Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответы
 
А как понять то их психологию???
 
Цитата
VIKTORIA пишет:
А как понять то их психологию???

Психология у них такая же как и у всех мужчин других национальностей.

Не хочу обидеть девушек-жертв "камаки", но не надо выдавать желаемое за действительное.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Цитата
Karyatida пишет:
Действительно, причем, я заметила, чем больше ждешь худшего,тем лучше все выходит (о как С улыбкой )

Согласна с тем, что лучше не строить лишних иллюзий - к сожалению, в большинстве случаев они только мешают оценивать ситуацию объективно. И даже если все и не выйдет так, как хотелось бы, то пережить это будет легче. И дело тут не в пессимизме или оптимимзе, а просто в том, что отношения на расстоянии, тем более построенные на курортном непродолжительном знакомстве, не позволяют действительно узнать человека, зато дают массу поводов для его "идеализации", ожиданий, растущих день ото дня и в результате разрыв между реальностью и фантазиями возрастает до огромных размеров.

Хотелось бы пожелать всем постараться сохранять чувство реальности... тогда и проблем будет меньше.
 
Цитата
Hera пишет:
Психология у них такая же как и у всех мужчин других национальностей.
Вот именно. Странно, что в основном греки подвергаются абструкции в данной теме - впрочем, сайт-то Грик.Ру, конечно... Но давайте различать-таки "камаки" (т.е.платных мальчиков, если я правильно поняла это определение) - это другая опера -и всех других мужчин абсолютно любой национальности. И незачем выдумывать теории. Просто они - мужчины...
Цитата
sonne пишет:
...отношения на расстоянии, тем более построенные на курортном непродолжительном знакомстве, не позволяют действительно узнать человека, зато дают массу поводов для его "идеализации"
Вот это правильно. Хотя бывает и так, что знаешь человека много лет, а он вдруг таааакое учиняет. А бывает, что остаются вместе навсегда после трех минут знакомства. Хотя исключения лишь подтверждают правила.
 
давненько я не была на сайте.. :{} много воды утекло. У меня было неудачное знакомство с греком. Познакомилась я с ним по инету, но речь не о том. Тут на сайте здорово критиковали такой способ знакомства. Это наверное, как повезет...Мой знакомый грек оказался женатым- это раз, ищущий себе вторую жену- это два, помимо меня общался еще с девушкой (которая вспоследствии и уехала к нему, раз я отказалась от роли второй жены)- это три, теперь он ищет третью жену ;) ;) - это четыре! Так что о чем жалеть? А знакомство по инету- возможно и реально, судьба меня свела с другим мужчиной (не греком), я очень счастлива, съездила к нему. Все супер! Все что ни делается, все к лучшему! :D Просто ненадо строить воздушных замков и не смотреть на мир через розовые очки!
Всем удачи!
 
[quote]kam пишет:
Просто ненадо строить воздушных замков и не смотреть на мир через розовые очки!
Правильно на до просто жить и верить что вес само разрешиться. И чаще всего выход находиться там же где и вход.
Я верю что любое знакомство не просто так и для чегото оно нужно
 
 
что интересно, когда мы обменялись прощальными письмами, типа, будь счастлива, будь счастлив, он узнав, что я осенью буду в Болгарии- предложил, а может увидимся, это уже имея двух жен под боком!!! ;) Какое счастье- что судьба оградила меня от него! Я не плакалась и не унижалась, зачем? Это пройденный этап...два раза в одну реку не входят...
 
P.S. Только не подумайте, что я своими сообщениями хотела очернить греков!! Есть ведь прекрасные пары грек-русская. Просто хотелось бы, чтобы девчата были начеку, что среди прекрасных греков есть и такие экземпляры!! Бдительность и еще раз бдительность !! Всем удачи и семейного счастья!!
 
