Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Игроки сборной Греции были обижены на фортуну
При чем здесь фортуна? :o А как же их профессионализм? :ae: Ты ж сам пишешь
Цитата
Nik Lemos пишет:
Игра была хорошая. вполне изобретально, активно и профессионально
 
Цитата
Ntaria
fuck
ты что такая дерзкая??? ты хоть знаешь что такое футбол????
 
 
Цитата
klichko пишет:
ты что такая дерзкая??? ты хоть знаешь что такое футбол????
ты что не понял что тебе сказала? руки прочь от сборной России!
 
Сборная России еще не самое плохое явление на мировой футбольной арене. Да и греки авось оправятся, а то, глядишь, и забивать больше начнут
 
Цитата
Ntaria пишет:
Цитата
NikosAthens пишет:
хотя мне это напоминает германию,которая выйграла чемпионат мира,а на следуюший,поехав
германия уже заслужила себе такой авторитет ,что может позволить себе проигрывать кому угодно

KAKOJ EWE AVTORITET?
 
Цитата
NikosAthens пишет:
KAKOJ EWE AVTORITET?

а вот такой. неважно на каком она месте в рейтинге. Что ты прикидываешься,как будто не понимаешь о чем я. Как бы они не играли все равно за ними следят с интересом,они сильная сборная,но у них сейчас не лучший период. Это то же самое как есть клубы мировой элиты-Реал,например,у которого сейчас плохой период,но суперклубом он не перестал быть от этого.
О чем мы воообще говорим,ты что хочешь сравнить сборную Греции и сборную Германии?! :zlaia:
 
 
Ntaria,
московский "спартак" твоего любимого Роберто Карлоса домогается на следующие 3 года :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
московский "спартак" твоего любимого Роберто Карлоса домогается на следующие 3 года
:o :o ты серьезно что ли? я не вынесу этого позорища)) у мяса нет шансов.
Несколько лет назад Карлоса хотел купить челси,говорили что этот вопрос решен,я ходила в деперссии,и в тот день когда он уйдет из Реала я даже и не знаю как мне будет плохо. наверно очень(((( вот. Но не в спартак!!!!!!!!!!!!!! :bye:
 
Цитата
Ntaria пишет:
ты серьезно что ли?
они ему сделали официальное предложение и бабла много пообещали, он пока им не ответил
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Ntaria пишет:
в тот день когда он уйдет из Реала я даже и не знаю как мне будет плохо. наверно очень(((( вот. Но не в спартак!!!!!!!!!!!!!!
организуй в Краснодаре сбор средств и пусть его перекупит "Кубань" 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
они ему сделали официальное предложение и бабла много пообещали, он пока им не ответил
та я вас умоляю :D
Цитата
Stasya пишет:
организуй в Краснодаре сбор средств и пусть его перекупит "Кубань"
он в кубани пропадет,из него через месяц сделают игрока КУБАНИ)))))))))))))
 
Не думаю, что великий Роберто погубит свою репутацию из-за каких-то денег... Пошлёт он их, как пить дать.
 
Nik Lemos,
естесно
 
 
Цитата
Ntaria пишет:
та я вас умоляю
3лимона евриков ежегодно лично ему в зубы обещают :Radyga
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Не думаю, что великий Роберто погубит свою репутацию из-за каких-то денег... Пошлёт он их, как пить дать.
2,5 года назад Ривалдо почему-то не послал "какой-то там "Олимпиакос"-кушать всем хочется ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
Ривалдо

и где он сейчас? похоронил он себя в олимпиакосе.
не,если уходить из РЕАЛА то на пенсию
 
Цитата
Stasya пишет:
кушать всем хочется

ну и аппетиты у вас,рыжий кошак
 
Цитата
Ntaria пишет:
ну и аппетиты у вас,рыжий кошак
рыжие кошаки-дорогое удовольствие ;Stasya
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
рыжие кошаки-дорогое удовольствие

Если только потушить с картошкой. А так не понимаю. Ну а теперь к теме:

