Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Жаль, нас с ней разделяет агромное расстояние. А, то бы я ей организовала шоковую терапию.
 
markiza,
Можно и на расстоянии вломить так,что придет в себя сразу же :D Сорри за грубость 8)
 
 
:|
 
Начала писать статью для одного женского журнала о камаки, а информации немного не хватает! Девчонки, которые попадали в подобные ситуации с камаки, поделитесь своими историями, пожалуйста, бросьте их на мыло. Мне нужно выяснить схему, по которой действует камаки. Имена и т.д. обещаю не афишировать, это не будет входить в статью.
Кстати, что означает слово "камаки", какого оно происхождения?
Всем заранее спасибо.
 
Из многодетных малообеспеченных семей, как правило из младших.Старшие давно устроены, а этих баловали до последнего."Подзаработав" себе на тряпьё первым опытом, пытается выглядеть ухоженно и опрятно, но какая-то деталь просто обязана выдать.Особыми манерами не обладает, так как приследует меркантильные интересы.Цель- быстрая нажива, у них тоже между собой конкуренция, сезон курорта скоротечный, время вашего прибывания ограничено- значит пытается стремительно развивать события. Кроме постели больше ничем удержать не сможет.Обязательно будет просить адрес и телефон, для поддержания связи( на следующий приезд).Надо же обеспечить себя клиентурой.Денюжки крепко зажав в кулачке, сам не раскошелиться. Позывов в плане устройства на работу... никаких.Ну, конечно он смазливый и ростом Бог не обидел.
Чисто логическое рассуждение.А, вы уже подкрепите конкретными фактами и живоописанием местности.
 
"В Греции их называют "КАМАКИ", что значит "гарпунщик". ... В конце сезона камаки
собираются вместе, сравнивают числа своих побед и таким образом узнают,..."
(Это можно найти с помощью поисковика Google...)
С фамилиями будет сложнее!
 
 
magija,
Про камак из Греции написать- это только полдела...
Надо бы охватить тему гораздо шире географически.
Практически камаки есть везде в мире!!! (Естественно, в России тоже. И не только на юге, но и в городах и селах севера и востока страны.)
 
Цитата
magija пишет:
Начала писать статью для одного женского журнала о камаки
Надеюсь, когда напишешь, то дашь нам познакомиться со статьей. :)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Надеюсь, когда напишешь, то дашь нам познакомиться со статьей.
С удовольствием.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Про камак из Греции написать- это только полдела...
Надо бы охватить тему гораздо шире географически.
Практически камаки есть везде в мире!!! (Естественно, в России тоже. И не только на юге, но и в городах и селах севера и востока страны.)
Я в курсе, поэтому и хочу написать статью на больную и достаточно актуальную тему, чтобы оградить глупышек от неприятностей. Кто предупрежден, тот вооружен.
Я, кстати, недавно вернулась из Греции, пыталась провести эксперимент со своим участием, только вот камаки не встретились на моем пути, пришлось довольствоваться красивыми краткосрочными романами.
 
magija,
Я тоже хочу написать статью на эту тему.
Но мне как-то не хватает информации :)

Напишите свою и мы опубликуем в спец разделе.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Я тоже хочу написать статью на эту тему.
Но мне как-то не хватает информации

Напишите свою и мы опубликуем в спец разделе.

ОК! :)
 
Он наверняка потащит вас в злачные места, но платить будете вы.
 
Цитата
markiza пишет:
Он наверняка потащит вас в злачные места, но платить будете вы.