Цитата
kam пишет:
ищущий себе вторую жену- это два, помимо меня общался еще с девушкой (которая вспоследствии и уехала к нему, раз я отказалась от роли второй жены)- это три, теперь он ищет третью жену
А это как???? :o :o В смысле, любовницу-иностранку, которая периодически будет с ним встречаться? Или как? Женой то точно стать не сможет..ну если только на территории России например, и то, используя подложные документы :o
 
Вот почитала все это..и подумала как же на самом деле легко можно потерять голову..и как нелегко сохранить здравый смысл..думаю причиной того что мы русские девушки верим во всю эту лапшу, которую нам греки вешают на курортных романах - это наш большой недостаток внимания со стороны русских мужчин (не в обиду нашим будет сказано :) )
Не хватает нам комплиментов, красивых слов, сказки..вот мы и верим во все это...
нам хочется верить в эту сказку...
Эх...а так хочется найти греческого мужчину, чтоб по настоящему любил..
 
я не знаю, как мой знакомый грек сделал, он писал, что у него жена турчанка, она не против других жен, может для второй жены он сделал бизнес визу, как бы на работу, называя второй женой, фактически он женой не является, но живут они вместе. Я не знаю греческих законов, поэтому ничего сказать не могу. наши отношения прекратились летом, как он живет, с двумя или с тремя -не знаю. Третью он хотел взять женщину другой расы. Не понимаю я его. Вроде бы с виду нормальный мужчина, красивый, образованный, свой бизнес. Не понимаю. Он писал мне, что первая жена хороша для семейного уюта, у них есть ребенок, но выйти в свет с ней нельзя (так он писал), что и секса с ней давно нет, она только домохозяйка. Его вторая жена (или просто женщина, какая может быть вторая жена в Греции) родом из Украины. она у него для выхода в свет и для другого.Чего только в жизни не бывает!
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
В смысле, любовницу-иностранку, которая периодически будет с ним встречаться? Или как?
нет, они живут все вместе!!! Я его спрашивала, как??на что он ответил, что все супер. Не понимаю я его украинку, как она могла согласиться на такие взаимоотношения, не понимаю...
 
Цитата
kam пишет:
Я не знаю греческих законов, поэтому ничего сказать не могу.
Греческие законы схожи с российскими - у нас одна система права - поэтому многоженство там запрещено.
Цитата
kam пишет:
Третью он хотел взять женщину другой расы.
Видно, что мужичок борется за разнообразие в своем потомстве, поскольку известно, что дети рожденные родителями разных национальностей более сильные и крепкие ;) . А может он просто выводил супер-расу, эдакие Люди Х :D (шучу).
Цитата
kam пишет:
Не понимаю я его украинку, как она могла согласиться на такие взаимоотношения, не понимаю...
Да что тут непонятного......бегут украинки со своей самостийной Украины, т.к. нищета там, а еще попадется засранец, который денег домой не будет приносить и царьком себя считать. Уж лучше такой грек, чем другой украинец. Намного сложнее обстоит дело с девушками из Питера и Москвы. Тут-то другие условия, материальные в том числе, культура как-никак, а всё равно ведь уезжают...
 
 
Цитата
Jumanji пишет:
Намного сложнее обстоит дело с девушками из Питера и Москвы.
я не Питер и не Москва, но на такой альянс не пошла, может и не в этом дело, откуда ты?
 
Цитата
kam пишет:
я не Питер и не Москва, но на такой альянс не пошла
Потому что голова есть на плечах и в голове этой есть содержимое ;)
Я из Питера. И работа престижная, высокооплачиваемая. Вот и ломаю голову - нужно ли мне всё это, готова ли я оставить всё тут ради него... ХЗ. Не сказала бы, что у меня жгучие чувства даже.
 
