Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Laura, давайте поспорим :) Только я никого не хотела обидеть!
 
yakukusya
ни в коем случае вы никого не обидели! у нас может быть только интеллегентный спор! может, познакомимся для начала?
 
 
С удовольствием! хотя мы уже кое-что друг о друге знаем :)
 
например? расскажи что-нибудь о себе....где живёшь, чем занимаешься........
 
Живу в Москве, работаю, усиленно учу английский :) А ты? Кстати, как там в Турции :D
 
Живу в Екатеринбурге, работаю в турфирме, совершенствую английский и учу гречекий, у тебя ася есть?
 
 
в Турции хорошо, только очень жарко, по работе ездила, даже покупаться днём не успела, ходили ночью, здорово...только страшно!
 
нет, к сожалению :( компик только на работе, а здесь низя... а я тоже когда-то в туризме хотела работать ;)
Греческий, наверное, тяжело учить, я слышала многие даже проживя в Греции некоторое время все-равно не могут говорить по-гречески.
 
пошли в чат! тут на главной странице естьссылка на чат Эллада, пойдем? тут не очень удобно переписываться! ;)
 
пойдем, пока начальство не застукало :D
 
Цитата
Laura пишет:
пошли в чат

Правильно. Личная переписка запрещена.
 
мы больше так не будем :oops:
 
Почему все сообщения идут мне на почту, я уже замучалась их удалять!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :evil:
 
 
yakukusya,
откажись от рассылки сообщений...
 
Malvina, СПАСИБО!
 
yakukusya,
пожалуйста! :)
 
Всем привет, (Особенно Никосу)
Самый умный во всем форуме... такие вещи говорит, я с удовольствием читаю и восхищаюсь-вот это опыт!
 
Цитата
fedyas пишет:
Всем привет, (Особенно Никосу)
Самый умный во всем форуме...
Да мы здесь все, кстати, не глупые... :(
 
Цитата
fedyas пишет:
Всем привет, (Особенно Никосу)
Самый умный во всем форуме... такие вещи говорит, я с удовольствием читаю и восхищаюсь-вот это опыт!

И ни говори - ума полная палата :D
 
Не говорите что греки :evil: плохие! Мой мух грек и он :{} ангел!Такого человека как он я бы пожелала каждому!Тогда бы все всегда были счастливы :!: !
 
 
Странно, но почему-то мои сёстры гречанки все, как один вышли замуж за русских.
 
Принципиально не знакомлюсь на курортах или в другой дальней поездке. Виду себя ,как в подполье, больше, как наблюдатель.В семье так приучили.
 
Цитата
markiza пишет:
подполье,
А у Вас что семья подпольщиков :?:
 
Янис, ты всегда воспринимаешь всё буквально? Своя территроия- это где можно навести справки на человека, поставить на место; проучить, если нужно, позволить себе розыгрыш, ну всё что угодно.А, чего нарываться на чужой территории? Закон самосохранения срабатывает.
 
Цитата

fedyas пишет:
Всем привет, (Особенно Никосу)
Самый умный во всем форуме...
После такого комплимента Никосу остаётся только-
1. поставить САМОМУ СЕБЕ памятник, в бронзе
2. начать писать мемуары о...
 
Цитата
markiza пишет:
Странно, но почему-то мои сёстры гречанки все, как один вышли замуж за русских
И в самом деле- это ОЧЕНЬ странно!!!
 
 
Привет всем!!!!!! Рада что здесь можно обсудить много общих тем!!!!! Груция - люблю и буду любить как бы то не было! Курортный роман - да знакомая тема , греки тоже встречала! 4 года назад поездка в Грецию оказалась сказкой которая перевернула жизь хотя и не счастливый конец. Пляж, море,солнце , мужчина не камаки и не мачо но мужчина который покарил меня своим отношением за две недели увидила всю Грецию . Влюбилась не только в страну но и в него короче любовь - строил планы , говарил люблю , хочу ребенка короче как обычно ( это я потом поняла) плакал когда проважал , обещал приехать ко мне но не приехал я опередила . О нем средних лет разведен ребенок хороший доход!!! Через три мецяца я приехала любовь марковь , хотел ребенка и все такое знакомил с друзьями (паказуха) через пару недель говарит вот сын бла бла Рождество вроде , не вопрос решаю уехать , договариваемся меняем билет , утро прекрасно завтрок в постель , секс все нормально едим в аэропорт подежаем к входу говарит я на парковку дал денег купи кофе я сейчас , я иду регистрируюсь кофе не покупаю беру сигарет жду нет ..... и не было вовращаюсь в Россию ..... Четере года , звонит, простила, но не люблю его но Греция осталась для меня любимой хотя после этого была много где и романы были !!!! Хочу вернуться и даже больше даже жить... И верю что и на наших улицах будет праздник диши и тела ведь не все такие:))
 
to Victoria
Повторяюсь еще раз: ну не понимаю я этого, хоть убейте...
Свинство какое - то... Зачем столько лапши??? Можно все сделать цивилизовано и не долбать мозги, тем более для женщины до 30 лет год за три после 30 идет.. :o :o :( :( :( :o :cry: :cry: :cry:
 
Да для меня загадка до сих пор Why??? Я уже тогда понимала что дети святое и т.д. Но самое смешное что последний звонок был 2 недели назад и до сих пор люблю... Я думаю что если человек любит то готов на многое я ведь приехала к нему.....хотя может просто поверила в сказку???
Сейчас вновь увлечина греком ..... тяжело верить ..... боюсь ведь просто хочу быть счастливой, иногда так интересно какой сюрприз ждать от жизни:)
 
я не про Вас, я про поведенческую психологию греков...
что за романы по году -полтора с неизменным расставанием, хорошо если вы одна у него. А представляете если 20? Как там бедные гречанки на это смотрят, все равно ведь рано или поздно все тайное... :?: :?: :?:
Есть конечно слава богу и счастливые случаи.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)