ну...и дура...тогда девушка будет.... понимаю еще 50 на 50 ...но за мужика платить никогда не буду... которого не фига не знаю... :o
 
 
уф, я ночной зверек. Спать пора, и вообще остепениться, а я тут в пол-второго сейчас буду рассуждать о греческих камаки.
Значит так! Меня на деньги еще не разводили (да с меня и взять-то нечего. Сама рада напроситься на "обед от спонсора" - шутка). Попадались просто очень назойливые ребята. Примеров много. Пример 1: Салоники, набережная (там их вертится до черта). Шел за мной (шкафчк, бицепсы, черные очки), не отставая, нудил "ну давай познакомимся, ну давай станем друзьями, ну пошли в баре посидим, ну пошли на машине тебя покатаю". Отстал, когда дала телефон (неправильный). Пример 2: Глифада, пляж. Камаки оказался староват (46 лет), хотя на них совсем не выглядел. Накачанный, смуглый. Длинные разговоры (типа "ты мне интересна как личность"), предложения (съездим вмсте на пляж и т.д.), приглашение домой, вид "оскорбленной невинности" (да я мол ничего такого в виду не имел, так, кофе попьем...)
В общем некоторые общие шаблоны:
- очень заботятся о своей внешности, теле (это их рабочий инструмент, в сущности). Качаются (жирного камаки хоть одного покажите), хорошо одеваются. Любят носить цепочки на шее, черные очки.
- хоть минимально, но знают английский
- встречаются в основном на пляжах, в барах, на дискотеках
- специализируются именно на туристках. Гречанку соблазнять неинтересно. Да она и не соблазнится.

Советую: 1) прочитать книгу Василиса Василикоса "Ta kamakia" - прекрасно показывает ИХ психологию 2)послушать песню "S'ena zaxaroplasteio" о НИХ же.
Цель камаки - чаще всего даже не деньги (это так, сопровождающее, полезное с приятным), а секс. Одна ночь. Ровно. Не больше. Потом вы заноситесь в блокнот, о вас смачно рассказывают друзьям и до свиданья. Вторая ночь или, не дай боже, какие-то отношения ему не нужны.

А насчет списка обманщиков или обманутых - на каком-то форуме встретила такой список арабов. Девчонки одна другую предупреждают - мол не верьте Аладдину такому-то, и кстати, находятся и другие, которые этого Аладдина узнали, так сказать. вблизи :) Так что совет полезный. Да только в Греции камакья так много (и зовут их так одинаково), что вряд ли это поможет. Ну не буду же я говорить сейчас, остерегайтесь Никоса из Глифады, который играет в таверне на бузуки. У нас в Бразилии этих донов Педро...
 
Цитата
synnefoula пишет:
Цель камаки - чаще всего даже не деньги (это так, сопровождающее, полезное с приятным), а секс. Одна ночь. Ровно. Не больше. Потом вы заноситесь в блокнот, о вас смачно рассказывают друзьям и до свиданья. Вторая ночь или, не дай боже, какие-то отношения ему не нужны.
Я заметила в разных историях и рассказах противоречия -одни утверждают, что камаки ищут постоянную клиентуру,цель которых как можно больше поиметь денег с этой клиентуры; другие утверждают, что только из спортивного интереса и только на одну ночь.

В чем тут дело?
Придется самой ехать в Грецию и проводить ряд очередных экспериментов (чего не сделаешь ради любимой работы, придется жертвовать собой! :), чтобы оградить на следующий год новых туристок от неприятных историй.
В этом году не повезло: не то место выбрала и цель преследовала другую.
Спасибо за предоставленную информацию. Обязательно прочитаю книгу Василиса Василикоса "Ta kamakia".
 
Цитата
magija пишет:
Я заметила в разных историях и рассказах противоречия -одни утверждают, что камаки ищут постоянную клиентуру,цель которых как можно больше поиметь денег с этой клиентуры; другие утверждают, что только из спортивного интереса и только на одну ночь.
Не знаю как в Греции, но на Кипре я не слышала ни о об одном случае, чтобы "камаки" разводил свою "жертву" на деньги. Наоборот, напускная щедрость во всем, пытаются изобразить из себя настоящих мужчин. Их главная цель - секс.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
Их главная цель - секс.
По-моему, их цель - заморочить голову как можно большему количеству девушек! :(
 
Цитата
Hera пишет:
Их главная цель - секс.
их главная цель - получение удовольствий, за которые не надо платить.
 
