вредные привычки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] вредные привычки, какие вредные привычки есть у ваших мужей (друзей, женихов и д.т)
 
Всем привет!
Вот я интересуюсь какие вредные привычки есть у ваших греческих вторых половинок?
Ну может и не вредные а так просто необычные...
Я, например, была поражена когда мой друг каждый раз после того как чихает начинает очень смешно причмокивать :) :)
Все жизнь проживя в России, я такого не видела ни разу, и вот думаю теперь может это чисто "по-гречески"?
Кто знает с чем еще можно столкнуться? Хотелось бы заранее быть готовой, а то я чуть руль не выронила...
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Ответы
 
возвращаясь в привычкам: фразеологизм "Сократ мне друг, но истина дороже" здесь работает с точностью до наоборот. Никто в беседе не стремится узнать мнение другого, я уж не говорю об ИСТИНЕ, боже упаси... главное - высказаться, и услышать себя, любимого, перекричав всех других, жаждущих того же... словесный онанизм, прости господи. как-то вскоре по приезде моем в элладу оказалась в компании,зашла речь о жизни в современной России. Внимание - никто из обсуждающих в России не был, но знали, ессессно, все всё лучше всех. тезисы экспертов по русской действительности я опущу - они вообще к никакой действительности, тем более к русской, отношения не имеют... я всю дорогу изумленно молчала, ждала, вот щас они накричатся и наконец спросят, типа, ну а ты что скажешь... не дождалась.
 
Славянка,


насмешила с утра пораньше Спасибо -tebe-
Мой когда в Питер собирался-его все пугали: ты что Не езжай Один останешься Она тебя бросит на улице А там МАФИЯ Все водку жрут и ................................
наверное медведи еще ходят 39-q
 
 
Татьяна,

на здоровье. смех, говорят, заменяет полстакана сметаны:))) в том смысле, что полезно:) За отстутствием сметаны в Греции, только смяться остается.
 
Цитата
Славянка пишет:


на здоровье. смех, говорят, заменяет полстакана сметаны)) в том смысле, что полезно За отстутствием сметаны в Греции, только смяться остается.


как это в Греции нет сметаны :o Правда что ли? То то я смотрю они поржать любят А эт оказывается от неимения сметанки :Radyga
 
Объясните суть спора
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:



как это в Греции нет сметаны Правда что ли? То то я смотрю они поржать любят А эт оказывается от неимения сметанки
У них вместо сметаны йогурт не сладкий...

 
 
Цитата
madlene пишет:

У них вместо сметаны йогурт не сладкий...


и его в салат добавляют при необходимости?
А майонез есть? Или тоже какой то местный заменитель?
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
А майонез есть? Или тоже какой то местный заменитель?
йогурт-соленый! ;) :opa
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
γατουλα пишет:

йогурт-соленый!

ты прикалолась Или правда? :o
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
и его в салат добавляют при необходимости?
там почти во все масло оливковое добавляют ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
ты прикалолась Или правда?
;) Шутю конечно!В русских магазинах все наверно есть,а если они ими не пользуются то скорее всего
Цитата
Stasya пишет:
масло оливковое добавляют
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Девочки, майонез есть в любом магазине :D . Греки его любят во многих блюдах, а уж их "росики салата" - это как раз и есть майонез с небольшим, почти незаметным добавлением других ингридиентов :opa .
 
Цитата
Hpa пишет:
Девочки, майонез есть в любом магазине . Греки его любят во многих блюдах, а уж их "росики салата" - это как раз и есть майонез с небольшим, почти незаметным добавлением других ингридиентов .

т.е оливье там будет с чем приготовить?
 
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
.е оливье там будет с чем приготовить?

Фуууу я уже испугалась.Тоже намылилась оливье готовить!))Вот класс-пол греции будут скоро оливье лопать!))

Девочки -вопрос.Если ли в привычках греков проявлять чудеса ясновидения?Уж не знаю-вредно ли это или нет!)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:




Фуууу я уже испугалась.Тоже намылилась оливье готовить!))Вот класс-пол греции будут скоро оливье лопать!))

Девочки -вопрос.Если ли в привычках греков проявлять чудеса ясновидения?Уж не знаю-вредно ли это или нет!)))




ну а че-мой в воссторге от оливье остался Вот ща и просит все время ;ellina




на счет ясновидения Эт хороший признак У меня обычно проявляется на пару с теми,кого люблю На одну волну,так сказать ;ellina выхожу И знаю точно-как перестаю чувствовать приближающийся звонок,смс и т.п Видеть нужную мне информацию от человека во сне-знаю-эт конец связи


Так что-радуйся-если проявил Знач на одной волне :opa
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
У меня обычно проявляется на пару с теми,кого люблю На одну волну,так сказать

Ну не сказала бы что это всегда есть велл!)))Но меня это пугает в последнее время.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:


Ну не сказала бы что это всегда есть велл!)))Но меня это пугает в последнее время.

а чуго пугает то?? :o
 
Цитата
Hpa пишет:
а уж их "росики салата" -
Ниукогда не забуду их "РОССИКИ САЛАТА".... Купила в супермаркете там кроме майонеза и моркови с картошкойбольше ничего не было... Жуть..

