Отборочные Игры на Чемпионат мира

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Отборочные Игры на Чемпионат мира
 
Отборочные Игры давно уже начились и Греция уже успела проиграть Албанцам.
В группе с греками так же:
Турция (ну Турция вот ты и попала :D :D :D )
Дания (по ходу посмотрим че с вами делать)
Украина (ну с вами придется повозиться ;) )
Казахстан(от вас возмем 6 очков)
Грузия (то же 6очков)
Албания (у вас 3 оочка)

У кого есть другое мнение просьба поделиться :) :) :|
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
 


 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Через три дня всё окончательно прояснится.


Интересно , произойдет ли чудо сегодня???
Как бы этого хотелось!!!! Блин.
 
 
greek,
Но я все равно сегодня буду на Караискаики кричать Ζιτο Ελλαδα!
 
Stasya,
Привет!
Как дела даже спрашивать не буду! :(

Но болеть сегодня все равно буду! Даже если никуда мы уже не поедем, сегодня грузинов мы сделаем! Точно говорю! :!:
 
Ellina707,
Привет!
И я болеть буду! Я же за них болею не потому что они чемпионы Евро-2004 :{}
 
Цитата
Stasya пишет:
И я болеть буду! Я же за них болею не потому что они чемпионы Евро-2004
И то правда!
Что бы ни было, мы все равно за них болеем!
ОНИ ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Σ'ΑΓΑΠΩ ΕΛΛΑΔΑ!!!!!!!!!!!!!!!!! :{} :{} :D
 
 
Ellina707,
Цитата
Ellina707 пишет:
Σ'ΑΓΑΠΩ ΕΛΛΑΔΑ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Forever! :{} :D
 
А что я говорила??? 8) 8)
Сделали грузинов! Молодцы! 8)

Правда на мировой чемпионат все равно не поедем. Продули и албанцы и Казахстан продул :cry: :cry: :cry: :cry:

Но все равно мы молодцы! Вот так! :!:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И т.д. В общем Рехагель уходит.

кстати, это же пока еще не решено...только в конце октября решится :|
 
может выгонят ИРАН !!! По крайней мере очень надеюсь, а на его место можем поехать мы! Есть шанс :!:
 
Да выгнать нада этого рихагеля или как его там...
И взять из россии умного специалиста, например, моего любимого тренера Гаджи Гаджиева 8)
Тада ещё один ЧЕ выйграим =)
 
[quote]Дима Топалов пишет:
Да выгнать нада этого рихагеля или как его там...
И взять из россии умного специалиста, например, моего любимого тренера Гаджи Гаджиева
Тада ещё один ЧЕ выйграим =) [/quote

Извини но такой бред читать неприятно. Предлагаю тебе поменять фамилию Топалов на Гаджиев.
 
Цитата
PANA пишет:
Извини но такой бред читать неприятно. Предлагаю тебе поменять фамилию Топалов на Гаджиев.
это ты бред пишешь!
первое. переходишь на личности (с какого перепугу я должен вдруг брать его фамилию?)
второе если взяли Рехагеля то почиму нельзя Гаджиева? тем более, это наиграматнейший специалист, прекрасно разбирающийся в футболе! Особенно в современных его тенденциях. И по моему мнению, Гаджи Муслимович-самый перспективный тренер в современном футболе!
Рехагель облажался-пусть уступает место.
 
 
Украина лучшая :{} 8) :!:
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
Рехагель облажался-пусть уступает место.

Как мог обложаться Рехагель если он перевернул футбольную историю, мы действующие чемпионы Европы по футболу не забывай! А насчет непопадания на ЧМ2006 ничего в этом страшного не вижу. Франция тоже в 1994г не попала на чемпионат мира а в 1998г стала чемпионом мира. То что Греция не поехала на ЧМ2006 виноват не Рехагель а игроки сборной, заметь никто из них так и не заиграл в ведущих европейских клубах, Карагуниса из Интера понизили в Бенфику, Харистеас из бундеслиги в Голландию, Басинас и Цартас без клубов, Деллас из Ромы и Капсис из Бордо вернулись в Грецию, Сейтаридис из Порту в Динамо, Фиссас из Бенфики в Шотландию, Вризас вообще не играет в Фиорентине. Если разбираешься в футболе то поймешь что все вышеперечисленное это понижение в классе игроков. Так причем здесь Рехагель. :?:
 
Цитата
Gurik пишет:
Украина лучшая

Украина очень слабая команда, ей повезло, мне кажется сейчас то же самое в Украине происходит что и у сборной России, перед чемпионат мира грозятся дойти до финала - а потом полный провал и водка литрами. . .
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)