вредные привычки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] вредные привычки, какие вредные привычки есть у ваших мужей (друзей, женихов и д.т)
 
Всем привет!
Вот я интересуюсь какие вредные привычки есть у ваших греческих вторых половинок?
Ну может и не вредные а так просто необычные...
Я, например, была поражена когда мой друг каждый раз после того как чихает начинает очень смешно причмокивать :) :)
Все жизнь проживя в России, я такого не видела ни разу, и вот думаю теперь может это чисто "по-гречески"?
Кто знает с чем еще можно столкнуться? Хотелось бы заранее быть готовой, а то я чуть руль не выронила...
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Ответы
 
Цитата
madlene пишет:

По рукам, по рукам ему!


гыыыыыыыы Ну, если готовить буду в первые дни приезда-не смогу (жалко будет-соскучилась) А если уже к концу-тоооооочно получит по рукам :D :D :D
 
А мне мой грек говорит как он будет меня встречать, какие салаты сделает, какие закуски, какое шампанское и вино. Слушать очень даже приятно. Посмотрим как все будет на самом деле. :D
 
 
Цитата
Allina пишет:
А мне мой грек говорит как он будет меня встречать, какие салаты сделает, какие закуски, какое шампанское и вино. Слушать очень даже приятно. Посмотрим как все будет на самом деле.

ну мой тока 3 недели назад от меня уехал-готовил для меня каждый день
Сейчас уже меню составляет на мой приезд
Но оливье -с меня ;ellina
 
ну я тоже чего-нибудь приготовлю когда в греции приедет. а так он все равно лучше меня готовит. :D хотя я тоже неплохо, а даже мне это нравится, готовить то есть.
 
Цитата
Allina пишет:
ну я тоже чего-нибудь приготовлю когда в греции приедет. а так он все равно лучше меня готовит. хотя я тоже неплохо, а даже мне это нравится, готовить то есть.

для любимых людей -всегда готовить приятно -sofi-
 
мне вообще нравится готовить.. даже не для очень любимых... как хобби своего рода.. хотя был у меня и период, когда я где-то полгода даже больше вообще дома не готовила.. все заказывала... но надоело..
 
 
Цитата
Allina пишет:
мне вообще нравится готовить.. даже не для очень любимых... как хобби своего рода.. хотя был у меня и период, когда я где-то полгода даже больше вообще дома не готовила.. все заказывала... но надоело..


я готовлю каждый день уже 15 лет-так что порой-мечтаю об отдыхе И уезжаю в отпуск Потому как,напрягая своих близких готовкой-понимаю,что они бы тоже не прочь отдохнуть

А вообще-я заказную пищу не очень Лучше домашнюю Причем-свою ;ellina
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
А вообще-я заказную пищу не очень Лучше домашнюю Причем-свою
я была с тобою Связана мечтой одной, что ты мой
Мой через две недели приезжает, хочется удивить нашей кухней. Скажите, что можно приготовить кроме оливье и селедки под шубой? Пельмени, интересно, понравятся???... Что-нибудь такое, что у них не готовят.:ae:
Поделитесь русскими рецептами. :D

 
моему пельмени не нравятся - эти мокрые пирожки, хотя в принципе те же равиолли
советую
фаршированную рыбу
зaливное из языка с хреном
квашенная капуста, ченок, черемша
 
моим многим знакомым пельмени очень даже нравятся.. даже просто из магазина... и блинчики с начинками нравились.. и хачапури всем очень нравятся (хоть и не российская это кухня) - у нас весь офис по хачапури балдеет
 
ol4ik_z, А про рыбу фаршированную где можно почитать? Никогда не готовила, не пробовала... :ae:

 
Цитата
madlene пишет:
Скажите, что можно приготовить кроме оливье и селедки под шубой? Пельмени, интересно, понравятся???... Что-нибудь такое, что у них не готовят.
Поделитесь русскими рецептами.

