Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответы
 
NikosAthens, я буду сидеть у себя в России, в дали от греческих телеканалов транслирующих футбольные матчи :-(
 
Вдруг вспомнилась одна чудесная китайская поговорка: "Поражение - мать успеха". К чему это я? Да так, захотелось с общественностью поделиться. Может, кому от этого немного веселее на душе станет
 
 
Ребята, давайте будем справедливыми! Сборной у нас нет! Это не сборная Греции по футболу, а димосиосы ипалили! И трендеть перед матчем, типа мы всех шапками закидаем, не надо было.
Поехали на Европу, вели себя скромно и побеждали, а когда стали трендеть про то чтобы нам привели сборную Бразилии, то сразу получили от нее родимой по самые немогу! Какая
это сборная по футбрлу, когда из 11 футболистов пятеро протирают штаны на скамейке запасных! Юрка Сейтаридис, забыл когда в клубе своем играл за основной вместе
с Фиссасом, Харистеяс деформе, да еще травмирован. Янакопулос деформе и не играет в Болтоне. Так что мы проиграли заслуженно, нам
надо забыть о своей звездной болезни и сасучив рукава обновлять сборную и играть, а не ходить по полю! Мне было стыдно смотреть,
как сборная Греции проигрывала с разгромом не очень сильной сборной Турции! Турки в защите были я панегирья и должны были кушать и кушать голы, но наши пенсионеры не в состоянии
дыли бегать за мячом. Чтобы играть накануне
Дня Освобождении, нужно было иметь душок, а у наших его небыло!
 
тут дальше думаю добавить нечего... вся правда сказанна!!!
просто будем надеятся.....и ждать!!!
 
Больно пессимистичные прогнозы и оценки. Да, играли мы не ахти как, но это не значит, что все так безнадежно. К слову, с Бразилией на Кубке Конфедераций греки, помнится, 0-3 сыграли. Но тогда их никто особо не ... ругал.
А серия в 6 матчей без забитых противнику мячей? Тоже весело было. А тут всего-то Турция. Ну, разгромлены. Так ведь с кем не бывает?
 
сократ, а какие у тебя лично есть предложения по поводу обновления состава? Предложи, пожалуйста, 11 основных и хотя бы 7 запасных, способных спасти наш греческий футбол
 
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
А тут всего-то Турция.
я бы не сказала что сборная турции это "всего-то".
 
Цитата
NikosAthens пишет:
просто будем надеятся.....и ждать!!!
Интересно, а на что именно надеятся?
Результат c турками говорит сам за себя- c такой игрой лучше дома сидеть, а не на Европу ездить.
 
Nikоs-Rus,
ой да хватит вам причитать! ну проиграли и что теперь,что ж вы за болельщики такие которые уже не верят ни во что??я в свою сборную верю несмотря ни на что!!!! НИ НА ЧТО )))))))))
 
Можно проиграть кому-угодно, но при этом показывать старание и умение, а здесь ничего не видно. А потом- проиграть туркам у себя дома, да с разгромным счетом, это уже национальный позор или издевательство над греческими болелами...
 
Nikоs-Rus ,
мы не первая команда которая проигрывает с таким счетом... и не посследняя,до фига команд проигрывала у ся на поле...и ниче,потом улучшались: барселона-динамо к. 0-4, интер-милан 0-6, франция-бразилия 3:0, франция-дания 0:2, до хера можно писать...кто из этих команд дома сидит шас? италия,после чемпионата мира,может на европу не попасть..ей шас дома сидеть?


короче,у греции есть игроки,и хорошие...просто политика команды тупая,хотя не нам решать,как никак чемпионат европы выиграли..( хотя мне это напоминает германию,которая выйграла чемпионат мира,а на следуюший,поехав с тем же составом,с теме же пенсионерами,пролетела 3:0 хорватии)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Можно проиграть кому-угодно, но при этом показывать старание и умение, а здесь ничего не видно. А потом- проиграть туркам у себя дома, да с разгромным счетом, это уже национальный позор или издевательство над греческими болелами...
как будто они специально играли так...и ваще почему я должна защищать вашу сборную.??)))))) Я ж знаю что вы их любите,у вас и вариантов-то других нету)))))
 
Спасибо успокоил. Да, чудеса бывают... И греки могут выйти из группы, но кому нужен такой футбол?
Шансов выйти, с такой игрой, из группы на финал Европы- 1 из 10.
 
 
Цитата
NikosAthens пишет:
хотя мне это напоминает германию,которая выйграла чемпионат мира,а на следуюший,поехав
германия уже заслужила себе такой авторитет ,что может позволить себе проигрывать кому угодно
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но тем не менее Греции всех выиграет, это ясно.
Вот что мне в тебе, Ник, нравится, так это твой оптимизм (по поводу всяческих соревнований, где Греция принимает участие) и нездоровый патриотизм! :D :D :D
 
Про нездоровый патриотизм я пошутила! (для тех, кто не понял) ;)
:D
 
Цитата
Ntaria пишет:
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но тем не менее Греции всех выиграет, это ясно.

