Греческий Визовый Центр

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческий Визовый Центр, практический опыт
 
Базовая статья на тему:
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=34102

Адреса:
- в Москве, Никитский бульвар, дом 17
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Ответы
 
Цитата
Andrea пишет:
Телефон для записи в Консульство, данный на форуме 695-56-86. А на сайте Посольства написано, что отдел виз - 739-22-04, 739-22-09. По какому из них дозванивались, господа? Или все в ВЦ сдавались?)

Планирую завтра сесть на телефон, хочется дозваниваться по правильному номеру

я звонила по телефону 988 93 58
этот телефон озвучили в автоответчике по какому-то другому телефону
кажется по официальному телефону консульства, сначала я там дождалась ответа
но там подошла к телефону гречанка, сказала подождите ... ответа я не дождалась

а по 988 93 58 отвечает русская девушка
дозванивалась без проблем
я сказала, что хочу записаться
она мне сказала ближайшее возможное число
она сразу и записала
все....

главное они с 9 до 13 ч только на звонки отвечают
Изменено: Annywood - 20.08.2010 09:45:53
 
Уф.

В понедельник 16ого подала доки в Нске, пустота, красота.
Регулярно проверяла статус на сайте и мне регулярно писали, что они отправлены в Консульство.
В четверг 19ого меня это достало, вспомнилось, что вот в прооооошлом году мне за 5 дней сделали, и я очень довольна была, и статусы обновлялись, и трава зеленее была.
Позвонила, спросила, а чо - это нормально?
Щас посмотрим, да-да-да, виза делается 5-7 дней.

Если доки еще в Консульство не доставлены, да еще сколько там, да столько же обратно...
Начала рисовать себе безрадостные картины, что мне паспорт достанется еще в следующий четверг, 4 дня этой недели, три дня следующей - вот вам и 7 дней, все честно... и вот в четверг я такая за ним приезжаю, а там еще и отказ вдруг...

Через пару часов 19ого статус сменился, на то, что доки отправлены 19ым числом.
Тут я вообще ничего не поняла, но обиделась еще сильнее, не могли в ПН отправить доки :zlaia:


Каково же было мое удивление, когда сегодня утром чисто по привычке зашла и проверила, написано, что готовы!

Я все ловлю на лету, просто статус (что мои доки получены и обрабатываются в Консульстве) не отразился, а второе сообщение было о том, что он обратно посланы.


Короче, быстро съездила, все получила и все хорошо =)))
Меньше надо смотреть в интернет 39-q
 
 
Annywood,
тут в других ветках вычитала, что люди по всем номерам дозваниваются.
А со мной курьез вышел.
Набирала 695-56-86 в течении мин 10. Ответила девушка и...сонным голосом спросила, кто я и зачем звоню! :o
Правильность номера подтвердила и дальше пошла спать(вчера по этому же номеру после 13 срабатывал автоответчик).
Теперь дозваниваюсь по 988 93 58...

Вопрос такой: они только по будням записывают народ или сб\вс тоже звонить?
 
Здравствуйте! Подскажите, работает ли ВЦ в Москве сейчас по субботам?

спасибо.
 
Цитата
sun пишет:
Здравствуйте! Подскажите, работает ли ВЦ в Москве сейчас по субботам?



спасибо.

Уважаемые заявители, с 1 сентября 2010 года Греческий Сервисный Визовый Центр не будет работать по субботам.
http://www.greecevac-ru.com/russia/index.aspx
Изменено: Annywood - 23.08.2010 21:57:47
 
Цитата
Annywood пишет:
Уважаемые заявители, с 1 сентября 2010 года Греческий Сервисный Визовый Центр не будет работать по субботам.

Что-то тут не так. Сегодня лично видел объявление. Визовый центр 11 сентября принимает документы до 13-00.
 
 
Привет всем


Хотела записаться в Консульство на получение студенческой визы-ближайшая дата сказали 15 августа. Можно ли или может кто нибудь получил визу подав доки в визовый центр? Просто нету времени ждать.

Спасибо
Алина
 
Всем приветище!!
Подскажите, как сейчас легче и проще получить туристическую визу (на август)? Через визовый центр (сразу вопрос - сколько стоят их услуги?) или самой через Консульство?

И где можно найти актуальные телефоны Консульства и этого визового центра (перелопатила их сайт и не нашла)?

