Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
Портокάλι пишет:
я на след неделе несу на визу - но это будет третья греческая)) так что про женить у меня не прокатит))

Все будет хорошо!Желаю от всего сердца и жму кулаки за тебя.Надеюсь ты тоже за меня замолвишь Богу словечко! ;ellina Я тоже на след неделе на визу подаю.А то, что третья-так это и хорошо-тебя уже выпускать не должны из Греции.Сколько можно уже ездить! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
особо отчаянным и на Кипр визу дают с опаской, мол че то вы тут у нас, обосноваться никак решили, и так уже ваших больше чем песка на пляже

Да я не думаю так.Они могут говоритья. но в тайне думать-какой бы ни был турист, но деньги он ве равно везет и тратить будет.

По поводу темы-я вот решила побыть камаки на некоторое времч-сказала своему что готовлю сюрприз, потом проговорилась, что заказала нам отдых недалеко от Афин, а то он от работы скоро ноги протянет, так как истинная женщина решила заманить дорогого в тихое место хотя бы на недельку.Так ему чуть дурно не сделалось, хотя потом смеялся! :) Грит, ты что -сначала смотрины, потом отдых. :D Он не понимает, что у нас 11 месяцев зима и один месяц -лето!Мне солнце и море нада!А посмотреть-че на меня смотреть-хороша! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
решила заманить дорогого в тихое место хотя бы на недельку.Так ему чуть дурно не сделалось, хотя потом смеялся! Грит, ты что -сначала смотрины, потом отдых. Он не понимает, что у нас 11 месяцев зима и один месяц -лето!Мне солнце и море нада!А посмотреть-че на меня смотреть-хороша!
отлично!!! хорошая идея
так ео конечно все оффтоп, но на Кипр визу мона и не получить, если по приглашению и если ну очень часто там тусишь
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
так ео конечно все оффтоп, но на Кипр визу мона и не получить, если по приглашению и если ну очень часто там тусишь

Неа, дорогая!Это не оффтоп-это по поводу камакизма! ;)

Неа я в Афины.А хотела в Лутраки заманить и рядом и от дома не оторвется и мешать нихто не будет.Все предыдущее время я в Италии проводила-по работе(переводчик с детьми, которые были на оздоровлении).От там камаков пруд пруди!Но все больше на секс разводят.Даже афроитальянцы! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А то, что третья-так это и хорошо-тебя уже выпускать не должны из Греции.Сколько можно уже ездить!
пасиб, успокоила))
меня и так с КИпра не выпускали))))

Цитата
bouka пишет:
Так ему чуть дурно не сделалось, хотя потом смеялся! Грит, ты что -сначала смотрины, потом отдых

бедняга)))

Цитата
bouka пишет:
А хотела в Лутраки заманить

люблю Лутраки)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
От там камаков пруд пруди!Но все больше на секс разводят.Даже афроитальянцы!
да этого добра везде полно! Половина Майами кубинского происхождения так живет :D Я, конечно, таки дико извиняюсь, но и к мужикам тоже пристают...
 
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Я, конечно, таки дико извиняюсь, но и к мужикам тоже пристают...

в смысле росиды камачат?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
пасиб, успокоила))
меня и так с КИпра не выпускали))))

Ну вот видишь-это уже БОг ВМЕШАЛСЯ! :D

Цитата
Портокάλι пишет:
люблю Лутраки

А я вот слышала лестные отзывы-но больше привлекает что там тихо.Думаю, что не все потеряно и заманю.

Цитата
Pulcinella пишет:
да этого добра везде полно! Половина Майами кубинского происхождения так живет

Да ты прав! :D Но я не знаю как они ведут в Греции себя, или на Кипре, но в Италии я слышала одну и ту же историю-мне кажется, что они с детства ее как сказку заучили:

Познакомимся?Давно здесь?Любишь морепродукты?А поужинать?Заеду на машине и поедем ко мне в дом на побережье.Нет?Не хочешь есть-так покатаемся.Нет?А в чем проблема?Я тебе не нравлюсь?Поедем в клуб я тебя с друзьями познакомлю(т.е. промоушн идет).Нет????????Ты не лезби?Ок, до скорого!Чао!

На след-день если довелось встретится на пляже к примеру-Ой Ciao dolcezza! Как ты?Все ок?Напомни как зовут?Ок, слушай небольшая просьба-там вроде девочка русская загорает-ты не поможешь с знакомством -ну ты понимаешь...Все, занавес! :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
в смысле росиды камачат?
Я думаю, шо в Майами камачат кубинцы ))) и к мужикам, и к женщинам.
 
Цитата
bouka пишет:
А я вот слышала лестные отзывы-но больше привлекает что там тихо.Думаю, что не все потеряно и заманю.

очень там красиво, замани его на озеро Вульягмени недалко есть - соленое, красивое - просто прелесть и пляж по дороге на это озеро - там морские ежи - вода безумно чистая!!

Цитата
Fox пишет:
Я думаю, шо в Майами камачат кубинцы ))) и к мужикам, и к женщинам.

"звезда в шоке"))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Fox пишет:
Я думаю, шо в Майами камачат кубинцы ))) и к мужикам, и к женщинам.

