Понтийские танцы как они есть

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Понтийские танцы как они есть, Происхождение и национальный калорит
 
Тут будем собирать высказывания по поводу наших понтийских(греческих) танцев.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
Ответы
 
Санечка, а как у тебя делишки? Во Владик едите?
 
нет к сожелению мы никак не собрались во Владик
зато вот только приехал с форума греков украины мы там очень хорошо позаседали решили обьединятся
А потом торжественная дискотека и как всегда греческие танцы :opa :opa :opa :opa :opa
 
 
Цитата
Verochka пишет:
А где ты танцевала?
да много где, в Салониках, одно время в "Акритес ту понту". Кстати, не уверена, но по-моему несколькр лет назад я видела кого-то из Ставрополя на фестивале в Салониках, там еще разных хореографов собирали на семинар
 
и из Украины был мальчик, очень высокий, но в понтийских танцах плохо разбирался, он по-моему украинские народные танцы там танцевал. Еще из Ростова были, из Ессентуков, даже из Грузии и других стран... они все вместе потом общие танцы танцевали
 
Кириес ке кирии, подскажите, пожалуйста, если можете: где в Москве модно научиться танцевать хасапико?
ну или, в крайнем случае, где в Салониках можно взять несколько мастер-классов по этому танцу? в конце июня собираюсь поехать туда на пару недель. жить буду в Калликратии. если кто-то знает что-то подобное в этом местечке-буду очень очень благодарна за такую информацию. ;ellina
 
Цитата
Efi пишет:
Кстати, не уверена, но по-моему несколькр лет назад я видела кого-то из Ставрополя на фестивале в Салониках, там еще разных хореографов собирали на семинар
Там была наша руководительница! У них там вроде какое-то обучение танцам было? да?
 
 
Кто был во Владике на прошедшем фестивале-отзовитесь!Океан впечатлений-хочется поделится и обсудить ;ellina
 
я был,и впечатления самые лучшие.все 3 дня были супер!!)
 
Вот опять встретились,поликари да еще и земляк почти :opa
Подожди,а ты в каком ансамбле танцуешь? -tebe- :o
 
С пришедшим всех днём молодёжи!!!!!!!!!!!
Как станцевалось?
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
Читают тему (гостей: 5)