Греческие мужчины,какие они?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины,какие они?, хотелось бы узнать
 
Привет всем! Хотелось бы узнать побольше о сильной половине греческого общества, о психологии общения с греком-как установить отношения, разрешенные и запретные темы и поступки в общении с греком...Что говорит о серьёзности его намерений? И так далее. Жду ответов! Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Ответы
 
Цитата
April_Lady пишет:
ну а что, женщины не меняются?
И женщины меняются... все меняются.... одно дело встречи, редкие или частные, без забот и т.д.
А другое дело, каждодневная жизнь со своими заботами, проблемами... и радостями.
 
Цитата
Hera пишет:
Allina пишет:
Меня бы тоже пугала ответственность в 23 года.

меня вот очень пугает такая перспектива
И я не знаю, когда она перестанет меня пугать.
 
 
Цитата
Кена пишет:
ну тогда у меня еще все в переди... моему сейчас 23

Вот, оно что. А я читаю и думаю, откуда столько восторгов!. В моем круге общения семейные пары (имею в виду интернациональные) и холостые мужчины кому за 35. И я скорее соглашусь с htaccess, конечно, может и не так котегорично ;) . На самом деле в нормальных парах жена приспосабливается к мужу и он к ней (но тяжело же многим приходиться :( ).
Кстати, не в обиду никому будет сказано. Не буду цитировать, но тут были некоторы пассажи насчет регионов. По-легче на поворотах, девоньки :D Я живу в регионе, при этом имею ( с мужем) прекрасную дачу в подмосковье и все тип-топ. За служащими и студентами в Грецию не гоняюсь, а имею там знакомых по-страше, по-солидней и обеспеченней :D Кстати из общения с ними нахожу моного общего с тем, о чем пишет htaccess. Так что каждому свое. ;)
Рада за тех, у кого все хорошо сложилось - по-больше бы таких историй :)
 
Цитата
Allina пишет:
Не знаю, меняются или не меняются, но до свадьбы девушки часто получают одно представление о женихе как о человеке, а после свадьбы они часто оказываются другими людьми.

нет, ну все-таки, почему же мужчины всегда выставляются такими .... даже не знаю как и сказать! ну а что, девушки не меняются :?: :!: Можно же сказать, что бывают девушки, которые только за деньги замуж выходят. Так до замужества надо охмурить - вот она и верх совершенства до свадьбы. А потом уже законная супруга - что ей пыжиться?! Неееет, не надо все валить на мужчин:) А то прямо в общество их защиты надо будет записываться:)
Все хороши, я бы так сказала :| ;)


Anyway the wind blows... (с)
 
какая, однако, тема популярная ;) :D


Anyway the wind blows... (с)
 
на самом деле, если серьезно, я, конечно, не хочу говорить об исключительности семьи моего друга, я вообще считаю, что таких прекрасных семей, как у него много и в Греции, но честно мне говорила одна женщина (русская), которая живет в Греции уже лет 10-12, что эта семья сосвем нетипичная греческая семья, и отношения в ней построены не так, как обычно. Имелось в виду и отношения друг к другу, и отношения к другим, в общем, много всего. Опять же, не думаю, что они одни такие (глупо было бы так думать), но, наверное, не совсем среднестатистические...


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
olu пишет:
Я живу в регионе, при этом имею ( с мужем) прекрасную дачу в подмосковье и все тип-топ. За служащими и студентами в Грецию не гоняюсь, а имею там знакомых по-страше, по-солидней и обеспеченней
Ну это наверное потому что дача в подмосковье 8) поэтому и посолиднее 8) :D Шучу.
 
Цитата
April_Lady пишет:
Неееет, не надо все валить на мужчин А то прямо в общество их защиты надо будет записываться
Это уж точно сказано- НЕ НАДО... :D
------------------
Если ближе к теме, то мне кажется русским невестам НИКОГДА до конца не понять греческих женихов или мужчин! :(
Только прошу Вас- на свой личный счет это не принимать! Это просто надо иметь в виду и ВСЁ.
Может быть, для кого-то ЭТО всё важно- это знать, а для многих- это просто никакой роли не играет!
Это- всё просто к слову.
Но зато русские девушки очень хорошо знают русских мужчин...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но зато русские девушки очень хорошо знают русских мужчин

Да уж...Поэтому и выбирают греков.. :)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Да уж...Поэтому и выбирают греков..

Гммм... ну не все же!!


Anyway the wind blows... (с)
 
На мой взгляд, сравнивать мужчин по национальности - нелепо. Тот кто действительно любит, сможет жить со своей "половинкой" невзирая на все национальные особенности. Люди ко всему привыкают, а привыкнуть к привычкам любимого мужчины (женщины) не так и сложно, когда есть желание. Вопрос - есть ли желание? И насколько оно обоюдно. Как говорит мой любимый, любые отношения - это компромисс, и если ты хочешь сохранить отношения, то нужно где-то уступить.
 
Цитата
April_Lady пишет:
Гммм... ну не все же!!

Конечно не все, но большинство русских девушек, которые посещают этот форум ;)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Конечно не все, но большинство русских девушек, которые посещают этот форум

большинство, кот. посещают этот форум - да:). Но они составляют достаточно маленький процент (от общего количества:) ) ;)


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Тот кто действительно любит, сможет жить со своей "половинкой" невзирая на все национальные особенности. Люди ко всему привыкают, а привыкнуть к привычкам любимого мужчины (женщины) не так и сложно, когда есть желание. Вопрос - есть ли желание?

ПОООООЛНОСТЬЮ согласна!!!


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
.htaccess пишет:
Великий Завет Всем Революционно Настроенным Невестам, которые так стремятся в Грецию:


отлично!
 
