МЕДИЦИНА : Роды в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] МЕДИЦИНА : Роды в Греции
 
Добрый день! Кто рожал в Греции? Поделитесь!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
 
Цитата
Sitia пишет:
Находится Элена где-то на Александрас

http://www.hospital-elena.gr/xartis/index.html


не на Александрас, чуть "ниже", в сторону Ам.посольства.
там есть среди врачей один гад, если нужно, могу фамилию сообщить.
 
Спасибо за инфы и ссылки. Вот вопрос кто все ж рожал с рускоязычними врачами или акушерами? очень бы хотелось понимать что мне делать, кроме ясес ничего не скажу. Подскажите клиники имена? А если кто то в Волосе рожал то совсем круто)
 
 
Цитата
L L пишет:


там есть среди врачей один гад, если нужно, могу фамилию сообщить.

нужно!!! :)
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Цитата
elena1977 пишет:
А если кто то в Волосе рожал то совсем круто)
я Вам уже советовала связаться с Настей, она как раз рожала в Волосе
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Да, я прочла все ее отзывы и я мягко говоря не обрадовалась. Ну вдруг кто еще порадует ,вообщем то не маленький город. лично ей напишу, не сразу поняла, что это можно сделать.
 
Цитата
L L пишет:



Цитата


Sitia пишет:
Находится Элена где-то на Александрас

http://www.hospital-elena.gr/xartis/index.html


не на Александрас, чуть "ниже", в сторону Ам.посольства.
там есть среди врачей один гад, если нужно, могу фамилию сообщить.

LL, сообщите, конечно!
 
 
Цитата
elena1977 пишет:
Спасибо за инфы и ссылки. Вот вопрос кто все ж рожал с рускоязычними врачами или акушерами? очень бы хотелось понимать что мне делать, кроме ясес ничего не скажу. Подскажите клиники имена? А если кто то в Волосе рожал то совсем круто)

Я рожала с русскоязычным врачем в Афинах, мне понравилось. Мельпомени Арабаджи , больница Александра
 
Йоргос Салванос. бросил пациентку при смерти, хотя, пока проблем не было, пел песни
о том, какие они, госврачи, хорошие и какие частники гады. что он-то никогда не бросит
пациента, как это сделали 2 частника. и в итоге сделал ТОЖЕ САМОЕ. :zlaia:
козел, он и в Греции козел. :ae:
 
Цитата
L L пишет:
Йоргос Салванос. бросил пациентку при смерти, хотя, пока проблем не было, пел песни
о том, какие они, госврачи, хорошие и какие частники гады. что он-то никогда не бросит
пациента, как это сделали 2 частника. и в итоге сделал ТОЖЕ САМОЕ.
козел, он и в Греции козел.

:o :o :o
ОГО!
ладно,спасибо, будем иметь в виду!
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Хотите страшилку?
Мне тут надо было сдавать стандартный нализ на трисомию (кто не в курсе-синдром дауна).
Это УЗИ+ специфический анализ крови.
Анализ делается строго в 11-13 недель, ни днем позже.
Т.к. я с врачом (больница Элена) определилась поздно, то там я уже не успевала, и врач отправил меня в Альфа лаб при Лито(!!!).
В Элене мне сделали первую часть анализа-узи и записали на бумажке важную циферку (афхеники диафания-ширина воротникового пространства,один из признаков для диагностики)
А в Альфа Лаб,где брали кровь и рассчитывали суммарную вероятность рождения больного ребенка, поленились прочитать бумажку с УЗИ и вписали мне 4,5 вместо 1,5.
Максимальное значение для здорового ребенка-около 2.0
4,5-это уже даун. процентов на 50. Короче сразу шлют на аборт. Ну может сделают еще пару-тройку дорогущих анализов, а потом на аборт. т.к. показатель скверный.

Дак вот эти ДАУНЫ,вместо того,чтобы перепроверить эту цифру 100 раз и сверить результаты с фотками, просто послали мне итоговую бумажку факсом.
я позвонила врачу спросить что за циферка 4,5 и нормальная ли она, на что бедный врач аж заикаться стал и единственное,что он выдавил это СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!
Я пошарилась в инете на эту тему и мне стало плохо. Ждать пришлось до утра.
В больнице я проторчала несколько часов,пока он освободится, тк данная ситуация требовала долгой беседы.
В итоге он взял результаты,чтобы спросить узиста еще раз, и тут заметил,что узист все написал правильно, а эти уррроды из альфа лаб списали неверный результат!
И даже поленились проверить фотографии узи,где было написано ЧЕТКО 1.5...

Вот так. Лито,платный анализ в лаборатории.
Я потеряла лет 10 жизни за ту ночку.

п.с. сразу скажу,что я не врач и подумала что раз уж они так интерпретировали закорючки узиста,то они ЗНАЮТ что делают. ведь были еще и фотки вложены.

Вот. А врачом из Элены я пока довольна. Серьезный, без привычных греческих фамильярностей и оч оперативный. Мне нравится.
Дети были дураками,
Брали ежика руками.
Пионер Эмманули
Пылесосом коз доил.
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Если в Салониках,-могу написать в личку адрес и телефон другого тоже
хорошего гинеколога

Напишите, пожалуйста, координаты гинеколога, замучилась искать уже.. :(
 
Sitia, а как зовут вашего врача?
 
8)
Изменено: Nina - 10.08.2009 21:08:48
 
 
Цитата
К.А. пишет:
Чтобы оформить гражданство и паспорт ребенку в Консульстве России Вам нужно принести следующие документы:
- свой заграничный паспорт и копию;
- вид на жительство;
- «тафтотиту» мужа и копию;
- свидетельство о рождении ребенка с записанным именем и копия свидетельства;
- заявление отца, что он не против российского гражданства (заверить в полиции и перевести на русский);
- заявление матери (там оформите);
Если, что-то осталось непонятным, то позвоните в Консульство РФ (210)67.42.949 (Афины), и в Салониках (вам туда ближе) - (2310) 257.201.

Что касается справок для врачей, то вам все анализы сделают уже в Греции.

А через какое время дают гражданство? В тот же день?
 
Далее обсуждаем тут
http://www.greek.ru/grekrubiata/community/group/10/
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 5)