/cat/3

Там ВСЕ лучшие украинские певцы эстрады и классики за все годы ее существования. Это серьезный сайт. Кривошапко явный лидер.

Кстати, кроме Кривошапко ни один из 12-ти финалистов х-фактора даже не попал в этот список.
Выводы делайте сами.
------------
Самое главное, я хочу сказать- что я не агитирую за Кривошапко, а только даю информацию о возможном участнике от Украины на Евровидении. И больше ничего!
Изменено: Nikоs ru - 16.01.2011 22:39:14
 
Цитата
Nikоs ru пишет:
Выводы делайте сами.
да элементарно:
1. остальные участники хфактора ващпе никуда не годились.
2. нынче модно голосовать за кривошапку.
39-q

между прочим, на том же сайта у кобзона отрицательные значения.
а ведь когда-то он жог. а голосов нет...


так что предоставленная информация сомнительная!
впрочем, лучше, чем ничего :!:
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1)