ОБРАЗОВАНИЕ : Греческие университеты

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] ОБРАЗОВАНИЕ : Греческие университеты
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, интернет-адреса греческих университетов (желательно технических). Спасибо.
 
8) привет алекс http://www.uoa.gr/ это адрес универа афинского могу рассказать как туда поступают какие бумаги для этого требуются и данные если ты не знаеш а ты может потрудишся и узнаеш как стипендию выбить для студента обучающегося за границей слышал что ее должно выплачивать какоето минестерство порядка 500 евро может поможешь ее выбить какимто образом я в свою очередь могу помочь прижиться тебе тут в афинах меня можеш найти в WEB-чате под ником пыль или dust после 21.30 буду рад пообщаться тока скажи что ты алекс из форума добро пока не скучай
8)
 
 
Dust, спасибо за помощь!!!
.
Цитата
могу рассказать как туда поступают какие бумаги для этого требуются и данные
Да, хотелось бы узнать об этом по-подробнее. Напиши, пожалуйста!

На счёт твоего вопроса о степендии - я не в курсе, но постараюсь выяснить.
 
:idea: самое основное и самое главное у тебя недолжно быть в роду никаво из греков по документам если это так то буду рассказывать если нет то забудь об высшем в греции на общих основаниях поступить невозможно 8)
 
Dust, скажи, пожалуйста, ты имеешь ввиду греческие государственные университеты :?: :o Я училась в Афинах в английском универе. Хочу еще поехать поучиться. Только не знаю в какой именно. Думала в греческий, а теперь ты меня совсем с толку сбил ;)
 
:!: Имею инструкцию о зачислении и правилах поступления в государственные университете /Министрества Образования Греции / для иностранных граждан, английский и греческий вариант.
 
 
Цитата
Имею инструкцию о зачислении и правилах поступления в государственные университете /Министрества Образования Греции / для иностранных граждан, английский и греческий вариант.

Былобы ОООООчень интересено Вас послушать !!
:o
 
Все изложить трудно, могу просто отсканировать и выслать, так будет достовернее
 
Муля, если не трудно вышли мне, пожалуйста, это положение на мыло...

2 All
А как поступить в университет гречанке (дочка хочет...), но с временным пастортом ?
 
aleko_s!
Buzhnop imet' $$$
Prichom vsjoravno kuda v Grecheski ili Amerikanski (v Afinah)
 
Люди,помогите!!! Хочу учиться в Греции, но слышала, что иностранцам бесплатно поступить нереально...это так? а если реально, то что делать???? с чего начать??? я в летом законцу школу и высшее образование хочу получить в Греции! Английский знаю в совершенстве...
 
Диана Христидис!
Кому там нужен твой английский? Если только в ресторане официанкой...

А учиться лучше у нас :!:
Известно, что советская (российская) высшая школа одна из лучших в мире.
 
что за инструкция, можно узнать
:?:
 
 
Привет,ребята!!!Мне срочно нужен ваш совет...В этом году я заканчиваю школую.Очень хочу поехать в Грецию,чтобы поступить в институт :!: Не подскажете,трудно ли это осуществить?И,если нет,то какой институт там по-престижнее :?:
 
Цитата
m@ri пишет:
какой институт там по-престижнее

вот так мы ищем институты - по уровню престижности...
а сами писать не умеем грамотно... заканчивая школу. мдяяяяя... печально.
 
LL!
Печально далеко не это...А если говорить о грамотности,то с первого класса всем известно,что после точки новое предложение всегда начинается с заглавной буквы :!: Просмотрите,пожалуйста,туризм и работу. 8)
 
Привет всем! я очень вас прошу, помогите мне! я хочу учиться в Греции, желательно в Салониках в медицинском институте! кто знает где можно получить информацию? а если сами что то знаете, то нмпишите мне на почту afinka_gr@in box.ru! буду благодара! заранее спасибо
 
kiss a!
Молодец,что думаешь о завтрашнем дне :!: :D Подключайся к нам("Дружба и знакомства".Всем,кто любит Грецию..)Мы тоже пытаемся совместными усилиями решать вопросы такого плана :!: :)
 
Цитата
m@ri пишет:
всегда начинается с заглавной буквы

а мне надоело отчитываться, почему я не начинаю предложения с большой буквы. заглавные буквы в интернете - это СТРАШНЫЙ_КРИК (для тех, кто не в курсе)

тем более, пишу я транслитом. тут, чтобы большую букву нарисовать, надо целых 2 кнопки нажать. не вместе, а поочереди, это слишком много. :evil:
 
LL!
Без проблем... :) Но,на мой взгляд,если сам не придерживаешься чётких норм,то не стоит критиковать остальных... ;) Я тоже случайно описалась... :oops: Но всё же,я думаю,что форум существует для общения,а не для слежки за грамотностью. :)
 
 
Цитата
m@ri пишет:
форум существует для общения,а не для слежки за грамотностью.
Так-то оно так. Но иногда, ребята, просто невозможно удержаться! Такие перлы наблюдаешь!

