Кстати, о камаки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Кстати, о камаки, "греческая любовь" за девичьи деньги
 
Кстати, о Камаки. Мне самой с ними познакомиться не случилось. Все больше встречались просто увлеченные греки, которые (как не раз отмечали на форуме), любят переписываться, звонить (иногда ночью, зная что ты замужем)- развлекуха у них такая. Причем, чем ты с ними спокойней, тем у них больше "зашкаливает".
А вот встреча с камаки - это действительно неприятный случай, произошел уже с тремя моими знакомыми. И можете себе представить с двумя - это был один и тот же парень. Такая "очаровательная" бестия, если это можно применить к мужчинам. Причем с одной из девушек его истинная сущность проявилась только во время второго ее приезда. Все было так классно обставлено, что она только по дороге в аэропорт поняла, что ее "развели" (не очень умно с ее стороны, конечно, но что делать?: море, солнце, красивый парень... у многих мысли затуманяться).
Может на форуме список камаки составить с именами, фамилиями и местами обитания?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
markiza пишет:
держит их при себе как дойных коров.Пусть девочки знают, зачем от них скрывать?
И действительно зачем? :D :D
А если у женщины не хватает соображаловкки для того,что бы понять ,что ее разводят на деньги,это уж, извините, ее проблемы.
Это что же ,интересно,мужик такого должен исполнять,что возить ему по 500 евро? :D :D .Честно говоря даже представить страшно.... :D :D А в гипноз,простите,я не верю.Допускаю существование,но все равно не верю на 100%.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А камаки вмешивается в душевно-эмоциональный план своей жертвы,
морочя ей бедной голову и вытягивая из нее деньги путем разного рода обманов и ухищрений.
В Москве ( и не только) существуют подобные девицы( насколько мне известно,я просто неправильно употребила термин"проституция).Буквально гипнотизирующие богатых дяденек...Может их к камаки отправить?Ну в качестве обмена опытом,а там глядишь может они друг друга уничтожат :D :D
 
Pretty,
Цитата
В Москве ( и не только) существуют подобные девицы( насколько мне известно,я просто неправильно употребила термин"проституция).Буквально гипнотизирующие богатых дяденек...Может их к камаки отправить?Ну в качестве обмена опытом,а там глядишь может они друг друга уничтожат
Если у Вас есть знакомые подобные девицы, то приглашайте их в Грецию. Там они сами найдут камаки и устроят соревнование.
 
 
Цитата
magija пишет:
Мне одна девушка рассказала, что после ночи любви с греком, у нее из уха пропала золотая сережка.
Так после ночи любви же :D Это и не с греком может пропасть. :D
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Если у Вас есть знакомые подобные девицы, то приглашайте их в Грецию. Там они сами найдут камаки и устроят соревнование.
К сожалению( а скорее к счастью) нет :D :D .Но один знакомый пострадал от такой красавицы :D .
Можно соревнованиеи без подобных девушек устроить.Что-то вроде конкурса " Кто быстрее разведет камаки" с призовым фондом в ,скажем, 5 тысяч американских рублей..И отправить туда самых обыкновенных девушек..И все,и исчезли камаки :D
 
По поводу
Цитата
markiza пишет:
дойных коров
...

А сколько девушек, которые "доят" мужиков :!: В общем, мы кого-то "доим", нас кто-то "доит" :D :D :D . Это жизнь! Лично мне, как честному человеку, хотелось бы, чтобы все было по-честному (простите за тавтологию). По любви :oops: ! Но... так не всегда бывает! :(
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
А камаки вмешивается в душевно-эмоциональный план своей жертвы,
морочя ей бедной голову и вытягивая из нее деньги путем разного рода обманов и ухищрений.
А камаки только "охмуряют" тех женщин, у которых есть что вытнуть? В общем, если у женщины и вытягивать-то нечего, то она практически застрахована от такого рода знакомств?
:idea: Девушки! Будьте бдительны! Маскируйтесь под бомжей! :D :D :D
 
 
Да, что вы всё ржоте!!! Сами посудите, почему именно к ней он прицепился? Она- не красавица, зарабатывает сама себе на жизнь и ещё подрабатывает, потому что в Германии одна, без предков- помочь некому.Значит, он вычислил, что именно такая за любовь отдаст всё!
Кто знает за собой такую слабость, пусть и остерегается.
 
Цитата
Pretty пишет:
Это что же ,интересно,мужик такого должен исполнять,что возить ему по 500 евро?

Показать? ;)
 
Чорт! Как поздно я узнал это слово. Знал бы до регистрации на форуме - взял бы себе ник "Камаки".
 
Aposiopesis,
Ник никогда (масло масляное получилось :D ) не поздно поменять!
 
