Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
 
Отдыхала на Кипре. Муж поехал в центр Лимассола что-то фотографировать, а я одна загорала на пляже. Не прошло и 5 минут, как ко мне подрулил киприот, высокий, стройный, ухоженный, очень симпатичный. Наговорил мне на хорошем английском кучу комплиментов и красоте и фигуре и светлым волосам, искусству обольщения не было предела. Приглашал позагарать в более интересном месте и посидеть в баре, и в его мицубиси-кабриолете прокатиться и даже вернуться на Кипр уже без мужа чуть ли не через неделю, и обещание все это организовать и любовь-морковь . Но скажите, что с таким мужчиной может быть? Мы самолетами на Кипр летим, десятками самолетов в неделю. Я отпуск на работе выбиваю с боем, чтобы отдохнуть от всего на свете, а тут такое на каждом шагу, стоит остаться на 5 минут одной. Мне мужское внимание совершенно не льстит, так что до романов на курорте дела никакого нет. Но неопытную девочку можно обольстить, соблазнить и в конце-концов обмануть, разбив ей сердце. Будьте осторожны!!!
 
да я уже решила, что поеду туда и все выясню, не буду устраивать скандал, но поговорить и все выяснить очень хочется!!! Заодно поеду и совмещу приятное с поезным!!!
Я попросила нашего общего знакомого (он живет тоже в Москве) написать ему смс, тем самым проверя, может он не хочет общаться больше со мнеой, но и ему он тоже не пишет ( они хорошие друзья)!!! Поэтому у меня есть повод думать или тешить себя надеждами, что с ним, что-то случилось серьезное!!!
 
 
Я не сомневаюсь, что Вы примите единственное правильное решение. Желаю удачи. Надеюсь с Вашим другом все в порядке.
 
carolina ivanova, зайдите на turkey.ru там все подробненько написано ;) про любовь турков и пр. хотя из всех правил бывают исключения, но именно исключения!!! И вообще, девочки, это греческий сайт, слава Богу! :)
 
спасибо ВАМ огромное carolina ivanova
 
я помню, что это греческий сайт, извините, просто понесло. Обсуждаем сейчас курортные романы. А мужчины они всегда мужчины.
 
 
carolina ivanova
Поехали со мной в Турцию! Там можно найти не только свою судьбу, но и от депрессии из-за вялотекущего развода избавиться! Кстати, я своего муженька бросила без развода, просто взяла и уехала, предварительно пропоров ему пузо ножиком (длинная и печальная история :( )
 
carolina ivanova
Осторожность на курорте ни к чему! Корысти больше нужно нашим девушкам!
 
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
Поэтому у меня есть повод думать или тешить себя надеждами, что с ним, что-то случилось серьезное!!!
Это ужасные и злые слова :(
 
yakukusya
ты турков не любишь? тема плавно спустилась от кипра к турции.... :)
 
Все! Тема Турции закрыта.
 
Это ужасно!!!!!!!!!!!! Мы же тут делимся опытом курортных романов!
 
Кстати, мне очень симпатичны греческие мужчины в годах. Они степенные, красивые, спокойные.
 
 
Ладно, девочки! Получилась замечательная бесседа! Почти как чат, но не столь активно! всем желаю приятных выходных! А вы мне пожелайте удачи в ТУРЦИИ! 2 дня, 2 дня, целых 2 дня! :D :D :D
 
Может корысти ради с дедушкой познакомиться. :D
 
carolina ivanova
Вы дадите мне уйти? только я хочу закрыть страницу, как тут же вылетает что-нить интересненькое отвас! а мне греки любых возрастов нравятся, в том плане, что они и новорожденные и старики мне симпотичны! :{}
 
Удачи!!! Всем удачных выходных!!!
 
carolina ivanova
Лучше просто с импозантным мужчиной в годах!
 
Всё я убегаю!!!! ПОКА, девоньки!
 
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
да я уже решила, что поеду туда и все выясню, не буду устраивать скандал, но поговорить и все выяснить очень хочется!!! Заодно поеду и совмещу приятное с поезным!!!
Я попросила нашего общего знакомого (он живет тоже в Москве) написать ему смс, тем самым проверя, может он не хочет общаться больше со мнеой, но и ему он тоже не пишет ( они хорошие друзья)!!! Поэтому у меня есть повод думать или тешить себя надеждами, что с ним, что-то случилось серьезное!!!
Раз уж Вы все решили, тогда могу Вам пожелать только УДАЧИ и... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! :)
 
 
ну что, ни у кого не было что ли курортных романов без продолжения или же у все все закачивалось СВАДЬБОЙ??
 
Цитата
Laura пишет:
ты турков не любишь? тема плавно спустилась от кипра к турции
Laura, неа, не люблю! :) Помешанные на сексе, ограниченные до ужаса. Есть, конечно, исключения, наверное...
Давайте лучше про Грецию :)
 
Да все курортные романы, как правило, без продолжения. На то они и курортные :) Шквал смс-ок первое время - тоже часть пьесы ;)
 
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
ну что, ни у кого не было что ли курортных романов без продолжения или же у все все закачивалось СВАДЬБОЙ??
у меня закончился :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
ну почему же так, они (эти греки-киприоты) просто используют нас!!!! А как же тогда их любовь жениться на русских девушках??
 
Цитата
SUPER ANGEL пишет:
А как же тогда их любовь жениться на русских девушках??
когда есть любовь, они женятся, говорю вам абсолютно точно, тому есть масса примеров.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Мое личное мнение (доказанное тысячу раз на собственном опыте): надо ждать худшего, тогда либо разочарование не будет таким болезненно-неожиданным, либо радость от хорошего будет ещё более большой! :)
А мы, девушки, склонны видеть в курортных романах потенциальное начало серьезных отношений... НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! :!:
 
Цитата
Malvina пишет:
Мое личное мнение (доказанное тысячу раз на собственном опыте): надо ждать худшего, тогда либо разочарование не будет таким болезненно-неожиданным, либо радость от хорошего будет ещё более большой!
Действительно, причем, я заметила, чем больше ждешь худшего,тем лучше все выходит (о как :) )
 
SUPER ANGEL
конечно, были, и их большинство! кстати, вы к какому выводу пришли на счет своего киприотика?
 
yakukusya
разрешите поспорить с вами на счет "помешанных на сексе и граниченных до ужаса"
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2)