Понтийские танцы как они есть

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Понтийские танцы как они есть, Происхождение и национальный калорит
 
Тут будем собирать высказывания по поводу наших понтийских(греческих) танцев.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Ответы
 
Цитата
Aleco пишет:
А что у вас стряслось что вы не едите?
Да у нас как всегда не все в порядке вот и не едим хотя очень хочется!
Да зрелище там наверно будет классное! Представляешь, столько понтийцев и все в одном месте! Это уже зрелище! Если поедишь думаю не пожалеешь! А один хочешь ехать или с кем-то?
 
Цитата
pshim 90 пишет:
у тебя как?
У меня тоже все Ок!
Цитата
pshim 90 пишет:
Это вы на счет Владика?
Ну да!
 
 
Ясно все с вами,а мы едем,в первый раз почти ;ellina
 
Молодцы!!!
 
А на вашем дне города что танцуете?
 
Zonaradiko.Мы с ним и во Владик едем,типа генеральная репетиция.А вы если в Пятигорск поедите что танцевать будете?Я ваш kochari видела-оооочень понравился танец мне ваш и танцуете классно,с душой прям уууух -sofi- :opa
 
 
Спасибо! Как видишь в Пятьгорск тоже не поехали! Вот так и живем только в Ессентуки и ездим!А там наверно и танцевали бы Кочари! Нам он тоже очень нравится!
 
Да,очень жаль если честно-надо распространять высокое искусство греческого танца коллектива "Ирини"!Я узнавала на счет заявок на тот концерт,короче если честно -вы поздно опомнились.там за 2 месяца репетиции началиь,к тому времени,когда вы спохватились уже у них программа готовая была. :o Оооооочень обидно.такой кочари мы потеряли.Ребят,советую у Веры выпросить видео их танца-не пожалеете -sofi-
 
Цитата
pshim 90 пишет:
Ребят,советую у Веры выпросить видео их танца-не пожалеете
Полностью согласен с вами, это красивейшее исполнение кочари да и не только его. :D
Сразу видно что это не только заученные движения,в них есть жизнь.
Верочка ещё раз огромное спасибо тебе за видео!
Как только я собиру все диски с мариуполя сразу перешлю тебе!
 
Цитата
Aleco пишет:
Полностью согласен с вами, это красивейшее исполнение кочари да и не только его.
Сразу видно что это не только заученные движения,в них есть жизнь.
спасибо за поддержку,поликари ;ellina Кстати все движения , рисунки и вообще ход танца,если я не ошибаюсь,придумал их начинающий руководитель Илья Лукиди,да Верочка? :Radyga
 
Так охото выбратся в Россию посмотреть на все эти замечательные танцы в живую
 
Ну так не когда не поздно,дерзай! :opa Σε περιμένουμε πάντα! -sofi-
 
Так соберёмся группой и к вам в Россию.
Обезательно нужно будет встретится.
мы сейчас готовимся только к праздникам балос учим.
 
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ! Если бы видел наш любимый руководитель как всем нравится наш Кочари, он бы помер от счастья! :D
 
Цитата
pshim 90 пишет:
Кстати все движения , рисунки и вообще ход танца,если я не ошибаюсь,придумал их начинающий руководитель Илья Лукиди,да Верочка?
Ну да кроме главного движения и некоторых финтов остальное он сам придумал! А рисунок вся его придумка! Мы им гордимся!
 
Цитата
Aleco пишет:
Так охото выбратся в Россию посмотреть на все эти замечательные танцы в живую
Санек ты же знаешь мы тебя всегда ждем! :{}
 
Цитата
Verochka пишет:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ! Если бы видел наш любимый руководитель как всем нравится наш Кочари, он бы помер от счастья!
вам спасибо. мы искренне! -sofi- Ну так покажи ему все это.Вдруг на еще какой-нибудь шедевр вдохновится? :opa
 
Да нужно обязательно собратся вместе всем! тка насчёт на следующий год в танаисе на день независимости?
 
Цитата
Aleco пишет:
Полностью согласен с вами, это красивейшее исполнение кочари да и не только его.
Сразу видно что это не только заученные движения,в них есть жизнь.
eto kotorij Kochari imeetsya vvidy? tot chto pod takyyu zavodnyyu pontijskyyu liry? ili v sovremennoj myzikal'noj obrabotke, tot chto v Essentykax bil?
 
Кстати, всем привет, я тут новенькая, не сразу разобралась что и как работает :)
 
 
Efi с прибытием на этот замечательный сайт!
А что касается кочари то своеобразие есть и там и там.
В обработке есть много интерестно мне очень понравился танец.
 
Необидетесь если я буду общатся сразу на ты?
 
Конечно, можно на ты :)
 
Efi,
А ты тоже танцуеш греческие танцы?
 
Цитата
Efi пишет:
eto kotorij Kochari imeetsya vvidy? tot chto pod takyyu zavodnyyu pontijskyyu liry? ili v sovremennoj myzikal'noj obrabotke, tot chto v Essentykax bil?
Приветик ;ellina Да,это тот,который в Ессентуках "Ирини" танцевали,там присутствовала делегация и нашего ансамбля дабы поддержать братьев-греков! :opa И не зря,2 ое почетное место заняли -sofi-
 
Я раньше танцевала :)Теперь просто смотреть люблю
 
 
Я всегда думал что греческие танцы это очень заразная вещь и если втянешся то назад никак!
Но навернека в душе то они остались?
 
Приветик ребятки! Как делишки? Никак не могу к вам присоединиться с этой работой!
 
Привет Efi. А расскажи что-нибудь о себе!
 
Цитата
Efi пишет:
Я раньше танцевала
А где ты танцевала?
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 5)