Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Yegor пишет:
Вот ещё один пример неудачных отношений:
А, со счастливым концом есть?! :D ;)
 
И я добавлю....
-Сынок, ты так долго гуляешь с Галей... Люди уже болтают всякое. Может вы поженитесь?
- Да!? А, с кем я тогда гулять буду!?
 
 
-Какое у вас хобби?
- Я библиофил.
-Это как?
-Ну... я книгами увлекаюсь....
-Так говорили бы прямо, без иностранщины- книголожец.
 
-Милая, что тебе подарить?
-Всё равно что, любимый. Лишь бы коробка-автомат и компьюторная сиситема навигации.
 
-Коля, ты одел брюки задом на перёд!
-А откуда ты знаешь куда я пойду?
 
-Дима, что у тебя с Леной?
-Да, так ничего, мы просто друзья.
-Нет, Дима, с друзьями так не поступают...
 
 
-А почему у вас козёл безрогий?
-А у нас коза честная!
 
Приходит как-то к доктору пациент и говорит: У меня были отношения с мужчиной, и я бы хотел провериться на СПИД. Доктор провёл анализ и говорит: У вас СПИД молодой человек! Пациент взмолился: Доктор, неужели мне ничего не поможет?! Доктор: Есть у меня одно секретное средство! Нужно купить тыкву, молоко и селёдку. Всё перемолоть, смешать и пить по стакану перед едой. Пациент обрадованный убежал выполнять назначения врача. Присутствовавшая при этом медсестра спросила у доктора: Иван Иваныч, а зачем вы обманули пациента, ведь у него нет никакого СПИДа? И от тыквы с молоком и селёдкой у него будет жуткий понос. Доктор: А затем милочка, чтобы он знал, для чего мужчине нужна попа!
Убиваю принцесс и спасаю драконов
 
Цитата
Yegor пишет:
Та нет дядя, я её тавой…. трактором переехал!
:D :D :D :D :D :D :D :D
Да уж, вот супер-пример неудачных отношений!

Цитата
Nik Lemos пишет:
зачот, пиши есчо
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Люди у меня большая проблема!Помогите!
 
Как может тебе кто-то помочь, если ты не пишешь, в чем проблема.
 
Зашла я на форум по поводу неудачных отношений с грекамиб а тут все анекдоты травят на общие темы:) Неужели с греками только счастливые отношения бывают и все истории кончаются happy end-ом? :D
 
Цитата
Lira пишет:
Неужели с греками только счастливые отношения бывают и все истории кончаются happy end-ом?
Конечно так, а как же иначе! Или любовь до гроба или трактором перееду!
Убиваю принцесс и спасаю драконов
 
 
Цитата
Lira пишет:
Неужели с греками только счастливые отношения бывают и все истории кончаются happy end-ом?
да всякое бывает...и хорошее...и не очень...
знаешь, но во многих случаях можно вернуть потерянное...у меня действует...а мы столько ругались и расставаться пытались...и ничего...вместе все еще...тьфу-тьфу-тьфу :D
 
Цитата
Yegor пишет:
Или любовь до гроба или трактором перееду!
и то верно :D
 
Вообще довольно странно как можно ругаться на расстоянии.
 
Цитата
Allina пишет:


Вообще довольно странно как можно ругаться на расстоянии.
Еще как можно! :cry: И гораздо хуже эти ссоры,чем,если бы были рядом.Потому что просто отключаешь телефоны и ты исчез для человека.А в другую страну не больно-то помчишься извиняться. :(
И причин для ссор на расстоянии больше...
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Цитата
Allina пишет:
Вообще довольно странно как можно ругаться на расстоянии.
Мне тоже моя подруга так сказала, когда мы поругались (правда это случилось 1 раз за полгода). Я ей объясгила, что когда находишься далеко друг от друга, фантазия начинает работать более активно, даже если мы этого не хотим.. И из-за этого слово за слово - и вот уже ссора. Хотя если честно, я не помню почему мы поругались ;ellina
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Мне тоже моя подруга так сказала, когда мы поругались (правда это случилось 1 раз за полгода). Я ей объясгила, что когда находишься далеко друг от друга, фантазия начинает работать более активно, даже если мы этого не хотим.. И из-за этого слово за слово - и вот уже ссора. Хотя если честно, я не помню почему мы поругались
Ха,мы однажды(да и не однажды)поругались,посылая друг другу смс-ки.Он не так понял,я не так написала,языковые проблемы еще. :cry: Например,я написала-что,трудно ответить,черт подери?И этим"черт подери"оскорбила его до глубины души(как выяснилось потом).А я откуда знала,что у них эта фразу употребляется по о-о-чень серьезному поводу? :o Вот вам и ссора..
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Когда находишься на расстоянии, надо выдержку иметь. Хотя не всегда это так просто получается.
 
 
Цитата
Allina пишет:
Когда находишься на расстоянии, надо выдержку иметь
А что, когда рядом - "выдержка" не нужна уже?