Цитата
Hera пишет:
Не знаю как в Греции, но на Кипре я не слышала ни о об одном случае, чтобы "камаки" разводил свою "жертву" на деньги. Наоборот, напускная щедрость во всем, пытаются изобразить из себя настоящих мужчин. Их главная цель - секс

В том-то и дело, что даже мой греческий друг не смог проконсультировать по данному вопросу, в трубку телефона слышалось неподдельное удивление, впервые услышал это от меня.
Я в недоумении. Может и нет этих камаки в Греции, это очередная легенда, сочиненная туристами?
 
Ладно, сама съезжу, попытаюсь разобраться в данном вопросе. Ждите от меня полного отчета о проделанной работе.
 
 
есть. только самим грекам больше знакомы камаки-женщины :D
 
Цитата
L L пишет:
есть. только самим грекам больше знакомы камаки-женщины
:) :) :)
 
Цитата
magija пишет:
Может и нет этих камаки в Греции, это очередная легенда, сочиненная туристами?
Угу... А для поддержания легенды девушки на этом сайте деляться своими душераздерательными выдуманными историями! :D
 
Цитата
magija пишет:


Ладно, сама съезжу, попытаюсь разобраться в данном вопросе. Ждите от меня полного отчета о проделанной работе.

Можно например сначала это явление изучить в Москве. Однажды несколько лет назад нарвался на какую то передачу о них кажется по MTV. Это явление наблюдать и поучаствовать-девушкам-можно на Манежной площади.
pickup-это чем то напоминает мне КАМАКИ.
В инете про это много всего есть.

http://www.fastseduction.ru/pickup/
 
Цитата
Rodou --- пишет:
Это явление наблюдать и поучаствовать-девушкам-можно на Манежной площади.
pickup-это чем то напоминает мне КАМАКИ.
В инете про это много всего есть.

http://www.fastseduction.ru/pickup/
Да, что-то схожее есть между пикаперами и камаки. Но здесь речь идет о том, что одни назывют камаками тех,
1) которые "разводят" на деньги (при помощи таких манипуляций: при оплате за ресторан или при совершении других каких-либо трат - вдруг не работает кредитка/ деньги дома забыл/потерял; или нужны деньги на операцию/компьютер для общения с тобой и т.д. и т.п.);
2) которые добиваются только секса и только на одну ночь ради спортивного интереса, типа пикайперов.
Вот я и хочу съездить разобраться в этом вопросе: самой стало интересно и другим хочется пролить истину на свет.
Проведу эксперименты, но в пределах разумного. :)
 
Цитата
magija пишет:
Да, что-то схожее есть между пикаперами и камаки.

Кто знает, может наши тоже на деньги разводят. Я с ними не общался :) и знакомых таких нет.
Поаккуратнее там с ними!
 
 
Цитата
Rodou --- пишет:
Поаккуратнее там с ними!
Не бойтесь - жить будут, но вот девчонок наших обижать уже не смогут. :)
 
Цитата
magija пишет:
Не бойтесь - жить будут, но вот девчонок наших обижать уже не смогут.

Нашим девушкам самим надо быть поразборчивее, а то потом как сказал Roman o arhigos -и потом начинает ненавидеть греков и Грецию-
 
Цитата
Rodou --- пишет:
Нашим девушкам самим надо быть поразборчивее, а то потом как сказал Roman o arhigos -и потом начинает ненавидеть греков и Грецию-
Согласна. Но, ты знаешь,порой бывает трудно устоять перед их чарами, и начинаешь поневоле верить.
 
А я предлагаю занятся новым направлением в туризме!!! Секс туры для состоятельных россиянок в Грецию и на Кипр!!! :D Солнце, море и любовь в одном туре. У нас очень много богатых, но одиноких женщин, мечтающих о любви горячих юношей. И всем хорошо будет - возрастет туризм в Грецию, камаки при работе будут (романтичные особы смогут не опасатся за свою девичью честь более). 8) :) :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)