Греческий Визовый Центр

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческий Визовый Центр, практический опыт
 
Базовая статья на тему:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=34102

Адреса:
- в Москве, Никитский бульвар, дом 17
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Цитата
Тати пишет:
а вот интересно-получается если люди полюбили друг друга и решили пожениться-они должны обманывать консульство?Или получать отказ в паспорте?
те они однозначно должны жениться в Раше,а потом ехать в Грецию легализовать брак? как то не правильно получается Честное слово
Вы же сами написали здесь как правильно.
Проще всего жениться в России и в Греции легализовать брак.
И давайте в этой теме эту тему закроем.

Туристов от блондинки можно легко отделить.
Семейная пара и отдыхает вместе семьей несколько раз в год в Греции за последние 2-3 года.

Это хотя бы для начала.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Туристов от блондинки можно легко отделить. Семейная пара и отдыхает вместе семьей несколько раз в год в Греции за последние 2-3 года.
ну так семейные пары и не жалуются (в смысле на отказы не жалуются, жалуются, что мультивизы неохотно дают :D ), а блондинки разводят двойные стандарты :)
Все-все, молчу :oops:
 
 
Еще как жалуются, паспорта приходится менять раньше окончания срока действия из-за того, что места для новых виз кончилось.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Еще как жалуются, паспорта приходится менять раньше окончания срока действия из-за того, что места для новых виз кончилось
Как страшно жить :cry:
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:

Туристов от блондинки можно легко отделить.


последняя девушка была брюнетка с Армении :D
Молчу молчу Я семейная пара с 17 летним стажем и красавицей дочерью :opa тоже не блондинкой
 
Цитата
odessitka пишет:
из-за того, что места для новых виз кончилось
Как страшно жить [/QUOTE]

мне,кстати,тоже это предстоит :bebe Лепят их через две страницы зачем то
 
 
я вот позвонила в греческое консульство в Питере, и девушка, полушепотом, по доброте душевной, посоветовала, что если боитесь получить отказ, то езжайте по финской визе, регистрируйтесь, а потом возвращаетесь, делаете визу жены и уже переезжаете...визы невесты у них не существует...
но я возмущена...если отношения, желание пожениться с обеих сторон, естесственно в таком случае оставляешь работу и собираешь манатки...вот какую справку с работы я должна им нарисовать??? сами же толькают на обман и обходные пути...моразм!!! :zlaia:
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше
 
Отвечает брюнетка из Армении :D у меня лично так сложились обстоятельства, что я ВЫНУЖДЕНА поехать в Грецию! Я люблю обожаю Питер! У меня тут все! все родные, близкие, дом, работа хорошая! Но сердцу не прикажешь...и как это объяснить в консульстве...никак!!!все равно же поеду хоть сколько бы не отказывали! :bebe и как бы они не оттягивали, но момент "Х" настанет -sofi- и замуж тоже выйду за того человека за кого хочу и не потому что это Греция!!! а потому что я хочу к этому человеку и пока он ко мне не может приехать поеду я.. и в этот раз через Финку сделаю визу и уеду на все 90 дней назло греческому консульству и поженимся сразу :opa :opa :opa ...извиняюсь за резкие высказывания...но я уже год почти жду этой встречи :cry: :cry: :cry:
Изменено: karmen - 21.01.2010 18:32:32
 
Цитата
karmen пишет:
Отвечает брюнетка из Армении
Надеюсь ты не обиделась на меня -tebe-
Мы же не блондинки ;)
 
Lucky1,


Вот так вот,Танюшка По правильному не выходит значит :ae:
 
Цитата
Тати пишет:
Цитата
karmen пишет:

Отвечает брюнетка из Армении

Надеюсь ты не обиделась на меня

Мы же не блондинки

нет конечно!!!!за что обижаться ;ellina я тебе только благодарна за поддержку и помощь -sofi- -tebe- мы далеко не блондинки еще покажем греческому консульству кто кого :opa
 
Цитата
Lucky1 пишет:

сами же толькают на обман и обходные пути...моразм!!!
это точно.....делаешь все по-честному, все как требуется, ни одной липовой бумажки ...и отказ....обратимся к добрым за финам красивой визой на 90 дней и поедем в Greec :bebe !!!!и у всех будет ola kala :opa :opa :opa
 
karmen,
-tebe- :opa -tebe-
 
 
Цитата
Lucky1 пишет:
сли боитесь получить отказ, то езжайте по финской визе, регистрируйтесь, а потом возвращаетесь, делаете визу жены и уже переезжаете...визы невесты у них не существует... но я возмущена...если отношения, желание пожениться с обеих сторон, естесственно в таком случае оставляешь работу и собираешь манатки...вот какую справку с работы я должна им нарисовать???
Если все документы на брак в Греции поданы (объявление в газете и т.д., то визу по приглашению дадут, отказа не будет. А вот если вы едете по приглашению, однако только говорите, что собираетесь пожениться (не подкреплено документами), то отказ вполне вероятен
 