 
Цитата
madlene пишет:

Ниукогда не забуду их "РОССИКИ САЛАТА".... Купила в супермаркете там кроме майонеза и моркови с картошкойбольше ничего не было... Жуть..

это наша породия на оливье?? :o
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
а чуго пугает то??

Знаешь, Тань как говорят, меньше знаешь-крепче спишь.Больше знаешь-крепче пьешь!)))

Просто мой друг как-то умудряется знать все обо мне-чувствует гад или скрытые камеры есть, скрывать нечего, но иногда сообщает мне вплоть до мелких деталях о моих передвижениях.Или угадывает или чувствует или черт знает что.Пугает, потмоу что странно-жили бы рядом-понятно.А так за тысячи км и такой пакет информации.А я наоброт-минимум.Но события его предугадываю.Он тоже от этого в шоке-откуда знаешь?В общем вот такая вот мистика!)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Но события его предугадываю.Он тоже от этого в шоке-откуда знаешь?В общем вот такая вот мистика!)))
ну этому есть разные предположения. одно из них - вы настолько хорошо друг друга знаете, помните детали из образа жизни другой половины что как мозаика в вашем сознании складывается некоторая вариация возможных событий. ну это как то что например его мама сегодня на обед по идее курицу с рисом приготовит. не пастицио, не котлеты. а именно курицу. однако бывают и моменты несколько более сложные. когда например чувствуешь себя очень грустно, растроенно, просто паршиво. слезы на глазах и ничего не хочется. хочется только услышать родной голос - и бац! именно в этот момент тебе звонит. без предупреждения, без знания где ты находишься и работает ли твой мобильник. вот такое мои подруги называют интуицией. они - девочки серьезные, все воспринимают со всей ответственностью, а моя роль - упрямого существа, противоречащего, однако время от времени сталкивающегося с именно такими ну уж очень интересными фактами :)
 
Цитата
νινίκο пишет:
вот такое мои подруги называют интуицией

Ниник-я все это понимаю.Согласна-ты права.Знать друг друга хорошо мы не может-потому что не жили долго вместе.Хотя люди порой живут всю жизнь и так и не узнают на что способен партнер.Я про интуицию тоже больше слоняюсь-но это явление единовременное, а не каждодневное!Вот о чем я!
Оки-раз обозначила это только я -значит в привычки не записываем.Это особенность! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Hpa пишет:
(ну не могу я мыть посуду чуть теплой водой и душ принимать холодный))
А я уже давно мою посуду холодной водой. Теплой только тогда, когда остается.... И даже когда приезжаю в Москву забываю горячую воду включать при мытье посуды... привыкла видимо.
 
Цитата
bouka пишет:
Я про интуицию тоже больше слоняюсь-но это явление единовременное, а не каждодневное!Вот о чем я!
Оки-раз обозначила это только я -значит в привычки не записываем.Это особенность!


Эт не интуиция Это как то по другому зовется Ну я те уже в личку это писала ;ellina
 
Цитата
Allina пишет:
когда приезжаю в Москву забываю горячую воду включать при мытье посуды... привыкла видимо.
бррр - в Москве у меня посудомоечная машина за меня моет - кипятком почти :D . Ну да это мы с тобой уже обсуждали не на форуме :| .Я вообще мечтаю никакую посуду не мыть - ни горячей, ни холодной. Терпеть не могу я это дело ;) ...


Цитата
bouka пишет:
Оки-раз обозначила это только я -значит в привычки не записываем.Это особенность!
В период наших отношений на дистанции - мой тоже проявлял повышенную прозорливость :| ... Хотя я особо не придавала этому значения - понимала, что он очень хорошо меня чувствует и "считывает" много информации по малейшим изменениям моего голоса или поведения (от большой любви, наверное :D ).
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
это наша породия на оливье??
Да! Можно только В ресторане заказывать, пробовла- как наш родной, вкусно, не отличишь. :bebe

 
 
Цитата
madlene пишет:
Ц Да! Можно только В ресторане заказывать, пробовла- как наш родной, вкусно, не отличишь.


ну я могу и сама приготовить Были бы тока нужные ингридиенты
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:
ну я могу и сама приготовить Были бы тока нужные ингридиенты
В Греции нет проблем с ингридиентами! Все будет О.К!!! -sofi-

 
Цитата
madlene пишет:
В Греции нет проблем с ингридиентами! Все будет О.К!!!

ну мне мой тоже так сказал И даже поклялся помочь в приготовлении :opa Вот тока боюсь-как бы не слопал все не отходя от стола с готовкой
 
Цитата
Татьяна Татьяна пишет:



Цитата

madlene пишет:
В Греции нет проблем с ингридиентами! Все будет О.К!!!

ну мне мой тоже так сказал И даже поклялся помочь в приготовлении Вот тока боюсь-как бы не слопал все не отходя от стола с готовкой
По рукам, по рукам ему! :D :D :D

 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Читают тему (гостей: 8)