Мониторинг ОЧЕРЕДЕЙ у Консульств Греции в России

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Мониторинг ОЧЕРЕДЕЙ у Консульств Греции в России, ситуация у ворот Консульств от очевидцев
 
Просьба уточнять о Консульстве в каком городе России идет речь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Цитата
julia1111 пишет:
на какое число уже записывают ?
где именно, уточните :)
 
Сорри, великодержавный шовинизм попутал :oops:
В Москве...


Записали сегодня на 18 августа :opa
 
 
подскажите на Спиридоновке 14, время выдачи документов в ЧТ и ПТ с 15.30- 16.30, ничего не поменялось?
Изменено: htzk - 08.08.2010 17:25:01
 
сегодня подавала доки, в консультве никого :opa 5 мин и все готово
 
подскажите пожалуйста, сейчас через сколько дней после звонка записывают на приём в консульство в Москве? :Radyga
 
olyaaa,
Так это смотря кто у аппарата :) :) :)

На форуме сейчас у нас пишут про 6-9 сентября.
 
 
т.е. могут вообще и не ответить? :wasko: :)
 
Цитата
olyaaa пишет:
подскажите пожалуйста, сейчас через сколько дней после звонка записывают на приём в консульство в Москве?

я звонила по телефону 988 93 58
там отвечает русская девушка
сказала, что хочу записаться
она мне сказала ближайшее возможное число
она сразу и записала
все....

главное они с 9 до 13 ч только на звонки отвечают
 
спасибо!!!
сегодня нас на 14-ое сентября записали!
 
Сдала вчера документы.

Внутри консульства картина такая - пришла туда, правда, уже в начале одиннадцатого - Народу человек пять, и половина из них уже просто сидит в ожидании неких результатов. Так что вход, считайте, свободный, один охранник в вольной форме возлежит на стуле, в позе "я*ца кверху", ну сорри, сорри за выражение, но уж больно он расхлябанный... :D На прошлогодних секьюрити в костюмах ну совсем не похож! Он вообще ни о чем меня не спросил, паспорт не просил, это я спросила что-то и показала себя в списке, тогда он возле моего имени галочку поставил и попросил присесть. Список у него на столе. Потом охранник куда-то исчез :bye: , и больше уже никто ничего в консульстве не охранял :)

ИМХО: можно смело пробовать приходить без записи, только не к открытию, а где-то к половине двенадцатого. Если там охранник тот же, то welcome :D Тётечка в окошке ни в каком списке меня не искала. Может список там только у охранника?
 
Цитата
julia1111 пишет:

ИМХО: можно смело пробовать приходить без записи, только не к открытию, а где-то к половине двенадцатого. Если там охранник тот же, то welcome Тётечка в окошке ни в каком списке меня не искала. Может список там только у охранника?

Я бы, все таки не стала вносить сумятицу в такой стройный и отлаженый порядок с записью :ae:
иначе будет анархия 8)

для всех, кто не хочет записываться есть Визвый центр :Radyga
 
Цитата
Annywood пишет:
анархия
Ну анархия - это мать порядка.
Если к обеду уже все прошли, кто по записи, то препятствий для сдачи тех, кто без записи может и не случится.
 
О чём и речь!

К тому же мало ли какие у людей срочняки бывают! или кто-то что-то накосячит...
 
 
Подавал сегодня документы. Народу не много, работает одно окошко. С учётом того, что через одного подавались турагентства (без очереди), на всё про всё ушло меньше часа.
 
Цитата
tort пишет:
подавались турагентства (без очереди)
вообще-то обычно через одного очередь идёт: турист-агент-турист
Цитата
tort пишет:
на всё про всё ушло меньше часа
так и не сезон ещё.
 
Цитата
imperor пишет:
вообще-то обычно через одного очередь идёт: турист-агент-турист
да, но теперь-то все агентства в визовом центре подают? Или не так? Наверное, в консульстве были представители турагенств, которые на национальные визы?
 
Цитата
Maro пишет:
Наверное, в консульстве были представители турагенств, которые на национальные визы?
нет, именно с целью турЫзьма. Только один подавал пачку доков на какое-то спортивное мероприятие.
 
imperor,
ну так это не турагентства, это какие-то "оптовые" визы 39-q
 
Maro,
разве? Как раз агентства - просто курьеры притащили пачку паспортов, неужели ТА будут по 1 паспорту носить? Так и ходят с пачками.
 
чтобы подать визу на воссоединение семьи, т.е. визу супруги - надо документы подавать только в само ген.консульство? и как я поняла по записи на собеседование (с 9-13 часов). А что происходит на собеседовании? 39-q и как долго они по срокам оформляют визу? в таком же порядке как и через визовый цент я надеюсь - три рабочих дня!!!!!! :opa
 
 
Цитата
Оля Берко пишет:
чтобы подать визу на воссоединение семьи, т.е. визу супруги
Супруги сначала читают здесь и здесь,потом что не понятно задают вопросы :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 5)