Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
 
Hera,
Это уже было. И фирма называлась ЛАВ ТУР.
 
Цитата
markiza пишет:
Так, надо запустить в Грецию карательный отряд из наших израильтянок. Вые...т, высушат и выплюнут.
:D
как всегда в своем амплуа :D
 
 
спросила у мужа грека- кто такие камаки- сказал, что те что заигрывают с женщинами и ищут секса бесплатного. про деньги не сказал- видимо все-таки цель камаки- просто секс, ну а чтобы его получить- часто достаточно пообещать большой и чистой любви :D

есть еще и другой контингент мужчин в греции (ну и не только в греции наверняка)- ранее называемый жиголо. То есть секс за деньги. Я часто об этом слышу от мужа и его друзей- шутят мол поедем на Миконос и там - 500 евро ночь- подзаработаем у туристок :D
 
Насколько я знаю и слышала в разговорах между греками,все же камаки-товарисчи,которые коллекционируют победы над женщинами.Кто больше смог,того и тапки! ;)
Секс-их удел.И обещать ничего не надо.Это уже высший пилотаж.Туристки,приезжая на солнечные берега Греции,имеют следующую программу-попробовать греческую пищу,посмотреть древние развалины,и попробовать грека(извиняюсь,если кого невольно обидела).
Вот на эту подготовленную почву так хорошо сдобренную солнцем и морем и слетаются камаки.
Ну уж если совсем-"облико морале"тут можно и пообещать большой и чистой любви. :)
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Цитата
Gwen пишет:
поедем на Миконос и там - 500 евро ночь- подзаработаем у туристок
Ну не знаю, не знаю. Насчет подзаработать у туристок на Миконосе. Ни разу не видела, чтобы там девочки мальчиков снимали. По-моему это специфическое место где мальчики встречают мальчиков. Там всякие туристы есть, но остальные - только посмотреть на это уникальное зрелище. Я имею ввиду сам Миконос и тот непередаваемый колорит, который придала этому месту голубая тусовка.
 
Цитата
Aleka пишет:
Ни разу не видела, чтобы там девочки мальчиков снимали

ребята говорят, что вы плохо смотрели. снимют там не только девочки мальчиков, но и женщины в возрасте, у которых, как раз, и можно подзаработать :)
 
 
Цитата
Aleka пишет:
По-моему это специфическое место где мальчики встречают мальчиков. Там всякие туристы есть, но остальные - только посмотреть на это уникальное зрелище. Я имею ввиду сам Миконос и тот непередаваемый колорит, который придала этому месту голубая тусовка.
надо было на другую сторону острова прогуляться
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
надо было на другую сторону острова прогуляться
На какую сторону? Я была на пляжах Парадайз,Супер-Парадайз, Илия, до нудистских пляжей и пляжей серфингистов (они-то как раз на другой стороне) не доехала, лень было,а по ночам тусовалась только в Миконос-тауне. Одиноких женщин в возрасте не видела вообще ни одной (я имею ввиду на улицах, пляжах, в клубах, ресторанах) кроме японок, которые ходили со своими японцами, всегда толпами, днем всегда под зонтиками. По моему вряд ли они кого либо при этом снимали. И розовых девочек я тоже не видела, так чтобы это было явно видно. Но вот то, что там много голубых - в глаза бросается (среди них как-раз много пожилых педерастов с крашенными волосами и омоложенными лицами), вообще Миконос- это сплошная молодежная тусовка, много просто тинейджеров. По-моему шанс найти камаки во всей остальной Греции выше, чем на Миконосе.
 
Цитата
olga-krit пишет:
Насколько я знаю и слышала в разговорах между греками,все же камаки-товарисчи,которые коллекционируют победы над женщинами.Кто больше смог,того и тапки!
Секс-их удел.И обещать ничего не надо.Это уже высший пилотаж.Туристки,приезжая на солнечные берега Греции,имеют следующую программу-попробовать греческую пищу,посмотреть древние развалины,и попробовать грека(извиняюсь,если кого невольно обидела).
Вот на эту подготовленную почву так хорошо сдобренную солнцем и морем и слетаются камаки.
Ну уж если совсем-"облико морале"тут можно и пообещать большой и чистой любви.


только из греции вернулась) до этого была много раз на Кипре.

на Кипре камаки совсем обезумевшие.
в Греции поспокойнее.
но очень много албанцев, которые доказывают с пеной у рта что они греки - мама либо папа француз либо итальянец. "Но я настоящий грек". разве что с сертификатами не ходят))

девушки все равно ведуться на эту чушь. жалко балбесок(
от меня сбегали когда понимали что большую часть разговора на греческом понимаю, а когда на другом начинают разговоривать - видимо албанском - акцентрировала внимание девушек что это явно не греческий язык.

в общем всех камаки разогнала, девочки немного обиделись) :Radyga
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
olga-krit пишет:
и попробовать грека(извиняюсь,если кого невольно обидела).
Типа людоедок!... Ну и какой у них вкус мяса, у этих греков? :)
Цитата
Пορτοκάλι пишет:
девушки все равно ведуться на эту чушь. жалко балбесок(

Цитата
Пορτοκάλι пишет:
в общем всех камаки разогнала, девочки немного обиделись)
И правильно обиделись! Ведь, они приехали мясо греков попробовать, а Вы их лишили этого удовольствия! :evil:
 
Цитата
Пορτοκάλι пишет:
от меня сбегали когда понимали что большую часть разговора на греческом понимаю, а когда на другом начинают разговоривать - видимо албанском - акцентрировала внимание девушек что это явно не греческий язык
Браво :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Браво
у меня хороший учитель)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
И правильно обиделись! Ведь, они приехали мясо греков попробовать, а Вы их лишили этого удовольствия!
так я не греков отгоняла, а албанцев))