Спасибо!!! (Рома, если прочитаешь это сообщение, то тебе отдельный приветище :D , надеюсь на твои знания - каюсь, нет времени прочитать все посты по теме за время моего отсутствия))
 
[QUOTE]κoριτσάκι пишет:
Всем приветище!!
Подскажите, как сейчас легче и проще получить туристическую визу (на август)? Через визовый центр (сразу вопрос - сколько стоят их услуги?) или самой через Консульство?

И где можно найти актуальные телефоны Консульства и этого визового центра (перелопатила их сайт и не нашла)?


Лучше наверное получать в Посольстве, тел. для записи (495)988 93 58, звонить с 9.00 - до 13.00
Но в середине апреля записывали на июнь, как сейчас точно не знаю, но стоит попробовать, особенно, если планируете путешествие на вторую половину августа.

Визовый центр, тел. не знаю, подача документов понедельник - пятница с 08-30 до 13-00 часов
Суббота с 10:00 до 14:00, кроме 30/04 и 30/07.
По цене что-то около 2100-2300 руб., на сколько я помню 35 евро (1435 руб.)+ 700 руб. сервисный сбор, на сайте визового центра цены должны быть.
Изменено: Muse - 01.07.2011 12:29:59
Dum spiro, spero!
 
Muse,
Спасибо большое!!
Позвонила в Консульство - сегодня запись на 19 августа. Мне это поздно))
А про Визовый Центр весь сайт их изучила ни цен (кроме стоимости самой визы), ни телефона... Странно как-то..
 
Упс!! Моя блондинистость дает о себе знать)))) Нашла!!
Услуги Визового Центра в Москве - 700рэ.
Еще раз спасибо за внимание :D
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Muse,
Спасибо большое!!
Позвонила в Консульство - сегодня запись на 19 августа. Мне это поздно))
А про Визовый Центр весь сайт их изучила ни цен (кроме стоимости самой визы), ни телефона... Странно как-то..

Всегда пожалуйста! ;ellina

По ценам помню приблизительно, друзья получали в июне 1435 виза + 700 сервисный сбор,или чуть больше...
Телефона действительно виз.центра на сайте нет, да и на сайте посольства тоже, я тел. записала когда ходила в Посольство в феврале получать визу, очереди не было вообще и меня без записи приняли, а вот в апреле мульти получать уже записывалась, кто без записи отправляли в визовый центр.
Dum spiro, spero!
 
Я сама в Консульстве получала визу 1 раз - в 2007 году. С тех пор готова переплатить, лишь бы не испытать этот кошмар еще раз)) На тот момент не было никакой записи, а были списки на воротах.. Списков на воротах уже нет, но запись 1-го июля на 19-ое августа не очень укладывается в моей голове...
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Я сама в Консульстве получала визу 1 раз - в 2007 году. С тех пор готова переплатить, лишь бы не испытать этот кошмар еще раз)) На тот момент не было никакой записи, а были списки на воротах.. Списков на воротах уже нет, но запись 1-го июля на 19-ое августа не очень укладывается в моей голове...
Сейчас такого кошмара нет. Но очереди есть, сезон.
 
Подскажите, куда звонить или писать на счет документов? У меня просто ооочень много вопросов, а где узнать на них ответы я не знаю. :cry:
 
Цитата
kristi26 пишет:
Подскажите, куда звонить или писать на счет документов? У меня просто ооочень много вопросов, а где узнать на них ответы я не знаю.
Это не к нам, это в медпункт

39-q

Читайте форум про визы. И спрашивайте. Или идите в визовый центр.
 
да я бы пошла, только у меня в городе нет консульства... Когда я звоню, мне говорят, что они не знают такой информации... но у меня тоже время поджимает. форумы читаю, запуталась уже... одни одно пишут, другие-другое.
 
kristi26,
В соответствии с вашими вопросами выберите тему и задавайте их там, а не в этой теме.
 
скажите , пожалуйста, может ли один грек прислать приглашение для меня и моей подруги????
 
Цитата
Angel_Nebesnaya пишет:
скажите , пожалуйста, может ли один грек прислать приглашение для меня и моей подруги????
Может,хоть для всей семьи. Вопрос: визу дадут? Он в отвественном заявлении пишет,что я такой-то беру все расходы на содержание гражданки такой-то.
 
 
здравствуйте! не подскажите, можно ли сделать визу за 5 рабочих дней?
 
Наталья,
От момента сдачи было 48 часов, министр обещал за 24.
Давайте Вы попробуйте и нам сообщите замер скорости.
 
:wasko: это серьезно?
 
Подпишусь, греки быстро визы делают.
 
т.е. я не рискую если буду подавать документы за 5 дней до вылета?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 7)