Отборочные Игры на Чемпионат мира

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Отборочные Игры на Чемпионат мира
 
Отборочные Игры давно уже начились и Греция уже успела проиграть Албанцам.
В группе с греками так же:
Турция (ну Турция вот ты и попала :D :D :D )
Дания (по ходу посмотрим че с вами делать)
Украина (ну с вами придется повозиться ;) )
Казахстан(от вас возмем 6 очков)
Грузия (то же 6очков)
Албания (у вас 3 оочка)

У кого есть другое мнение просьба поделиться :) :) :|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
 
Послушать можно здесь: http://www.live24.gr/ -> 94.6 SuperSport FM.
Но это только для тех, кто понимает греческий :(
 
Играют. Прямо сейчас. Я смотрю. Счёт пока 0:0. Болею за турков. Для разнообразия. :)
 
 
Канал "Альфа".
 
К сожалению, в России нет такого канала...
 
Первый тайм закончился. Счёт 0:0.
 
И я болею за турков...а еще лучше, чтоб ничеичку забабахали...не для разнообразия, а потому что так будет стратегичски лучше для Украины...ээээхх :)
 
 
Неееет! Ни для разнообразия, ни для Украины нельзя проигрывать. Ничья тож не нужна. все-таки надо бороться за первое место в группе! обязательно надо занять первое!
эх... не выдержат скоро мои слабенькие нервы...
 
greek,
Цитата
greek пишет:
про меня!
Твой номер 77 и твое место в буфете! ;) :D
 
Nik Lemos,
Гака,
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
 
Ну как же так?! Опять ничья с Турцией... :cry: :cry: :cry:
А Украина теперь так хорошо устроилась! :evil:
 
Stasya, желаю тебе удачно съездить.
Следующий матч очень важен! Ну не может Украина постоянно выигрывать!!! :evil:
 
greek
Ты же обещал, что греки выиграют! А они вничью :(
А хохлы опять победили :cry: а казахи им еще и помогли: сами себе один мяч закатили :|

А Ника Лемоса и Гаку на шкварки!!! :evil:
 
Reality,
Спасибо!
Надеюсь, что в среду на "Караискаки" я буду прыгать и орать от радости! :D
 
 
Цитата
Stasya пишет:
greek
Ты же обещал, что греки выиграют! А они вничью
А хохлы опять победили а казахи им еще и помогли: сами себе один мяч закатили

А Ника Лемоса и Гаку на шкварки!!!

А я разве не говорил, что у меня мама-украинка? :)

Украина - чемпион! :)
 
Цитата
все-таки надо бороться за первое место в группе! обязательно надо занять первое!

Вот и я о том же :D ... Сколько ж можно все время второе занимать...
а вообще считаю у Украины достаточно мало шансов на первое место, хотя игра с Грецией может позволит шансам возрасти до небес... :) ...так что игра очень важная.
Итак в прошлом году ликовала кровь греческая, надеюсь в этом году будет ликовать гражданство украинское....

Вот так вот хотел ничью ...и на тебе....тогда так :"Хооооочу победу в среду Украины над Грецией" .
СТАСЯ, искренне желаю прыгать от радости. :D И Спасибо за поздравление :oops:
 
Гака,
Цитата
Гака пишет:
тогда так :"Хооооочу победу в среду Украины над Грецией" .
СТАСЯ, искренне желаю прыгать от радости.
;) Несмотря на то, что у меня коктейль из русско-польско-украинской крови, 8 июня я буду на трибуне афинского стадиона размахивать греческим флагом и кричать во все горло ZITO ELLADA!!!!!! :D
 
Цитата
Stasya пишет:
А Ника Лемоса и Гаку на шкварки!!!
Ник предатель, кастрировать тебя надо! :D
Гака- жди 8 июня и отметь на календаре этот день.
Или сразу пиши что он будет траурным! :D :D :D :D
 
Цитата
Гака пишет:
"Хооооочу победу в среду Украины над Грецией"
Заверни в трубочку и закури!
Тоже мне млин писака фантаст! :D :D :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Украина - чемпион!
По нырянию в бЫтон! :D :D :D
 
Так у Греции уже столько наград и Евровидение и Португалия-2004, а Украина, если я не ошибаюсь, ещё ни разу чемпионат мира не выигрывала.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Так у Греции уже столько наград и Евровидение и Португалия-2004, а Украина, если я не ошибаюсь, ещё ни разу чемпионат мира не выигрывала.
ну-ну... так давайте теперь болеть за сборную Пакистана, например!
 
Цитата
Reality пишет:
ну-ну... так давайте теперь болеть за сборную Пакистана, например!

Всё убедили. В следующем матче буду за Грецию болеть. :) С кем она кстати играет?

ГРЕЦИЯ - ЧЕМПИОН!!

