Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
Jumanji пишет:
Слова ни мальчика, но мужа
Спасибо. Только я женского полу вообще-то... Мне казалось, что это ясно в контексте моих сообщений... Ален - это сокращение от "Аленка" на самом деле :D
 
Цитата
Alen пишет:
Спасибо. Только я женского полу вообще-то...

хи-хи-хи

НЕЛЬЗЯ перетоптаться, это против природы, античеловечно, против здравого смысла, логики, против любви, солнца, воздуха.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
НЕЛЬЗЯ перетоптаться, это против природы, античеловечно, против здравого смысла, логики, против любви, солнца, воздуха.
Ник, поддерживаю Вас!! Против природы не попрешь! :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
НЕЛЬЗЯ перетоптаться, это против природы, античеловечно, против здравого смысла, логики, против любви, солнца, воздуха.
Ник, но ведь у Вас, как я поняла из постов, получается 8)
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Ник, но ведь у Вас, как я поняла из постов, получается

Да, я уже 16 месяцев монах в воздержании. 8) Но если придёт симпатичная девушка я 100% не устою. Вся любовь которая зрела эти долгие месяцы в молодом крепком организме выйдет на свободу. Пока обхожусь разными зверюшками, кроликом и попугайчиками.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Пока обхожусь разными зверюшками, кроликом и попугайчиками.
;)
Ники, про руки забыл! :D :D :D
 
 
Цитата
Dr. Moon Panther пишет:

Ники, про руки забыл!


Ничего я не забыл. 8)
 
Он их специально не упомянул., Чтоб вы поняли, что не только этим можно ограничиться. :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Пока обхожусь разными зверюшками, кроликом и попугайчиками.
Ник, зоофилией попахивает :)
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Ник, зоофилией попахивает

А ещё какие умные слова знаете? 8)
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Ник, зоофилией попахивает
Она наверняка читала про никрофилов и герентофилов. Не пахнет? Что-то у меня нос заложило... :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А ещё какие умные слова знаете?
Ник,в моей умной книге, видите, что в крыльях держу. Там и не такое есть :D
 
Цитата
markiza пишет:
Она наверняка читала про никрофилов и герентофилов. Не пахнет? Что-то у меня нос заложило...
некрофилия и геронтофилия темы конечно интересные... 8)
 
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
некрофилия и геронтофилия темы конечно интересные...
Да, однако тут мы обсуждаем другую :!:
 
Цитата
Jumanji пишет:
Да, однако тут мы обсуждаем другую
Jumanji, не в бровь, а в глаз :D
 
Не вижу здесь особых поводов для восторга её остроумия.
 
8)
 
Да, умирает тема! Я тут анекдот на тему неудачных отношений вспомнил. Хотите, расскажу?
Убиваю принцесс и спасаю драконов
 
Пиши, Егорушка! Я тоже накатаю. Хоть будет , что почитать на досуге. :)
 
Цитата
Yegor пишет:
Да, умирает тема!
Да ужжжжж! :| В середине лета кто-то в каком-то топике пророчил аншлаг на greek.ru после окончания курортного сезона. Мол, после лета все влюбленные в греков девушки валом повалят сюда. Но прогноз не осуществился! :o Никаких новых историй. Ни счастливых, ни несчастливых (лучше, конечно, первое ;) ). Неужели греки теряют популярность среди женского населения нашей планеты? :o :| ;) :D :D :D :D
 
 
Цитата
Nastechka пишет:
Неужели греки теряют популярность среди женского населения нашей планеты?
Не греком единым жив человек! Хи-хи! :D :D :D
 
Как заказывали:
Посватался как-то Вася к Гале и получил от неё отказ. Пришёл домой и сидит грустит.
Подходит маманя и спрашивает: чего, мол, грустишь? Ну, он ей всё и выложил. Маманя берёт его за руку и ведёт в дом Гали. Пришли они к Гале. Галина мама говорит им: мол, не устраивает он их. Васина мама: Анну раздевайся сынок! Вася снял одежду и стоит в трусах. Маманя: снимай трусы! Вася нехотя снял трусы. Галина мама: Ого!!! Васина мама: Вот и я говорю ОГО!!! А ваша Галя балованная!!!
Убиваю принцесс и спасаю драконов
 
Егор! Супер! :D :) :)
 
Цитата
kam пишет:
Не греком единым жив человек! Хи-хи!
А еще болгарином? ;) kam, у вас отдельный случай! ;) :D
 
да, ладно, Настя, я же пошутила! :D
 
а тема-то не умирает, попросту отходим мы порой от темы, чего только не обсуждали! :{}
 
 
Цитата
kam пишет:
Не греком единым жив человек! Хи-хи
Мне вот тоже приходиться довольствоваться гремучей израильской смесью...
 
Егорушка, продолжай!!!! Менi подобаэться!!!! :D
 
Yegor, как сейчас говорит молодёжь - "зачот, пиши есчо". 8)
 
Вот ещё один пример неудачных отношений:
Приходит как-то хлопец к дядьке и говорит: Папаша я вашу дочку тавой……(и многозначительно кивает). Дядька: (сердито) Чего тавой? Хлопец: Люблю я её тавой….. Дядька: Тю ты дурень! А я плохое подумал! Подходит во второй раз: Папаша я вашу дочку тавой…..Дядька: Любишь дурень, так женись! Хлопец: Та нет дядя, я её тавой…. трактором переехал!
Убиваю принцесс и спасаю драконов
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)