говорю -греки культурные там были, не "гарпунили"))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
говорю -греки культурные там были, не "гарпунили"))
Значит, я не так понял.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Значит, я не так понял.
я переотдыхала видимо, меня никто не понимает сегодня(( :bye:
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Девочки, знаете русскую пословицу - на ловца и зверь бежит. Отдыхаю на Кипре уже 5 лет как и что существуют на свете камаки узнала только на этом форуме :o Ну не встречались они мне. А если и встречались то значит я даже не обратила на таких экземпляров внимание. И я незнаю какая сила меня может заставить чтобы я заплатила даже за чашку кофе за мужчину, не говоря уже о более серьезных растратах. Я придерживаюсь старообрядческой позиции что все расходы всегда берет на себя мужчина. :Radyga А вот что в России существуют такие экземпляры знаю не по наслышке - парочка подружек моих содержит таких даже без выезда на курорт. Я этого вообще не понимаю. Но лично на моем пути такие не встречались. А скорее всего я сама "камак" и не вижу в этом ничего дурного что за женщину платит мужчина - это естественно и традиционно, нежели феменистические европейские замашки :D Так что все зависит только от самих вас. :!: И я почему то уверена что "камаки" водяться в любой стране мира, только находят их лишь те кому это надо.
 
allica,
где на крите ты живешь?
Человеку свойственно ошибаться,
что он и с радостью делает...
 
я в России живу ;) А отдыхать люблю, исключительно, на Кипре, но в будущую весну хочу посетить Грецию - готовлюсь так сказать пока теоретически ;) Зашла сюда за информацией, а тут такие страсти :D
 
Цитата
allica пишет:
Так что все зависит только от самих вас. И я почему то уверена что "камаки" водяться в любой стране мира, только находят их лишь те кому это надо.

Подписываюсь под вышесказанным!
Кто ищет, тот всегда найдет (хихихи) ;)
 
А мой муж почему-то словом камаки называет еще и владельцев таверн или магазинов, которые пытаются развести туриста на деньги.
 
 
[QUOTE]Я, кстати, сначала на итальянцах была помешана, а теперь вот на греках!

Я, вот, давно разочаровалась в итальянцах, грекам они очень сильно проигрывают.....От одного уже давно избавиться не могу, уффф.....
 
Это за что же Вы так итальянских мужчин? Временами и местами они очень даже ничего. Хотя порой очень настырные. Но я согласна с тем, что в ставнении с греками итальянцы проигрывают.


Цитата
Пορτοκάλι пишет:
очень много албанцев, которые доказывают с пеной у рта что они греки
По-моему, отличить албанца от грека можно с первых же дней пребывания в Греции, даже не по языку - по поведению. Как и югославов (тоже любители поискать приключений на пляже - сама видела).
 
[QUOTE]

Я, в общем, против итальяшек ничего не имею....скорее всего это просто необъяснимая страсть к грекам -sofi-
 
Кстати, о камаки.......я, слава Богу, в своей жизни ещё таких не встречала, но этим летом во время пребывания в Греции я всё-же встретила симпатичного голубоглазого грека, всё у нас было очень красиво и романтично, вот только после моего уезда через некоторое время он просто пропал.... Но я и не расстроилась особо и хочу дать милым девушкам один маленький но ценный совет - никогда не обольщаться по поводу таких знакомств и романов - ведь все мы прекрасно знаем, что значат курортные романы и что они ни к чему не обязывают.....главное - чтоб без последствий :D
 
Цитата
Oliva Verde пишет:
Но я и не расстроилась особо и хочу дать милым девушкам один маленький но ценный совет - никогда не обольщаться по поводу таких знакомств и романов

100%
 
Цитата
Oliva Verde пишет:
QUOTE]Я, кстати, сначала на итальянцах была помешана, а теперь вот на греках

Одна из моих подруг наоборот! Не сложилось с греками, теперь с итальянцами))). Хотя от других источников слышала, что итальянцы еще больше ограничены традициями и менталитетом а ля Viva Italia и как когда-то торговая марка Fabi представила лозунг - Italians do it better
 
 
Уважаемая Anna5[B], на итальянцах была помешана не я , это просто была чья-то цитата.... ;ellina Я, правда, тоже раньше думала, что итальянцы очень симпатичные и милые молодые люди, но, как говорят, чем дальше в лес, тем больше понимаю, что итальянцы вовсе не изобилируют секс-символам. Побывав в Греции я тем более в этом убедилась - что не говори, а мужчины в Греции - самая выдающаяся достопримичательность :D Я думаю, что девушки поймут, о чём я, хи-хи ;Stasya Говоря об итальянцах - могу сказать только одно - большинство из них оооочень несерьёзные, ну а греки...что о них сказать - любовь слепа :D
 
Цитата
что не говори, а мужчины в Греции - самая выдающаяся достопримичательность

в точку :opa
_____________________________
Η αγαπητή μου Ελλάδα με περιμένει!
 
я никогда не имела итальянцев как мужчин, но очень много как партнеров по работе - и в общении они все-таки милее греков ( хотя так же средиземноморны, но без тени турчатины ).

Слышу сплошные восторги о греках как любовниках - да неужто так плохи остальные :?: :o
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
Atena,

Нет, остальные тоже ничего. Просто греки умеют красиво себя преподнести.)) И они это делают феноменально в массовом порядке. Хотя...можно встретить и неприятные исключения.Все индивидуально)).
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)