ОБРАЗОВАНИЕ : Греческие университеты

Отвечать на сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи. Окно для добавления новых сообщений находится в нижней части страницы с темой. Для создания новой темы необходимо Войти в форум, предварительно зарегистрировавшись.

При создании новых тем, пожалуйста, подумайте над ее названием и форумом, в котором Вы будете ее создавать! Поищите взглядом правильный форум, а в нем посмотрите, не создавалась ли ранее тема с аналогичным вопросом. Так намного удобнее и отвечающим, и спрашивающим.

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ОБРАЗОВАНИЕ : Греческие университеты

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, интернет-адреса греческих университетов (желательно технических). Спасибо.

8) привет алекс http://www.uoa.gr/ это адрес универа афинского могу рассказать как туда поступают какие бумаги для этого требуются и данные если ты не знаеш а ты может потрудишся и узнаеш как стипендию выбить для студента обучающегося за границей слышал что ее должно выплачивать какоето минестерство порядка 500 евро может поможешь ее выбить какимто образом я в свою очередь могу помочь прижиться тебе тут в афинах меня можеш найти в WEB-чате под ником пыль или dust после 21.30 буду рад пообщаться тока скажи что ты алекс из форума добро пока не скучай
8)

Такси на Крите. Трансферы на Крите

Dust, спасибо за помощь!!!
.
Цитата
могу рассказать как туда поступают какие бумаги для этого требуются и данные
Да, хотелось бы узнать об этом по-подробнее. Напиши, пожалуйста!

На счёт твоего вопроса о степендии - я не в курсе, но постараюсь выяснить.

:idea: самое основное и самое главное у тебя недолжно быть в роду никаво из греков по документам если это так то буду рассказывать если нет то забудь об высшем в греции на общих основаниях поступить невозможно 8)

Dust, скажи, пожалуйста, ты имеешь ввиду греческие государственные университеты :?: :o Я училась в Афинах в английском универе. Хочу еще поехать поучиться. Только не знаю в какой именно. Думала в греческий, а теперь ты меня совсем с толку сбил ;)

:!: Имею инструкцию о зачислении и правилах поступления в государственные университете /Министрества Образования Греции / для иностранных граждан, английский и греческий вариант.

Покупайте с нами недвижимость в Греции и получайте ВНЖ

Цитата
Имею инструкцию о зачислении и правилах поступления в государственные университете /Министрества Образования Греции / для иностранных граждан, английский и греческий вариант.

Былобы ОООООчень интересено Вас послушать !!
:o

Все изложить трудно, могу просто отсканировать и выслать, так будет достовернее

Муля, если не трудно вышли мне, пожалуйста, это положение на мыло...

2 All
А как поступить в университет гречанке (дочка хочет...), но с временным пастортом ?

aleko_s!
Buzhnop imet' $$$
Prichom vsjoravno kuda v Grecheski ili Amerikanski (v Afinah)

Люди,помогите!!! Хочу учиться в Греции, но слышала, что иностранцам бесплатно поступить нереально...это так? а если реально, то что делать???? с чего начать??? я в летом законцу школу и высшее образование хочу получить в Греции! Английский знаю в совершенстве...

Диана Христидис!
Кому там нужен твой английский? Если только в ресторане официанкой...

А учиться лучше у нас :!:
Известно, что советская (российская) высшая школа одна из лучших в мире.

что за инструкция, можно узнать
:?:

Бронируем самостоятельно

Привет,ребята!!!Мне срочно нужен ваш совет...В этом году я заканчиваю школую.Очень хочу поехать в Грецию,чтобы поступить в институт :!: Не подскажете,трудно ли это осуществить?И,если нет,то какой институт там по-престижнее :?:

Цитата
m@ri пишет:
какой институт там по-престижнее

вот так мы ищем институты - по уровню престижности...
а сами писать не умеем грамотно... заканчивая школу. мдяяяяя... печально.

LL!
Печально далеко не это...А если говорить о грамотности,то с первого класса всем известно,что после точки новое предложение всегда начинается с заглавной буквы :!: Просмотрите,пожалуйста,туризм и работу. 8)

Привет всем! я очень вас прошу, помогите мне! я хочу учиться в Греции, желательно в Салониках в медицинском институте! кто знает где можно получить информацию? а если сами что то знаете, то нмпишите мне на почту afinka_gr@in box.ru! буду благодара! заранее спасибо

kiss a!
Молодец,что думаешь о завтрашнем дне :!: :D Подключайся к нам("Дружба и знакомства".Всем,кто любит Грецию..)Мы тоже пытаемся совместными усилиями решать вопросы такого плана :!: :)

Цитата
m@ri пишет:
всегда начинается с заглавной буквы

а мне надоело отчитываться, почему я не начинаю предложения с большой буквы. заглавные буквы в интернете - это СТРАШНЫЙ_КРИК (для тех, кто не в курсе)