Робертино, дорогой ты наш! Не надо тебе ехать в Москву, поверь мне. Не за 3, ни за 30 лимонов. Езжай в Бразилию, тренируй детишек. В крайнем случае куда-нибудь в тёплую страну, скажем как Бэкхем, поехал на старости лет, косточки погреть в "Гэлэкси" (Л.А.).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
тёплую страну, скажем как Бэкхем, поехал на старости лет, косточки погреть в "Гэлэкси" (Л.А.).
нееееееет,никакой америки!!!!!!!!!!!!!!!))))))а то совсем пропадет из моего поля зрения он
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А так не понимаю.
это не для средних умов :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Ntaria пишет:
О чем мы воообще говорим,ты что хочешь сравнить сборную Греции и сборную Германии?!
Cборная Греции- это лучшие, когда захотят.
Германия, как и Россия, это всё в прекрасном прошлом!
Сейчас в королях в Европе- это Италия, Франция, Голландия и немного Греция- чемпионы Евро-2004!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Германия, как и Россия, это всё в прекрасном прошлом!

Не совсем. На грудях германских футболистов красуются бронзовые медали мирового первенства!

Я болел за них и за итальяшек. Один какой-нибудь Швайнштайгер чего стоит. 8) Местами игра сборной Германии просто впечатляла!

Французишки хорошо играли. Итальянцы без вопросов лучшие (никого не пускать), они мне даже напомнили сборную Грецию 2004 года!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
немного Греция- чемпионы Евро-2004!
:| пока не заметно,после чемпионата евро 2004 года пока не видно.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Германия, как и Россия, это всё в прекрасном прошлом
у наших еще все впереди. А немцы всегда будут играть как элита,они всегда в фаворе. ты когда футбол последний раз смотрел? они в каждом чемпионате мира одни из фаворитов. да что тут спорить? это когда монако и порту выиграли по одному разу и все,слава на всю жизнь чтоль? пусть греки еще хоть раз выиграют евро или мира,тогда можно о чем-то говорить
 
Цитата
Ntaria пишет:
Цитата
NikosAthens пишет:
KAKOJ EWE AVTORITET?

а вот такой. неважно на каком она месте в рейтинге. Что ты прикидываешься,как будто не понимаешь о чем я. Как бы они не играли все равно за ними следят с интересом,они сильная сборная,но у них сейчас не лучший период. Это то же самое как есть клубы мировой элиты-Реал,например,у которого сейчас плохой период,но суперклубом он не перестал быть от этого.
О чем мы воообще говорим,ты что хочешь сравнить сборную Греции и сборную Германии?! :zlaia:

ti vawe ne v temu powla!!!! ja tja pro avtaritet sprosil!!!! tyt brazilia proigrala,v brazilii vsex igrokov materili za eto, bil bi "avtaritet",ne mterili bi!!! pri4em tyt avtoritet,v sporte takogo net... kogda ti silnaja komanda,ti na pole eto dolzna dokazivat'!!!
vo vtorix, s togo momenta kogda germania vijgrala 4empionat mira,prowlij god bil lu4wim dlja nemtsev...sama podymaj s 1990 ,2006 bil lu4wim... tipa,oni 16 let ne v forme bili!!!! i klubi i sbornaja eto ne odno i toze,budzet ne odin i tot ze, i v sbornix mnogo ograni4enij( naprimer ne igraut igroki drygix natsionalnostej),plus ko vsemu skzannomu,was slabix komand nety....fytbol uze davno stal pribilnim doxodom,tak 4to yze v kazdoj strane bolwe vnimania daut detskim wkolam fytbola!!! esli ranwe slabaja sbornaja vijgrivala y sil'noj,to eto sinsatsia bila,a was sinsatsii bolwe ne sywestvyet!!!!prakti4eski lubaja sbornaja y luboj drygoj mozet polozitelnij rezultat( ny prakti4eski lubaja)!!!
ny i poslednee....mozet v dannij moment ne sravniw germaniu s gretsiej,no ja bi sravnil bi eti komandi v 2004 gody!!!! no was...kak ti govoriw "ne v forme" naxoditsja gretsia!!! da ne tolko germaniu,ja bi so vsej evropoj bi sravnil!!!! ja po krajne mere svoej stranoj xvastaus',tem bolee za delo,ti svoej stranoj mozew poxvastatsja? ja ze ne kri4u,tam..italia forza( ja za nee na 4empionate bolel)!!! prosto moja sbornaja gretsii "ne v forme was"!!! poetomu s germaniej po3ze sravnim... ( ja bi sravnil s ydovolstviem s rossiej,da o4en simpatiziryu rossii ,promol4u poetomu)!!!
 
