ОБРАЗОВАНИЕ : Греческие университеты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] ОБРАЗОВАНИЕ : Греческие университеты
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, интернет-адреса греческих университетов (желательно технических). Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
pshim 90,когда МИД Греции через греческое консульство присылает программы по обучению?
 
Real Ponti,
как правило, весной. самое позднее - до конца июня.(Если присылает)
 
 
Интересно по общемировым рейтингам какие места занимают греческие вузы?По моему намного выше русских..наример МГУ(Московский госудаственный университет)занимает всего 85 строчку в рейтингах..
 
Всем привет! Кто уже силён в греческом скиньте ссылку о том, как перевестись в государственный ВУЗ Греции!!!
Как поступить есть информация, а если я уже отучился год на факультете хореографии в государственом ВУЗе Казахстана, то что мне теперь делать? Есть ли такой факультет в Салониках?
Заранее всем спасибо!
 
Добрый день!
У меня такой вот вопрос: есть ли в где Греции университет с факультетом иллюстрации-книжной графики? На сайтах универов я смотрела, но запуталась. А сайт Критского у меня вообще не открывается, может, кто знает, какие там факультеты есть?
И как подтверждать знание греческого? Есть ли что-то вроде немецкого тестDaF?
Заранее спасибо.
 
Avva,
Сертификат знания языка
http://www.greek.ru/all/language/ekzamen.php
 
 
Цитата
Алексис пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, интернет-адреса греческих университетов (желательно технических). Спасибо.
Зайди на сайт Мин. Образования. Там все есть.
 
Цитата
Элени Пападопулу пишет:
Dust, скажи, пожалуйста, ты имеешь ввиду греческие государственные университеты Я училась в Афинах в английском универе. Хочу еще поехать поучиться. Только не знаю в какой именно. Думала в греческий, а теперь ты меня совсем с толку сбил
 
Цитата
fititis пишет:
не достаточно знать перечень документов на подачу, т.к мест для иностранцев очень мало!
Как раз-таки, я думаю, что достаточно, мне лично было достаточно! И мест тоже достаточно, знакомая поступила, с аттестатом, где половина троек и ничего, учиться... 39-q
Изменено: iceLady - 16.12.2008 19:14:10

 
Помогите пожалуйста найти инфу о поступлении в РИЗАРИУМ. Спаси Господи всех!
И вообще о богословском и религиозном образовании в Греции для иностранца.
Если можно, на rogozin333@gmail.com
 
Цитата
Но в целом качество образования заметно ниже, чем в России и, скорее всего, в Белоруссии.

ои, да...подтверждау...ниже...значително ниже... с нашим (Белорусским) даже близко не стоять....
...тут xочеш xоди на лекции, xочеш не xоди...всем пофиг...можно в ТЕИ по 8 лет учится и никому дела нет...
...может для некоторыx малиной покажится...но знаний "ноль"...что сам урвеш - то твое...
...строгости не xватает... преподам и студентам...
Изменено: Wind-sa - 02.01.2009 00:28:52
Save the Parrots, αδερφέ!
www.birds.99k.org
 
всем привет! кто может подсказать какой Вуз есть в Афинах или Салонниках для артистов балета, вобщем творческий, как например наш ГИТИС.спасибки)
 
Уважаемые форумчане,помогите,пожалуйста,найти вуз с факулитетами дизайна либо архитектуры. Заранее спасибо.
 
 
jim_my,
Политехнический!
 
Roman o arhigos,
спасибо!
 
Продолжение
http://www.greek.ru/forum/forum67/topic18164/messages/
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)