РАБОТА : Работа гидом в Греции

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
РАБОТА : Работа гидом в Греции
 
Мне предложили поехать работать гидом В Халкидики от московского туроператора по Греции. Я до этого только в Турции работала, поэтому в греческих делах мало соображаю. Короче, обещают билеты, визу пока на 3 месяца и зарплату 500 евро. Вот скажите, знающие люди - это мало???? И как вообще гиды там работают? Можно ли еще комиссию какую-нить заработать???? Буду оооочень благодарна, если вы мне ответите!!!!!!!!!!!!!!!!!! elenaleto@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Цитата
California пишет:
Если по Турции полно всяческих отзывов о работе в разных компаниях, то по Греции почему-то практически нет таковых.
Тогда может Вам в Турцию?
 
Или может вам стоит обратиться на сайт типа "ищу работу"? Там и отзывы будут.
 
 
Цитата
К.А. пишет:
Это правда! Боюсь, что только в качестве "камарьеры", да и это будет лучший вариант.

получила на этой неделе 2 приглашения на собеседование в Москве для работы сопровождающим в Греции :) и ответил оператор на Крите, с которым я отдыхала прошлым летом, правда сказали, что для меня нет вакансий на данный момент, но меня внесли в базу данных, все-равно приятно :)
 
Цитата
Екатерина пишет:
Скажите пожалуйста, как можно устроиться менеджером по туризму? Существуют ли фирмы, которые бы работали с русскими туристами, кроме TRAVEL?


А что значит просто TRAVEL? или первое словечко удалено? :zlaia:
Изменено: Storika - 23.05.2010 02:47:31 (орфография)
 
Здравствуйте мне нужна очень очень работа в греции.Как устроиться работать трансфеным гидом? какие компании в россии набирают этих самых гидов? ;ellina
 
Цитата
ramantika-90 пишет:
Как устроиться работать трансфеным гидом?
См. похожую тему
http://www.greek.ru/forum/forum67/topic15639/?PAGEN_4=8
 
 
Цитата
ramantika-90 пишет:
Здравствуйте мне нужна очень очень работа в греции.Как устроиться работать трансфеным гидом? какие компании в россии набирают этих самых гидов?
Никакие. Вы должны сами бегать по туроператорам в Греции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)