Цитата
Allina пишет:
И я не знаю, когда она перестанет меня пугать.

я всегда знала, что это не лечится 8)

Цитата
April_Lady пишет:
Гммм... ну не все же!!
на всех греков не хватит, какая численность населения в Греции, а какая в России + страны СНГ :D 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если ближе к теме, то мне кажется русским невестам НИКОГДА до конца не понять греческих женихов или мужчин!
я вот мужчин, независимо от национальности, понять не могу в принципе :D
зато как интересно жить - каждый день новое открытие, главное чтоб оно, открытие, приятным было :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
открытие, приятным было
Почему-то именно это представляется ну очень редким явлением, чаще сплошные разочарования...... :|

Cogitations poenam nemo patitur (лат.) - Никто не несет наказание за мысли!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если ближе к теме, то мне кажется русским невестам НИКОГДА до конца не понять греческих женихов или мужчин!
Что правда, то правда... :( но мне кажется, что девушкам никогда не понять до конца парней.....
 
Цитата
Кена пишет:
Что правда, то правда... но мне кажется, что девушкам никогда не понять до конца парней.....
Я просто хотел подчеркнуть такую мысль, что только гречанки могут еще как-то понять греческих мужчин...
Остальным- это просто НЕ ДАНО.
Но это вовсе не значит, что этот топик- "мертвый".
Наоборот- очень интересно почитать мнения русских девушек! :)
Иногда в этих мнениях очень много скрытого юмора или "детской" наивности. :D
Конечно, многих девушек "спасает" то, что они очень хорошо знают психологию мужского пола... и распространяют свой опыт на греческих мужчин.
Но согласитесь, что это всё несколько не то!
Читая всё то, что здесь пишут, я думаю о том, что это говорят не о греках, а мужчинах вообще...
На их месте мог оказаться любой- хоть китаец, хоть японец или индус. :D
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Читая всё то, что здесь пишут, я думаю о том, что это говорят не о греках, а мужчинах вообще...
На их месте мог оказаться любой- хоть китаец, хоть японец или индус.
Тогда может быть вы нам расскажите: какие же они, греческие мужчины....? Будет интересно послушать...
 
Цитата
Allina пишет:
Nikоs-Rus пишет:
Читая всё то, что здесь пишут, я думаю о том, что это говорят не о греках, а мужчинах вообще...
На их месте мог оказаться любой- хоть китаец, хоть японец или индус.

Тогда может быть вы нам расскажите: какие же они, греческие мужчины....? Будет интересно послушать...
Расскажите а мы послушаем. Я лично всегда считала что относись к людям так как хочешь, что бы относиличь к тебе. И мне это помогает. Пока никаких проблем с другом не было. А если есть проблема постарайся поставить себя на его место и подумать почему он так поступил. А только потом если еще есть желание задай ему вопрос. Но только без наездов.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Читая всё то, что здесь пишут, я думаю о том, что это говорят не о греках, а мужчинах вообще...

а что такого особенного в греках?
ничего уж такого особенного за 2,5 года замужества и 3,5 года знакомства за своим мужем ничего такого необычного не замечала.

а вы нам расскажите, а мы послушаем, к сведению примем
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Я просто хотел подчеркнуть такую мысль, что только гречанки могут еще как-то понять греческих мужчин...
Остальным- это просто НЕ ДАНО.
не знаю... не согласна :!: грек, русский, немец, итальянец - кто угодно - дело не в том, одной вы национальности или нет, а в том, насколько хорошо вы понимаете бруг друга. в плане, если вы подходите по характеру ит.п.... :)
 
да, а как быть тем у кого и русская, и греческая (или еще какая нибудь) кровь есть? ;)
я вот никогда например русских парней не понимала.. или наоборот слишком хорошо, что даже не замечаю?... :D
 
Цитата
Soffia пишет:
А если есть проблема постарайся поставить себя на его место и подумать почему он так поступил. А только потом если еще есть желание задай ему вопрос. Но только без наездов.
да, без наездов - это самое главное!
 
 
Как можно рассказать о том, о чем словами нельзя рассказать!?
(но вопрос задан- надо отвечать, если я хочу, чтобы со мной в дальнейшем общались)
Ну что ж, давайте попробуем вместе, "методом сравнения"...
Давайте начнем с самого простого и без взаимных обид, если, не дай Бог, будет сказано не то слово или не то сравнение!
Кстати, есть одно замечание.
Я Вам уже задавал вопросы в этом топике, но впрямую ответила только одна. Может быть, мне только с ней общаться? ( я ей напишу на ее e-mail)? :)
 
Nikоs-Rus,
Нико, я тут слежу как ты все объясняешь....все объясняешь.... а ведь суть почти никто так и не уловил ;)
 
"на всех греков не хватит, какая численность населения в Греции, а какая в России + страны СНГ"


Хоть в этом есть что-то положительное.
Повезло что не все в СНГ и России хотят туда, где хорошо, туда где нас нет.
 
Цитата
Sepfora пишет:
Повезло что не все в СНГ и России хотят туда, где хорошо, туда где нас нет.

а вот мне, если честно, хорошо там, где я есть!
я никогда не хотела уехать из своей страны, потому что во-первых, мне всегда тут было очень даже хорошо, в во-вторых, у меня тут было все, что мне нужно, чтобы быть счастливой! Сейчас ничего не изменилось, я так же счастлива, только вот мужчина, с которым я счастлива, не из России... это усложняет ситуацию, и я просто разрываюсь :( хотя, конечно, для меня главное быть с ним!


Anyway the wind blows... (с)
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 3)