Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
 
21:30 ( 22:30 po mosskovskomy) MEGA

я седня на стадион пойду,на трибунах сборную смотреть буду!!
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Сегодня очень важный матч с Турцией.
:o ДА ЛАДНО
Цитата
NikosAthens пишет:
я седня на стадион пойду,на трибунах сборную смотреть буду!!
повезло,я даже по тв не смогу на Россию посмотреть-работаю :cry: )))))буду слушать в наушниках,если получится
 
a s kem rossija igraet? ona 4e to ne xorowo idet,takie igraki y nee xorowie,i tak ploxo igrat'!!!! obidno,obidno....
 
по-моему она с Эстониеи играет, проиграет как обычно :|
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
По какому каналу его покажут? (в Греции)

Мы по Нове будем смотреть, по какому-то спортивному каналу.
 
 
Ничего, шансов ещё много. Мальту обыграем и всё будет нормально. 8)
 
мама,роди меня обратно..... :bye:
 
Цитата
klichko пишет:
по-моему она с Эстониеи играет, проиграет как обычно
fuck :evil:
Цитата
NikosAthens пишет:
мама,роди меня обратно
не переживай,у вас в группе одно лошьё,отыграетесь...

оле-оле-оле-олееееее,Россия,вперед!!!!! 8)
 
Цитата
Ntaria пишет:
ДА ЛАДНО
кстати это шутка была,но теперь уже все равно :ae:
 
Мда, славный подарочек на День Независимости. Дома да и еще кому проиграть :evil: :evil: :evil: . Это просто позор мягко говоря. Сборную надо призывать к ответу за это. Ага вот только с Мальтой и играть и типа Фарерами.
А вот Россия удивила, думал будет ничья. Но шанс что выйдут из группы 50/50. Не верю чтобы англичане отказались поехать на Евро.
 
Зато Босния сделала хороший подарок Греции выбив Норвегию. Теперь только Греция и Турция претендуют на выход. Хотя до конца ещё очень далеко. Но тем не менее Греции всех выиграет, это ясно.
 
Епешестаме!!! Миан дек акоми!!!

Если так играт будет, лучше не выxодить в финалы!!!

Спасибо Турции за приземление етиx балбесов!!!
 
 
Всех выиграет... Оптимизм так и прет. Я вчера весь матч и комментарии по "Голосу Греции" слушала (увы, смотреть возможности не было, а может, и слава Богу). Да чтоб все так играли!!! :((( Нападение тормозило, центр провалился, защиты и раньше не водилось, про вратаря молчу.
Буду надеяться на светлое будущее греческой сборной, все-таки греки будут лучшими!
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
защиты и раньше не водилось, про вратаря молчу.

Ага лучшая защита в мире в 2003-2004 годах!

И лучший вратарь! Тех же лет.

Это признали практически все. Никополидис уже давно в пантеоне великих вратарей во главе с Зевсом (Львом Яшиным) хоть он вообще за мячом прыгать перестанет.
 
Цитата
rodou пишет:
Но шанс что выйдут из группы 50/50. Не верю чтобы англичане отказались поехать на Евро.
из группы выходят 2 команды. мы и англичане
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но тем не менее Греции всех выиграет, это ясно.
ты не суеверный?
Цитата
Nik Lemos пишет:
Никополидис уже давно в пантеоне великих вратарей во главе с Зевсом (Львом Яшиным
ты что сравниваешь его со Львом Яшиным??? может еще сравним Загоракиса с Пеле
 
вот я не понимаю,как можно харистеаса ставить в сборную... он никогда ни в какой команде не мог одаптироваться, вечно по европе есдиит каждый год в разную команду! а гекас один из лучших в немецком чемпионате..его ставить в игру только на 80 минуте!!! басинас,сильный игрок,но блин он 4-5 игр сыграл за последние 2 года,как его ставить в этот день... ваше там много левых игроков,хоть и тренер умный, чемпионат выиграл...но ошибки страшные делает!!
короче, позор всем..а самый страшный позор,это когда греки на требунах между собой дрались...ну и иконка:сидит турк,футбол смотрит, там турки 4 голика всадили да еше и ргеки друг друга убивают....ваше позор!!!
 
Цитата
NikosAthens пишет:
ваше позор!!!