мой остался в воссторге от блинчиков с начинками ( мясными и сладкими) От борща и домашних пельменей ( гости ходили-там мама-хозяйка прогнулась)
 
Цитата
madlene пишет:
про рыбу фаршированную где можно почитать? Никогда не готовила, не пробовала...
в пойске попробуй, очень вкусно, но это еврейская кухня
 
 
Татьяна Татьяна,
ol4ik_z,
Allina, Спасибо! Блинчики- это круто, я и сама их люблю. ;)
В кругу моих знакомых греков, мало кто любит майонез, в основном все салаты у них легкие, заправленные оливковм маслом.
Переживаю по пооду "чего готовить". Ладно, разберусь. ;)

 
Цитата
madlene пишет:

Переживаю по пооду "чего готовить". Ладно, разберусь.


нашла о чем переживать :Radyga
Главное-что ты с любовью будешь готовить

Мой так вообще мне к плите тут не давал подходить Оливье у себя дома готовила и к нему в квартиру приносила-от счастья чуть не прослезился -sofi-
 
Татьяна Татьяна,
С любовью- так с любовью. -tebe-

 
Цитата
madlene пишет:
Татьяна Татьяна,
С любовью- так с любовью.

ну сильно там не увлекайтесь-во время приготовления пищи-а то сгорит еда 39-q
мой как то завтрак готовил-я позвонила Он в комнату за телефоном побежал-дверь на кухню закрыл=а ее заклинило Короч я пришла-в доме дымовуха Ему пришлось в кухонной двери стекло выбивать :wasko:
 
я делала своему мужу екскурс в "русскую кухню"
было у нас на столе
бутылка водки (перцовка)
сыр плавленный
огурцы маринованные (соленых не нашла)
ириски :D
церный хлеб , горбушка натертая чесночком с солью
селедка
колбаска - мама привозила
может еще что-то не помню
купила в магазине смешных сувениров салфетки-газетки
такой алкашский калорит
он был в восторге
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
церный хлеб , горбушка натертая чесночком с солью
селедка
Народ! Хорош о еде! У меня уже слюни текут

 
Цитата
ol4ik_z пишет:
я делала своему мужу екскурс в "русскую кухню"
было у нас на столе
бутылка водки (перцовка)
сыр плавленный
огурцы маринованные (соленых не нашла)
ириски
церный хлеб , горбушка натертая чесночком с солью
селедка
колбаска - мама привозила
может еще что-то не помню
купила в магазине смешных сувениров салфетки-газетки
такой алкашский калорит
он был в восторге

нефигась-ты стол накрыла

Как мой постоянно грит: БРАВО -tebe-
 
 
Есть у моего грека есть вредная привычка спать до обеда 2часа и ближе к вечеру 2часа,
жутко не нравится мне.

 
Цитата
madlene пишет:
Есть у моего грека есть вредная привычка спать до обеда 2часа и ближе к вечеру 2часа,
жутко не нравится мне.
то есть днем спать 4 часа?
а ночью он хорошо спит?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Портокάλι,
Нет, он риходит с работы в 12 дня, ложится спать на 2 часа, потом еще вечером перед работой 2 часа спит (он работает 2 раза, утром и вечером)

 
Цитата
madlene пишет:
Есть у моего грека есть вредная привычка спать до обеда 2часа и ближе к вечеру 2часа,
жутко не нравится мне.
Как бы я хотела так спать!!!! иногда одного часа достаточно чтобы в себя прийти. ..
 
Цитата
madlene пишет:
Портокάλι,
Нет, он риходит с работы в 12 дня, ложится спать на 2 часа, потом еще вечером перед работой 2 часа спит (он работает 2 раза, утром и вечером)
нифига себе))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Портокάλι пишет:
нифига себе))
Я думаю. что все так живут, или я не права???

 
 
Цитата
madlene пишет:
Я думаю. что все так живут
и где же живут все эти счастливчики? :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
и где же живут все эти счастливчики?
ага и мне интересно.В Элладе? :|
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Stasya пишет:
и где же живут все эти счастливчики?
В Греции... Друзья мои... :bebe

 
Цитата
madlene пишет:
В Греции... Друзья мои...
и работа у них такая же редкая и загадочная как и у Вас? 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 8)