Цитата
Jumanji пишет:
Потому что голова есть на плечах и в голове этой есть содержимое
Jumanji, спасибо!
А я вот влюблена и очень, в болгарина, но о переезде пока речи нет.. Моя подруга по инету (она из Питера теперь вот живет уже 17 лет в Болгарии) советует: "Если
твое желание быть рядом с каким-нибудь человеком и уехать к нему только из-за экономической проблемы - не делай этого,будет разочарование,поверь.Нужно ведь все-таки лучше узнать человека,привыкнуть к
нему.Большую роль играет так же знание местной культуры и обычаев.
Потому что местные,несмотря какая это страна,привыкли жить по своим
критериям и часто требуют это от других,кто входит в их дом,не считаясь с их нормами жизни.И нужно быть сильной натурой,чтобы устоять и тебя не переломили". По- моему, очень мудрые мысли!
Я бы уехала, он зовет, но есть преграды, но они преодолимы 8)
 
Цитата
Jumanji пишет:
Вот и ломаю голову - нужно ли мне всё это, готова ли я оставить всё тут ради него... ХЗ. Не сказала бы, что у меня жгучие чувства даже.
а действительно, нужно ли, Jumanji?
мой друг предлагает свою любовь, свой кров, язык- не проблема, он в совершенстве знает русский, его язык выучить не проблема, моя подруга, например, выучила за год..... Думаю....
 
Цитата
kam пишет:
Нужно ведь все-таки лучше узнать человека,привыкнуть к
нему.
А как это сделать, если видишься неделю через каждые 2-3 месяца в течение полутора лет? Невозможно. Нужно пожить хотя бы пару месяцев вместе, а возможно это, если поехать туда, но предварительно нужно будет уйти с работы и т.д. Вариант с моей там учебой не прокатил (уже не студентка), а для зачисления на курсы нужна временная регистрация, которую по туристической визе мне не получить. От так!
Цитата
kam пишет:
мой друг предлагает свою любовь, свой кров, язык- не проблема
Мне тоже всё это предлагает. И язык я уже год учу. Раньше учила из-за планов переехать в Грецию, а сейчас из соображений, что бросить жалко - понравился, да и жаль потраченного времени. Знания еще никому не помешали ;)
 
Цитата
Jumanji пишет:
А как это сделать, если видишься неделю через каждые 2-3 месяца в течение полутора лет?
да, это ни день, ни два...
У меня другая ситуация, во-первых, хочется твердо знать, что он именно тот мужчина,который нужен мне (мы не так долго, как вы, общаемся), во-вторых, в России держит мой ребенок, ему нужно закончить учебу- это еще 1,5 года.. а ребенка никогда не оставлю (ему 16 лет), а 1,5 годы учебы не хочется терять, все-таки профессию получит.
 
kam, никак не проверить тот ли он или нет, если вместе в "быте" не пооботрешься. Расстояние, конфетно-цветочный период, чмоки-чмоки - это одно, а жить - другое.
Если будете 1,5 года еще ждать, то может что-то и узнаете в телефонных разговорах каков он в экстремальных ситуациях, насколько старается приблизить вашу встречу. Согласна, что здесь человек не раскроется полностью, но тут уж придется руководствоваться интуицией. А может отношения и не выдержат эти 1,5 года, т.к. тяжело всё это: расстояние, подозрения, да и с физиологической точки зрения нелегко. Удачи!
 
 
Спасибо, Jumanji !
Мне повезло с другом в том смысле, что нет никаких подозрений, ревностей, полная свобода, пока мы в разных странах. Тебе тоже удачи!
 
Цитата
kam пишет:
Мне повезло с другом в том смысле, что нет никаких подозрений, ревностей, полная свобода, пока мы в разных странах.
С одной стороны это правильно пока вы не вместе ты не в праве требовать от него ни верности ни воздержания. а с другой а как хочется что бы именно так все и было.
 
София,а зачем кривить душой, против природы не попрешь. Это мы оба понимаем.Я никогда не интересовалась, а есть ли у него кто-то, когда мы не вместе,а он знает, что у меня в России есть один постоянный мужчина.Раз мы встречаемся редко, что поделать. ...Если меня кто осуждает- Ваше право.Я лично никогда никого не осуждаю... Люблю- то я его одного.... 8)
 
