Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
особенно в хозяйстве
данный тип мужчин даже в хозяйства не пригодится( :o
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
данный тип мужчин даже в хозяйства не пригодится(

Лады-но на сувениры-то подойдут? :D

Пысы Пельсин, я тоже скину тебе в личку свой телефон.Это для полного коннекта там.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Пысы Пельсин, я тоже скину тебе в личку свой телефон.Это для полного коннекта там.

vevea))))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Fox пишет:
Портокάλι, bouka, Николя с собой зовите ))).

Да, было бы фантастически здорово!

Звоните 6976428219 или пишите или оставьте телефон и т.п...
 
А вот фото, чтобы узнали.

 
 
 
:D
 
Nik Lemos,
у меня все меняется - в АФИНЫ ДО 5-ГО МОГУ ТОЛЬКО ПРИЕХАТЬ!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Да, было бы фантастически здорово

Ник, а чего ты в очках?Боисси?? :D Отлично-берем, правда вижу что Апельсинка уже не будет такдолго как планировала! :)

Цитата
Портокάλι пишет:
у меня все меняется - в АФИНЫ ДО 5-ГО МОГУ ТОЛЬКО ПРИЕХАТЬ!

Пельсин!Я ток 2-го буду в Афинах!хоть не денек свидимся.Короче че нить придумаем.Может мне тоже фоту в бикини повесить как Лемос? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Пельсин!Я ток 2-го буду в Афинах!хоть не денек свидимся.Короче че нить придумаем.
придумаем))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Апельсинка-как делишки? ;ellina
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Может мне тоже фоту в бикини повесить как Лемос? Широкая улыбка

Я не в бикини, я топлесс. 8)

Цитата
bouka пишет:
Ник, а чего ты в очках?Боисси?? Широкая улыбка

Нет. Просто нету фото без очков.

Вот ещё одно:

 
Цитата
bouka пишет:
хоть не денек свидимся.

Ага. Хоть на полденька.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я не в бикини, я топлесс

Красоту ничем не испортишь-даже топлессом! ;) Как-то ты грозно выглядишь в очках, хотя чем грознее-тем камаки дальше! :)

Забивай стрелу, Ник!Можно хоть на час-уже будет весело-обещаю!
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Забивай стрелу, Ник!Можно хоть на час-уже будет весело-обещаю!

Значит 2 сентября?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Значит 2 сентября?

Я буду в Афинах 2 и до 15 видимо.Так что как пожелаешь. :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Красоту ничем не испортишь-даже топлессом! Как-то ты грозно выглядишь в очках, хотя чем грознее-тем камаки дальше!

Забивай стрелу, Ник!Можно хоть на час-уже будет весело-обещаю!

блина, мы приедем втроем - шоппиться - надо будет узнать до скольки магазины работают))

а вечерком напиться))))
ок?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
блина, мы приедем втроем - шоппиться - надо будет узнать до скольки магазины работают))

Смотря в какой день. 2 сентября например воскресенье и магазины практически все закрыты.

Цитата
Портокάλι пишет:
а вечерком напиться)))) ок?

Можно и напиться.. 8)
 
Цитата
Портокάλι пишет:
а вечерком напиться))))
ок?

Раз все будет закрыто-значит пить начнем по факту встречи сразу!Надеюсь что питейные заведения будут открыты для таких как мы!:)))Тем более Ник не против! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Форум про камаки-значит Ник назначим камаки!Позже! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Отдыхаю в Греции с 1997 года, вот уже 10 лет.
Последний раз была в мае 2007 в Халхидиках и Корфу, и не разу КАМАКИ не встретила...
Они наверное чувствуют мою энергетику, и просто меня стороной обходят...
Но скорее всего, потому -что я, греческого языка не знаю, и с английским напряг у меня, поэтому никаких шуру- муры...
 
Цитата
Natalina67 пишет:
Но скорее всего, потому -что я, греческого языка не знаю, и с английским напряг у меня, поэтому никаких шуру- муры...

Думаю, что для настоящих профессионалов языковой барьер не страшен и не имеет значения. :)

Может вы были не одни? ;) А может один старый камаки(не в смысле возраста) уже наметил вас в жертву и на след год вы попадете в его сети! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Stasya,
Стася, никаких оскорблений.
девчоки, спорные мессаджи удаляю.
не ругаться!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
bouka пишет:
Форум про камаки-значит Ник назначим камаки!Позже!
кися, меня можно какмаки назначить, я уже научилась стихоплетству безобидному))))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
кися, меня можно какмаки назначить, я уже научилась стихоплетству безобидному))))

Ты кого будешь камачить kuklitsa?)))Меня бесполезно, Лемос где-то затерялся. :) Я только матерные стишки знаю-уже Ресничке предложила развлекаловку на свадьбе!))))

Дайте советы-как они выглядят в Греции.Может греческие имеет какие-то спецефические особенности??Хотелось бы потренироваться на них как психолог! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Всем привет! кстати про камаки, отдыхала в мае в Греции, встретила одного. подходит такой и начинает мне по гречески говорить , но а у меня он практически нулевой. в общем общались по английски. он даже пару слов по русски выучил.И давай не лапшу на уши вешать . какая я замечательная, прекрасная, в клуб звал.но не знаю . как то он меня не впечатлил. и когда я я ему сказала, что мне его предложение вообще не интересно, то он :o так удивился,как будто я ему сообщила о 3 мировой. :
 
 
0510 что-то из вашего рассказа совсем не следует, что он камаки
может парняга просто познакомиться хотел, а как еще он должен был действовать?
или вы не верите, что кто-то могет считать вас замечательной?
 
:) и что самое прикольное, недавно интересовалась на эту тему у своего знакомого из Салоников. изумление человека было настолько реально. он просто не верил в то что у них такие существуют. он долго не мог понять что можно выманивать у приезжих туристок. настолько бедными нас там считают! а когда ему сообщили о том, что наши туда ездят с карманами набитыми баблом, а вовсе не на последние копеечки как у них думают многие, просто чуть не упал со стула. хоть бы сам теперь не подался в камаки ;)
 
я недавно у своего спрашивала про камаки,так он сказал, что это те кто зазывают туристок в ювелирные и шуб магазины и уговаривают что нибудь купить.и имеют процент от магазина
 
у нас таких попросту называют чайки.кошмар ладно девушка за счет парня :) но парен..это перебор мне кажется
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 7)