NARIA,
porto 2 raza viigrivala ligy 4empionov( esli ne owibaus'),ona ne potyxla, ti znaew komandy,kotorja vse vremja viigrivaet? i pered tem kak pisat' vsjakyu xren', podymaj,4to ti znaew o fytbole,a to ludjam grybo otve4aew...
a,ewe,poka 4to mi 4empioni evropi, vot proigraem titl,vot togda ti bydew govorit'.... ti tolko 4to sama zaxaila svou sbornyu!! v 1960 sssr viigrala evropu,a 4e ona snova ne viigrala? a,da,ja zabil...ona" ne v forme" 47 let... a tak ona kandidat vse vremja na kubok!!! eto tipa kak olumpiakos,vsegda emu 4e to mewaet v ervope!!! xorowemu tantsory ni4to ne mewaet:)))))
tak vot,NTARIA......MI,TO EST GRETSIA,MI 4EMPIONI EVROPI!!!! MI,TO EST' GRETSIA, ZDELALI VSU EVROPY PO VSEM STATIAM.... I KUBOK ON Y NAS WAS!!! VOT TI SNA4ALA POPADI NA 4EMPIONAT EVROPI.... POTOM POPROBYJ ZABRAT' Y NAS KUBOK!!!! I POTOM NA4INAJ NAS XAJAT',A WAS TEBE NE4EGO SKAZAT'.... KAK TI MOZEW GRYBIT' 4EMPIONOM EVROPI,TI SAMA NA 4EMPIONATAX V KAKOM GODY BILA POSSLEDNIJ RAZ?



GREECE FOR EVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
NikosAthens,
тебе лично я не грубила, в футболе понимаю не хуже твоего,возможно и лучше. И ты уж извини,если разговор так пошел,то мне смешно читать ,как греческую сборную по футболу сравнивают с бразилией(я считаю что ты сравнивал,потому что ты говоришь
Цитата
NikosAthens пишет:
tyt brazilia proigrala,v brazilii vsex igrokov materili za eto,
,и что что их материли? они пентакампионы,супер мега футболисты,на них очень большая ответсвтенность,и чуть что их все будут материть,ясное дело.
Ты хочешь мне тут сказать что сборная Германии не имеет авторитет???? и ты после этого говоришь о футболе вообще?? да это одна из сильнейших сборных мира!! с ними сравниться могут единицы: и по титулам и по игре.
Цитата
NikosAthens пишет:
MI,TO EST GRETSIA,MI 4EMPIONI EVROPI!!!! MI,TO EST' GRETSIA, ZDELALI VSU EVROPY PO VSEM STATIAM
мое мнение что это недоразумение какое-то...вон корейцы до четверть финала дошли на ЧМ 2002,тоже мне супер сборная.и кстати сборная России(которую я не защищаю и смотрю объективно)сделала чемпионов европы,то есть вас.И что с того?
Я не хочу с тобой ругаться, потому что на тему футбола я всегда очень завожусь и начинаю раздражаться,просто считай что это мое субъективное мнение
 
NikosAthens,
если честно признаться,когда греки выиграли на ЧЕ,то я ощутила жгучую зависть,к своему стыду.потому что нам до этого еще ой как далеко. так что не хочу больше спорить,с тобой Никос)))))))
но все равно германия по любасам авторитет
 
Цитата
Ntaria пишет:
если честно признаться,когда греки выиграли на ЧЕ,то я ощутила жгучую зависть,к своему стыду
поэтому я очень болезненно воспринимаю вашу победу. Ясно???)))))))))))
 
да чё вы спорите?! што грецыя, что россия - одного поля ягоды! и у тех и у других все время отмазки в случае плохой игры- то поле слишком длинное, то мяч квадратный, то соперники мешают... а в случае победы напускают на себя такую важность, что куда деваццо!!!
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)