медицинская СПРАВКА 082

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
медицинская СПРАВКА 082, Где ее делают?
 
Здравствуйте.Помогите информацией!!! Сдаю документы на рабочую визу.Требуют справку 082.Сделала справку в МОМе-она не подошла.130 долл. на ветер.Обзваниваю поликлиники-нигде не делают.Что делать?
 
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?Помогите кто может!
 
 
анюша,
делают ее в районных поликлиниках. Нужно подойти к главврачу. Бабушка в регистратуре или обычный терапевт могут не знать. В моей поликлинике знала только главврач.

У меня есть эта форма в формате word. Если хотите, могу Вам прислать.
 
буду Вам премного благодарна!!! Спасибо.А как долго ее делают?
 
анюша,
нужно сдать все анализы (кровь делается около 10 дней), пройти гинеколога с анализами, отметить прививки и сделать флюроографию. Кажется, все. Насколько быстро Вы все это сделаете, зависит от Вас.

Напишите мне, пожалуйста, свой емэйл, иначе я не знаю, как присоединить файл.
 
masa,
Пришлите, паракало, мне тоже эту форму через:
http://www.greek.ru/support/

Опубликуем для всеобщей пользы.
 
 
masa,
Добрый день, у меня похожая проблема, только все усугубляется тем, что я проживаю в губернском городе (а там и подавно никто ничего не знает). Можно ли мне тоже получить форму такой справки? Мой мэйл: berana@mail.ru Заранее благодарю
 
berana,
проверьте почту, я Вам послала.
 
Маша,спасибо Вам! Я сделала эту справку и очень помогла ваша форма,т.к. я ходила со своим бланком в поликлинику :o .Они понятия не имели,что это за справки такие.Отдала уже на апостиль.Жду.Скорей бы в Грецию.
 
анюша,
рада, что смогла Вам помочь!
 
Бланк справки Вы можете скачать по ссылке на этой странице:
http://www.greek.ru/tur/visa/worker.php
 
а НЕмосквичам справку об отсутствии судимости тоже на Петровке делать?
Сказал А, не будь Б
 
shtysha_kytysha,
Нет, каждый делает в своем Управлении Внутренних Дел, самом главном в регионе. Только это уже не про медицину :D
 
 
А для чего нужна справка о несудимости??? Для продления визы нужна??? Для замужества??? Подскажите пожалуйста!
 
natsy2007,
Всему свое время. Когда у Вас ее попросят, то Вы будете знать откуда ее скачать.
 
Ну просто хотелось бы без сюрпризов, тем более что её уже есть откуда скачивать... значит надо скачать и заполнить:)
 
Главврач в районной поликлинике лично сказал, что они не делают эту справку!!! Где же ее тогда делают?? Мне нужно срочно!!! Пожалуйста, помогите!!! Искала по форуму не нашла
 
нигде не делают, нигде про нее не слышали...

ааааа

а почему не подошла ту что сделали в МОме?
кто-то в другой теме наоборот писал, что подошла, и даже апостиль не потребовался..
 
позвонила в МОМ (звенигородская ул) сказали, что вообще не слышали про такую форму и соответственно ее не делают. :(
 
yohansson,
а Вы приносили им бланк показать? Я имею в виду в районную.
 
 
Мне главврач тоже не хотела сначала подписывать. Говорит, что такой формы уже не существует. Бланки, которые у них остались неизвестно с каких времен действительно древние совсем, аж желтые от времени. Но ничего: после долгой нервотрепки все-таки подписала. Нужна была подпись моего терапевта, заведующей терапевтического отделения и главврача. Вот так.
 
но все равно потребовались всякие там анализы на ВИЧ, гепатит и т.д., да?
какое заключение в справке написали? "отсутствуют инфекц заболевания"? или как это сформулировано было?
СПАСИБО!!
 
yohansson,
Значит так, что мне надо было сделать:

-бщие анализы,
-вич, сифилис, гепатит,
-ЭКГ
-флюорография
-гинеколог

В справке было написано: "обнаружена вегето-сосудистая дистония". Не знаю, зачем они это написали! теперь еще не пустят никуда...
А ниже что-то вроде: "допускается к заграничнной командировке в Грецию"
Про анализы ни слова в справке... :ae: Не знаю, подойдет ли для консульства такая справка...
 
странно, что они это вам написали (про дестонию), это ведь не инфекционное заболевание.

спасибо за ответ!
 
опыт по поводу получения справки 082. Действительно про такую форму никто ничего не знает (так как приказ который утверждал эту форму вышел еще в СССР: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР ПРИКАЗ 1 июня 1988 г. N 444 "О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ УЛУЧШЕНИЮ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЛИЦ, ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ В КОМАНДИРОВКИ И ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ"), пришлось обратиться в управление здавоохранения своего округа (телефоны на сайте www.mosgorzdrav.ru). Для того чтобы там поняли о чем я спрашиваю, выслала по факсу бланк, который имеется у вас на сайте. На следующий день мне была указана поликлиника нашего округа, в которой мне обещали сделать данную справку. На том же сайте Мосгорздрава написано, что данная п-ка оказывает платные услуги: работает медицинская комиссия по оформлению медицинских справок. Накануне я звонила в эту поликлинику и они отказались делать эту справку, но после звонка из управления, сказали что можно приходить, при этом попросили принести с собой:
1. общие анализы (кровь, моча)
2. флюорографию
3. выписку из амбулаторной карты
Эти данные должна предоставить терапевт из вашей п-ки. Стоимость справки мне назвали 204 руб.
Вполне может быть что в районных п-ках отказываются делать эту справку, потому что она изначально была платная и ее должна оформлять спец комиссия.
 
Celena, Мне сделали бесплатно, а в качестве спец. комиссии были - терапевт, зав. терапевт. отделением, главврач.

Я вот только не понимаю: наличие этой справки подразумевает то, что были сданы анализы на вич и т.д.? А то про них в справке ни слова, а на апостиль я рез-ты анализов не сдавала.
 
 
Цитата
masa пишет:
Я вот только не понимаю: наличие этой справки подразумевает то, что были сданы анализы на вич и т.д.? А то про них в справке ни слова, а на апостиль я рез-ты анализов не сдавала.

Помимо терапевтов и анализов, вы должны пройти еще дерматолога, невропатолога и гинеколога.
В прошлом году с меня это потребовали обязательно. в этом я перестраховалась и в моей справке данные всех этих врачей. Форма 086 (как и в том году).

Кроме того, обязательна гербовая печать поликлиники!!

Также обязательно иметь результаты анализов на ВИЧ и гепатиты. В прошлом году это было обязательным условием. Т.к. я делала это не в поликлинике, а в мед.центре, нотариус не заверял эту справку и на апостиль ее невозможно было сдать. Но в Консульство я ее сдавала. Это было требование.
 
κoριτσάκι,
а, то есть приняли результаты анализов безо всяких нотариусов/апостилей?
 
Цитата
masa пишет:
κoριτσάκι,­
а, то есть приняли результаты анализов безо всяких нотариусов/апостилей?

В том году да. Там же название гепатитов и ВИЧ латыницей пишут. Надеюсь, в этом году тоже примут.
 
В принципе им все равно какая форма справки.Мне говорили,что им нужна справка об отсутствии инфекционных заболеваний с апостилем.А вот тут возникают проблемы.На апостиль берут только с гербовой круглой печатью.А эту печать ставит только главврач.
А из МОМа точно не подходит.Не тратьте деньги зря.Меня с ней развернули.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)