Да уж, ужасно было, особенно когда выше ворот 2 раза промазали и еще кучу возможностей упустили. :cry:
 
pozor, eto kogda nassi tyreckie vorota plastikovimi stakanchikami obkidivali
proigrivaete - proigrivaite dostoino, esli yz igrat ne ymeete, ato ni yvazenia ni kyltyri
amon myxtera
 
amon zdes lishnee!!!
NATURALNIE MUXTERA_ SVINII

VOT RAZNICA MEZZDU NAMI PONTIJCAMI I MESTNIMI!!!
MI NIKOGDA SEBIA TAK NE VEDEM
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
из группы выходят 2 команды. мы и англичане

Точно, а Израиль, Хорватия и Македония уже не хотят ехать на Евро и нам отдали свои билеты на самолет :D :!:
 
Nik Lemos, я искренне уважаю мастерство Никополидиса и защиту периода 2003-2004. Но согласись, что последний матч не очень напоминал Euro2004. Все-таки, что-то не то происходит с нашей (греческой) сборной.
Ну, как бы то ни было, я за них болеть не перестану, хоть они 0-20 проиграют.
 
NikosAthens, позор он и есть позор. Даже когда фаны по радио обсуждали матч, то самым часто встречающимся словом было NТРОПН, причем произносилось так, что сразу становилось понятно - именно заглавными буквами.
 
Мне за сборную не стыдно. С турками пообнимались и до матча и после и не хулиганили. Только играли немного заморожено, ну да суперзвёздам можно расслабиться.

А вот некоторые болельщики, это точно мухтероны поганые, нафига державу то позорить?!

В турецкого вратаря какой-то гад чуть балончиком из под краски не попал! Вратать взял этот баллон и стал судье показывать (типа убить могут, опасно тут стоять), а судья ему горчичник, типа я сам знаю, что делать.
 
Как болельщик со стажем,не телевизионный,а стадионный)))))могу сказать, что когда команда проигрывает,а особенно, когда проигрывает матч заклятым врагам,с большой разницей в счете,то болелы всегда себя ведут агрессивно. И дерутся друг с другом,и на болел противника кидаться начинают. Поэтому неудивительно.
Не надо начинать опускать комнаду ,потому что она проиграла 1-4,я не понимаю этого... мы ж не критики все таки и должны своих поддерживать в трудной ситуации. Понятное дело ,что греки подняли планку своей победой на Евро,и все теперь ждут от них подвигов и я могу себе представить каково сейчас греческим футболистам
 
я видела такие драки на трибунах.они происходят по такому сценарию: команда жестко проигрывает, болельщики,ясное дело,бухие сидят. Один такой как вы кричит :"уроды,кто так играет!!!!!" а такому как я за державу дико обидно... :D понятно что им обоим обидно,просто реакция у всех разная.
 
 
блин,уже несколько дней прошло,а мне до сих пор хреного!!! выиграл панатинаикос у фенербахче 4-1,олимпиакос у галатасарай 3-0,сборная по баскету до фига и больше турков зделала....турки молчали,а шас как выиграли,начали в своих газетах писать:мы сыны ататурка, спарта на этот раз пала легко и всю херню... где же они были когда панатинаикос над ними надругался??? когда они плакаты вытаскивали,типа кипр принадлежит турции,там ататурка фотки повывешивали,а панатинаикос их за 20 очков как кинет, так надругается что и порнуху можно не смотреть недели 2,так они молчат,тишина, вот твари,е мае... больше нечем гордится,вот и выпендриваются,овцы тупарылые...овцами были овцами и здохнут, им до европы,как мне до кипра пешком по морю... сыны ататурка,мля...че былоб с ататурком,если бе греков англия,франция,италия и ленин не кинули бы... все испугались что греки поднимятся если возмут константинополь и микра асиа... так начали оружием им всем помогать...!!! так и я любую битву выиграю!!!! лучше б они вспомнили колокотрониса, когда слышали что будет бой сними,вазелин с собой тоскали,овцы тупорылые....
короче,отвлекся чуток,хоть и проиграли,но в обшей сложности ми их больше рвали,там наши клубы,баскет...просто не в тот момент проиграли,но ниче.. зделаем мы их потом, и их кемал ататурк в гробу перевернется!!!
 
Точно. В последние несколько дней, турки (некультурные) весь интернет "закакали". Спарта пала, Афины пали, грекам вдули, греки-гомосеки и т.д. и т.п.

В ответном матче надо делать жёский РЕВАНШ! Но мы добрые, вазелин с собой привезём.
 
Чем быстрее забудем этот, хм, маленький неприятный эпизод, тем лучше. Турки ничего хорошего, кроме как другим гадить, делать и не умеют. Да и флаг им в руки, паровоз навстречу... Надерем так, что поскуливая и сопли вытирая со стадиона уползать будут. :)
Жаль только, что я этого не увижу
 
а где ты будеш?
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 6)