тем более, пишу я транслитом. тут, чтобы большую букву нарисовать, надо целых 2 кнопки нажать. не вместе, а поочереди, это слишком много. :evil:

LL!
Без проблем... :) Но,на мой взгляд,если сам не придерживаешься чётких норм,то не стоит критиковать остальных... ;) Я тоже случайно описалась... :oops: Но всё же,я думаю,что форум существует для общения,а не для слежки за грамотностью. :)

Цитата
m@ri пишет:
форум существует для общения,а не для слежки за грамотностью.
Так-то оно так. Но иногда, ребята, просто невозможно удержаться! Такие перлы наблюдаешь!

А по основной теме, чего-то не пойму, почему мучаетесь. Сходите на ypepth.gr, все инструкции и правила там чётко и доступно написаны. Только не обольщайтесь очень.

Особенно,когда пишет Dust.Ни знаков препинания,ни смысла (сорри).*Казнить нельзя помиловать*

Цитата
Змей пишет:
Цитата
Имею инструкцию о зачислении и правилах поступления в государственные университете /Министрества Образования Греции / для иностранных граждан, английский и греческий вариант.

Zdravstvuite, Zmei, esty li u vas instrukzia, pravila postuplenia i trebovania k postupayushim, u kotoryh esty vysshee rossiiskoe obrazovanie, i kotorye hotyat postupity na zaochnoe otdelenie Universiteta v Grezii (distance education)?

Budu blagodarna za otvet, mozhno i na e-mail.

Буду благодарна за информацию о поступлении в Греческий Вуз на базе Российского Диплома о Высшем Образовании. Желательно дистанционное образование. ВСЕ, что можете предоставить, имеет ценность.

Спасибо заранее

Здравствуйте.
Помогите пожалуйсто поподробней узнать про поступление в Греческие Университеты. Дело в том, что я - эмигрант из россии, живущий в канаде, но имею свеетельство о рождении в Греции. Я родился и прожил только 3 года в греции, но сведетельство есть. Я узнал что я могу получить грециский паспорт, и что это даже без проблем тут в канаде, но я незнаю греческого языка, поэтому хотел бы попасть на английскую програму обучения. Ме только 16, но в 18 я сразу хочу уехать и поступить в греческий университет, по возможности на бизнес отделение. Поэтоу очу узнать варианты вмоей ситуации.
Зарание большое спасибо.

Yani,
Расскажите как в Канаде жизнь?

А Вы в Греции были? Откуда такое желание поучиться там? Думаю, что нужно каким-то образом сравнить качество обучения в Канаде и в Греции, прежде, чем решать. Или в Греции для Вас будет бесплатное высшее образование?

Аренда авто на Крите

afendiko o Roman,

В канаде жизнь нормальная, здесь есть и хорошие университеты и качество образования нормальное. В греции я был но только летом я прозжался во Балгарии и греции. Дело в том что в канаде я уже 2 года имне простоненравится отмасфера тут. Люди, их принцыпы жизни их образ жизни. А так как у меня в кармане греческий паспрт о конечно хочтся еребраться в европпу. Поэтому я ина этом форуме тобы узнать какое в греции образование, чтобы сравнить, ну и кнечно интересно как греки относятсяко вновь прибывшим, и какая там отмосфера. Буду благодарн за ответ, на счет канады я могу ответить на конкретные вопрос, так слжно.

8)ребят ну поступил кто куда иль нет??? :)

privet vsem!
ya tut mnogo chego vichitala,no xochu skazat' odno
uchitsya nujno doma!
ya eto znau ne po-naslishke!
ya otuchilas uje!ucheba v grecii rasslablyaet plus ko vsemu stepuxu daut ,no chashe zaderjivaut,edinstvenni plus eto yazik,kotorii vi s legkost'u mojete viuuchit
poxodiv na kursi god!
moi vam sovet ,esli ne sobiraetes jit' v Grecii posle okanchaniya tam uchebi,luchshe ne nachinat'!
vozniknut voprosi pishiti na mail!

Кто может помочь?? Я хочу поступить в универ в Греции, желательно в Афинах или Патре, у меня уже есть диплом о высшем образовании в России, опыт работы по специальности почти 2 года, хотелось бы по профилю продолжить учиться в Греции, не важно в аспирантуре, магистратуре, куда реальнее попасть? Я говорю по гречески, нахожусь в процессе изучения языка, я облазила все сайты уже про стипендии, но в этом году я уже пролетела, там нужно было чтобы я числилась здесь в российской аспирантуре, у кого есть опыт или информация, кто может рассказать мне, что надо делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! greece4eva@yahoo.com

Расчет дней пребывания в Шенгене по визе
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)