Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Ответы
 
Цитата
kam пишет:
а вы почитайте на форуме-сколько слез девчатами пролито...
Ай точно, сайт-то "Грик".
А слезы... Ничего страшного, это на пользу... :) Часть жизни, только и всего. И это тоже пройдет.
Скажи, а вот этого султаноподобного типа, про которого ты рассказывала, не Юрий Михайлович звали (на русский манер он не так обзывал себя, в смысле?)
 
Alen пишет:
Упаси нас всех, Господи, от ТАКОЙ свободы... [/quote]
Зря вы так на девченку на кинулись каждый кузнец своего счастья.
Цитата
kam пишет:
Для меня самой измена физическая не так страшна, как измена душой, сердцем!!
Я вас не осуждаю у меня и мысли такой не было, я в какой то мере вам завидую. В моей сейчашней ситуации я пока считаю и физическую измену как предательство своим чувствам.
 
 
Цитата
Alen пишет:
По-моему, всего этого и здесь хватает
Ты конечно прав...лапши и тут хватает..но у них..у греков..как то это искусней получается:)
ну и солнышко помогает :)
а вообще может это мужская особенность такая, как думаешь? :)
 
Цитата
Alen пишет:
А слезы... Ничего страшного, это на пользу...
и чем же они напользу? 8)
 
Цитата
Alen пишет:
Скажи, а вот этого султаноподобного типа, про которого ты рассказывала, не Юрий Михайлович звали (на русский манер он не так обзывал себя, в смысле?)
нет, Петросом его звали из Салоник, пускай живет, как ему нравится :D
а я буду как мне нравится :D
 
Цитата
angel-spb пишет:
и чем же они напользу?
Хотя бы тем, что спустя некоторое количество времени превращаются в улыбку, когда ты о них (о своих слезах) вспоминаешь :)
А если не заглядывать в будущее, то слезы полезны тем, что являются индикатором того, что ты еще живешь... И это же здорово.

Цитата
angel-spb пишет:
а вообще может это мужская особенность такая, как думаешь?
Ну об этом и талдычу таки всю дорогу... ;)

Цитата
Soffia пишет:
каждый кузнец своего счастья
Малышка, каждый сам кузнец своего НЕсчастья - вот так вернее. А счастье на 90% зависит, к сожалению, от фарта. Так что кузнецы своего счастья мы так, номинальные. Типа английской королевы - корону носит, а власти не имеет...

Цитата
Soffia пишет:
пока считаю и физическую измену как предательство своим чувствам
А это так и есть. Физическая измена у лиц женского пола наступает уже после духовной. Может, не у всех, конечно. Но у меня всегда первична голова. А и плохо это, возможно. Все мое горе от ума :|
 
 
Цитата
Soffia пишет:
Я вас не осуждаю у меня и мысли такой не было
спасибо , София!
Удачи Вам и большого-о-о счастья :D
 
Цитата
Alen пишет:
А это так и есть. Физическая измена у лиц женского пола наступает уже после духовной. Может, не у всех, конечно. Но у меня всегда первична голова. А и плохо это, возможно. Все мое горе от ума
я себя дурой не считаю. :) и с головой у меня все в порядке. 8)
 
когда же буду вместе с любимым ни о каких других мужчинах и думать не буду!!!! только он 8)
 
Цитата
Alen пишет:
Малышка, каждый сам кузнец своего НЕсчастья - вот так вернее. А счастье на 90% зависит, к сожалению, от фарта. Так что кузнецы своего счастья мы так, номинальные. Типа английской королевы - корону носит, а власти не имеет...
КЛАССНО СКАЗАНО :!:
 
Цитата
Jumanji пишет:
Если любит, то можно и перетоптаться без других женщин
Точно. И я никогда не поверю, что нельзя.

Цитата
kam пишет:
ну зачем Вы за всех решаете? Я еще раз повторяю, хотите- осуждайте меня- это Ваше право
Kam, ты прости меня, если выглядело как осуждение. Не осуждение это, нет. Не судите, да не судимы будете. Сама терпеть не могу ханжеского лицемерия. У кого-то так, у кого-то - по-другому.
А вообще все девочки здесь очень классные, всем спасибо. See you later.
 