Общение на расстоянии очень сильно отличается от прямого, тет-а-тет общения, когда присутствует чувственно - осязательно - обонятельный с тактильным факторы. 8)
На расстоянии - только реакция на текст, или на голос(если по телефону)
Мое мнение - ссор вообще лучше избегать. Хоть с греками, хоть с русскими, хоть вообще с инопланетянами... Жить будет легче и веселее.
Но уж если ссориться - то по серьезному поводу, "за дело", так сказать. А если ссориться постоянно, да еще и на расстоянии, наверное тогда нужно задуматься (пока не поздно) - а тот или это человек, который мне нужен?
 
Цитата
Ολγα пишет:
Цитата
Allina пишет:


Вообще довольно странно как можно ругаться на расстоянии.

Еще как можно! И гораздо хуже эти ссоры,чем,если бы были рядом.Потому что просто отключаешь телефоны и ты исчез для человека.А в другую страну не больно-то помчишься извиняться.
И причин для ссор на расстоянии больше...
согласна! на все 100%!
а на расстоянии при ссоре еще и телефон раздолбать и симкарту выкинуть можно! все пройдено! :D
и переживаешь намного больше на рассоянии...потому что лица человека не видишь, не понять точно что чувствует человек на рассоянии 2000 км... ;)
 
Цитата
.htaccess пишет:
А что, когда рядом - "выдержка" не нужна уже?
Может быть даже еще больше нужна. :)
 
Цитата
Кена пишет:
согласна! на все 100%!
а на расстоянии при ссоре еще и телефон раздолбать и симкарту выкинуть можно! все пройдено!
и переживаешь намного больше на рассоянии...потому что лица человека не видишь, не понять точно что чувствует человек на рассоянии 2000 км...
Так вот и не надо ссориться. Это может привести к плохим последствиям и нервы зря себе тратите.
....... А мне странно, потому что я до момента приезда на постоянное место жительство сюда ни разу с моим будущим мужем по телефону или интернету не ругалась. Вроде как не о чем было ругаться.
 
Цитата
.htaccess пишет:
Мое мнение - ссор вообще лучше избегать. Хоть с греками, хоть с русскими, хоть вообще с инопланетянами... Жить будет легче и веселее.
да, но для этого как уже сказали надо самой более спокойной быть и выдержку иметь.. ;)
 
Цитата
Allina пишет:
А мне странно, потому что я до момента приезда на постоянное место жительство сюда ни разу с моим будущим мужем по телефону или интернету не ругалась. Вроде как не о чем было ругаться.
это хорошо! очень! но это надо спокойной быть, а у меня бывает, что сорваться именно на него хочется...и у него чтото подобное..а потом пар спустим и опяь все хорошо.. ;)
 
 
По жизни вообще неплохо быть выдержанным и спокойным человеком. Меньше нервных клеток тратишь. Здоровье таким образом сохраняешь. Дольше жить будешь. Ведь причиной многих болезней являются именно нервы.
 
Цитата
Allina пишет:
По жизни вообще неплохо быть выдержанным и спокойным человеком. Меньше нервных клеток тратишь. Здоровье таким образом сохраняешь. Дольше жить будешь. Ведь причиной многих болезней являются именно нервы.
:D в этом чтото есть...
 
пример неудачных отношений:
Рассказывает мужик своим корешам:
Вчера моя жена целый час простояла передо мной на коленях!!!
И о чём же она тебя просила?!
Вылезай гад, из-под кровати!!
Убиваю принцесс и спасаю драконов
 
А вот у меня вопрос....я тут как-то решила пообщаться на греческих сайтах и чатах...честно говоря просто общение меня больше всего интересовало...конечно никогда не говори никогда, все может быть...но по-началу меня просто интересует пообщаться ну и может помощь в изучении греческого...Так вот в чем суть то: письма писали пачками, но как только ты говоришь, что в грецию в ближайшее время не собираешься до следующего лета уж точно, а может и даже летом гне выйдет, и что даже если поеду то в конкретное место...так вот сразу у всех теряетс\я интерес и перестают писать и отвечатьюююто есть поговорить то долго не выходит...вопрос они про приехать задают очень быстро и врать то смысла нет потому и отвеча честно. и сразу интерес теряется.....забавно...ну уж если на то пошло...а у них что не приянто самим например приехать ну в ту же Россию...почему именно девушка должан приезжать тем более к незнакомому человеку (очень часто после двух дней общения чуть ли не в гости приглашают)?? это вот мне вообще не понятно. даже если бы я и поехала в Грецию то вряд ли специально поехала например в Афины или Салоники. я бы поехала ьоуда куда тур купила, на Родос к примеру..ну это я так просто для примера....а уж тем более ради того чтобы встретиться с практически незнакомым человеком специально в Грецию точно бы не поехала....То есть они ездить не могут, считают что деньги время и все отсальное должна тратить женщина которая вообще то ни слова не говорила о браке. Это такая психология? И вообще это у них норма приглашать незнакомых людей к себе в гости (ясно ради чего...дураку понятно). И вообще они просто общение не принимают?? у них нет что ли такоего понятия чтобы просто пообщаться с людьми из других стран которые были в Греции. Без какой то сразу конкретной цели.
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)