ты не суеверный?
Наверное, нет. :D Хотя я бы, на его месте, поостереглась делать такие громкие заявления и так высоко летать в облаках (если что... больно падать будет... вспомним прошлогодний чемпионат мира по баскетболу :bye: )
Скромнее надо быть! :Radyga
Хотя, конечно, удачи грекам! 8)
 
Цитата
Fox пишет:
Да уж, ужасно было, особенно когда выше ворот 2 раза промазали и еще кучу возможностей упустили.
А Никополидис, когда им гол забивали, вообще в другую сторону прыгал... выглядело так, как будто специально. :wasko:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
ну да суперзвёздам можно расслабиться.
я балдю!!!! :D :D :D
Скромность явно не украшает Nikа Lemosа
:D :D :D :D :D
 
Цитата
Ntaria пишет:
Не надо начинать опускать комнаду ,потому что она проиграла 1-4
Вот, кстати, такие агрессивные болельщики сами же опускают свою же команду. :ae:
 
 
Включаем МЕГУ, там уже 15 минут идёт матч:

Мальта - Греция

Греки играют отлично! Правда пока ноль-ноль.
 
ГОО-ОО-ОО-ОЛ!!!!

Чемпион Европы Басинас забивает гол!

Греки ведут.
 
П О Б Е Д А !

Сборная Греции получает заслуженные 3 очка.
 
заслуженные 3 очка....... :| 66 Басинас (Греция) реализует пенальти.

65 Бриффа (Мальта) фолит в штрафной. Пенальти зарабатывает Гекас (Греция).
Ну хотя бы с пеналя забили Мальте и то хорошо. турки попадают дома Норвежцам 1:2, но игра еще не закончена...
Вообще то на самом деле все хотят от еще действующих чемпионов заоблачных высот, но чемпионы то уже на земле и надо по ступеням карабкаться вверх. Осилят ли?

http://ru.uefa.com/competitions/euro/index.html#
 
Весь матч греки играли активно с задором, атаковали постоянно. И счёт вообще не отображает реалии. Должно быть где-то 3:0 как минимум. В любом случае играли гораздо лучше, а Карагуня и Басинас вообще были выше всяких похвал. Это настоящие чемпионы.

Думаю в следующий круг выйдут, к гадалке не ходи.
 
Ник, у тебя случаем очки с обратной стороны розового налёта не имеют? ;)

Это было страшно отвратительная игра, точнее игры и не было, какие-то потуги.
И позорище, когда сбитого игрока все бросились обнимать, как будто он забил решающий гол в финале чемпионата! :|
 
 
Цитата
mSergik пишет:
Это было страшно отвратительная игра, точнее игры и не было, какие-то потуги.

Не согласен. Игра была хорошая. Играли неплохо. Только на добивании не хватало точности и холодного рассудка.

А так вполне изобретально, активно и профессионально. Браво Греция! И победа не просто заслужена, а абсолютно принадлежит грекам!
 
Цитата
mSergik пишет:
И позорище, когда сбитого игрока все бросились обнимать, как будто он забил решающий гол в финале чемпионата!

Это можно объяснить. Перед этим было примерно 5 моментов, из них 2 почти 100%-ных. И просто тут уже футбольные боги вмешались. Справедливость восторжествовала. Великолепная игра сборной Греции была отмечена голом.

Тем более сбили Гекаса нагло и откровенно, подножкой.

Игроки сборной Греции были обижены на фортуну, а тут Гекас сыграл так здорово, что ошарашеный и подавленый защитник просто был вынужден его сбить. Вот почему и обнимания.
 
Греки выиграли, и это, несомненно, хорошо. Но мне это один диалог из КВН напоминает. привожу с небольшими изменениями:
" - И наша футбольная сборная наконец раскрыла свои таланты! Она разгромила сборную Германии!!!
- Ура!
- Молодежную... Женскую... По горным лыжам... 1-0... По пенальти... Из-за неявки соперника!"
По-моему максимально в тему
 
Цитата
mSergik пишет:
Ник, у тебя случаем очки с обратной стороны розового налёта не имеют?
:D :D :D Он заразился от девчонок, посещающих форум и страстно-пылко влюбленных в греков. Мы, кажется, теряем Ника! :bye: :bye: :bye:
Иногда так и хочется вылить на него ушат ледяной воды, чтоб "протрезвел" немного... или из чайничка полить, чтоб "проснулся". Не знаю, что лучше! :D :D :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)