ТО ПАСОК ИНЭ ЭДО, ЭНОМЭНО ДИНАТО!!

Я ТИН ЭЛЛАДА, ГАМО ТО, Я ТИН ЭЛЛАДА!!!!!!!

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Кстати, а вот ещё вопрос. А второе место выходит в Мондиаль? Или как? Осталось ещё 4 матча.
 
... δεν μπορω, δεν μπορω να περειμενω!
 
Посмотрел тут официальный сайт Германия-2006, там Греции присвоили уже 12-й рейтинг сильнейших сборных планеты. Ничего себе! А ведь пару лет назад вроде бы Греция была около 30-го места. Вот это прогресс, ай да Рехагель, ай да... мда. :)

Господи, как вспомню июль прошлого года, сколько мы тогда пережили счастливых часов! Это было фантастично! Дас ист фантастиш! (нем.) :)

Я как раз готовил сцену для греческих футболистов на старом олимпийском стадионе в Панкрати. Результат финала был тогда неизвестен. А сцену готовили даже на случай второго места, всё равно это был бы жуткий успех. Ещё до финального свистка на стадион ворвался дикий болельщик сборной Греции с характерным флагом. Носился по стадиону. А у нас была сильная охрана - куча греческих полицейских. Ну они его всё таки поймали. Арестовывать не стали, просто отвели фанатика на выход. И тут СЛУЧИЛОСЬ! ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА! Всё начало хлопать и взрываться. На улицы вывалился весь мегаполис. Непонятно откуда вдруг нарисовались сотни продавцов сосисек и греческой символики. Город сошёл с ума. Началась вакханалия. Женщины обнажали свои груди. А такого колличества флагов я не видел даже на праздновании Великой Октябрьской Революции.
 
А играют как раз с Украиной!

Система отбора:
Восемь победителей групп и два обладателя вторых мест с лучшими показателями автоматически становятся участниками чемпионата мира-2006. Еще шесть команд, занявших вторые места в группах, в стыковых матчах (дома и в гостях) выявят обладателей еще трех путевок в Германию.
 
Спасибо. Ну 2-е место Греция уж точно займёт. Первое маловероятно, это только если выиграют у Украины, а Украина ещё кому-нибудь проиграет.
 
 
Nik Lemos ,Гака .
Дааа, господа, странно что то что Вы за Украину так переживаете. Я вот например за Россию особо и не болел. Нападение например в России – заелось(Кержаков, Аршавин, Измайлов, Сычев). Странно почему Семин не ставит тех, кто в данный момент забивает, того же Кириченко например. "Зенит" вот сколько игр не тянет, а впереди играют питерцы. Надо же по сегодняшему дню ставить нападающих.
Ну а Украина слишком сыровата еще, чтобы быть чемпионом. Не обижайтесь. Невразумительная победа над Казахстаном, практически как и Россия над Латвией. Я не заметил, что команда особо в комбинационную игру играла, в пас.
А вот в Стамбуле конечно надо было постараться хотя бы гол забить, хотя там намного сложнее играть чем в Киеве.
Ну ничего, уверен в победе над Украиной!!! ВПЕРЕД ГРЕЦИЯ!!! :D
 
Та ты видел, что в Стамбуле было? Турецкие болельщики такой прессинг устроили. Орали так, что страшно было. Запугивали греков. Стадион был ярко красным от турецких флагов. Хорошо ещё что выстояли. Моментов мало было, у обоих. Всё мог решить один гол.

Хотя греки явно посильнее, по моему.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Та ты видел, что в Стамбуле было? Турецкие болельщики такой прессинг устроили. Орали так, что страшно было. Запугивали греков. Стадион был ярко красным от турецких флагов. Хорошо ещё что выстояли. Моментов мало было, у обоих. Всё мог решить один гол.

Хотя греки явно посильнее, по моему.

Ну да, я в курсе как турки поддерживают своих. Греков не запугаешь ни флагами ни свистом. Вспомни как Португалию обыгрывали-сколько было их на трибунах..... Кто-то из знакомых рассказывал о поездке на игру с галатасараем.
Не думаю, что в Афинах или в Салониках греки в этом им уступают!! Тем более на игре сборной. Ну и в таких играх конечно же один гол может все решить.
Все равно МЫ победим Украину ! Жаль на трибуне не смогу оказаться...эх....
 
Цитата
Дааа, господа, странно что то что Вы за Украину так переживаете. Я вот например за Россию особо и не болел.
Что значит странно???? Украина моя Родина, я здесь живу. Украина - родина моих родителей, дедушек, бабушек, прабабушек, прадедушек. Я на четверть украинец. Жаль конечно что сейчас Греция не существует в границах Византийской империи. Но это уже другая история. :D Не пойму что здесь странного.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)