Футбол Евро-2008

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Футбол Евро-2008
 
Пока Греция идёт вроде неплохо.

Сегодня очень важный матч с Турцией.

По какому каналу его покажут? (в Греции)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответы
 
Никто победу не вырывал, это тактика такая знаменитая греческая. Гол забил и отдыхаешь в обороне. А если вдруг забилили ответный, быстренько за 5 секунда забить ещё один.

Россия в общем конечно СУПЕР-сборная, только почему то она остаётся дома. А Греция выходит в финал.
 
ты знаешь Ник, поехать на евро это еще ни о чем не говорит.
Цитата
Nik Lemos пишет:
только почему то она остаётся дома. А Греция выходит в финал.
а это ты к чему сейчас,задеть хотел меня как-то? считай что у тебя это получилось,я свои выводы сделала
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
только почему то она остаётся дома. А Греция выходит в финал.
Да ну вас! До финала еще дожить надо и вообще туда грекам путевка не заказана! И у России шансы теоретически есть (скрещивает за спиной два пальца).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
икто победу не вырывал, это тактика такая знаменитая греческая.
Ага, знаменитее не бывает! Чтоб все так в обороне отдыхали. И вообще когда это у нас греки последний раз, пропустив на последних минутах, отыгрывались? Не считаая матча с Молдавией, я лично больше примеров не помню. И оборону греческую я не узнаю. Выползли на ней в Евро2004, ведь, по сути, нападения не было, и довольны. Теперь ни нападения, ни защиты
 
Греков боятся все. В этом признались ведущие футболисты сильнейших сборных мира, включая Зенедина Зидана и других.

Само слово "Греция" стало теперь в футбольном мире синонимом футбольной непредсказуемости, чего так не хватало этому спорту.

Такой силы воли, такой великолепной физической подготовки нет наверное больше ни у кого.
 
Nik Lemos, без комментариев...
Хотя, должна признать, твои слова греют мое сердце футбольного фаната
 
 
Всех немного запоздало с 4 июля! С национальным греческим футбольным праздником!
 
Цитата
Ntaria пишет:
ты знаешь Ник, поехать на евро это еще ни о чем не говорит.

Греки ездят туда очень редко (всего вроде два раза), но если ездят, то как правило возвращаются с победой.

Коэффициент 50% победы-участия (самый высокий в мире).
 
Греки поедут на Евро-2008.Я более чем уверен.Турция является основным соперником.У Боснии и Норвегии не хватит сил и опыта.Вообще,cчитаю,что греки уже вышли на тот уровень,когда могут обеспечивать себе стабильное участие на крупных форумах.Что касается России,то здесь мои прогнозы менее оптимистические.Вялая ничья с Хорватией и грядущая встреча с Англией не настраивает на оптимистический лад. 39-q
 
Цитата
Real Ponti пишет:
Вялая ничья с Хорватией и грядущая встреча с Англией не настраивает на оптимистический лад.
твои прогнозы мало кого интересу.т
 
Я думаю великолепные российские футболисты разгромят с крупным счётом Англию 2 раза подряд!

Правда Дашечка?
 
правда Коленька!
 
Кстати, один из футболистов сборной Англии, бывший капитан Дейвид Бекхэм, старый уже которой, приехал играть в США! Подписал контракт на 5 лет с Лос-Анжелес Гэлэкси.

Он получит за 5 лет игры в Америке - ровно 250 миллионов! (то есть четверть миллиарда!). Это только зарплата!
 
 
Вчера показывали по всем телеканалам, как он с женой Викторией обосновывается в Л.А.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Греков боятся все. В этом признались ведущие футболисты сильнейших сборных мира, включая Зенедина Зидана и других.

Само слово "Греция" стало теперь в футбольном мире синонимом футбольной непредсказуемости, чего так не хватало этому спорту.

Такой силы воли, такой великолепной физической подготовки нет наверное больше ни у кого.

ах, черт возьми, как эти слова греют мою футбольную душу! Ура и еще раз ура!
 
Цитата
Erythroleukos пишет:
Nik Lemos, без комментариев...
Хотя, должна признать, твои слова греют мое сердце футбольного фаната

мысли сошлись =)
 
какая чушь 8)
 
Цитата
Ntaria пишет:
какая чушь Здорово

Даша, напомни мне пожалуйста, где сейчас находится Кубок Европы по Футболу?
 
Россия очень тяжело играет с Англией, поэтому- дома будет ничья, а в Англии- скорее всего будет слив.
Шансы у россиян выйти из группы- почти нулевые, но будем надеяться на чудо!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
где сейчас находится Кубок Европы по Футболу?
Это знают все.
Греки имеют хороший шанс выйти из группы, но уровень их игры пока далеко не чемпионский. И тут тоже- будем надеяться, что греки смогут поднять свой уровень на чемпионский. Целый год до ЕВРО-2008, поэтому время еще есть...
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Даша, напомни мне пожалуйста, где сейчас находится Кубок Европы по Футболу?
а где
 
Цитата
Ntaria пишет:
а где

Здесь в Афинах! В Греции! Греция - чемпион! Ходим смотрим на Кубок и плачем от счастья.
 
забыл его там кто-то. и че плакать ходить,уже отдавать скоро придеца,это ж не навсегда отдают
 
а молодёжная сборная Греции заняла 2 место в Европе, проиграли в финале Испании, игра мне не понравилась греки играли не очень, но 2 место тоже не плохо
 
Скоро уже начнутся взрослые матчи. Греки конечно опять всех победят. Даже скучно смотреть.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Греки конечно опять всех победят. Даже скучно смотреть
Паме стихима? :ae:
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Греки конечно опять всех победят. Даже скучно смотреть
Вывод- первое место, вообще, не надо разыгрывать на чемпионатах Европы, так оно вечно будет принадлежать грекам! (шутка...)
 
Цитата
Fox пишет:
Паме стихима?

Deal. Greece rate now, about 1 vs 30, 1 vs 25.

I bet , for example 1000 euro. You 25000 euro.

The winner - take all bank (26000 euro).

If you scared - I go to bet at English or Greek bookmaker store, because it better for me.
 
Nik Lemos
очень хотелось бы в это верить.................................... а то я что -то сомневаюсь
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
I bet , for example 1000 euro. You 25000 euro.

The winner - take all bank (26000 euro).

If you scared - I go to bet at English or Greek bookmaker store, because it better for me.
You go and bet this grand, hon, and show me the receipts ))), then I will act ))).
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)