Да, все нормально, Ален! Мелочи жизни, я не обижаюсь, я уже не сопливая девчонка, чтобы обидки устраивать, наоборот, интересно было пообщаться, услышать разные мнения, на то и форум, правда? :D :D
 
Девушки!
С вами не соскучишься!
Просматриваю ваши истории словно это многосерийный фильм про любовь Ромео и Джульеты, серия- 546...
kam,
Привет! C возвращением тебя на этот сайт, хотя у тебя жоних уже не грек. :)
 
 
Цитата
kam пишет:
когда же буду вместе с любимым ни о каких других мужчинах и думать не буду!!!! только он
Хорошо сказано!
Ну а пока, наверное, приходиться думать и о других...?!
Тяжелая у тебя доля- думать о других мужчинах!
Не позавидуешь... :(
Не хотел бы оказаться на твоем месте- думать о мужчинах! Кстати, это очень вредно для здоровья. :oops:
 
Цитата
Soffia пишет:
Зря вы так на девченку на кинулись каждый кузнец своего счастья
Это- просто шедевр! :D
Значит получается- у всех у нас, просто, рабочая профессия- "ковать" (днем и ночью (особенно- ночью!)) собственное счастье!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
C возвращением тебя на этот сайт, хотя у тебя жоних уже не грек.
не жених, а друг! Ребята, давайте не будем передергивать!
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ну а пока, наверное, приходиться думать и о других...?!
Тяжелая у тебя доля- думать о других мужчинах!
Не позавидуешь...
Не хотел бы оказаться на твоем месте- думать о мужчинах! Кстати, это очень вредно для здоровья.
да, не позавидуешь! У меня вообще сложная и запутанная ситуация. но если описывать, опять же на форуме всю меня заклюют, какая я не хорошая и т.д. и т.п. 8)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Тяжелая у тебя доля- думать о других мужчинах!
да мужчина-то один, я с ним 9 лет, но он женатый, потом было неудачное знакомство с греком и теперь- мой болгарский друг. Если вам всем удовольствие осуждать меня, ах, какая она стерва-пожалуйста, ругайте, но я такая и меня никто не переделает. Пермский друг знает о болгарском, болгарский о пермском... Вот такая запутанная ситуация... С пермским я хотела расстаться, но он не хочет меня терять, умоляет быть с ним. :cry: :cry: Болгарский ждет, когда я смогу быть с ним, но пока не могу....ужас тихий... :(
 
София, а в разделе "Впечатления" не твое ли чУдное эссе под названием "Элладе"? Так щемяще-остро, просто великолепно. На последнем просто-бесхитростном "Я тебя люблю" я разрыдалась, честно. Очень красиво, очень.
 
Цитата
kam пишет:
но он женатый
Блин, такое ощущение, что все стОящие (и стоЯщие :D ) мужчины женаты с рождения. :(
Дааа, серьезные отношения надо было заводить в яслях, потом уже поздно. Финита - все женаты!
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Не хотел бы оказаться на твоем месте- думать о мужчинах! Кстати, это очень вредно для здоровья.
Не волнуйся, на ее месте ты можешь оказаться только после операции по смене пола.
Да, наверное, для мужского здоровья вредно - думать о мужчинах. :D :D :D Я бы даже сказала, что это весьма противоестественно.
А для женского здоровья думать о мужчинах - очень органично. И Kam можно только позавидовать, что у нее несколько объектов для размышлений. ;)
 
Цитата
Alen пишет:
София, а в разделе "Впечатления" не твое ли чУдное эссе под названием "Элладе"? Так щемяще-остро, просто великолепно. На последнем просто-бесхитростном "Я тебя люблю" я разрыдалась, честно. Очень красиво, очень
Нет к моему великому сожелению не мое. свое я написала но не решилась отправить. Это слишком лично получилось. Да и не готова я пока получать тумаки хоть и словесные.
 
