вредные привычки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] вредные привычки, какие вредные привычки есть у ваших мужей (друзей, женихов и д.т)
 
Всем привет!
Вот я интересуюсь какие вредные привычки есть у ваших греческих вторых половинок?
Ну может и не вредные а так просто необычные...
Я, например, была поражена когда мой друг каждый раз после того как чихает начинает очень смешно причмокивать :) :)
Все жизнь проживя в России, я такого не видела ни разу, и вот думаю теперь может это чисто "по-гречески"?
Кто знает с чем еще можно столкнуться? Хотелось бы заранее быть готовой, а то я чуть руль не выронила...
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
Цитата
madlene пишет:
В Греции... Друзья мои...
Угадала ;) нда не всем так везет 8)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
LUDI!!!!!!!!!!!!!
Po4emu vi vo vseh temah tolko odni i teje uvajaemie dami pro svoih mujey govorat, pri4em daje v teme 'Gre4anki'? A gdenit zdes pro devushek 4onit' est????????????
:D :D :D :D :D
Nu i s Rojdestvom vseh koneshno !!!!!!!!!!!!!
 
 
Цитата
alma1998 пишет:
LUDI!!!!!!!!!!!!!
Po4emu vi vo vseh temah tolko odni i teje uvajaemie dami pro svoih mujey govorat, pri4em daje v teme 'Gre4anki'? A gdenit zdes pro devushek 4onit' est????????????
Зайдите на спецальную тему, " Хочу познакомиться с гречанкой".

 
Цитата
madlene пишет:
Есть у моего грека есть вредная привычка спать до обеда 2часа и ближе к вечеру 2часа,
жутко не нравится мне.

Ой как мне это знакомо!! У моего грека стабильный вечерний тихий час (два,три)
Бррр... как мне это не нравиться! :zlaia:
 
Цитата
Ειρηνη пишет:
У моего грека стабильный вечерний тихий час (два,три)
и у моего грека такая же привычка устраивать вечерние тихие часы :)
 
Это для вас вечер, а у них это называется послеобеденная сиеста.
Средиземноморская страна
 
 
Fox,
Дикие северные девушки... ;)
Летом и у нас на Кубани многие днем отдыхали - жара ж страшная! 8)
 
Цитата
Fox пишет:
Это для вас вечер, а у них это называется послеобеденная сиеста.
Средиземноморская страна

А нам-старикам-это в кайф!Я бы прикорнула бы в офисе-в час сиесты! ;) :D
Поддерживаю Средиземноморский режим дня! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
А нам-старикам-это в кайф!Я бы прикорнула бы в офисе-в час сиесты!
какой офис? :o в вашем возрасте тело уже должно привыкать к земле, поэтому на грядки, полоть! 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Ειρηνη пишет:
Ой как мне это знакомо!! У моего грека стабильный вечерний тихий час (два,три)
Бррр... как мне это не нравиться!
Поживите немного в режиме бодрстввания до двух=трех часов ночи с подъемом в пять-шесть утра, быстро научитесь спать днем.
Организм будет требовать своего
 
Цитата
Melitis пишет:



Цитата

Ειρηνη пишет:
Ой как мне это знакомо!! У моего грека стабильный вечерний тихий час (два,три)
Бррр... как мне это не нравиться!
Поживите немного в режиме бодрстввания до двух=трех часов ночи с подъемом в пять-шесть утра, быстро научитесь спать днем.
Организм будет требовать своего


Вот как раз это и был мой московский ритм жизни :opa
А здесь даже если в 11-13 просыпается, смотрю - к семи уже глазки слипаются ;)
 
Цитата
Stasya пишет:
вашем возрасте тело уже должно привыкать к земле, поэтому на грядки, полоть

Ой, Stasya! Ты прям мои мысли читаешь-как раз разбила пару грядок на весну на одном чудном островке грецком! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Eliana пишет:
у моего грека такая же привычка устраивать вечерние тихие часы
Это все из-за климата... Я уже сама и вечером и днем угнеживаюсь на бочек. А в Москве спать некогда, да и не хочется....

 
 
Цитата
bouka пишет:
как раз разбила пару грядок на весну на одном чудном островке грецком!
осталось только белыми тапками запастись и изучить маршрут на местное кладбище, чтоб знать куда ползти :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
осталось только белыми тапками запастись и изучить маршрут на местное кладбище, чтоб знать куда ползти
Вот добрая душа.... :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Вот добрая душа....
ну если в 33 года считать себя старухой и на каждом углу трындеть о преклонности своего возраста, то либо у "старухи" комплексы и она напрашивается на комплименты, либо действительно пора обустраивать собственную могилку, чтобы не создавать проблем близким 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Особо модные греги в зимних кроссовках
Я в июле месяце на Крите видела грека который сидел в кафе в зимних сапогах :o - это было что-то.... :D :D :D

 
наверно, можно отнести к вредным привычкам привычку покупать на весенних распродажах зимнюю одежду/обувь и тут же ее надевать. на улице, когда +25 и солнце (и распродажи), гораздо чаще можно встретить дамочек в сапожищах на каблучищах (это даже сапожками не назвать!), чем, когда январь, +10 и нет распродаж (тогда они ходят в ... летних тапочках! матерчатых! открытых! :o)
 