Цитата
kam пишет:
Просто хотелось бы, чтобы девчата были начеку, что среди прекрасных греков есть и такие экземпляры!! Бдительность и еще раз бдительность !!
Да при чем здесь, греки они или нет, эти экземпляры! Они всего лишь мужчины. Такое впечатление, девочки, что вы представителей мужеска пола первый раз только в Греции увидели. А до этого жили в монастыре. Бдительность - это, конечно, славно. Главное, лишнего не пробдите. А то в старости будете жалеть, что всю молодость часовым на посту проработали.
Цитата
angel-spb пишет:
Не хватает нам комплиментов, красивых слов, сказки..вот мы и верим во все это...
По-моему, всего этого и здесь хватает... даже передоз случается... :) Тебе что, в СПБ мало лапши вешают? Просто в России не хватает греческого солнца, от которого плавится даже самый закаленный борьбою мозг и любая лапша становится легкоусваиваемой девушками и быстропроизводимой мужчинами. Этакий "Роллтон". И симпатичненько выглядит, и скоренько готовится, и удовлетворение приносит, правда, недолгое... Даже не знаю, хорошо это или плохо. Точно знаю - раз это существует, значит, это нужно. И пусть всем будет от этого хорошо, даже если недолго.
И вообще, уже обидно, что лавры "Мистер Лапша-на-Уши" грекам достаются. Ну или прочим всяким итальянцам. Короче, уклонисткам в сторону иноземцев рекомендую расширить свой тезаурус на сочинской "Ривьере". Или в Серебряном Бору- в Москве тоже случаются припадки солнечной активности. Посмотрим, кто окажется сказочней - греческий бармен или русский директор на Porshe Cayenne...
 
Цитата
Alen пишет:
Да при чем здесь, греки они или нет, эти экземпляры!
Так сайт-то греческий! Вот я и рассказала о своей истории со знакомством с греком. Хотя в принципе Вы правы- мужик- он и в Африке мужик!
Всем удачи!
Цитата
Alen пишет:
Бдительность - это, конечно, славно. Главное, лишнего не пробдите. А то в старости будете жалеть, что всю молодость часовым на посту проработали.
а вы почитайте на форуме-сколько слез девчатами пролито...
 
[
Цитата
kam пишет:
Мне повезло с другом в том смысле, что нет никаких подозрений, ревностей, полная свобода, пока мы в разных странах.
Ты полагаешь, что тебе повезло? Да уж, везуха - полная свобода от того, кого, как ты пишешь, ты любишь. Упаси нас всех, Господи, от ТАКОЙ свободы...
 
 
quote]Alen пишет:
Упаси нас всех, Господи, от ТАКОЙ свободы... [/quote]
ну зачем Вы за всех решаете? Я еще раз повторяю, хотите- осуждайте меня- это Ваше право. Для меня самой измена физическая не так страшна, как измена душой, сердцем!! Мы встретились в сентябре, теперь, если не получится зимой- только летом мы увидимся!!!, получается почти год!!! :cry:
 
Alen , а Вам сколько лет?
 
Цитата
Alen пишет:
Ты полагаешь, что тебе повезло? Да уж, везуха - полная свобода от того, кого, как ты пишешь, ты любишь. Упаси нас всех, Господи, от ТАКОЙ свободы...
Это твоё мнение. Осуждать тут нельзя.
Цитата
kam пишет:
Для меня самой измена физическая не так страшна, как измена душой, сердцем!!
На этот счет у меня своё мнение... Я не приемлю ни эмоциональной (флирт - ладно, все мы флитруем), ни физической измены. Если любит, то можно и перетоптаться без других женщин. Для меня это то, что я вряд ли смогу простить. И это отнюдь не ребячество и незнание мужчин, просто я себя уважаю и ценю.
Цитата
kam пишет:
Мы встретились в сентябре
Ооооо, так это еще совсем начало и вокруг всё голубое и зеленое ;)
 
в принципе, у каждого свое мнение, осуждения ни к чему.
Цитата
Jumanji пишет:
Ооооо, так это еще совсем начало и вокруг всё голубое и зеленое
мы познакомились в январе 2005 года, встретились в сентябре, да можно и так сказать, что все голубое и зеленое :)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)