Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Ответы
 
[QUOTE]

Ну не виноваты же эти ангелы :opa в нескольких столетиях турецких завоеваний......я вот летом познакомилась с греком, голубоглазым и вовсе на турка не похожим....да что тут говорить о турках, они же все просто дикие, как только девушку видят, сразу, простите, слюни и сопли распускают :D а греки действительно умеют нести себя. Кстати о любовниках - не знаю насколько лучшие, но самые сексуальные - это точно (на мой взгляд) ;ellina
 
Всем привет! ;ellina
сколько лет на форуме,до вашей темы только добралась... 8)
во-первых,по поводу существования самого такого явления...как говорится,спрос рождает предложение...т.е просто так из ниоткуда такие мужчины не возникли....это своего рода "рынок"...извните, конечно, за такое банальное сравнение...но так и есть...есть товар,есть покупатель,есть продавец...и если они сходятся на условиях и цене...то совершается покупка....
во-вторых,мне кажется,что все-таки большинство туристок взрослые люди...помню еще в школе классная руководительница нам говорила,прежде чем что-то делать,надо знать,к чему это может привести...и если вы, зная, о последствиях,идете на это осознанно....то кого винить? :Radyga
 
 
allica,
Цитата
allica пишет:
А скорее всего я сама "камак" и не вижу в этом ничего дурного что за женщину платит мужчина - это естественно и традиционно, нежели феменистические европейские замашки
полностью согласна... :Radyga
 
Какая тема оказывается интересная. А я попала случайно, что-то истории на конкурс "Моя Греция" подтолкнули. Почти каждая третья о светлом чувстве. Как-то девушки впечатлились. Никого не хочу обидеть, имеют право. Тенденция, однако прслеживается.
 
Начиталась я тут этой темы... и очень интересно стало: камаки, который предпочитает, русских ведь наверняка знает хотя бы слово "привет"...
Небольшое знание русского является одним из признаков "камакости"?
 
Цитата
chitarra пишет:
и очень интересно стало: камаки, который предпочитает, русских ведь наверняка знает хотя бы слово "привет"...
Небольшое знание русского является одним из признаков "камакости"?
а если это просто понтиец из б.СССР? да и многие (в отелях, в тавернах, в аэропорту) знают хотя бы пару слов по-русски, их тоже априори относить к камаки? :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
а если это просто понтиец из б.СССР?
рассматриваются настоящие эллинцы, работающте ну, к примеру, в полиции, в пожарной части...
 
Цитата
chitarra пишет:
рассматриваются настоящие эллинцы, работающте ну, к примеру, в полиции, в пожарной части...
в связи с большим количеством туристов из России, многие "настоящие эллинцы" знают несколько слов по-русски.
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
в связи с большим количеством туристов из России, многие "настоящие эллинцы" знают несколько слов по-русски.
да и не только туристов. Если рядом живут эмигранты, тоже не сложно выучить пару слов ;ellina
Мне один грек практически без акцента цитировал, как его соседка зовет внука кушать :D
 
Цитата
нюша пишет:
Мне один грек практически без акцента цитировал, как его соседка зовет внука кушать
стопроцентный камаки! :D
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
А ко мне в прошлом году на пряже тоже подсел один. Разговаривал очень хорошо на русском (были кое какие ошибки). Представился итальянцем. Говорил, что любит ерудированных женщин (я книгу читала). Я тогда о камаки еще ничего не знала, потом уже здесь на форуме прочитала "что это такое и с чем его едят"..
 
Цитата
Hera пишет:
Не знаю как в Греции, но на Кипре я не слышала ни о об одном случае, чтобы "камаки" разводил свою "жертву" на деньги.
ага
жертвы сами достают цековые книжки и кредитные карты
и на дринк сами приглашают
плавали, знаем ;)
и че отказваться от такого меценатства
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ага
жертвы сами достают цековые книжки и кредитные карты
и на дринк сами приглашают

А что не сделает женщина ради ласкового слова и горящих глаз, полных любви! (ну и пусть что при виде кредитных карт и чековых книжек-глаза в смысле загораются :)) С точностью наоборот-кто Грека(киприота) оплатит тот его и танцует! :D

Шутка, но грюстно, что так..
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
вот вам одна история
одна дама около 50 лет, была влюблена в одного киприота, годившегося ей в сыновья
они знали друг-друга давно, она по несколько раз в год приезжала отдыхать на Кипр в один отель, около которого он работал
но мегду ними ничего интимного никогда не было, он смотрел на нее исключительно как на клиента, компанийскую даму итд
один раз она пригласила его на дринк, ето и раньше бывало, и он на распросы о том, как идет бизнесс в етом сезоне , посетовал, что надо вкладывать в развитие, а денег нехватает
она одолжила ему 10000КЛ
ну не знаю, долго ли он сопротивлялся, и сопротивлялся ли, но деньги взял
потом пошли с ее стороны сексуальные домогательства и притензии
она всей округе растрезвонила, что он ее БФ, чем опозорила его нешуточно
короче своего она не добилась, он обозлился и денег ей отдавать не намерен, ето компенсация за стыдобищу
ну и кто тут камак?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ну и кто тут камак?