Цитата
Maro пишет:
А вот если вы едете по приглашению, однако только говорите, что собираетесь пожениться (не подкреплено документами), то отказ вполне вероятен
а какими документами, интересно, я должна это подтверждать?
объявление в газете? смешно! я такой-то такой-то, женюсь на такой-то такой-то, как только ей дадут визу?
без меня доки в димархио подать не можем...
какими документами я должна это подтверждать??? :bye:
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше
 
Цитата
Lucky1 пишет:
объявление в газете? смешно! я такой-то такой-то, женюсь на такой-то такой-то, как только ей дадут визу?
да то же объявление в газете и адия гаму жениха (я, такой-то такой-то, женюсь на такой-то такой-то, такого-то числа - и печать). Чем не докУмент?
А кто сильно хочет визу невесты, так почитайте, как ее получить, например, в США. Медосмотр невесты в запечатанном конверте, справка о несудимости, документы, подтверждающие ваши отношения (фотографии, счета за телефонные переговоры, авиабилеты), сто долларов сбор, жених проходит собеседование в иммиграционной службе, невеста - в консульстве...
Так что, может лучше "по старинке", по приглашению или под тур? :D
 
Цитата
odessitka пишет:
А кто сильно хочет визу невесты, так почитайте, как ее получить, например, в США.
так в том то и дело, что в Греции НЕ существует визы невесты, только тур или по приглашению (про визу жены я сейчас не говорю), а при этих двух вариантах нужна справка с работы, а если я имею работу, то каким образом я должна замуж выходить? съездить, расписаться, потом вернуться? а если я замужем, то зачем мне возвращаться???...замкнутый круг... :zlaia:
Изменено: Lucky1 - 24.01.2010 11:53:37
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше
 
Цитата
Lucky1 пишет:
только тур или по приглашению (про визу жены я сейчас не говорю), а при этих двух вариантах нужна справка с работы
не обязательна справка с работы, можно просто показать хороший счет в банке или же - спонсорское письмо. Счет на маму\папу, справка с работы их же - и спокойно едьте замуж.
 
Цитата
odessitka пишет:
не обязательна справка с работы, можно просто показать хороший счет в банке
Оль, ну я звонила и мне сказали, что справка НУЖНА...а счет в банке у меня нормальный...хотя об этом я им не говорила... :ae: но в любом случае, справка нужна...может если счет есть придираются меньше-не знаю...вот проверю на себе-отпишусь... :Radyga
В мщении и любви женщина более варвар, чем мужчина.
Фридрих Ницше
 
Цитата
Lucky1 пишет:
справка НУЖНА...а счет в банке у меня нормальный...хотя об этом я им не говорила... но в любом случае, справка нужна...может если счет есть придираются меньше-не знаю...вот проверю на себе-отпишусь...


позвони еще раз уточни по поводу счета в банке

С именинами тебя,кстати И с днюхой вчерашней -tebe-
 
 
подскажите, пожалуйста,
консул Греции в Москве все еще г-н Яннис Плотас или?
а то так часто они меняются.. :Radyga
 
Да, все еще он. Я сегодня визу получала на 90 дней, так там его подпись стоит.
 
Всем доброе время суток. Что-то не могу найти телефон московского Визового центра. Поделитесь пожалуйста.
 
Mist,
Делимся, у них нет телефона для публики.
 
новости греческого визового центра в Петербурге!

Прием документов начиная с 6 апреля, СТРОГО по новым формулярам анкет!!!
Греческий визовый центр в Санкт-Петербурге меняет свой адрес. С 15 марта 2010г: улица Шпалерная, дом. 38. Почтовый индекс: 191123.
прием документов с 9:00 до 14:00 часов
Изменено: Karinka - 31.03.2010 15:02:36
 
:Radyga Доброе утро всем страдающим!!!!!!
Кто-нибудь знает телефон Питерского визового центра? Нужна консультация. В консульство бесполезно звонить, они не дают "советов" по телефону. Работы много видимо...

 
 
Т.к. на сайте телефона нету...у меня есть предположение, что сложно его будет найти :D лучше подъехать :D Но могу сказать, в ВЦ народ не сильно компетентен, сразу в консульство отправляют :D
 
И тем более в вашем случае "виза жены", они вам точно не помогут :D они просто не занимаются в СПб и Москве таким типом визы, тока кон-во -tebe-
 
:D нееее, я не про визу жены буду спрашивать!
;Stasya

 
Добрый день,

Вчера сдавала документы в ВЦ в Москве. На сайте ВЦ информации нет, но на дверях висит табличка, что с конца мая ВЦ работает также по субботам с 10.00 до 13.00. Если не ошибаюсь, то только на прием заявлений.
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 2)