вредные привычки

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] вредные привычки, какие вредные привычки есть у ваших мужей (друзей, женихов и д.т)
 
Всем привет!
Вот я интересуюсь какие вредные привычки есть у ваших греческих вторых половинок?
Ну может и не вредные а так просто необычные...
Я, например, была поражена когда мой друг каждый раз после того как чихает начинает очень смешно причмокивать :) :)
Все жизнь проживя в России, я такого не видела ни разу, и вот думаю теперь может это чисто "по-гречески"?
Кто знает с чем еще можно столкнуться? Хотелось бы заранее быть готовой, а то я чуть руль не выронила...
:D :D :D
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Ответы
 
Фотини,
Ой.... :o , я и не знала... а чем примета плохая, к чему это? :bye:
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
А вы ему тапочки подарите домашние, тогда он с удовольствием их будет носить и вас вспоминать, приятнооо)))) opa
ну да ну да) а еще вопрос, а мне мои сообщения удалить можно?
 
 
Когда мой грек приехал первый раз тоже попытался проскользнуть в обуви...
Ничего у него не вышло ;Stasya Зато эта тема обсуждалась с друзьями пару недель...
А в следующий раз приехал с тапочками. Так они у меня и прописались (тапочки в смысле)
 
а я на дух не переношу греческую музыку...ну не нравится она мне и все тут!!!! а он без нее ни для...вот мне испытание было, но я девушка принципиальная и все время требовала "сменить пластинку", а про курение хоть плачь! у меня аллергия на дым, что делать не знаю,на все мои разговоры, про то, что ему стоит бросать, он открещивается от меня и говорит что любит курить....я плакать готова, если увижу его еще раз с сигаретой!!!!!!!!
 
Цитата
Мечтательница пишет:
а я на дух не переношу греческую музыку...ну не нравится она мне и все тут!!!! а он без нее ни для...вот мне испытание было, но я девушка принципиальная и все время требовала "сменить пластинку", а про курение хоть плачь! у меня аллергия на дым, что делать не знаю,на все мои разговоры, про то, что ему стоит бросать, он открещивается от меня и говорит что любит курить....я плакать готова, если увижу его еще раз с сигаретой!!!!!!!!
а если такие жесткие противоречия - почему вместе то?
может с музыкой как то мириться можно - тем более она такая разнообразная - поищите на свой вкус что нибудь - гарантирую что найдете!
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
мы здесь вроде бы обсуждаем вредные привычки, а они есть у всех, и у меня и у Вас, но за это не Вас не меня не бросают...а человек состоит не из одного "дыма" и "музыки". просто я сразу решаю проблему, а не терплю, пока уже тошно от этого не станет. ;ellina
 
 
Цитата
Мечтательница пишет:
и все время требовала "сменить пластинку",

т.е. сейчас уже не требуете? а то это может закончиться тем, что он захочет сменить подружку... :opa
 
тут надо аккуратно действовать: настаивать, но не давить))) просто мы нашли музыку, которая нравится обоим -tebe-
 
Цитата
Мечтательница пишет:
тут надо аккуратно действовать: настаивать, но не давить))) просто мы нашли музыку, которая нравится обоим
Чудненько ! а с :
Цитата
Мечтательница пишет:
у меня аллергия на дым, что делать не знаю,на все мои разговоры, про то, что ему стоит бросать, он открещивается от меня и говорит что любит курить....
Что делать собираетесь ? аккурастно переживать приступы аллергии? :|
 
я сама не знаю, хоть гипнотизировать :ae: ))))пока у меня эта проблема сильно не стоит,т.к. мы сейчас не вместе, но даже думать об этом боюсь....
 
Цитата
Мечтательница пишет:
пока у меня эта проблема сильно не стоит,т.к. мы сейчас не вместе, но даже думать об этом боюсь....
Я вам скажу что думаю , а вы уж сами решите - прислушаться или нет . Меня очень удивило то обстоятельство , что его совершенно не волнует ваша аллергия на дым , ведь речь идёт о вашем здоровье . Получается , для него потакание собственным привычкам гораздо важнее , нежели вы... На мой взгляд - очень показательный момент . Думайте...
 
спасибо за совет, вы правы. Но когда я это сказала, то мне было клятвенное обещание, что при мне никаких сигарет...человек просто не брасается словами типа: да я для тебя все сделаю, что сможет, то сделает, если бы меня заставили перестать есть сладкое (а ведь это мне самой вредно),то я все равно не смогла бы этого просто так сделать...ну не могу я...а я до сих пор присматриваюсь)) спасибо за совет -tebe- -tebe- -tebe-
 
Цитата
Мечтательница пишет:
...тут надо аккуратно действовать: настаивать, но не давить)))...