Цитата
Aposiopesis пишет:
Знал бы до регистрации на форуме - взял бы себе ник "Камаки".
И девчонки тебя бы гнилыми яблоками закидали!!! Ха-ха!!! :D :D :D
 
Aposiopesis,
Nastechka,
и поместили в "стоп-лист" женихов :D
 
Nastechka,
Karyatida Apollonidi,


Не факт. Одна половина, конечно, закидала бы, зато вторая... Сердца второй половины забились бы чаще. Почему поедатели девчачьих сердец пользуются у девиц таким успехом – загадка женской природы, но это так. Почему бы не воспользоваться этой маленькой девичьей слабинкой? ;)
 
 
Aposiopesis,
Равнодушие людей - худший вариант?!
Или любовь, или ненависть! :D
 
Aposiopesis! Насколько я понимаю, для камаки конечная цель не "съесть девичье сердце", а "съесть девичий кошелек"... ну и заодно... между прочим чего гибудь еще отхапать! :D
Мужчины, запомните! Путь к кошельку женщины лежит через ее сердце!!! :D :D :D


Aposiopesis! А какой это девичьей слабинкой вы все же хотите воспользоваться?
Цитата
Aposiopesis пишет:
Почему бы не воспользоваться этой маленькой девичьей слабинкой?
Кстати, а вы претендуете на гордое звание "похитителя женских сердец" или же "похитителя женских кошельков"? :D :D :D
 
Karyatida Apollonidi,

Да, равнодушие – худшее из зол. Лучше ненависть... которая неожиданно перерастает в бушующую страсть :)

Настечка,
ни на то, ни на другое я не претендую, но если бы передо мной встал выбор, я бы предпочел питаться трепетными девчачьими сердцами, чем их худосочными кошельками. Значит, камаки из меня не выйдет? Что ж, пусть буду заурядным сердцеедом. И мне достанется не сто драхм из кошелька наивной туристки, а ее сердце и... и, конечно же, слабинка :)
 
(сообщение удалено, т. к. предназначалось для соседнего форума, никакого касательства к отношению полов не имеющего)
 
Цитата
markiza пишет:
Да, что вы всё ржоте!!! Сами посудите, почему именно к ней он прицепился? Она- не красавица,
Вот- сама должна соображать- чего это он к ней такой не красавице прицепился 8) .Мне таких девушек абсолютно не жалко- сами попадаются ,а потом рыдать начинают.Ну голова-то на плечах быть должна.
Цитата
Nik Lemos пишет:
Показать?
Рассказать :D :D :D .Даже не представляю,что это должно быть, что бы я заплатила 500 евро :D :D :D .
 
Цитата
markiza пишет:
Ездит он к нему регулярно каждые два месяца, привозит ему по 500 евро.

не хрина себе... ну если девушка такая дура, что кормит парня!!! ТО это девушке мозги менять надо, а не фотографии парней....фото таким дурам никак не помогут
:D влюбятся быстрее
 
Претти! Надо было обратить внимание на конец обзаца, а на ...(она не красавица).Не умеешь выискивать в тексте рациональное зерно.
 
 
Виолети! Ваши фразы отдают казармой!
 
Цитата
markiza пишет:
Сами посудите, почему именно к ней он прицепился? Она- не красавица, зарабатывает сама себе на жизнь и ещё подрабатывает, потому что в Германии одна, без предков- помочь некому.
Так как раз рациональное зерно в том ,что она не красавица.И стоило изначально задуматься над тем,чем это она вдруг заинтересовала этого мачо.Я ,на минутку,тоже сама себе на жизнь зарабатываю и родители мне не помогают,и ко всему прочему у меня есть семья( а туры я сама себе оплачиваю,но при этом не говорю какая я несчастная).Соответственно знаю что могу себе позволить ,а что нет,и никогда в жизни мне не придет в голову платить за секс мужчине.А жаловаться каждый может- ой млин,какая я несчастная,сама зарабатываю,в зеркало смотреть страшно,да еще и этот козел из меня деньги тянет.
Так пусть найдет себе того,кто будет ей соответствовать.
И я еще раз повторю мнение моего друга грека по поводу камаки:Много женщин едут именно за этим и считают отпуск потерянным,если никакого "приключения "не произошло.Пусть и с оплатой всех удовольствий.
 
Вот Ты и опять ошиблась. Она говорит об этом с неохотой и никогда не жалуется. Плохо ты разбираешься в людях!Сразу ярлыки вешаешь.
 
Цитата
markiza пишет:
Виолети! Ваши фразы отдают казармой!


Ха-ха... из семьи же военных :!: :| зато это правда... кому не нравится...это их проблемы
 
Грубо. Не женственно.Упущение семьи.
 
:D ничего грубого я в этом не вижу :| есть пару вариантов...либо вы...фифочка...либо вы из тех девушек....которые кормят таких мальчиков .... :o
 
 
Лучше так сказать:"Одной рукой бью, другой жалею!"
 
Цитата
markiza пишет:
Вот Ты и опять ошиблась. Она говорит об этом с неохотой и никогда не жалуется. Плохо ты разбираешься в людях!Сразу ярлыки вешаешь.
В людях я как раз неплохо разбираюсь и ответы пишу в соответствии с предоставленной тобой информацией.И повторюсь- пока ей это нужно- она будет ему платить.Может стоит поискать более высокооплаченную работу?Потому как из твоей информации я поняла ,что подруга на это "подсела" как на наркотик... 8)
 
Правильно! Адаптация к выбросам в организм адриналина и эндорфинов- самая натуральная наркотическая зависимость.
 
markiza,
Вот -вот.Тут либо пережить ломку либо продолжать покупать наркотик...Третьего не дано..
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)