Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Ответы
 
Екатерина,
Греки очень практичный народ, ставящий себя в центр вселенной, вокруг которой бьются, чтобы приблизиться к ним на огонек, ночные бабочки из России.

Бывают исключения, конечно. И, если грек приехал в Россию, тогда берите его, пока он тепленький. Это для него как в космос слетать.
 
Спасибо Роман! теперь ясно..да мне то собственно просто пообщаться хотелось....все бывает но пока просто гоговорить может узнать что новое некоторые помочь пытались немного греческий поучить...раз я туда езжу так почему бы не поучить язык...но вот как только говоришь что не собираешься в ближайшем будущем..все! и даже если говоришь, что лучше вы к нам то все-равно как то общание заканчивается...((
видимо как вы говорите они мыслят по-своему у них только один вариант....когда к ним приезжают и подозреваю для чего....хотя говорят то они конечно все как ни странно исключительно о браке что меня рассмешило больше всего! ну прямо как будто все только и мечтают жениться!! и именно на русской)))
жаль..а так хотелось просто пообщаться....
но вы мне картину прояснили..Спасибо)
 
 
Екатерина,
Вам моежт быть не просто искать греков, а тех, кто интересуется Россией. Они Ваша и наша целевая аудитория. У них и уровень общения поинтереснее, чем "цветочек-таракашек-зайченок-котенок мой".
 
Цитата
Екатерина пишет:
И вообще они просто общение не принимают?? у них нет что ли такоего понятия чтобы просто пообщаться с людьми из других стран которые были в Греции. Без какой то сразу конкретной цели.
Для начала растолкуйте мне- а зачем встречаться без конкретной цели!?
И зачем нужно простое общение? Чтобы голову морочить друг-другу...
Ответь, пожалуйста.
Например, если я буду с кем-то из девушек переписываться "просто так", то разве это кому-то это понравиться, если я при встрече с девушкой скажу об этом? Глупости всё это...
 
Цитата
Екатерина пишет:
хотя говорят то они конечно все как ни странно исключительно о браке что меня рассмешило больше всего! ну прямо как будто все только и мечтают жениться!! и именно на русской)))
Большей глупости я еще не читал!
 
Так это ж они эту глупость пишут!! а не я!! и потом я совершенно не предлагаю встречаться!! а просто пообщаться!!! ну вам может быть такое не понятно....это они как раз почти сразу начинают о встречах говорить и если тольтко говоришь что никуда пока ехать не обираешься то сразу всякое общение прекращается...
зачем люди общаются??? у меня есть очень хорошие знакомые из разных городов и женщины и мужчины. и мы никогда с ними не виделись может будет случай увидемся а нет так нет. мне с ними интересно. вот мне стало интересно пообщаться с греками поделиться впечатлениями от поездок,узнать как они живут там, мне интереснее про ту же музыку у них напрямую спросить в разговоре или мало ли о чем люди из разных стран говорят. Кстати, многие пытались немного поучить греческому объясняли как слова произносить, в принципе неплохо некоторые общаются, но как только разговор заходит о встречах то тут все и заканчивается.
 
 
И еще мне не очень понятно почему надо так обижаться если я общаюсь с несколькими людьми и не отвечаю через минуту, то почему надо сразу "хлопать дверью", это же просто общение, тем более я людей совсем почти не знаю....
 
Екатерина,
Ну, честное слово- "синдром гречаночки"!---->>

Цитата
Екатерина пишет:
И еще мне не очень понятно почему надо так обижаться если я общаюсь с несколькими людьми и не отвечаю через минуту, то почему надо сразу "хлопать дверью", это же просто общение, тем более я людей совсем почти не знаю....
Почитайте постинги форумчанки гречаночки...
 
а зачем читать?? это что-то необычайно интересное? если случайно увижу - прочту....
я просто хотела понять почему так происходит...думаю Роман прав.
 
Цитата
Екатерина пишет:
а зачем читать?? это что-то необычайно интересное?
Для большинства- давно УЖЕ не интересно...
Переписывайтесь с девушками и проблем не будет!
 
тоже вариант...
 