Вот это правильно и мудро, мужчины всегда должны быть уверены, что это они САМИ приняли то или иное решение... а мы так ... типа не при делах))) ;Stasya, но мы то с вами знаем, кто и что сделал.. ток ттсссс, мужчинам об этом ни слова.. :D они у нас самые умные, мудрые и самые красивые и самые самые любимые -sofi- :oops: 39-q 39-q
 
 
Цитата
Мечтательница пишет:
а про курение хоть плачь! у меня аллергия на дым, что делать не знаю,на все мои разговоры, про то, что ему стоит бросать, он открещивается от меня и говорит что любит курить....я плакать готова, если увижу его еще раз с сигаретой!!!!!!!!

Вот это реал проблема, т.к. Греция одна из самых курящих стран... курят почти все и почти везде.... сложно вам будет... :bye: , но вы не унывайте.. всегда можно что-нибудь придумать, а если ваш мужчина вами дорожит, то непременно если и не бросит курить, то не будет хотя бы обвалакивать вас дымом и закуривать вас ... :Radyga

Удачи и терпения вам -tebe-
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Греция одна из самых курящих стран... курят почти все и почти везде.
ну да...хотя в России тоже очень много курящих...
Цитата
DaisyNatali пишет:
не будет хотя бы обвалакивать вас дымом и закуривать вас ...
Ну это пока что наше решение проблемы
Цитата
DaisyNatali пишет:
Вот это правильно и мудро, мужчины всегда должны быть уверены, что это они САМИ приняли то или иное решение... а
это хорошо, что вы это понимаете, это значит, что приемы психологии вам не чужды!!!!! :Radyga
 
Цитата
Мечтательница пишет:
это хорошо, что вы это понимаете, это значит, что приемы психологии вам не чужды!!!!!

Дык, сколько лет-то на земле уже живу))) :ae: распознала их, мужскую сущность :opa .. -sofi- Каждая женщина, психолог от природы, только пользоваться этим даром надо уметь и все будет вери гуд ;ellina
 
Цитата
DaisyNatali пишет:
Каждая женщина, психолог от природы, только пользоваться этим даром надо уметь и все будет вери гуд
это точно,чуть-чуть хитрости еще никому не помешало))) :opa ;Stasya
 
вот у моего еще есть привычка...я греческого не знаю...а он частенько пишет что то на греческом и отказывается переводить...я каночно понимаю что это он может пытается заставить меня таким способом хоть чуть чуть начать учить греческий....но как то мне пока не до этого :Radyga
помогите пожайлусто перевести -sofi- : Kalinixta sou ke na prosexic poli se oti kanis...
спасибо заранее -tebe- -tebe- -tebe- -tebe- -tebe-
 
это вам надо на другой форум, с переводами,там именно этим и занимаются и помощь придет быстрее.. но могут и здесь перевести :Radyga
 
а вы на английском общаетесь? и он не собирается в то время, как вы учите греческий, учить русский?))
 
 
Цитата
Иришкинск пишет:
Kalinixta sou ke na prosexic poli se oti kanis...

Бедолага, буквы перепутал, торопился видать.

Спокойной тебе ночи и будь очень осторожна везде, чтобы ты не делала
 
Цитата
Fox пишет:
Бедолага, буквы перепутал, торопился видать.

Смешные они такие, в хорошем смысле этого слова.. умиляюсь прям))) -sofi-
 
Цитата
Иришкинск пишет:
вот у моего еще есть привычка...я греческого не знаю...а он частенько пишет что то на греческом и отказывается переводить...я каночно понимаю что это он может пытается заставить меня таким способом хоть чуть чуть начать учить греческий
Вы побольше внимания уделите этой привычке!!! ;)
 
Цитата
Fox пишет:
Kalinixta sou ke na prosexic poli se oti kanis...

Бедолага, буквы перепутал, торопился видать.

а как правильно будет?

Цитата
Tatjanowa пишет:
Вы побольше внимания уделите этой привычке!!! Шутливо

м...постараюсь..просто он иногда как загнет на греческом....я понимаю что это что то хорошее, а что конкретно - ненаю :Radyga
 
Цитата
Иришкинск пишет:
а как правильно будет?
что правильно будет? зачем Вам, это же латиницей все равно.
 
Цитата
Fox пишет:
что правильно будет? зачем Вам, это же латиницей все равно.
аа....поняла :opa спасибо ;ellina
 
 
А у меня грек - паранормальный трудоголик. Пашет, "как раб на галерах"(с) Имхо, гробит себя :( - не мальчик уже, так напрягаться... При этом не мизантроп, нормальный общительный парень. К женщинам тоже хорошо относится ;)
 
"Грек-трудоголик" для меня звучит почти как оксюморон. ;)
 
Цитата
Рыжая бестия пишет:
"Грек-трудоголик" для меня звучит почти как оксюморон.
:D А он у меня вообще "атипичный"!
1) мало что трудоголик,
так еще
2) не курит(!!!);
и
3) закоренелый бракофоб! :opa
 
Цитата
Kyparisou пишет:
А он у меня вообще "атипичный"!
1) мало что трудоголик,
так еще
2) не курит(!!!);
и
3) закоренелый бракофоб!

1 и 2 у греков встречаются довольно часто, а вот 3 - как раз-таки очень типично для греков ))))))))))))
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 7)