Греческие мужчины,какие они?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины,какие они?, хотелось бы узнать
 
Привет всем! Хотелось бы узнать побольше о сильной половине греческого общества, о психологии общения с греком-как установить отношения, разрешенные и запретные темы и поступки в общении с греком...Что говорит о серьёзности его намерений? И так далее. Жду ответов! Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответы
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
По-моему, у нас в этой теме начинает превалировать шовинизм, типа- все бабы дуры, а мужики- сво...
Все провинциалы- последние дебилы. И значит, я тоже как провинциал- тоже дебил!? А все россияне (мужики)- пьяницы и импотенты.

Nikоs-Rus,
Надеюсь, это не мое замечание о городе Мухоморске и пивнушке вызвало такую реакцию?
 
Цитата
O_MEGA пишет:
Надеюсь, это не мое замечание о городе Мухоморске и пивнушке вызвало такую реакцию?
Нет, конечно. Но хочу заметить, что в привинциях не меньше хороших мужиков ( и женщин) в 3-х и более лицах, чем в любых Столицах!
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ясный пень, что те, кто свалил за бугор (или мечтает об этом), те будут поливать грязью всех россиян не зависимо от их национальности.

В этом Вы не правы. :cry:
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если кто-то ищет и не может найти себе Единственного в 3-х лицах в своей стране, то это бывает только потому, что человек или плохо искал или просто не хотел искать.

Это, как плохо искал? Всю жизнь его, что ли искать было надо?

Цитата
O_MEGA пишет:
Все-таки, по-моему, счастье - она у человека в голове.

Полностью согласна Браво -tebe-
 
Тема начинает приобретать вид базарной склоки – в отсутствие модераторов призываю дам и господ к порядку и соблюдению правил публичной дисскусии.

Поскольку именно моя реплика о 4минутном *процессе* вызвала всплох эмоций, прошу заметить, что личные замечания никогда не стоит обобщать. Весь мой эротичный опыт ограничен одним супругом-эллином - и именно на основании только чисто личного мнения сделан и вывод о невозможности и очевидно патологичности этой 4минутности. Вполне возможно существуют пары, вполне счастливые и этим.

А дамы, имевшие более богатый опыт, все-таки вряд ли имели возможность *испробовать* все миллионы славянских мужчин, живущих на планете Земля, чтобы сделать обобщающие выводы.

И ,вы знаете, я уверена, что нормальный мужчина любой национальности (у которого все в порядке с *процессом*) - Мужик ,так сказать, вряд ли будет проводить свое время на форуме с дамочками в обсуждении подобных тем, так что его мнения мы не услышим. :) Ну а на бабских посиделках любимое занятие – это перемывание косточек сильной половине человечества :) :ae:
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
Цитата
Atena пишет:
Вполне возможно существуют пары, вполне счастливые и этим.
:D Атена жжот :D
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
По-моему, у нас в этой теме начинает превалировать шовинизм, типа- все бабы дуры, а мужики- сво...
Все провинциалы- последние дебилы. И значит, я тоже как провинциал- тоже дебил!? А все россияне (мужики)- пьяницы и импотенты. А все иностранцы- это супер-мупер. Ясный пень, что те, кто свалил за бугор (или мечтает об этом), те будут поливать грязью всех россиян не зависимо от их национальности. Ничего хорошего из такого общения не получится!

А вот я убеждаюсь, что российские мужчины именно из "провинции"( не люблю это слово), а точнее сказать откуда угодно, но только не из Москвы и Питера, еще сохранили в себе само понятие "Мужчина". Точнее они еще не превратились в аморфно-изнеженных имбецилов, как коренные жители крупных городов простиесликого обидела, но это наблюдение из личного опыта :D
 
Цитата
Atena пишет:
в отсутствие модераторов призываю дам и господ к порядку и соблюдению правил публичной дисскусии.
здесь мы уже..
 
Nikоs-Rus
Ну, допустим, попался тебе суперхороший человек, но в последствии оказалось, что он как любовник- никакой. Твои действия? Как ты поступишь?

- :) ты меня в тупик загнал. Сдаюсь. солидарна с Anna5, выбираю 3 вариант.
 
Цитата
Anna5 пишет:
И теперь я могу сказать, что я б никогда не смогла быть с русским мужчиной, т.к они на этом фоне просто меркнут.
Цитата
Anna5 пишет:
Eto ja pro slavjanskix myzhchin i pro ix etot process.
Anna5,
анна, попрошу больше не высказываться столь негативно по поводу славянских мужчин. не забывайте, вы здесь не одна сидите. раз уж вам голову от грека снесло, не надо русских грязью поливать. думаю, в случае переезда к греку по прошествии некоторого времени пылу у вас поубавится.

последующие сообщения в таком же оскорбительном тоне будут удаляться.
 
Цитата
39-й пишет:
думаю, в случае переезда к греку по прошествии некоторого времени пылу у вас поубавится.
посмотрел ваш профиль. оказывается - уже переехали :) ну, совет вам да любофф.
 
эту тему закрываю. продолжаем тут:

http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=8&TID=&MID=185824#message185824
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему (гостей: 3)