А по основной теме, чего-то не пойму, почему мучаетесь. Сходите на ypepth.gr, все инструкции и правила там чётко и доступно написаны. Только не обольщайтесь очень.
 
Особенно,когда пишет Dust.Ни знаков препинания,ни смысла (сорри).*Казнить нельзя помиловать*
 
Цитата
Змей пишет:
Цитата
Имею инструкцию о зачислении и правилах поступления в государственные университете /Министрества Образования Греции / для иностранных граждан, английский и греческий вариант.

Zdravstvuite, Zmei, esty li u vas instrukzia, pravila postuplenia i trebovania k postupayushim, u kotoryh esty vysshee rossiiskoe obrazovanie, i kotorye hotyat postupity na zaochnoe otdelenie Universiteta v Grezii (distance education)?


Budu blagodarna za otvet, mozhno i na e-mail.
 
Буду благодарна за информацию о поступлении в Греческий Вуз на базе Российского Диплома о Высшем Образовании. Желательно дистанционное образование. ВСЕ, что можете предоставить, имеет ценность.

Спасибо заранее
 
Здравствуйте.
Помогите пожалуйсто поподробней узнать про поступление в Греческие Университеты. Дело в том, что я - эмигрант из россии, живущий в канаде, но имею свеетельство о рождении в Греции. Я родился и прожил только 3 года в греции, но сведетельство есть. Я узнал что я могу получить грециский паспорт, и что это даже без проблем тут в канаде, но я незнаю греческого языка, поэтому хотел бы попасть на английскую програму обучения. Ме только 16, но в 18 я сразу хочу уехать и поступить в греческий университет, по возможности на бизнес отделение. Поэтоу очу узнать варианты вмоей ситуации.
Зарание большое спасибо.
 
Yani,
Расскажите как в Канаде жизнь?

А Вы в Греции были? Откуда такое желание поучиться там? Думаю, что нужно каким-то образом сравнить качество обучения в Канаде и в Греции, прежде, чем решать. Или в Греции для Вас будет бесплатное высшее образование?
 
 
afendiko o Roman,

В канаде жизнь нормальная, здесь есть и хорошие университеты и качество образования нормальное. В греции я был но только летом я прозжался во Балгарии и греции. Дело в том что в канаде я уже 2 года имне простоненравится отмасфера тут. Люди, их принцыпы жизни их образ жизни. А так как у меня в кармане греческий паспрт о конечно хочтся еребраться в европпу. Поэтому я ина этом форуме тобы узнать какое в греции образование, чтобы сравнить, ну и кнечно интересно как греки относятсяко вновь прибывшим, и какая там отмосфера. Буду благодарн за ответ, на счет канады я могу ответить на конкретные вопрос, так слжно.
 
8)ребят ну поступил кто куда иль нет??? :)
 
privet vsem!
ya tut mnogo chego vichitala,no xochu skazat' odno
uchitsya nujno doma!
ya eto znau ne po-naslishke!
ya otuchilas uje!ucheba v grecii rasslablyaet plus ko vsemu stepuxu daut ,no chashe zaderjivaut,edinstvenni plus eto yazik,kotorii vi s legkost'u mojete viuuchit
poxodiv na kursi god!
moi vam sovet ,esli ne sobiraetes jit' v Grecii posle okanchaniya tam uchebi,luchshe ne nachinat'!
vozniknut voprosi pishiti na mail!
 
Кто может помочь?? Я хочу поступить в универ в Греции, желательно в Афинах или Патре, у меня уже есть диплом о высшем образовании в России, опыт работы по специальности почти 2 года, хотелось бы по профилю продолжить учиться в Греции, не важно в аспирантуре, магистратуре, куда реальнее попасть? Я говорю по гречески, нахожусь в процессе изучения языка, я облазила все сайты уже про стипендии, но в этом году я уже пролетела, там нужно было чтобы я числилась здесь в российской аспирантуре, у кого есть опыт или информация, кто может рассказать мне, что надо делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! greece4eva@yahoo.com
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 6)