Отборочные Игры на Чемпионат мира

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Отборочные Игры на Чемпионат мира
 
Отборочные Игры давно уже начились и Греция уже успела проиграть Албанцам.
В группе с греками так же:
Турция (ну Турция вот ты и попала :D :D :D )
Дания (по ходу посмотрим че с вами делать)
Украина (ну с вами придется повозиться ;) )
Казахстан(от вас возмем 6 очков)
Грузия (то же 6очков)
Албания (у вас 3 оочка)

У кого есть другое мнение просьба поделиться :) :) :|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Привет, болельщики!
На нашей улице праздник! 5:1.
Кержаков-супер, три гола за один матч.
ЗЕНИТ-чемпион!
Мы любим греков.
Приезжайте к нам еще!
 
Агафья Порох!
Поздравляю Вас и всех болельшиков Зенита! ;)
Я же говорю, что надо из СИЛЬНЫХ клубов игроков в сборную набирать! :) Из Зенита в частности! ;)
 
 
Агафья Порох!
Радостно! :!: :)
Представляешь, а здесь ни один греческий канал не транслировал! До сих пор не видел, как голы забивали.
Ну, для нас сейчас самое главное игра с ЦСКА в понедельник. Будем болеть! Правда опять по и-нету, наверное, следить придется и по СМСкам от друзей.
 
Янис, специально для тебя рассказываю. Начали резво обе команды, атаковали, били по воротам, греки выглядели даже предпочтительнее. Зенит-то в Еврокубках давно не играл, опыта мало. На 9 минуте греки забивают, и кажется, могут выиграть весь матч. Могли еше забить. Питерцы вроде упираются, а без толку. Наконец под самый занавес первого периода сравнивают счет,Аршавин забил.
И тут что-то произошло. Петржела потом сказал, что в перерыве "попросил ребят успокоиться". И буквально с начала второго периода игра у Зенита пошла-гол за голом. Кержаков поймал кураж. А греки как-то сникли, про такое говорят-встали при счете 3:1. Можно было бороться, а у них пошел разлад. На полном кураже забивает Кержи свой третий мяч. Очень красивый, один на один, обманывает вратаря ложным движением,тот падает, а Кержаков через вратаря забрасывает в ворота.
И под занавес молодой наш Денисов, после нескольких ударов других игроков, ответных ударов защитников забивает.
Матч был красивый, не грубый, было много красивых техничных обводок, много угловых, много били по воротам (обе команды). Болельщики ревели от восторга. Минут за 10 до окончания матча возле стадиона начался салют.
Теперь ждем матча с ЦСКА. Сохранили бы ребята победный кураж!
 
Агафья Порох!
Спасибо, за подробный рассказ! Как будто сам на «Петровском» побывал. :)
Честно, очень рад общаться с единомышленником!!! Будем сегодня вместе болеть, ведь если победа, серебро уж точно у Зенита! ИМХО, Зенит – чемпион!
Напиши о себе, ты давно в Питере? Чем занимаешься? Стучись в аську, пиши на мыло, буду рад поговорить.
 
Так если память не изменяет завтра
греки с казахами играют.
я думаю 2:0.как минимум.
 
 
Цитата
5:0. С таким счётом молодёжная сборная Греции по футболу переиграла вчера сверсников из Казахстана.

Хет-триком отметился форвард "Паниониса" Евангелос Мантзиос. После этого два гола в ворота сборной Казахстана провёл игрок "Проодефтики" Димитрос Пилагас.

Теперь у молодёжной сборной Греции 7 очков в 4-х играх.
Н-да!! мои соболезнования молодежной сборной Казахстана :D :D :D
P.S. А сайт оперативно работает ;)
 
Блин эти кочевники с пенальти гол забили.
Я думал сухая будет. Ну ладно.
3-1. Итак у Греции уже 5 очков.
P/S. Хохлы турков(турки дома играли) 3-0 порвали вот эта да ;) :!:
 
Ну, что товарищи греки Поздравляю. Сенсации не произошло. Другова мы от нашей сборной и не ждали. Греция – Чемпион. Все с победой!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Ага, еще бы чуть-чуть - и кранты...
greek, ты сам матч-то смотрел? До середины второго тайма все было хорошо, если не считать глупой и досадной ошибки Никополидиса в конце первого тайма. А потом... Полностью отдали инициативу датчанам. Они там пару-тройку таких моментов имели, что счет мог легко измениться не в нашу пользу. Хотя и Аманатидис в конце мог забить. В общем, слава Богу, все закончилось хорошо :D. Но понервничать заставили :D.
 
:D :D :D
я тоже очень рада :D
 
Урааааа! Да здраствует Эллада!!!!!!!! :!: :D :D :D
 
Aleko,
Цитата
Aleko пишет:
Они там пару-тройку таких моментов имели
Ну-ну, а греки их взяли и поимели :) .
P.S. Конечно видел. :o :D
 
 
Цитата
greek пишет:
Конечно видел
Если не секрет, где ты это смотришь?
 
Цитата
Stasya пишет:
Если не секрет, где ты это смотришь?
По телику где ж еще!!! ;) ;) ;) ;) :D :D :D :D
 
Цитата
greek пишет:
По телику где ж еще!!!
:D :D :D
Ну ясно-не в хрустальном шаре гадалки Дуси! ;)
Я имела в виду по какому каналу?
 
Цитата
Stasya пишет:
Я имела в виду по какому каналу?
По местному :D :D :D :D
 
Цитата
greek пишет:
По местному

:D А в каком месте? :o ;)
 
Цитата
Stasya пишет:
А в каком месте?
35км к северо-югу( :!: ) на 48 параллели.Пройти по тропинке.Дойти до сосны.От нее еще 12км к востоку. Ну и там спросить у кого нить где greek
смотрит футбол!
:D :D :D :D
 
greek,
А твоя фамилия оказывается СУСАНИН :o :o :o , а я думала, что ты greek 8)
Напоминаю еще раз, скоро полнолуние и хотя Гримпинская трясина еще не зацвела, собака Баскервилей уже выгуливается там и может помешать кое-кому смотреть футбол в
Цитата
35км к северо-югу( ) на 48 параллели.Пройти по тропинке.Дойти до сосны.От нее еще 12км к востоку.

;) :D
 
 
Может, кому-нибудь интересно: сайт о сборной Греции по футболу http://greece.sitecity.ru
 
Цитата
Reality пишет:
Может, кому-нибудь интересно:
не я понимаю скромность украшает! ;)
но ты же не на монгольском сайте :D :D :D
 
greek,
а скромность-это чисто монгольское качество :o :D :D :D
 
:idea: Ура! 26 марта на канале "Спорт" будут транслировать матч Греция-Грузия. :D
 
Цитата
Stasya пишет:
Ура! 26 марта на канале "Спорт" будут транслировать матч Греция-Грузия.

Полностью разделяю эту радость!!! :D :D :D
 
Reality,
а Албания-Греция я надеюсь вживую посмотреть :D ;)
 
 
Греция-Грузия 2:1 :!:
Думаю так будет!
 
8) Блохин подал в отставку :D :D :D
Ζητω Ελλαδα!
Оле-оле-оле!
 
Цитата
Stasya пишет:
а Албания-Греция я надеюсь вживую посмотреть
Нуу... В таком случае поздравляю! ;)
У меня, к сожалению, такой возможности нет.
 
Греция-Грузия 3-0 не меньше, а албанцам надо будет отомстить за нелепый проигрышь. Греки похоже не умеет настраиваться на очень слабые команды как Албания и Россия и выкладываться в ничего не решающих матчах.
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3)