Цитата
Stasya пишет:
либо действительно пора обустраивать собственную могилку, чтобы не создавать проблем близким

Ой, signomi Stasya!Только обратила внимание на твой пост!Всегда рада следовать твоим советам!И обязательно так и сделаю! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
У меня молодой человек имеет вредную привычку (для меня вредную, конечно) вставая утром, куря сигарету, попивая свой утренний фраппе, одновременно проверяя свою электронку...он таааккк нарезает круги по комнате, что у меня аж голова кружится))) :D я спросила однажды: "Ты чего, что-то случилось? Почему носишься как потерпевший по комнате туда-сюда????"....Ответ был потрясающий... Я думаю и строю план на день :opa спринтер мой -sofi-
 
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Я думаю и строю план на день спринтер мой
вот это активность с утра!!!
меня раздражает что он с утра меня не будит - а спать я могу хоть целый день - а потом мы торопимся везде и опаздываем даже по греческим меркам.
вернее я тороплюсь ношусь как угорелая - а он еще на полчаса дольше меня собирается.
правда про капашулесть мы уже говорили)))

а еще одна привычка сезонная - они сейчас КАРНАВАЛЯТСЯ!!
ночами буйствуют - потом спят днем и е-мае у нас потом сердечко болит от того сколько за 3 ночи выпили)))))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
QUOTE]madlene пишет:
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
Особо модные греги в зимних кроссовках
Я в июле месяце на Крите видела грека который сидел в кафе в зимних сапогах :o - это было что-то.... :D :D :D [/QUOTE]
может это серферские валеночки были?
такие специальные - их Камерон Диас в моду ввела
или правда сапоги???

еще один прикол из разряда ЧИСТО Греция - козликов дома держат в квартире.
может это конечно единичный случай - и не привыка!!

:o :o :o
фотку не могу прицепить - по ссылке сходите если не сложно)))КОЗЛИК[
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
ужас. бедные соседи снизу... у нас ходила в сдаваемой (над нами) квартире одна ... коза ... на каблуках целый день. это был такой кошмар. а когда ей приспичивало сделать уборку - двигала мебель (!), не поднимая ее (!!), по мраморному (!!!) полу.
 
Цитата
L L пишет:
у нас ходила в сдаваемой (над нами) квартире одна ... коза ... на каблуках целый день. это был такой кошмар.
О каблуках это отдельная песня :D Я вот тоже поминала "добрым словом " россиянок , которые цокали металлическими набойками по мраморным лесницам гостиницы в 7 - 8 утра :o :zlaia: :zlaia:
PS.Гостиница на Халкидиках. ;)
 
Цитата
Портокάλι пишет:
фотку не могу прицепить - по ссылке сходите если не сложно)))КОЗЛИК[

Писиныч!Таки козел цудоуны! :D :D Вот ведь хозяйственные люди в Ретимно живуть!Вот тебе и мясо и шкура и ваще, зоопарк детям ежели чито! :D :D

На днях выяснила у своего друга, что суп он не ест(не знаю как это позиционировать, как привычку или инд.особенность), потому что...ЖАРКО все время!А как можно есть суп когда жарко,ведь его надо есть когда холодно..правда?Железная логика! :D :D :D

Цитата
Фотини пишет:
PS.Гостиница на Халкидиках

Вот также видно меня вспоминали иноземные соседи, когда я пыталась поменять дизайн комнаты в моей гостинице в г.Лутраки.Вечером.Не поздно.Соседи стучали в стену и кричали-Stopping sex!!! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Портокάλι пишет:
еще один прикол из разряда ЧИСТО Греция - козликов дома держат в квартире.
может это конечно единичный случай - и не привыка!!
ну у Джорджа Клуни вообще свинтус жил ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
bouka пишет:
На днях выяснила у своего друга, что суп он не ест(не знаю как это позиционировать, как привычку или инд.особенность), потому что...ЖАРКО все время!А как можно есть суп когда жарко,ведь его надо есть когда холодно..правда?Железная логика!
а не есть суп-это вредная привычка? :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а не есть суп-это вредная привычка?

Stasya!Нам, собирающим на памятник, все равно, а за других обыдно! ;) :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Нам, собирающим на памятник, все равно, а за других обыдно!
а чего мелочиться с памятником, лучше уж мавзолейчиком обзавестись ;Stasya

а насчет супа, я тоже его с детства не ем и мой организм особо по этому поводу не переживает 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
а чего мелочиться с памятником, лучше уж мавзолейчиком обзавестись

Здесь не могу возвести сие строение-не скромно, а в Греции-лучше столовку с супчиками открыть на эти деньги!Для страдающих гастритом! :D

В моем восприятии (по отношению к мироощущению моего друга)вредной привычкой можно назвать то, что жизнь он считет понятем константным, а измениться может ток погода. :D И если что-то случается-то это- Се ля ви! :D Хотя-может он и прав! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 11)