честна? бабулька рулит))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ну и кто тут камак?

Вот это бизнес-план! :D Просто с умом подошла великовозрастная мадам, присматривалась, прислушивалась, плела ловушку 39-q Бабосы вкинула, вот и час расплаты пришел! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
ех, да там жесть была :ae:
истории больше 2х лет
главное, что ета дама в последствии сама уверовала, что ее кинули на бабки
может где-то на сайтах тоже рассказывает о коварстве кипреев
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
главное, что ета дама в последствии сама уверовала, что ее кинули на бабки
может где-то на сайтах тоже рассказывает о коварстве кипреев

Под видом молодой 20-летней девочки! :D Мозги нужны в любом возрасте, а если нет отдыхай в Египте! :D Это ремарка по поводу вкидывания бабок в молодых мальчиков при отелях ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
так из Египта она бы вообще без штанов вернулась
там таких ждут, не молодых, одиноких, обеспеченных, готовых открыть кошелек в замен на растегивание ширинки
ето киприотам в их камачестве кроме секса ничего не надо. А какой секс с тетушкой за 50, которая еще и выглядит не чуть не юнее своих лет и ногти грызет :wasko:
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
ето киприотам в их камачестве кроме секса ничего не надо. А какой секс с тетушкой за 50, которая еще и выглядит не чуть не юнее своих лет и ногти грызет

А вот и нет!Это точка зрения киприотов, но никак ни теток при хоть каких-то деньгах.Ведь ты пойми, ей 50, она может себе позволить Кипр, она приехала и ей оказывают знаки внимания(уверена что в нормальных пределах).Но женщине 50!!!!! У нее начался период второй молодости.С точки зрения психологии и физиологии.Период климакса очень опасен и в то же время дамочки могут быть очень активны, особенно на курорте, особенно при виде мало мальски приемлимого объекта, даже если он просто улыбнулся.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
вот я ей по доброте душевной и сазала о климаксе (вполне корректно)
ех, зря я рот открыла

а я, еще одну историю вспомнила. Одна туристка, недобившись от нравившегося ей киприота взаимности, видимо долго билась головой об стену и пошла после чего снимать побои и с заявлением в астеномию, что дескать он ее хотел изнасиловать, а она недалась и он ее избил
о как
 
[
Цитата
ol4ik_z пишет:
что дескать он ее хотел изнасиловать, а она недалась и он ее избил

:D :D Взыграло женское начало!О гад!Не дался таким путем-мы пойдем другим!И надеюсь, что греческое отделение полиции выдало документ о немедленном изнасиловании этой гражданки! :D Тип нельзя обижать женщин! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
вот почему на Кипре туризм падает, ну не все включено :zlaia:
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
вот почему на Кипре туризм падает, ну не все включено

Ой не говори.Хотя на Кипр попасть легче чем в Грецию!
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
но сложнее чем в Турцию и Египет, и по финансам тоже
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
но сложнее чем в Турцию и Египет, и по финансам тоже

Да согласна, но с какими бедами я столкнулась сейчас при получении визы в Грецию, так уже бы 25 раз на Кипр бы слетала! :( Мой говорил мне сегодня, если еще будут какие-нить траблы с визой-придется на тебе женится! :D Вот и выход -по теме как женить на себе грека! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Мой говорил мне сегодня, если еще будут какие-нить траблы с визой-придется на тебе женится! Вот и выход -по теме как женить на себе грека!

я на след неделе несу на визу - но это будет третья греческая)) так что про женить у меня не прокатит))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
особо отчаянным и на Кипр визу дают с опаской, мол че то вы тут у нас, обосноваться никак решили, и так уже ваших больше чем песка на пляже :zlaia:
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
и так уже ваших больше чем песка на пляже

что-то вы меня зпугали - скоро визу получать - сейас нервничать начну) :ae:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
ты ездишь по тур.визе, у тебя отель-билеты-деньги, ты не привышаешь дозволенного времени нахождения в стране
к тебе никаких вопросов :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2)