Понтийские танцы как они есть

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Понтийские танцы как они есть, Происхождение и национальный калорит
 
Тут будем собирать высказывания по поводу наших понтийских(греческих) танцев.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Ответы
 
А вы уже решили что будете дарить вашим девчонкам???
 
Конечно изменится хорошее настроение от танцев у тебя есть к томуже у такой девушки как ты всё должно получатся
 
 
Ну да ладно обычная девочка! Краснеть меня заставляешь! :Radyga
 
Ну вот правду сказал опять. Надо научится скрывать то что думаю
 
Вы на 8-ое будете вечеринку делать или что?
 
конечно как ещё. Мы же греки
 
 
Цитата
Aleco пишет:
конечно как ещё. Мы же греки

Молодцы! А вот наши не знаю что там сделают или нет. Хочу тоже повеселиться. У нас если делают вечеринку, обычно очень весело бывает. Наши мальчишки напьются и начинают петь во все горло понтиака, это просто супер. А главное что у многих это получается, такие голоса пропадают!
 
это да наши когда напиваются больше танцуют
я потом от них свою газировку защищаю
 
:D Ну молодец! Надо вести здоровый образ жизни! Я вот тоже немного занялась этим теперь каждый вечер делаю упражнения, пресс качаю, ноги и все такое!
 
правильно умница кстати и танцы наши греческие очень ногам помогают
 
Ладно, Санек, пойду посплю немного! А то людям завтра зарплату выдавать и бедет не очень красиво если я приду с помятым лицом! Так что спокойной ночи вам!!! Приятных сноведений, пусть тебе приснятся ангелочки! :D
 
Цитата
Aleco пишет:
и танцы наши греческие очень ногам помогают

Наши танцы еще как помогают!!! Я порой утром встаю и ходить не могу больно наступать!
 
Спасибо немогу допустить чтоб ты уставшая была.
Цитата
Verochka пишет:
пусть тебе приснятся ангелочки!
Может ты и приснишся тебе тоже сладких снов
 
 
На да если тебе приснюсь я, то бессоница тебе гарантирована! :D :D :D :D
 
заинтриговала ты меня
 
Вот бы поучаствовать в ваших кочари
 
Цитата
Aleco пишет:
заинтриговала ты меня

Что ты там подумал???? :D
 
Цитата
Aleco пишет:
Вот бы поучаствовать в ваших кочари

Ну приезжайте и поучаствуете!!!!! :opa :opa :opa
 
Цитата
Verochka пишет:
Ну приезжайте и поучаствуете!!!!!
Знаеш если удастся нашу группу расшевелить буду только рад этому.
Нам многому ещё нужно научится.
Пока мы новечки
 
Приветик! А сколько лет вашему коллективу?
 
 
нам три года. Но два из них были танци только для себя не на публику. И только один год как мы серьёзно занимаемся.
 
Санек, извиняйте, что так долго не заходила с этой работой ничего не успеваю. Вроде прихожу не поздно, но устаю так что сил на интернет не хватает! Как у тебя делишки??? Что нового?
 
Да вот никак неможем толком организовать никакой праздник не у кого нет свободного времени для этого.и энтузиазма конечно :D
Вот понемногу чтото начинаем тренировать.
А как ваши Кочяри?
 
Цитата
Aleco пишет:
А как ваши Кочяри?
Нормально, только пока еще концовку не придумали! Может к 25 марта уже сделаем!

Цитата
Aleco пишет:
неможем толком организовать никакой праздник
Да не переживай все организуете!!! :D

К нам на 25 марта кто-то из Греции собирается приезжать! Мы для них будем концерт давать! А еще мы выступали у нас в школе греч. на выборах нас снимали, а потом в новостях показывали. Нет ну ты представляешь меня немного не захватили, этот мужик снимал с разных сторон полчаса и показал только часть коллектива.
 
Вера наконецто я попал сново на сайт.
у нас теперь каждый праздник требуют зэбэкико так можно со временем спится всему колективу.
А у вас как празники проходят, вместе с танцем зебэкико? этим неотемлемым атребутом любого греческого праздика особенно застольного!!!
 
Вопрос ко всем любителям танцев.

Есть ли точная цифра греческих танцев. Я имею ввиду количество, например 10 или 25 наименований. Или такая статистика не ведется?
----------------------------------
Когда женщине подрезают крылья, ей приходиться летать на метле
 
 
Точной цифры нет так как большинство танцев рождается спонтанно.
греческие танцы в основе своей не преднозначенны для того чтобы их заучивать и после этого свободно танцевать, греческие танцы в основном дополняемы эмоциями и чувствами (иначе не станцуеш)
а оттого в выступлениях каждой группы есть чтото своё.
Как например сложно найти похожие исполнения танца зэбэкико (танец диониса или пьяный танец)
 
Привет ребятки. Ну вот наконец и я добралась до интернета!!! Я спросила у нашего директора греч. школы про кол-во понтийских танцев она сказала что примерно 42 известно сейчас, но позже я перезвоню и спрошу точно. Наш коллектив вместе с греческими и понтийскими танцами знает 52 танца!
 
Санек, поздравляю у тебя статус помянелся да и аватар добавил! Ну прям молодец!!!! :D
 
Да уж, я Алеко и не узнала сначала.

Цитата
Verochka пишет:
знает 52 танца!

Много. Класс! И все это танцуете? о они наверно похожи между собой. Да?
----------------------------------
Когда женщине подрезают крылья, ей приходиться летать на метле
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 4)