Отборочные Игры на Чемпионат мира

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Отборочные Игры на Чемпионат мира
 
Отборочные Игры давно уже начились и Греция уже успела проиграть Албанцам.
В группе с греками так же:
Турция (ну Турция вот ты и попала :D :D :D )
Дания (по ходу посмотрим че с вами делать)
Украина (ну с вами придется повозиться ;) )
Казахстан(от вас возмем 6 очков)
Грузия (то же 6очков)
Албания (у вас 3 оочка)

У кого есть другое мнение просьба поделиться :) :) :|
 
Кстати казахское телевидение когда узнало о поражении Греции от Албании, сказало примерно так:
"вот у нас тоже наверно есть шанс" 8) 8)
Ну пускай казахи не отчаеваются может будут играть на ЧМ. Но только не в 2006году :!: :!:
Адьёс!!!
 
 
greek!
Не понимаю, как такая сильная команда, могла проиграть таким уродам, как албанцы! :evil: Или у них тактика такая: у сильных выигрывать (Португалия, Чехия, Франция), а недотепам проигрывать (Россия, Албания)? И куда только Отто смотрит!? :?:
 
Цитата
Νικη пишет:
недотепам проигрывать

это еще раз показывает, насколько дутое у греков чемпионство
 
Цитата
???? пишет:
Не понимаю, как такая сильная команда, могла проиграть таким уродам, как албанцы!Или у них тактика такая: у сильных выигрывать (Португалия, Чехия, Франция), а недотепам проигрывать (Россия, Албания)?

Сам матч я не видел так что причины назвать не смогу.
Да и не такой я уж и спец. Но помойму у Греция хорошо получается играть 2(вторым)номером. Т.е. против явных фаворитов.
Чемпионы тоже иногда проигрывают :D . Простим им :) :).
 
Цитата
L L пишет:
это еще раз показывает, насколько дутое у греков чемпионство

Слышыл бы тебя Отто :!: :!: .
И все фанаты команды
:D :D :D
 
 
Цитата
greek!И все фанаты команды
А Я И ЕСТЬ ФАНАТКА!!!! :evil:
А чемпионство у них не дутое! Просто, когда играешь против слабого противника расслабляешься. Вот!
 
Νικη!

хочешь, я тебе фотку подправлю? на нее же смотреть больно! ;)

 
Цитата
Νικη пишет:
недотепам проигрывать (Россия,
Сударыня, сайт - русскоязычный. Россия-наша Родина.
Соблюдайте политкорректность.
На ЧЕ россияне у греков выиграли. И это только начало...
 
Цитата
Агафья Порох пишет:
На ЧЕ россияне у греков выиграли. И это только начало...
Ну я бы так нестал прогнозировать!!!
 
Поскольку я вашего пола незнаю скажу так!!!

Больно высоко берешь ты б ещё сказало, что
на ЧМРоссия выиграет :D .
 
L L!
Ну, извини, я не спец по фотошопу :D но я как-нибудь сама хочу себя править. А вообще спасибо за заботу! Верхний правый вариант мне нравится. :D

Агафья Порох!
Я очень люблю свою Родину! Я сама русская. Но наша сборная, это что-то кошмарное, и другого слова, чем я писала выше, я не могу для них подобрать. То что они ужасно играют, понятно даже людям в футболе ничего не смыслящим! А у греков они выиграли, потому что грекам было уже все равно, это был для них третий матч отборочныго тура, и из группы они уже все равно выходили!!!
 
У греков Россия выиграла потому, что русским уже было все равно. А вот грекам как раз было не все равно. Если бы не забили гол или если бы Россия забила еще один, то дальше прошла бы Испания. Помните момент в конце игры на 87-ой минуте, когда с фланга прострел и чуть не закатили грекам третий мяч? Я чуть с дивана не упал. Такой бы облом был... Аж подумать страшно.
 
 
Цитата
Aleko пишет:
Я чуть с дивана не упал. Такой бы облом был... Аж подумать страшно.
Да и не было бы греческих Чемпионов :( :cry:
 
Aleko!
greek!
Ой, не напоминайте! У меня вообще во время того матча чуть инфаркт не случился!!!

Я помню, сидела вся дрожала аж. Да еще эмоции свои приходилось скрывать! А то папа меня бы убил! :D Он тогда радовался вовсю, когда греки проиграли.....
 
greek!
Кстати, у тебя турнирных таблиц отбора ЧМ нет случайно? :) Мне что-то лениво в инете рыться... :D
 
Цитата
???? пишет:
Кстати, у тебя турнирных таблиц отбора ЧМ нет случайно?Мне что-то лениво в инете рыться...

А с чего ты взяла, что мне не лень :D :D

Искать здесь
 
Здеся все команды Европы

euro
 
Календарь встечь

тут
 
Блин Греция с Турцией в ничью сыграла.0-0.
А Грузины с хохлами на первом месте.
потом
Албания 3
Турция 2
Дания1
Греция1
Казахстан0

Фигово начали.
 
 
greek!
Ну ничего, еще надежда есть. Главное теперь у Хохляндии выиграть...
 
greek!
отдельное спасибо за ссылки! :) :) :)
 
Цитата
greek пишет:
ты б ещё сказало, что
Агафья-женское имя. А фамалия-от мужа, понимаешь. И муж Порох, и я... ;)
А вы - кто?
greek - слово бесполое. :D
С греками на ЧЕ мы неплохо сыграли. И один гол, который мы могли забить, но не забили :( , решал, кто выйдет в финальную часть турнира.
В этом году у российского клубного футбола есть успехи. Две наши команды продолжают играть в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Это ЦСКА и Зенит. А у братьев украинцев-аж три.
А греки могут оказаться калифами на час...
 
Агафья Порох.
Думаю всем понятно, что я man.
Насчет того, что вас принял за средний род.
Заглянул в профиль, а там пол не указан вот и решил прикольнуться.

Цитата
Агафья Порох пишет:
Две наши команды продолжают играть в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Это ЦСКА и Зенит. А у братьев украинцев-аж три.

Дас ишь фантастишь.
Что вы говорите :o :o :D :D :D
ВОДЫ ВОДЫ ВОДЫ. Уф кажись прошло.

И вы этим гордитесь. Если да, тогда мне жаль русский футбол.
 
Цитата
Агафья Порох пишет:
А греки могут оказаться калифами на час...

Зависть плохая штука!!! 8)
 
Цитата
greek пишет:
И вы этим гордитесь
Гордимся, представьте себе. Еще несколько лет назад "нас там не стояло", в этих Лигах и Кубках. Подниматься с земли тяжело.
В баскете поднялись, в волейболе. И футбол осилим!
И не завидуем грекам, у нас свои победы-есть и будут!
 
 
Цитата
greek пишет:
Думаю всем понятно, что я man.
Greek man. Или - по-русски - грек.
 
Цитата
Агафья Порох пишет:
Greek man. Или - по-русски - грек.

И что вы пытались этим сказать мадам?
 
Агафья Порох!
Наш баскетбол и воллейбол сильный - не спорю. Особенно радовалась за наших девушек-волейболисток на Олимпийских играх в Афинах!!! Молдцы-девчонки!!! :!: :!: :!: :!:

А футбол... Вы уж меня извините, Агафья, но по-моему техники игры у них нет никакой. Греки, они строят игру исходя из тактики противника. Мы же выиграли их благодаря импровизации. Но импровизация не всегда помогает к сожалению... :( :( :(
 
Цитата
greek пишет:
И что вы пытались этим сказать мадам?
Месье, если Вы мужчина-то по-английски следует писать два слова. А по-русски достаточно одного!
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 2)