 
Цитата
Alen пишет:
И Kam можно только позавидовать, что у нее несколько объектов для размышлений.
Не надо ни кому завидовать, лучше пожелаем ей и всем нам исполнения наших желаний. Хотя японцы говорят: не желайте много, а то вдруг исполниться.
 
Цитата
Soffia пишет:
Хотя японцы говорят: не желайте много, а то вдруг исполниться.

И ещё они говорят - "избавься от желаний и будешь обладать неограниченными возможностями".
 
Цитата
kam пишет:
Пермский друг знает о болгарском, болгарский о пермском... Вот такая запутанная ситуация... С пермским я хотела расстаться, но он не хочет меня терять, умоляет быть с ним. Болгарский ждет, когда я смогу быть с ним, но пока не могу....ужас тихий...
Классная ситуация! Это хорошо, что они знают друг о друге, т.к. это их стимулирует. Здоровая конкуренция. А, то в них мужчина умирает. Я к сожалению, себе сейчас такое позволить не могу- меня держат на коротком поводке. Не знаю на сколько у него хватит здоровья и терпения?.... Но лично я нуждаюсь в 3-4 сразу! или на худой конец комбинировать их.
 
Цитата
markiza пишет:
Классная ситуация! Это хорошо, что они знают друг о друге, т.к. это их стимулирует. Здоровая конкуренция. А, то в них мужчина умирает.
Да, это точно! После поездки в Болгарию мой друг (пермский) пылинки можно сказать с меня сдувает, сходит с ума от любви ко мне! Мне, правда, было очень трудно было "акклиматизироваться" от одного мужчины к другому! Получалось, была с одним, думая о другом. 8)
 
Цитата
Alen пишет:
Цитата
Jumanji пишет:
Если любит, то можно и перетоптаться без других женщин

Точно. И я никогда не поверю, что нельзя.
Слова ни мальчика, но мужа :D Браво, согласна.
 
Цитата
Alen пишет:
Блин, такое ощущение, что все стОящие (и стоЯщие ) мужчины женаты с рождения.
А может быть они кажутся стОящими(или стоЯщими) именно по причине того что женаты? :D :D :D
В чужом саду яблоки всегда вкуснее :D :D
 
 
Цитата
Alen пишет:
Да, наверное, для мужского здоровья вредно - думать о мужчинах. Я бы даже сказала, что это весьма противоестественно
Скорее- второе...

Цитата
Alen пишет:
А для женского здоровья думать о мужчинах - очень органично. И Kam можно только позавидовать, что у нее несколько объектов для размышлений
Возможно...
Цитата
kam пишет:
да мужчина-то один, я с ним 9 лет, но он женатый, потом было неудачное знакомство с греком и теперь- мой болгарский друг
Но если уже 9 лет с ним, то может быть он- тот Самый единственный!
Цитата
Pretty пишет:
А может быть они кажутся стОящими(или стоЯщими) именно по причине того что женаты?
В чужом саду яблоки всегда вкуснее
Честно говоря, для меня замужние женщины НИКОГДА не представляли никакого интереса!
Разумеется, кроме чисто человеческого...
 
Цитата
angel-spb пишет:
Ты конечно прав...лапши и тут хватает..но у них..у греков..как то это искусней получается
ну и солнышко помогает
не знаю, ни разу грек не обманул. Может мне везет, а может врать не умеют :D :D :D или боятся :D :D
 
Цитата
angel-spb пишет:
и чем же они напользу?
для сердца полезно. стресс через слезы выходит, чем избавляют себя от возможного инфаркта
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но если уже 9 лет с ним, то может быть он- тот Самый единственный!
Все бы хорошо, да ведь он женат, вот и пришлось мне заняться поисками другого мужчины. 8)
Замуж -то он не звал, его устраивали такие отношения. А мне хочется нормальных отношений, а не урывками, когда есть возможность и т.д. Кто был на моем месте, в смысле любимой женщиной женатого мужчины, тот поймет меня. Сразу вспоминается фильм "Зимняя вишня", героиня была моего возраста, и звали ее также, так что вот такие вот пироги...
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)