"Синдром гречаночки"- это когда девушка с необузданной фантазией выходит общаться в Инет и начинает нести всякую чушь, иногда очень даже ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ чушь, но с единственной целью- быть в центре внимания всемирной сети!
 
Екатерина,
Чтобы Ты не подумала про меня "плохо", то я решил привести, для примера, следующую чушь- типа того, что я тоже не лыком шит...
"Гитлер предсказал трагедию 11 сентября!!!..."
Ну, и далее следует текст--->>
"К ошеломляющим результатам привело исследование картин, написанных молодым Адольфом Гитлером. Полотна этого художника до сих пор надлежащим образом оценены не были. Но, по крайней мере, одно творение фюрера оказалось пророческим.

Сенсацией стала картина «Руины», которая, на первый взгляд, не представляет какой-либо художественной ценности. Она была написана Гитлером в 1921 году, по некоторым данным именно 11 сентября – ровно за 80 лет до Нью-йоркской трагедии.

На картине изображены рушащиеся башни-близнецы Всемирного Торгового центра".

Это пример необузданной фантазии...
 
 
больше всего мне "нравится"когда человек, который меня не знает рассказывает о том, что я говорю, и с кем то меня сравнивает и ставит диагнозы.
по-моему, это как раз вам больше присуще....я смотрю вы тако активное участие принимаете в этой теме.
я вообще то с вами дискутировать не собираюсь. а к чему вы привели этот текст я вообще не очень поняла. на этом разговор окончен.
 
а Nikosu нравиться изу4ать по средством форума дамскую психологию, только по4ему-то его апоненты слу4ается на4инают "хлопать дверью" и "тапками швырять" К 4ему бы ето :|
 
Екатерина,

ну вы ведь не - вот в России прошлого века сказали бы не институтка какая-нибудь- а сейчас в связи с головокружительным прогрессом нравов, придется сказать очевидно - не дошкольница какая-нибудь, и должны себе приблизительно представлять и психологию и состояние гормонов молодых неженатых людей при соприкосновении с девушкой. :)
Я где то уже приводила очаровательную фразу из Beautiful mind - 4 Oscars 2001, главный герой человек очень умный и не любящий терять время, сразу говорит девушкам, we can procеed with a number of platonical activities before we have sex, but I want to have intercourse with you as soon as possible :D :D

Если вас тянет на культурологическое общение - это не самый лучший контингент для него, если вы хорошо подумаете :)

А Роман сказал замечательную фразу
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Греки очень практичный народ, ставящий себя в центр вселенной, вокруг которой бьются, чтобы приблизиться к ним на огонек, ночные бабочки из России.
Которую надо выбить на фронтоне портала сайта ;ellina
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
К 4ему бы ето
К дождю.
Цитата
ol4ik_z пишет:
Nikosu нравиться изу4ать по средством форума дамскую психологию
Несколько Жизней бы не хватило на это... Это безнадежное занятие для любого здравомыслящего человека.
Одни жалуются на безразличие греков к женитьбе, другим смешно, что греки только о женитьбе любят говорить.
По-моему, у кого чего болит, тот о том и говорит...
 
Цитата
pikatchu пишет:
Если вас тянет на культурологическое общение - это не самый лучший контингент для него, если вы хорошо подумаете
Отчасти! Всё зависит от поведения самого собеседника(цы). Если мадам Катерина ведет разговор с греками фривольно и ни о чем конкретно, то любой грек (да любой парень!) рано или поздно скатиться при общении к "задним мыслям" (о сексе или о женитьбе)... А если будет говорить о бизнесе или о других серьезных делах, то результат будет адекватный.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если мадам Катерина ведет разговор с греками фривольно и ни о чем конкретно, то любой грек (да любой парень!) рано или поздно скатиться при общении к "задним мыслям" (о сексе или о женитьбе).