А шо поделаешь-потом латинская община домой не пустит!:))))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Я думаю, шо в Майами камачат кубинцы ))) и к мужикам, и к женщинам.
США это ж жутко пуританская страна - только в голливудских фильмах они все такие раскрепощенные (брат жены раз в год приезжает в Москву специально "погулять", все никак его не женим), а Майами для них - как отдушина, а потому общие законы на него не распространяются. 15 августа вот опять Сайят прилетает - даже не в курсе, навестит нас в деревеньке Дубна или нет или все по клубам и Дамам бегать будет :|
 
Цитата
Pulcinella пишет:
США это ж жутко пуританская страна -
Помню, в Лас Вегасе нас погоняли за попытку позагорать топлесс в бассейне у жилого комплекса )).
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
очень там красиво, замани его на озеро Вульягмени недалко есть - соленое, красивое - просто прелесть и пляж по дороге на это озеро - там морские ежи - вода безумно чистая!!

Все-заметано, Писин!Готовлю сети.Ежели что-буть online! ;)

Цитата
Fox пишет:
Помню, в Лас Вегасе нас погоняли за попытку позагорать топлесс в бассейне у жилого комплекса )).


А америкосы все не знают во что им поиграть-то в глубокую нравственность -то в войну..
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Я, конечно, таки дико извиняюсь, но и к мужикам тоже пристают...

В последнее время, как только я исправил себе фигуру, стал ходить в коротких шортиках - ко мне пачками пристают... МУЖИКИ! Причём какие-то пассивные гомосеки, как правило.

Которые хотят, как я уже писал сделать МНЕ минет или чтобы я их...


И на пляже, и просто в городе.

Господи! Ну почему не женщины!?
 
Женщины (девушки) только смотрят на ноги. Подмигивают. Особенно на светофорах. Улыбаются. Но никаких активных действий не проявляют.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В последнее время, как только я исправил себе фигуру, стал ходить в коротких шортиках - ко мне пачками пристают... МУЖИКИ! Причём какие-то пассивные гомосеки, как правило.

Которые хотят, как я уже писал сделать МНЕ минет или чтобы я их...


И на пляже, и просто в городе.

Господи! Ну почему не женщины!?

Ник, я под стол упала(((((


Цитата
bouka пишет:
Все-заметано, Писин!Готовлю сети.Ежели что-буть online!

ты когда будешь? я в Афину на день приеду - может там и пересечемся - напьемся рицины))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Женщины (девушки) только смотрят на ноги.

ты уверен что на ноги??

прости - я пшла под стол))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В последнее время, как только я исправил себе фигуру, стал ходить в коротких шортиках - ко мне пачками пристают... МУЖИКИ! Причём какие-то пассивные гомосеки, как правило.

Никки!Слава богу что не активные! :D

Переоденься!Не бывай на пляже и в городе, в местах скопления этих тварей!Используй автомобиль-если соблазн случится или чтобы женщину подобрать! :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Fox пишет:
Помню, в Лас Вегасе нас погоняли за попытку позагорать топлесс в бассейне у жилого комплекса )).
Во-во! На мой ДР пошли с соотечественниками в LA культурно отдохнуть специально в глухое парковое место. Все как у людей: мексиканское пиво Sol, Хеннеси ВСОП, омары, лавочка :) 15-ти минут не прошло - замели местные менты. Заложила старушка с собачкой, которую мы даже и не видели. Отсидели до 5-ти утра до выяснения личностей, заплатили штраф, "искренне" покаялись в содеянном и строем и песней пошли с утреца в ближайший Friday's залить горе :D
 
 
Цитата
Портокάλι пишет:
ты когда будешь? я в Афину на день приеду - может там и пересечемся - напьемся рицины))

Я вылетаю 2 сентября и буду там две недели.Так планирую-может больше, но никак не меньше.Это мы всегда за!А давай Писин напьемся!Где наша не пропадала! :) :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Которые хотят, как я уже писал сделать МНЕ минет или чтобы я их...
Точно! Так что, девченки, ваша монополия уже разрушена ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Женщины (девушки) только смотрят на ноги. Подмигивают. Особенно на светофорах. Улыбаются. Но никаких активных действий не проявляют

Лемос -это греческие камачки!Они наиболее опасны!Особенно в период овуляции! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Я вылетаю 2 сентября и буду там две недели.Так планирую-может больше, но никак не меньше.Это мы всегда за!А давай Писин напьемся!Где наша не пропадала!

так, я в Греции до 13-го где-то так что тел тебе в личку скину - как приеду в Афины- загуляем - у твоего есть друзья хорошие? со мной подружки будут)))

Цитата
bouka пишет:
Лемос -это греческие камачки!Они наиболее опасны!Особенно в период овуляции!
опаснее нас нет)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι,
bouka,
Николя с собой зовите ))).
 
Цитата
Fox пишет:
Портокάλι,
bouka,
Николя с собой зовите ))).

гыыы)) точно)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
он у них всех мужикоффф отобьет :(
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
он у них всех мужикоффф отобьет
Ну и нафих тогда такие "мужики"?
 
Цитата
Портокάλι пишет:
так, я в Греции до 13-го где-то так что тел тебе в личку скину - как приеду в Афины- загуляем - у твоего есть друзья хорошие? со мной подружки будут)))

Так я в Греции до 15 буду!Wohooo!Загуляем!! :D По поводу друзей не уверена-они все женатые и на русских.Так что это не выгорит, зато у него брат есть младший-неженатый!Но старый :D (40 лет)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
он у них всех мужикоффф отобьет

Николя-рулез!Берем всех.Главное про своих не забыть! :D

Цитата
Pulcinella пишет:
Ну и нафих тогда такие "мужики"?

Мужики всегда нужны, особенно в хозяйстве и для здоровья! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)