деушки!!! вот он, ключ к матримониальным намерениям греков!!!! надо говорить фривольно и ни о чем конкретно, и "любой грек" обязательно женится! ну в крайнем случае секс гарантирован:)))))
 
Цитата
Славянка пишет:
деушки!!! вот он, ключ к матримониальным намерениям греков!!!! надо говорить фривольно и ни о чем конкретно, и "любой грек" обязательно женится! ну в крайнем случае секс гарантирован))))

"ну не шмогла я не шмогла"))) 39-q
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Славянка пишет:
и "любой грек" обязательно женится! ну в крайнем случае секс гарантирован
Если Вас это устраивает, то пользуйтесь моим советом. :)
 
Nikоs-Rus,
Еще концептуальней будет с ходу в карьер, непосредственно после "я су, пос се лене" (и не дожидаясь ответа на поставленный вопрос) заявить "εχω όρεξη για σεξ". Грек сначала офигеет, а потом обрадуется.
Να'στε όλοι καλά
 
Demetreius, ага, как говаривал герой Миронова "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем же время терять???" а "ясу, по се лене" можно и "после":))
 
а мы вот уже 2 года знакомы... странные какие-то отношения. когда мы познакомились, он хотел приехать в Россию, познакомиться со мной и моими родителями. но потом решили, что я первая поеду. в Греции все было замечательно: любовь-морковь, "какой фасон свадебного платья предпочитаешь?", и т.п. Когда я вернулась в Россию, он пропал, не отвечал на звонки, sms и письма... Типа кто-то там ему там посоветовал "не общаться с русской". потом он опять объявился, говорил, что безумно любит и скучает, но у него много проблем. и вот уже 2 года так: типа любит, типа скучает, типа "жди в гости" и т.д. Однажды не выдержала и послала его, сказала, что не хочу больше видеть, слышать и т.п. Он начал звонить каждый день. говорит, что если бы не любил, то не общался бы со мной, но что он еще "не готов" к семейной жизни и т.п. Честно говоря, я к таким отношениям не привыкла и меня все это бесит. с другой стороны, не могу его забыть, ну никак не могу!!! он спрашивает, что я в нем нашла ("я старый, толстый, лысый, доход ниже среднего")ю сама не знаю... :(
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
Цитата
natama пишет:
старый, толстый, лысый
ето хорошо, никто больше не позариться
Цитата
natama пишет:
доход ниже среднего
ето плохо, но альтруисти4но
Цитата
natama пишет:
мы вот уже 2 года знакомы..
если он вам 2 года парит мозги, ето совсем хреново, за ето врмя даже настоящая лубовь закан4ивается, зна4ит ето садо-мазохизм
а правда, он вам за4ем?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
а правда, он вам за4ем?

:D сейчас это уже дело принципа!!! :D
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
 
Natama, а время свое не жаль, может вы упускаете 4то-то важное в погоне за етим "принципом".
Представьте, вот вы его добьетесь, он растелит под ваши ноги ковровую дорожку и ЗАГС (или 4то там в Греции - демархию). А дальше? Он то другим не станет, жене он тоже будет мозги пудрить, и не превратиться он в богатого красав4ика, как вы не старайтесь. Только ваше положение измениться, сей4ас вы сама себе хозяйка, а будите сидеть в 4ужей стране в 4х стенах, не друзей, ни работы (хотя бы в первое время) оно надо?
я вот согласилась изменить свою жизнь только потому, 4то он ВСЕ делал и делает для моего с4астья и мне в удовольствие, и то проблем ку4а
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Natama, а время свое не жаль, может вы упускаете 4то-то важное в погоне за етим "принципом".

да, самое важное - саму жизнь, которая проходит мимо. если Вы любите, то Вам есть еще какое-то оправдание, но если сами не знаете зачем или просто принципиальничаете, то луше остановиться и посмотреть вокруг. думаю рядом с Вами и без него не мало интересных людей...
 
Цитата
natama пишет:
сейчас это уже дело принципа!!!
Natama, не стоит, поверьте, тратить на него свои силы!!! :!: если это не нужно ему, зачем тогда это вам? Лучше найдите себе другого грека, станьте его moro mou- kardia mou- psixi mou))) И ваши старания не будут потрачены впустую, и сделаете счастливым другого человечка, которому будет дейстительно нужна ваша Л.
in love with Ellada!
 
но почему-то же он продолжает писать и звонить. говорит, что скучает, что любит, ... хотя, может, действительно, пора посмотреть вокруг... :(
η τελεία αγάπη εξω βάλλει τον φόβον
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3)